Перейти к содержимому


Фотография

Смена эпох...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 28.03.2009 - 20:33

Зная больше, они продолжат развивваться и нам помогут.

помогут если ты будешь вникать в то что они говорят. и если ты будешь отличать ложь от правды. а подругому помочь никак неполучица.а это будет тада када тебе это будет надо. а пока людей интересуют другие ценности и никто им не скажет что это не интересно.так как каждый для себя лучше знает что ему интересно.
  • 0

#22 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2009 - 21:26

Скажу одно. Если дать всему миру минуту, где они увидят цель. Они все бросят и будут стремиться к ней. Чем большо так называемых Индиго или Кристальных, тем быстрее достигнем цели. А с помощью творчества можно это сделать. Особенно если все творчески сделанное будет в исполнении самих творцов.
  • 0

#23 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 28.03.2009 - 22:01

Они все бросят и будут стремиться к ней.

ты сам-то можешь все бросить и жить согласно правильному пониманию жизни? или тебе проще сказать что ты не знаешь как и что правильно?не к тому чтоб ткнуть тебя носом в твой косяк , а чтоб ты понял о чем ты говоришь.и говорить тебе что и как делать нет смысла если ты не хочешь менять свои действия.большенство меняет свои действия не по желанию а по необходимости. и заслуги ихней в этом нет.так же как и в моих действиях нет моей заслуги.
  • 0

#24 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2009 - 05:22

на каие знания ты указал?

http://elliot.3dn.ru/blog/2008-11-03-1http://www.zadornov.net/3uhoВы сейчас говорите со злостью и желанием что-то доказать и внушить. Станьте немного спокойнее и продолжим разговор.

Сообщение отредактировал Alexey_22b: 29.03.2009 - 05:26

  • 0

#25 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 29.03.2009 - 11:38

Вы сейчас говорите со злостью и желанием что-то доказать и внушить.

даже если бы я мог на тебя злиться(или ты имеешь в виду что меня кто-то разозлил а не ты?), даже если бы я видел смысл в том ,что бы каму-то, что-то доказывать или внушать(внушением не владею) так вот если бы даже ты угадал,то всеравно, то что ты привел ,как пример знаний ,всеравно, не стали бы знанием. во всяком случае ,знание того ,что носит задорнов навыступлении или что он говорит - я не щитаю знанием ,от которого бы хоть что-то зависило.

Сообщение отредактировал meksikanec: 29.03.2009 - 11:41

  • 0

#26 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2009 - 12:00

знание того ,что носит задорнов навыступлении или что он говорит - я не щитаю знанием ,от которого бы хоть что-то зависило.

Хорошо. В Казахстане ученый изобрёл двигатель, работающий на воде и хотел продвинуть его в производство (терминологию этого процесса я не знаю, вроде что-то касаемо патента или что-то в этом роде). Хотя, такого рода двигатели изобретались до него уже не один раз. Ему этого сделать не дали. Почему? Суть вопроса: от чего или кого зависит продвижение этого знания?

Сообщение отредактировал Alexey_22b: 29.03.2009 - 12:01

  • 0

#27 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 29.03.2009 - 12:47

от чего или кого зависит продвижение этого знания?

ты сильно удивишься, если я скажу что ,то ,что ты назвал сейчас знанием, называется как-то иначе?и вапрс меня этот не интересует на стока ,чтоб вникать во все тонкости этой проблемы.наверно от того, что я понимаю ,что есть люди каторые решают намного больше чем я и каторые заинтересованы в производстве подобных технологий. и если ани не могут ничего решить в сторону внедрения ,то мне даже и не стоит выяснять причины этого.я магу лишь предпологать, что те страны ,каторые с радостью бы внедрили подобную технологию, получают от других стран, халявные энергоресурсы. так как правительству ресурсы достаются нахаляву и пачему бы не поделиться с теми кто можетсвоим внедрением новых(а по сути уже не новых) технологий прикрыть им кормушку.так что падобные вапросы вабще не ко мне. и врятли тот кто решает подобные вапросы будет тратить время на подобное общение на форумах.такие люди как минимум зависают в vip-клубах что намого им интересней.

Сообщение отредактировал meksikanec: 29.03.2009 - 12:48

  • 0

#28 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2009 - 13:08

наверно от того, что я понимаю ,что есть люди каторые решают намного больше чем я и каторые заинтересованы в производстве подобных технологий.

Вот и ответ. Те же самые, почти, люди и решают, какая информация будет проходить через экраны и умы людей. Просто, хотел провести аналогию с технологиями и информацией у Задорнова.
  • 0

#29 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2009 - 19:06

Мексиканец, я понимаю что я говорю. В "косяки" не "тычешь" и на том "спасибо". Гопник чтоль? Сплошь препирательства. Поправка. Есть способ развития просто в жизни. Для этого не надо уединяться. Просто люди работая могут развить себя. И бросят все силы на это, если показать им цель. Извините, что не дописал. Просьба не заострять внимание на ошибках, случайно допущенных. Просьбы о разъяснении можно печатать не столь грубо.
  • 0

#30 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 29.03.2009 - 19:17

Просто люди работая могут развить себя. И бросят все силы на это, если показать им цель.

вот тут-то самое интересное. что нет у людей желания достигать истинной цели.ты можешь сказать какая цель в развитии сознания? гадать не стоит. када будешь знать наверняка ,тада и поймешь причину нежеланиядостижения этой цели.
  • 0

#31 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2009 - 19:44

Цель проста - освободить душу живя в этом физическом мире. Сорвать покровы и увидеть мир таким, какой он на самом деле.
  • 0

#32 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 29.03.2009 - 19:55

Цель проста - освободить душу живя в этом физическом мире. Сорвать покровы и увидеть мир таким, какой он на самом деле.

допустим что это и есть "цель" - так покажи всем эту цель. в чем проблема по твоему?

Сообщение отредактировал meksikanec: 29.03.2009 - 19:56

  • 0

#33 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2009 - 20:03

Проблема лишь в том, что многие сейчас "спят". Чтобы разбудить всех нужно больше Сознательных людей, развитых под "максимум" людей. Потому и наступает переходная эпоха. Помощь идет.
  • 0

#34 current

current

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 67 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 29.03.2009 - 20:47

О каком развитии идёт речь? Сейчас люди в массе а молодёжь почти поголовно собенно 90х годов рождения жадно впитывают информацию, но не о высоком, а о том как манипулировать сознанием, обманывать, добиваться своего брать любой ценой. Я мог бы превести кучу страшных примеров противно их озвучивать. Искуство говорите? А знаете оно на чём жиздится сейчас? на том же эго. никогда ничего не создаст такой, самое безобидное на что расчитывать можно комиксы да календарики с логотипами. То же касается и науки. Наша цивилизация в общем упадке. идёт пир во время чумы. Поможет только чудо и катастрофы.
  • 0

#35 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2009 - 20:56

Кстати, насчет эго. Эгоист есть слово. Означает эго есть. Вывод - все для себя. Человек, успокоивший мысли и чувства (не отказавшийся от них) не агрессивен. То есть он не будет творить то, что описал current. Я о таком развитии говорю.
  • 0

#36 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2009 - 04:59

Цель проста - освободить душу живя в этом физическом мире. Сорвать покровы и увидеть мир таким, какой он на самом деле.

Ты, отмечаешь общую цель, которую озвучиваешь за всех? Кто источник? :)
  • 0

#37 Leya

Leya

    Задумавшийся

  • Участник
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2009 - 19:46

Люди своим образом жизни и мысли вогнали себя в тупик.Они живут ежеминутными эмоциями и желаниями, не заботясь о будущем. Индиго - это люди не просто творческие, они заставляют всем своим поведением, манерами, разговорами изменить взгляд на жизнь, расширить этот взгляд. Но обычные люди, находящие у власти часто пренебрегают или в силу своих меркантильных целей не дают "пробиться" таланту. Если это и случается, то это единицы.
  • 0

#38 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2009 - 22:02

Они живут ежеминутными эмоциями и желаниями, не заботясь о будущем.

Если бы это было так, так так называемого зла было бы вполовину меньше. Люди живут прошлым и будущим, редко настоящим. Мало, кто не думает о своем будущем и не жалеет о прошлом. Кто-то живет в прошлом, кто-то в будущем, и еденицы в настоящем.По теме. С индигами не общался, только слышал от других, т.е. информация уже искажена, поэтому, говорить о них, как о вестниках новой эпохи не честно даже самому себе.
  • 0

#39 Chugden

Chugden

    Ищущий

  • Участник
  • 185 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Московская обл.

Отправлено 30.06.2009 - 21:22

Кто оглянулся, увидел, как всё плохо. Кто не оглянулся, так и ковыряется. А зачем оглядываться, если так хорошо получается ковыряться.Что-то поменять, ну это очень огромная и неповоротливая машина, без потерь не повернуть. Дак зачем стараться что-то сохранить, лишнее всё-равно погибнет, а нужное возродится. Лучше придать более точный курс, со временем окупится.//хочется в конце сказать : " Пир во время чумы? - Несите десерт ! "Просто чтобы что-то надёжно уничтожить, надо помочь развиваться, тогда быстрее настанет естественная смерть и больше эта проблема беспокоить никогда не будет.Эпоха творчества, да, хорошая эпоха, мне уже одно название нравится, жаль не всем там будет место. Странно, роботов ещё мало, наверно из-за того что людей много, хотя некоторых и так можно заменить за зверушку. Творчество же может принимать различные формы, не всякое творчество одинаково полезно. Р.С. к теме особого отношения не имеет, но почему-то написал.Взять к примеру предмет "организация производства", одна из главных задач: "принести как можно больше прибыли". Т.е. вцелом нету сейчас ни одного производства или чего-либо похожего, чьей целью будет: "удовлетворение потребностей конечного пользователя" {я надеюсь, что исключения существуют}.С другой стороны так люди и живут, когда не могут сами для себя сформулировать свои потребности, то охотно пользуются теми, которые им предлагают. Люди просто не знаю что им надо, потому хотят всё, ну от этого заряд энергии конечно довольно большой и бурная деятельность, жаль вот только деятельность практически бесполезная, хотя каково желание, такова энергия и таков результат, собственно всё закономерно и ничего нового.
  • 0

#40 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 01.07.2009 - 14:19

Цитата(T-bin @ 22.3.2009, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
магия это уровень песочника и просто уныло, вспоминается ролики про Девид-блейна=))
а мне магия вспоминается также звездные войны и Да пребудет с тобой сила, джедай // смотрю на твою подпись/вообще магией называ.т все что не понятномобильник - тоже магия для средневекового человека также как самолет и космический корабльточно также и материализация вещества - это творчество только творчество не руками а какими то свойствами мозга ИМХОведь человек уже умеет строить события в своей жизни притягивать нужное и избегать ненужное излучаы определнные мыслидумаю что точно также можно и материализовывать предметы просто энергии нужно гораздо больше
Цитата(Alexey_22b @ 29.3.2009, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Почему? Суть вопроса: от чего или кого зависит продвижение этого знания?
в книге саймака описаны вечные лампочки и вечные лезвия которые привели к краху цивилизации
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей