Перейти к содержимому


Фотография

Каждому свое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2014 - 21:50

Мне посоветовали тему создать ,пожайлуста! Я пишу для тех кто может что то понять и провести анализ.Повсеместно встречаю понятия что у каждого свое мировозрение и он общается находя по своему интересу себе подобных.Их множество,а таких как я еденицы.

Множество говорило ,что земля на трех китах,в результате Бруно сожгли.

К. Маркс описал капитализм и его последствия, но множество капитализм приняли.

В.Ленин нашел альтернативу капитализму ,но её не приняли.Я поражаюсь тем,что новое создается еденицами, а народ этого не видит .Это что неспособность человека сделать анализ информации.?

По первому примеру: что земля крутится,науку откинули на столетия.

По второму примеру: почему то какие то забостовки устраивают,жалуются на свою жизнь и на жизнь работодателя.

По третьему примеру: даже на этом форуме пытаются электрофикацию Алтая сотворить.Ребя та! кто вам позволит создать альтернативное электричество и его внедрить ,когда есть корпорации про продаже электричества?

Я сам отвечу на свои вопросы.Масса в своем большинстве не способна самоорганизоваться в единое(потому что у каждого свое)

Дефективность масс позволяет их вводить в заблуждение , опускать еще на низкие ступени развития давая (каждому свое)

Отсутствие правильной информации тормозит и сводит на нет тех,кто мог развиться и дав еще для масс большее(у него свое,а масса большая -всеравно не примут).

Из общения на данном форуме видно,что решить какую либо проблему невозможно(каждому свое) У меня встает вопрос ,а для чего тогда данный форум, вроде красивые слова о развитии,индиго приплели, к чему все это? Есть форум ИНДИГО-ЛЕЗБИЯНКИ, по крайней мере они назвали свое своими словами.

ТУТ пытаются как то даже помогать друг другу,но не понятно как можно помочь если у  каждого  свое? можеть ему одно надо,а ему толкают другое ,да еще приговаривают, что это поможет!

если рассматривать далее, то вокруг итог глаболизации,сделать большинство идиотами, что бы ими управлять проще было. Используется простейший прием,на котором основа вся реклама,в общей массе информации дают 5% правды вокруг которой искажая логику навязывают свое( у каждой кампании свое).Принцип работы простой,я его описывать не буду,а то получится как с телепатией между ребенком и матерью-назовут сумашедшим,хотя это все извесно.

Я ищу из этой общей массы,людей кто меня понимает ,кому не напевать на свое развитие , просто как учитель давая информацию в школе большинсту,я дам вам эту информацию,мог конечно в личку, но хочу показать альтернативу сегодняшнему мракобесию, наглядное сравнение как можно общаться и развиваться.


  • -1

#2 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2014 - 08:39

ТУТ пытаются как то даже помогать друг другу,но не понятно как можно помочь если у  каждого  свое?

 

А ты попробуй спросить, что именно свое и нужна ли твоя помощь )


  • 0

#3 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2014 - 19:40

А ты попробуй спросить, что именно свое и нужна ли твоя помощь )

 

Ну, прямо - так прямо. Никому не нужно то, чему ты пытаешься поучать. Как жить правильно, как правильно думать, как правильно, как правильно, как правильно... Каждый живет и строит свою жизнь так, как того хочет сам. И в этом вся суть, каждый общается о том, о чем ему интересно. Если ты хочешь общаться - вперед, создавай темы, пробуй общаться. Но не нужно навязывать всем "правильность" своего общения.

вот твои слова из темы "ИДЕИ"

Мне не надо спрашивать что своего у народа,ты же дал ответ уже,и я с этим ответом согласен.

Я конечно мог написать,о том,что ты сам предложил создать тему,и хочу общаться по своим интересам,ищу сподвижников, и так далее,обозвать всяко разно,но зачем? Правильно незачем!

То что описал в своей теме,наглядно можно посмотреть и в этом ответе.Вы большинство пишите то,о чем не понимаете.

Вот ответь мне пожайлуста,как могут сочетаться два твоих поста,относительно меня?,пусть народ полюбуется.

 

 

Реалистическая моя сторона говорит мне что я тут не найду никого,но сострадание и доброта,толкает на данное действие.

А вдруг кто нибудь найдется?  

поставте мне вместо 15 в красном окошке 1000000,что бы все знали что я на много отличаюсь от большинства


  • -2

#4 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2014 - 21:27

Вы большинство пишите то,о чем не понимаете.

 

Серьезно? Позволь поинтересоваться, на конкретном примере - Hard top'a, о чем именно я пишу - из того, чего не понимаю? )

 

И да, если тебя не затруднит, опиши в чем именно ты: 

 

хочу общаться по своим интересам,ищу сподвижников, и так далее,обозвать всяко разно,но зачем?

 

В противном случае, искать их просто незачем. Так как они не услышат того, что именно внутри тебя )


Сообщение отредактировал Hard top: 26.10.2014 - 21:29

  • 0

#5 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.10.2014 - 23:11

А с чего ты взял ,что я должен на твои вопросы отвечать ,а ты нет?А то что внутри меня,у их то же самое,тебе это не понять!Ладно ,не ругаемся!Пишу для всех!(физику и химию,расписывать не буду)Есть свои законы мироздания по которым оно развивается.Человек часть этого мироздания и развивается по его законам(хотим мы этого или нет)То что развивается не по законам,в конце концов разрушается и изчезает(это относится к правильному и неправильному)Вот тут то каждый получит свое сполна ,здесь я соглашусь, что каждому свое!Любая информация имеет свой резонанс волны,упорядочный в системе мироздания(пример-животные чувствуют беду,т.е. они улавливают волны и сообразно реагируют,причем разные виды с различной ДНК,а чувствуют информацию и воспринимают,итепритируют одинаково)Человек не исключение (неразвитый человек чувствуя что либо,не может распознать ,т.к.разум развивается различно от общей системы -поэтому у каждого свое восприятие,но это неправильно.Когда человек приводит в порядок свою систему информации и называет вещи своими именами,относительно мироздания,он начинает понимать и чувствовать эти волны информации( не как их интепритируют люди,а как они существуют в мироздании,а раз человек часть мироздания ,то он входит в гармонию с мирозданием,с вытекающими отсюда выводами.Я вам дал простое обьяснение,что в нашем мире каждому свое ,только в его мозгах,поэтому и к общему выводу прийти не могут,а относительно мироздания,что добро,любовь,сострадание,оно для всех едино.Но как видно не всем это дано понять,хотя начиная со школы данной информации валом,просто её надо обьеденить,и разложить по полочкам.Вот Фрим не почувствовал что его тема "идеи" и моя тема это из одной оперы,только моя более масштабней, а смысл один,и конечный результат один и не в противоречии с мирозданием.То что творит человек,это тоже информация,а информация это своего вида энергия,поэтому вывод простой со школы,закон сохранения энергии(его еще не опровергли)Получит то с чем резонирует его энергия.Мои слова это тоже информация-энергия, и она войдет в резонанс с тем кого я ищу.Я даже на основании изложенного могу обьяснить почему в данном форуме такое мракобесие.Это элементарно,каждый резонирует с той информацией,которую он сам излучает,если вам навязывают чуждую энергию,у вас идет её отторжение,неприязнь,что приводит к эмоциональным выражениям в виде оскорблений(это все элементарно просто).В каждом человеке всегда остается энергия мироздания,я знаю что вы чувствуете мою правоту,но понять не можете,поэтому такая реакция,моя информация разрушает вашу,которую вы годами культивировали,вам избавиться от её сложно,поэтому когда я пишу что мне вас жаль,это на самом деле,т.к. я вижу что могло бы быть и что есть.Если человек поймет,что для мироздания не важно,как воспримет человек информацию,информация не изменится.(разве важно для солнышка,как его воспринимает человек?)конечно нет.И объективная составляющая для солнца она одна для всех!
  • -2

#6 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2014 - 00:00

А то что внутри меня,у их то же самое,тебе это не понять!

 

Так как к тебе смогут обратиться за помощью, если "им это не понять"? )

т.к.разум развивается различно от общей системы -поэтому у каждого свое восприятие

 

Есть смысл задуматься, почему это происходит именно так )


  • 0

#7 Riddik

Riddik

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 118 благодарностей
  • Город:Челябинск
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2014 - 02:10

Боль от непонимания очень болезненна и может быть непомерно продолжительна... Но, чтобы что-то объяснить, открыть человеку, необходимо искренне верить в его потенциал воспринимать мир таким, какой он есть... Пусть не сразу, возможно даже не в этой жизни, не только и не столько с вашей помощью... Но в конечном счёте до этого может дойти каждый.

Всем разочарованиям и всей боли место в прошлом, они плохие помощники в новых начинаниях. Чем наполнено внутреннее состояние, то и можно передать или проявить в мир:).


  • 2

#8 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2014 - 08:34

 

Так как к тебе смогут обратиться за помощью, если "им это не понять"? )   Есть смысл задуматься, почему это происходит именно так )

Я не жду что обратятся все,кто частично понимает и чувствует,тот и обратится.Ответ на второй вопрос.Я же писал что К.Маркс говорил: что человек не может развиваться при капиталистической системе управления.капиталу нужны рабы-расходный материал,чем неразумный раб ,тем лучше, а как в киноромане "служебный роман" Ахиджакова сказала:" Курить можно и зайца научить". 

Боль от непонимания очень болезненна и может быть непомерно продолжительна... Но, чтобы что-то объяснить, открыть человеку, необходимо искренне верить в его потенциал воспринимать мир таким, какой он есть... Пусть не сразу, возможно даже не в этой жизни, не только и не столько с вашей помощью... Но в конечном счёте до этого может дойти каждый.Всем разочарованиям и всей боли место в прошлом, они плохие помощники в новых начинаниях. Чем наполнено внутреннее состояние, то и можно передать или проявить в мир :).

 То что дойти может каждый -согласен.Но что бы это произошло нужны условия,а этого нет,данные условия ,что бы этого не произошло.Еще упустили немаловажную вещь,время -которое играет ключевую роль.Все явления и процессы относительно нашего восприятия имеют временные границы,так что на будущие жизни расчитывать не приходится,кто знает ,может эта жизнь,это последний шанс для человека? 
  • 0

#9 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2014 - 08:47

Я не жду что обратятся все,кто частично понимает и чувствует,тот и обратится.

Частичное понимание также различно, рассуждают два человека об одном о чем-то метафизическом, и говорят, казалось бы, об одном и том же, но уже возникает проблема ) Один видит вектор в своем визуально восприятии, а другой в своем. Суть - одно и тоже, но визуализации разные )

 

Я же писал что К.Маркс говорил: что человек не может развиваться при капиталистической системе управления.капиталу нужны рабы-расходный материал,чем неразумный раб ,тем лучше, а как в киноромане "служебный роман" Ахиджакова сказала:" Курить можно и зайца научить". 

 

То есть, ты считаешь человека ограниченным и тупым только потому, что он не мыслит твоими категориями и не воспринимает мир так, как того хочешь и требуешь ты? ))


  • 0

#10 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 27.10.2014 - 17:08

Множество говорило ,что земля на трех китах,в результате Бруно сожгли.

Множество говороило одно и то же - общее, а Бруно, получается, говорил "свое", отличное от общего.

 

Масса в своем большинстве не способна самоорганизоваться в единое(потому что у каждого свое)

"Массы" - это единое, но объединены, как правило, не на основе разума, а на основе чувств, инстинктов, и аппелирующих к ним идеях. 

 

в общей массе информации дают 5% правды вокруг которой искажая логику навязывают свое

В основном, как раз ту информацию, которая взывает к чувствам, инстинктам. И пытаются навязать "свое" множеству, для которого это чье-то "свое" может стать общим, как идея Земли стоящей на трех китах.

 

ТУТ пытаются как то даже помогать друг другу,но не понятно как можно помочь если у каждого свое? можеть ему одно надо,а ему толкают другое

Не толкают, а предлагают, как вариант - все равно человек сам выбирает.

 

Вот тут то каждый получит свое сполна ,здесь я соглашусь, что каждому свое!

Раз каждый получит сполна свое, то он сделал что-то свое, и следовательно, ему нужно исправлять - "свое".Но каждый уже "получает сполна"(постепенно,с возможностью изменения), у каждого своя ситуация в жизни, свои условия, как внешние, так и внутренние, и именно со всем этим приходится иметь дело, что-бы идти к тому "духовному единству". Даже если всем дать общий рецепт, как "быть в духовном единстве", то все равно, все вышеописанное "свое" само по себе вряд ли исчезнет, и каждому нужно будет иметь дело именно со своей ситуацией.К разным ситуациям могут подойти разные способы. В религиях есть такое понятие, как "сокровенные отношения с Богом", т.е помимо общих религиозных служб, ритуалов, у каждого с Богом "свои" отношения.

 

Реалистическая моя сторона говорит мне что я тут не найду никого,но сострадание и доброта,толкает на данное действие.

Если не привязываться к результату, но делать как можно лучше, то получится Карма-йога.)


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Riddik

#11 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2014 - 18:31

ты видимо тоже не можешь понять что есть правильное и неправильное.Затронул религию -пожалуста! есть в религии ад и рай,будешь делать правильно попадешь в рай и наоборот.нет в религиях серединок.В исламских культурах есть-убей неверного и в раю тебе будет 13 девственниц,нет такого что он поколечив неверного получит только 5-6.Возьми любую религию,там все четко либо да ,либо нет. Понимаешь,в чем дело.большинство не могут разобрать ситуацию с третьей точки.есть источники религиозные где все прописано четко,сокровенные отношения -это результат непонимания о чем речь,и массам сказали,кто как может так и общайтесь. Последняя строчка меня совсем доканала.Если не привязываться к результату, но делать как можно лучше, то получится Карма-йога.)

попробуй мне обьяснить её:

1.делать как можно лучше- а делать относительно чего или кого?

2.Если не привязываться к результату-можешь мне назвать какое либо действие которое не несет результат?

3.какой смысл в действии у которого нет результата?

вот всего то три маленьких вопросика.  


  • -1

#12 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 27.10.2014 - 22:27

есть в религии ад и рай,будешь делать правильно попадешь в рай и наоборот.нет в религиях серединок

В религиях Индуисткого направления говорится о множестве миров, как и в Буддизме...

 

В Христианском аду тоже не один круг,так же не мало христианских мистиков говорят о разных "уровнях" "Небес",  например: Фома Аквинский, Эммануил Сведенборг ...

 

Не прописано, что ты либо последний грешник, либо чистейший праведник, и говорится, что Бог может прощать грехи. 

 

есть источники религиозные где все прописано четко,сокровенные отношения -это результат непонимания о чем речь,и массам сказали,кто как может так и общайтесь

 

Мф. 6-6"Ты же, когда молишься, войди в комнату свою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно"

 

О христианских отшельниках, уединяющихся, на долгое время, что-бы быть наедине с Богом и совершающих "Духовные подвиги", думаю, известно.

Не говорю уже о святых  других религий.

 

Сокровенное, личное общение - это не означает обязательно избегать традиций, это означает, помнить о Боге не только в храме, но и в повседневной жизни.

 

 

Если не привязываться к результату, но делать как можно лучше, то получится Карма-йога.)

попробуй мне обьяснить её:

1.делать как можно лучше- а делать относительно чего или кого?

2.Если не привязываться к результату-можешь мне назвать какое либо действие которое не несет результат?

3.какой смысл в действии у которого нет результата?

вот всего то три маленьких вопросика.

1.Относительно своей совести.

 

2., 3. Не об отсутствии результата речь, а о непривязанности: делаешь лучшее, что можешь, "а результат сам о себе позаботится", ты не озадачен получить плоды своей деятельности - что-то вроде бескорыстия. Таким образом отрабатывается карма, но и к этому результату не следует привязываться. При непривязанности мы учимся действовать не от Эго, и следовательно "движемся" к осознанию того, что за пределами Эго.


  • 2

#13 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2014 - 22:41

1.делать как можно лучше- а делать относительно чего или кого?

2.Если не привязываться к результату-можешь мне назвать какое либо действие которое не несет результат?

3.какой смысл в действии у которого нет результата?

 

Ничто не истинно, все дозволено.


  • 0

#14 Riddik

Riddik

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 118 благодарностей
  • Город:Челябинск
  • Настроение: *

Отправлено 29.10.2014 - 09:50

 То что дойти может каждый -согласен. Но что бы это произошло нужны условия,а этого нет,данные условия ,что бы этого не произошло. Еще упустили немаловажную вещь,время -которое играет ключевую роль.Все явления и процессы относительно нашего восприятия имеют временные границы,так что на будущие жизни расчитывать не приходится,кто знает ,может эта жизнь,это последний шанс для человека? 

Если данные условия не подходят, то почему тогда по вашему множество людей всё-таки находят в себе силы двигаться в том направлении? А некоторые даже достигают очень серьёзных этапов... Почему преодоление, приручение условий не может быть своеобразными проверочными экзаменами на внутреннюю зрелость, адекватность мировосприятия и на искренность внутренних стремлений? И что по вашему причина формирования именно этих уникальных условий для каждого конкретного человека?

Последним этот шанс для такого человека будет не просто так, скорее всего внутренне он уже практически определился с вектором состояний, в которых ему хочется находиться, которых ему не хватает. Нет ничего ужасного, если кто-то поторопился, но не осилил бытиё на новом для себя уровне, когда нибудь сознание всё-таки сможет пройти и усвоить и этот этап. 

В любом случае пытаться кого-то кардинально перенаправить насильно вряд ли получится, чтобы что-то изменилось изменения должны уже зреть во внутренних состояниях человека, то что он абсолютно не принимает и не понимает до его осознания просто не дойдёт, просто вырежется как фильтром из общей картины. Поэтому можно помочь лишь уже почти готовым, уже идущим и действительно ищущим, и в этом не будет ни чьей заслуги, на месте помогающего может быть практически любой действительно подходящий по качествам на необходимую роль. Это просто один из механизмов существования сознания в этой реальности.


  • 2

#15 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 29.10.2014 - 21:04

Как-то давно, с одним человеком, мы общались о понимании и пути развития. И по сути разговора от него прозвучали приблизительно такие слова: В мире много источников, но все они устремлены в единый океан )


  • 1

Поблагодарили 2 Пользователи:
jonny , Riddik

#16 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.10.2014 - 21:09

 

Ничто не истинно, все дозволено.

ХАХА-ХАХА от чего же вам не нравится оскарбления в ваш адрес? это полный пипец.С вами лично говорить больше не желаю! 

Если данные условия не подходят, то почему тогда по вашему множество людей всё-таки находят в себе силы двигаться в том направлении? А некоторые даже достигают очень серьёзных этапов... Почему преодоление, приручение условий не может быть своеобразными проверочными экзаменами на внутреннюю зрелость, адекватность мировосприятия и на искренность внутренних стремлений? И что по вашему причина формирования именно этих уникальных условий для каждого конкретного человека?Последним этот шанс для такого человека будет не просто так, скорее всего внутренне он уже практически определился с вектором состояний, в которых ему хочется находиться, которых ему не хватает. Нет ничего ужасного, если кто-то поторопился, но не осилил бытиё на новом для себя уровне, когда нибудь сознание всё-таки сможет пройти и усвоить и этот этап. В любом случае пытаться кого-то кардинально перенаправить насильно вряд ли получится, чтобы что-то изменилось изменения должны уже зреть во внутренних состояниях человека, то что он абсолютно не принимает и не понимает до его осознания просто не дойдёт, просто вырежется как фильтром из общей картины. Поэтому можно помочь лишь уже почти готовым, уже идущим и действительно ищущим, и в этом не будет ни чьей заслуги, на месте помогающего может быть практически любой действительно подходящий по качествам на необходимую роль. Это просто один из механизмов существования сознания в этой реальности.

 Можно конкретно о каком направлении идет речь?С последними словами согласен,НО мы не определились о направлении.может попасть хорошая компания ,а может и плохая.направления будут разные.если уж говорить об этом,давай конкретно,до чего должен дойти человек,т.е.его конечная точка в нашей реальности и в нашем понимании.И прошу давай без буддиуских кругов и разных карм.Можно же просто назвать своими словами,(например -познать что такое добро,или еще что нибудь)2., 3. Не об отсутствии результата речь, а о непривязанности: делаешь лучшее, что можешь, "а результат сам о себе позаботится", ты не озадачен получить плоды своей деятельности - что-то вроде бескорыстия. Таким образом отрабатывается карма, но и к этому результату не следует привязываться. При непривязанности мы учимся действовать не от Эго, и следовательно "движемся" к осознанию того, что за пределами Эго.один лучше убивает,другой обманывает,насилует и т.д.или как? или в этих случая тоже карма отрабатывается?Ты можешь назвать конкретно,к какому результату должен стремиться человек?А насчет разных уровней ада и рая,то это всеравно рай или ад.Нет в аду кусочка рая.Ну просто примените теорию Энштейна.

Сообщение отредактировал hurikray: 29.10.2014 - 21:16

  • -2

#17 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 29.10.2014 - 21:16

ХАХА-ХАХА от чего же вам не нравится оскарбления в ваш адрес? 

 

Разве я о чем-то подобном писал? И почему они должны мне нравиться?


  • 1

#18 Riddik

Riddik

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 118 благодарностей
  • Город:Челябинск
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2014 - 02:08

Можно конкретно о каком направлении идет речь? С последними словами согласен,НО мы не определились о направлении.может попасть хорошая компания ,а может и плохая.направления будут разные.если уж говорить об этом,давай конкретно,до чего должен дойти человек,т.е.его конечная точка в нашей реальности и в нашем понимании.И прошу давай без буддиуских кругов и разных карм.Можно же просто назвать своими словами,(например -познать что такое добро,или еще что нибудь)  

Направление, как обозначалось выше, воспринимать реальность такой, какая она есть, и себя в этой реальности

С чем вы связываете вероятность попасть в хорошую компанию или в плохую?

Прежде чем описывать конечную точку полного раскрытия потенциала человека на обозначенном направлении, я бы предпочёл сначала до неё дойти, но и тогда на мой взгляд понятно описать в "двух словах" подобное вряд ли бы получилось... 


  • 2

#19 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2014 - 20:22

 

Направление, как обозначалось выше, воспринимать реальность такой, какая она есть, и себя в этой реальностиС чем вы связываете вероятность попасть в хорошую компанию или в плохую?Прежде чем описывать конечную точку полного раскрытия потенциала человека на обозначенном направлении, я бы предпочёл сначала до неё дойти, но и тогда на мой взгляд понятно описать в "двух словах" подобное вряд ли бы получилось...

Весь то и вопрос в том,какая реальность?Вот вам две реальности:1.я говорю что в мире все имеет свое название,независимо от восприятия человека,и не важно как воспринимает её человек.2.Большинство на данном форуме утверждают что все так,как воспринимает реальность человек,независимо от того как есть на самом деле.Вот и вопрос ,в какую компанию идти человеку?А далее,о конечной точке,примерно хоть надо предпологать куда идешь.Судя по твоим словам,сначала давайте сделаем,а потом посмотрим к чему пришли,ну это же неразумно!Вот ты сам,по жизни делаешь то,о чем хотя бы имеешь смутное представление.Я на похожие слова и ранее писал:Давай прыгай с 15-ти этажного дома,а там посмотрим что будет.Понимаеш,нехорошо как то получается.Я тебе привел наглядные примеры,если не можешь ответить конкретно в какую компанию идти,так и скажи.Если в твоем понимании у человека нет понятных ему устремлений(а если есть,то какие? и не надо вкякие карма-ежки)и он не представляет када идти,что для разумного человека естественно.не надо ходить вокруг да около.Я привожу конкретные примеры всем доступные в понимании,хотя бы большинства,иначе нет смысла общаться если человек не знает о чем пишет
  • -2

#20 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2014 - 22:44

Большинство на данном форуме утверждают что все так,как воспринимает реальность человек,независимо от того как есть на самом деле.

 

Если несложно, уточни, кто именно? Тебе не будет сложно перечислить ники тех, кто так утверждал, ведь их большинство.

 

И еще, если несложно, опиши зеленый цвет, какой он? В представляемой тобой объективной реальности есть же зеленый цвет, верно? )


Сообщение отредактировал Hard top: 31.10.2014 - 01:17

  • 1




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей