Перейти к содержимому


Фотография

"кто я?".. вот именно:) кто ты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#21 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 02.05.2007 - 15:32

:) аватара говорит обратное:)

а моя аватар грит что я -все же я:) дада,очучаю ,что не тута дом родной... ну а что делать,я путешествовать люблю,к тому же если тут я щас могу быть полезна,значит я неспроста все ж тут... :)
  • 0

#22 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 02.05.2007 - 18:12

Честно говоря не хочу говорить о том кто я, потому что боюсь, что это может оказатся более адекватным, чем я себе это представляю, скажу лишь, что очень-очень хочу найти таких же. Пока нашёл только одну(-ого) такую(-ого) же так я. (Просто род здесь не особо имеет значение)
  • 0

#23 Torin

Torin

    Кому солнышко, а кому и слишком солнышко

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев

Отправлено 02.05.2007 - 23:08

Пока нашёл только одну(-ого) такую(-ого) же так я. (Просто род здесь не особо имеет значение)

:smile: Очень много ищущих "вторую половинку" ... на форуме тоже много ...
  • 0

#24 Satoka

Satoka

    Живое зеркало :)

  • Участник
  • 186 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03.05.2007 - 03:25

....определения не найду... несколько признаков... - "Я - река, на берегу которой каждый сам решает, нужно ли ему плыть... Я могу лишь скорбеть об утопших... " - это родилось чуть больше года назад в ответ на претензии "утонувших"... - "обреченная на симбиоз" - это самоощущение возникает редко... не люблю его... - кельты, друиды, природа, омела, эльфы, Тибет, травы, инки, ацтеки, Египет...... - всё близко... интересовалась философией, историей и философией религий, историей древних цивилизаций... ...люблю естественность, натуральность и отсутствие рамок.... ..не люблю жесткие определения, агрессию и самовлюбленных болванов..)) P.S. А если судить по аватарке, то тоже получается, что я - это я...)))
  • 0

#25 Hail

Hail

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.05.2007 - 21:41

Читал ваши посты веселился. Если смотреть с высокой точки с уровня жизни или Бога то то что происходит в этой теме просто игра забавная бессмысленная игра, но если смотреть с точки развитости и сознательности форумчан то тут возникает много незакрытых "дыр". Во первых ,многие тут себя ситают индиго, не людьми, а сами то не развились застряли на ментальном уровне и все, выяснение Кто Я? ,это не более чем ментальный онанизм. Многие даже свои эмоциональный контур не отработали. Просто я чувствую что тут развитые души собрались, но застревать на ментале мне кажется не ваш уровень. Ладно, в жизни вообще смыслов нет, так что не стоит заморачиваться ,самое главное научится наслаждаться игрой, даже в тех случаях когда, 2+2 = 55.

#26 Молох

Молох

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.05.2007 - 01:30

To Hail И что же ты понимаешь под словом "наслаждаться"?
  • 0

#27 Satoka

Satoka

    Живое зеркало :)

  • Участник
  • 186 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05.05.2007 - 03:36

Читал ваши посты веселился. Если смотреть с высокой точки с уровня жизни или Бога то то что происходит в этой теме просто игра забавная бессмысленная игра

....не более чем ментальный онанизм....

Ладно, в жизни вообще смыслов нет, так что не стоит заморачиваться ,самое главное научится наслаждаться игрой, даже в тех случаях когда, 2+2 = 55.

.........удивительная парадоксальность мышления...)))))

Многие даже свои эмоциональный контур не отработали.

...ой... а про это я уже в другом посте ответила...)) ...даёшь системный блок вместо тела и монитор вместо фэйса...))) ....а вместо сердца пламенный мотор..))))))))))))))))))
  • 0

#28 Искатель

Искатель

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.05.2007 - 12:30

Я наконец - то понял кто я! Я- ИДИОТ! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png
  • 0

#29 Корица

Корица

    светит солнце ярко-ярко, вмиг окрыляя сердца

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2007 - 19:39

Я наконец - то понял кто я! Я- ИДИОТ! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png

И что это вы такое глупенькое совершили или хотите совершить?
  • 0

#30 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2007 - 19:52

Хихи http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Все вам расскажи...

я... майенькая девотька иглаюсяя в зизьнь...и лазвлекаюсяяся на этой плянетке...плосто засла в гости поиглать... сойдет за отмазку? :)

Фрим, какую из масок тебе показать? Без проблем...любая...на заказ (усталым усталым голосом)

Последую традиции: а я это я, если судить по аватарке (с) (пока не сменила ник и аватарку...)
  • 0

#31 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.05.2007 - 21:52

пииграть мне не даутhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png...
  • 0

#32 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2007 - 22:17

Хм... я ЗДЕСЬ уже была... давно... в тЕбете... бедная сломаная игрушка - тебет... кайлаш... Я описывала один из миров здесь... Я уже не знаю ЧТО мой дом... есть места где я была...но вот дом... что это?
  • 0

#33 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.05.2007 - 12:34

эмоциональный контур

чито это такое?http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png а по поводу ментала - он у меня уже почти отрубился:) у меня в голове вообще уже почти 0 мыслей возникает... или как это там... ну вообщем... не знаю я ничегоhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png
  • 0

#34 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2007 - 12:45

Хм... я ЗДЕСЬ уже была... давно... в тЕбете... бедная сломаная игрушка - тебет... кайлаш... Я описывала один из миров здесь... Я уже не знаю ЧТО мой дом... есть места где я была...но вот дом... что это?

"Наш дом там, где мы ложимся спать" - Тимон и Пумба :happy: Меня в Индию часто тянет - жила там в горах и в пещерах, а сейчас знаю, что нет там тех, с кем жила
  • 0

#35 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.05.2007 - 15:54

"Наш дом там, где мы ложимся спать" - Тимон и Пумба :happy:
Меня в Индию часто тянет - жила там в горах и в пещерах, а сейчас знаю, что нет там тех, с кем жила

это генетическая память :)
  • 0

#36 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 07.05.2007 - 17:06

:smile: Очень много ищущих "вторую половинку" ... на форуме тоже много ...

Не поняли... Это не половинки, это просто очень похожие люди, это те, которые друг-друга могут понять (всмысле способностей)
  • 0

#37 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.05.2007 - 17:36

это генетическая память :)

почему ты так думаешь?
  • 0

#38 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.05.2007 - 01:45

почему ты так думаешь?

Потому что похоже на правду http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Не даром же мы от предков получаем гены, и человеческое существо пока растет проходит все стадии развития своих предков... Например у меня в семье на протижении нескольких покалений мальчики рождаются светленькие, с белыми-белыми волосами а в 12-14 лет цвет РЕЗКО меняется на черный, темно русый http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png)) (это я типа в сторону разговор увожу http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png )
  • 0

#39 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2007 - 12:39

Потому что похоже на правду ;) Не даром же мы от предков получаем гены, и человеческое существо пока растет проходит все стадии развития своих предков... Например у меня в семье на протижении нескольких покалений мальчики рождаются светленькие, с белыми-белыми волосами а в 12-14 лет цвет РЕЗКО меняется на черный, темно русый ;))) (это я типа в сторону разговор увожу ;) )

Если генетическая память касается каких-то физиологических особенностей - с этим все ясно. Или если это психологические особенности на первом этапе жизни - пока душа еще окончательно не овладела телом. Но вот интересно, такая тяга к определенной культуре - даже на генетическом уровне - все равно должна объясняться прошлыми воплощениями - ведь в одной и той же семье людей может тянуть к совершенно разным культурам. И наконец, то, о чем я еще не говорила: во Франции я встретила очень родных мне людей (говорю, отбросив в сторону все представления о людях и нелюдях - все есть творения Бога). Когда я встретила взгляд одной женщины, я знала, что это моя мать. С одним мужчиной мне было очень легко и свободно с первого мгновения знакомства. Позднее, вернувшись в Пермь, я увидела нас во сне - в пещере, в горах Индии перед Посвященным - и поняла, что это то, что уже когда-то было. Есть еще одна женщина - уже пожилая. Однажды мне приснилось, как я играю с маленьким ребенком и знаю, что это она. С той поры как увижу ее на фотографии или встречусь с ней - я чувствую ее как того ребенка, маленькую девочку, и знаю, что я видела как она росла - ребенок моих друзей или родственников. и др...
  • 0

#40 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2007 - 12:44

А что если это "память предков"...ну т.е. твои далекие-далекие предки жили там...? ;) В конце концов всех или почти всех здесь тянет в индию, тебет, на крайний случай японию или к майя ;)))
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей