Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Моя эмигрантская история


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 10.01.2016 - 15:28

Я живу в Москве. В 1998 году бывший муж моей жены отомстил мне. Он был связан с бандитами и они решили сделать из меня изгоя. Они начали распространять по всем дворам города Москва порочащую меня информацию. Кроме того они нажаловались на меня в организацию Идущие вместе в которой были одни хулиганы. На местах работ распространяли порочащую меня информацию. Они выслеживали меня в транспорте на маршрутах передвижения и запугивали меня, оскорбляли и унижали. Меня три раза сильно избили. Потом в травлю было вовлечены десятки и сотен тысяч людей. В травле массово участвовала гестапо. Мне искалечили здоровье в том числе психическое. В 2005 году я начал учить английский язык и готовиться к эмиграции. Но потом грянул мировой экономический кризис и с работой за границей стало плохо. В 2011 году я попал в психбольницу с нервным срывом и голосами в голове. Мечта об эмиграции закончилась. В 2001 году я был кандидатом в Службу внешней разведки России. Кадровик СВР Авдеев передал незаконно копию заключения СВР моему бывшему тестю Антонову копию заключения психофизической лаборатории СВР. Там было сказано о том, что бисексуальный им у меня есть признаки маниакально депрессивного синдрома. Дочери Антонова участвовали в утечке информации обо мне и эта информация стала известной бандитам. Бандиты начали распространять информацию о том, что я психбольной и гей. В каждом дворе Москвы действует бандитская ячейка. Бандиты вербуют ночных хулиганов. Я написал в Интернете о том, что офицер СВР Авдеев изменник. В ответ военная контразведка и СВР три раза пытались меня убить с применением сверхспособностей психики. В России в систему орг. преступности вовлечено примерно 20 миллионов человек.


  • 0

#2 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 10.01.2016 - 18:20

Вайс, какого обсуждения ты ждёшь? Может все твои перлы одной темой объединить?


  • 0

#3 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 10.01.2016 - 18:57

В нормальной стране после такого поста население подняло бы бунт против произвола полиции, прокуратуры и судей.


  • 0

#4 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 10.01.2016 - 20:06

Во первых, ты зарекомендовал себя как психически не адекватный и к твоему посту могут отнестись просто как к бреду. Во вторых, не тот форум, что бы бунты поднимать. ИМХО.


  • 0

#5 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 10.01.2016 - 20:53

Я зарекомендовал себя как верный Служитель Бога.

 

Я святой почти во всех смыслах.


  • 0

#6 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 10.01.2016 - 23:12

Ты свят для Бога, а я тебя знаю только по словам.


  • 0

#7 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 11.01.2016 - 03:27

Я святой, а меня унижают подонки.


  • -1

#8 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 11.01.2016 - 11:03

Если бы был святой то любил бы подонков. Тебя учит внешняя среда. Тоесть свобода. Есть специальные у него направления раскачки чувств. Тоесть все запрещено. Кроме любви. Чёто ещё цепляет . Говорит что мешают подонки и делают изгоем. Что чувствуешь к ним? Внешняя среда не подвластна никому ещё. Значит нужно менять чёто внутри. В себе.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#9 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2016 - 00:56

...единственное видео выложенное "хранителем жизни"
 
ps просто имхо никогда нельзя гнать против своей родины и особенно против рода, вообще если бы Джастин и его Фримакс с Хардтопом не так злобно поносили меня за мою пропаганду жизни вне города, то возможно что той своевременной информацией удалось бы помочь подготовиться к кризису чуть большему количеству людей

Сообщение отредактировал Vladik: 12.01.2016 - 01:02


#10 Сфинкс

Сфинкс

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.01.2016 - 22:00

О, Вайс, дружище ты и здесь баламутишь)) 

 

Nevmenjachka, я думаю, можно объединить, этому ассорти не будет конца)) уже знакомо



Поблагодарили 2 Пользователи:
Vladik , Nevmenjachka



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей