Перейти к содержимому


Фотография

Здоровье индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#81 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2012 - 10:16

А я все время переживала насчет своего здоровья, потому что организм отказывается переваривать больше половины того чем обычный человек питается. Я и кровь здавала, думала что может какой-то из органов плохо работает. Врачи ничего не находили.. Недавно была у нетрадиционного целителя, он мне сказал с ходу что у меня тело такое-же чувствительное как и я сама. И требует только высококачественной пищи. Никаких полуфабрикатов, и т.д. На сыроедение хорошо реагирует тело.. Я сейчас 90 процентный сыроед,. И все переваривается хорошо.. Только от мяса полностью отказаться не могу, хотя хотелось бы. Всеже птицу и рыбу ем.. Иначе Б12 начинает не хватать.Еще важно пить много-примного воды, что я и делаю.

Правильно сказал - у тебя высокая вибрационка на физическом уровне и на эфирке которая тонус дает. Пища тоже свое излучение дает, свое поле. поэтому когда пища химически переваривается, то должны переработаться также эти излучения полем энергии человека. Когда поле человека высоковибрационное, то тогда тело резко реагирует на тяжелые продукты как у беременных женщин (у них в это время тоже активируются энергии за счет малыша)При увеличении вибрационки тело умнеет. Считается что мы должны получать готовые белки и прочие соединения сложные поэтому едим очень сложные вещества сильно переработанные где тот же белок например другой биотики другого биологического вида плюс сильно денатурирован при готовке, а при увеличении вибрационки как я говорил тело умнеет и начинает синтезировать сложные вещества из простейших. Поэтому сыроедение - это хороший и естественный уровень. У Джасмухин есть книги о переходе на праническое питание полностью - там она пишет о себе как это было сделано спокойно, не форсируя события, естественно..Где-то читал что в принципе все сложные соединения состоят из 4 элементов: водород, кислород углерод и азот. (H, O, C, N) - все это содержится в воде и воздухе. Углерод начинает фиксироваться из углекислого газа при ухода от тяжелого питания. Как решается проблема витаминов и минералов - не знаю, но думаю тоже как то решается за счет разблокирования каких-либо функций - ведь наше тело, как и все остальное работает по тем схемам которые мы ставим разумом)Помимо питания болезнь еще может быть из-за стрессов, депрессий, мощных эмоционально-чувственных флуктуаций а также от открытия мощных новых потоков энергии. Вообще любая болезнь - это нарушение гармонии. Я например остро чувствую когда идет какой то сдвиг задолго, регулирую питанием или прямым управлением энергии, мои поля стабильны и эмоционально всегда на позитиве, в покое))
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей