Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

как я после инио форума стал шизофреником


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#361 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 15.12.2015 - 14:46

Эх. Никогда не дооценивай врага. Они же под сущами и программами. Большинство слыхает голоса. У самих ангел преобладает и день и ночь базарит. Конечно может на опа напасть. Самые вредные бесы. Но эта энергия привередливая. Чистоплюи. Я бы сказал. Черти если есть че урвать будут работать с тобой. Или подманить их на энергию. Тоесть они видят энергофон. И энергетику реципиента. Хитрые. Астрал сплошь мёртвые. Судить их легко. Эффективная программа. Не эффективная. Нет там затягивания в исполнении. Если добиваешся результата признаёшся эффективной программой.
  • 1

#362 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2015 - 20:48

 

 

 

Гуманоиды живут не так много ну некоторые 200-500 лет. некоторые возможно несколько тысяч смотря как мерить время. драконы тоже где-то несколько тысяч ну может десятки тысяч лет.

 

 
http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D1%8B
алмасесли начать пользоваться чуждыми мне эзотерическими понятиями то логично будет спросить чем "дракон" отличается от "рептилоидов" например

Сообщение отредактировал Vladik: 30.12.2015 - 01:07


#363 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 30.12.2015 - 00:06

И снова желание унизить собеседника, высмеять его мнение. Прискорбно.


  • -2

#364 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 30.12.2015 - 10:06

 

алмасесли начать пользоваться чуждыми мне эзотерическими понятиями то логично будет спросить чем "дракон" отличается от "рептилоидов" например

 

 

Вообще-то Алмас- это имя и пишется с заглавной буквы.

Я не видел рептилоидов. 

Здесь один писал когда-то про днк драконов и пр вещи. по моим ощущениям это была правда. 

 

Кого только не было на этом форуме. Только многие этого не видели. ( и синие гуманоиды были и почти как люди были и дракон (ы?) были)

мне надо поговорить в личке, чтобы понятно было кто есть кто. Форум искажает энергетику отдельного взятого существа. 

 

 

Эзотерическая паранойя про каких-то серых и рептилоидов мне непонятна. Якобы в ченнелингах им так нашептали. Неочень верю во все это. 

 


Сообщение отредактировал Almas: 30.12.2015 - 10:08

  • 0

#365 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 30.12.2015 - 11:25

Гуманоид в человеческом теле нисколько не похож внешностью на себя родного. ну по крайней мере я не видел такого.

 

Попытки отдельных личностей увидеть черты лица каких-то инопланетян в президентах стран глупа. 

Также непонятна " причастность" каких-то евреев к инопланетянам каким-то. Ничего в энергетике евреев нет. И у славян ничего нет такого. 

 

Иные нисколько не похожи на людей. 


  • 0

#366 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.12.2015 - 16:39

 Кого только не было на этом форуме. Только многие этого не видели. ( и синие гуманоиды были и почти как люди были и дракон (ы?) были)

мне надо поговорить в личке, чтобы понятно было кто есть кто. Форум искажает энергетику отдельного взятого существа. 

они тебе в личке сразу сами так представляются чтоли: "здравстуй, я синий гуманоид"? думаю что если человек толерантен то сначала с ним идут отстранённые беседы о магии, эзотерике, смирении итп, ну типа как позолоти ручку детка 
 
чтобы люди с критическим мышлением сразу отсеивались:
atkritka_1347282911_29.jpg
раньше я всегда анонимно писал всяким гуру как мне стать похожим на него, например нелюдем итп
над Хардтопом я тоже так прикалывался 
 
совести увы не наблюдалось ни в одном из случаев  :ar:


#367 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 30.12.2015 - 16:54

 

они тебе в личке сразу сами так представляются чтоли: "здравстуй, я синий гуманоид"? думаю что если человек толерантен то сначала с ним идут отстранённые беседы о магии, эзотерике, смирении итп, 

 

скорее общий интерес в чем-то.  Рассказы, истории и пр.

 

бывает даже они не знают кто они. 

 

Бывает, конечно, кто-то скажет на форуме я являюсь тем-то.


  • 0

#368 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2016 - 00:42

 

 


Сообщение отредактировал Vladik: 12.01.2016 - 20:59





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей