Перейти к содержимому


Фотография

Опиши проблему и придет ответ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 28.10.2011 - 08:54

зачем избавляться, я вот не обращала внимания на такие выпады тела, пока не надоело это все.

Очень большая усталость морально и физически. В подростковом возрасте они сопровождались ужасами, которыми бы позавидовали некоторые режиссеры + сильная физическая нагрузка + моральная нагрузка, когда просыпания проходят до 5-7 снов подряд и в очередном сне думаешь, что уже реальность, лишь через некоторое время, при появлении не стандартных для реальности ситуаций или "ключей" (определенное событие, после которого все вспоминаешь) понимаешь, что еще во сне. Уставала физически так, что проснувшись, наконец, в реальности иногда закрывала глаза, хотя бы на 1-2 секунды, чтобы отдохнуть и... часто опять проваливалась в этот сон. Нужно было что-то делать :meeting-1:Спасибо за поддержку. Буду пробовать.
  • 0

#22 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 28.10.2011 - 18:44

Всем приветик, немного про сны, последнюю недели снятся сплошные концы света, то армагедоны, то наводнения, то землетрясения, фигня какая то. Недавно стишок написал, знаю что не в тему, если что перекиньте куда надо, пишу как набросал, надо еще подправить, пусть будет пока таким. Сегодня ночью мне приснился мир иной, Где мы с тобой гуляли под луной, В котором я порхал свободной птицей, В котором мне на век пришел душе покой. В том мире шли года игрой, Все люди жили не знакомы с суетой, При встрече не завидовали вновь, Когда прощались всем казалось, что любовь, В том мире не было не боли ни обид, В нем каждый бог и каждого простит, В свой дом любой к ночлегу пригласит, На стол накроет хлебом угостит, В том мире дни меняли ночь, И каждый каждому всегда готов помочь, Всегда обнять в тяжелый час, Когда судьба не щадит нас, Вот так все жили мы уж сотни лет, Но в наш мир к утру пришел рассвет, Открыв глаза я понял что того мира нет, А лишь очередной сон не сбывшихся надежд.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Nevmenjachka , Алсинити

#23 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 28.10.2011 - 20:11

Привет Туфелька)Жизнь - это работа твоего задуманного дела. Ты взяла на себя ответственность пройти ее не смотря на сложности и тупики. Ты когда шла на Землю за долго до рождения видела куда идешь и поэтому вооружилась всем тем, чтобы могло тебе быть инструментом в твоем пути, ты согласилась со всем, что встретишь в своей будущей жизни, всем тем и взяла с собой "ключики к дверям". Тебя предупредили, что будут сложности и задачи, ты это знала, но позабыла, когда пришла, потому что здесь не так как вид со стороны, здесь ты участник а все окружающие свидетели, здесь ты воплощаешь свои шаги. Тебе нужно наладить связь с твоими помощниками с верху - ориентирами))) Просто, расслабься... Представь себя на обрыве над миром, смотрящей в небо из которого льет свет и тебя слушают. Скажи им, что у тебя тупик жизненный и объясни проблему того, что тебя ввело в этот тупик и что это для тебя поставило стену на жизнь. Но... если ты желаешь дальнейшего участия - а дороги назад нету, есть только заново жизнь(перевоплощение и проживание заново), то проси у них помочь разрешить ситуацию тупика))) Великий Творец не дает легких путей, иначе не будет понятным урок и не усвоенным. Тебе дадут путь к убиранию тупика, но через препятствия, которые дадут тебе силы - твои собственные, которые ты закалишь этим путем к убиранию препятствия, когда препятствие начнет уходить, ты это поймешь по легким действиям, по легкости внутри и по изменившемуся восприятию, в следующий раз его уже не возникнет.Если лукавить в жизни и искать легкие пути, чтобы жить легко, обращаясь к "халявным возможностям", то ничего в жизни не поймешь, силы будут уходить на "халяву" в никуда и будешь жить на поводу судьбы - по течению. А Великий Творец - это есть ты и твои силы и возможности,если просишь у небес помощи,это берешь ориентир и используешь только себя,закаляешь себя,повышаешь мудрость ситуаций и просвещаешься в жизни, чтобы унести для себя большой опыт и возможности в своих дальнейших путешествиях). Поймите, если не решать свои задачи и при каждой возможности тупика бежать, глаголить о своей смерти, то это бегать по кругу, потому что если уйти от сюда, то вернешься опять к этому тупику, но уже в другом облике) Поэтому возникшую дверь перед собой в темной комнате в четырех стенах необходимо открыть, подцепливая за все ниточки, которые ее держат перед вами - это сложно, но возможно, тогда тебе вручат потерянный ключ к вашей мудрости)Реши эту ситуацию, дерни за ниточку - от куда, для чего, почему и что... Удачи тебе Туфелька - не беги от проблемы, она проста, а жизнь дорога по сравнению с задачами ее.

Возможно это был конец диалога, но я отвечу.) У меня всё в порядке "со связью". Я знаю что они мне помогают очень. Ну или как-то так. Я прекрасно знаю как выйти из тупиковой ситуации. Я знаю как заново начать жить, но я не хочу ))) Мне не нравится даже жить когда я могу жить что ли... Это не иллюзия того, что я могу жить.) Нет. Короче надоело всё.
  • 0

#24 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 28.10.2011 - 21:12

Возможно это был конец диалога, но я отвечу.) У меня всё в порядке "со связью". Я знаю что они мне помогают очень. Ну или как-то так. Я прекрасно знаю как выйти из тупиковой ситуации. Я знаю как заново начать жить, но я не хочу ))) Мне не нравится даже жить когда я могу жить что ли... Это не иллюзия того, что я могу жить.) Нет. Короче надоело всё.

Бывают такие паузы жизни)
  • 0

#25 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 29.10.2011 - 08:23

Если есть неразрешенные или сложные ситуации? Или не можете сделать шаг? Может вас кто то не понимает или вы?Может есть что то еще в вас, что требует ответа(могу дополнить информацию в тему)? напишите:А если тема не устраивает, я удалю, но большинство людей не понимает иной раз кого то или выплескивает свои проблемы не в тему другому...

Проблема в том, что невежество заставляет нас ценить то, что недостойно быть ценимым, страдать там, где не должно быть страдания, и, принимая иллюзии за реальность, проводить нашу жизнь в погоне за ничтожными ценностями, пренебрегая тем, что в действительности является наиболее ценным, - знанием тайны человеческого бытия и судьбы.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алсинити , tyfelka

#26 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 29.10.2011 - 18:59

Бывают такие паузы жизни)

Если это временная пауза самой жизни - ок, кстати очень долгая пауза. Но по-моему это конец для меня.
  • 0

#27 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 29.10.2011 - 19:17

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Есть ли какие нибудь методы для подавления ярко выраженной эмпатии?
  • 0

#28 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 29.10.2011 - 19:50

если конец, то тебе открыли бы дверь, ее открывают несколько раз - окна если точнее, а вот сколько раз, врать не буду. Вообщем, когда такие ситуации, та даже бывает и обычная жизнь кипит, но все равно окно дается чтобы уйти из жизни) Те у кого все кипит и есть задумки - он влился в оборот тем самым выполняет начертанное и соответсвенно он заканчивает свои дела на Земле и ему дают окно ухода, либо же ты слоняешься с безсвязным состоянием в себе - когда нету не привязок, не связей, ни дел - т.е. ты чист, тебя ничто не держит в этом мире, ты типо все завершил и есть окно либо пауза, вот решается - возьмешь ли ты еще что либо в свое назначение прямо на Земле в теле или же ты уйдешь и перевоплотишься вновь. Но есть и то состояние пустоты, но тебе не уйти, потому что ты что то все же не сделал здесь и ты находишься в подвешенном состоянии но уйти нельзя. Есть люди тупо пусто живут годами и не могут умереть, им не дают смерти, они заплутали и топчутся на одном месте и не могут понять, но смерти им не дают - вот это страшно. У меня бабуля все мучилась, устала типо и все ждала, когда помрет, ей уже невмоготу было,она даже помешалась головой и творила черти что, но вот все Бог ее не забирал, она мучилась, но потом видно настигла стадия уже тупиковая и Бог ее забрал, потому она там долго исцелялась от такого тупика, одержимая совсем была под конец((( Так вот надо анализ проводить, что же ты еще не выполнила, либо уже перед сном озадачь себя уйти из жизни - держит ли тебя кто, либо есть привязки и т.п.Я так сделала, я очень устала и делать мне больше нечего было в этой жизни, я все выполнила(вроде уже описывала свой уход)нечего меня не держало внутри чистота. так ведь и ушла же, там было много рассмотрений моей жизни и выводов, после чего дали новую жинзь и имя уже выбрали и город за границей в теплой стране, вот пошла я пошла в отрпавления перевоплощения и тут меня осенило, что есть человек еще в этой жизни из -за которого я не могу уйти, потому что именно в этой жизни произошла встреча долгожданная... Я отправилась обратно и взмолилась и почувствовала, что они были в теме, но ждали отреагирую ли я на эту ситуацию или уйду...Отправилась обратно в тело, оно было холодное уже не подчинялось мне, я еле перевернулась на бог, потом еле встала и пошла записывать скорей про свой уход на всякий случай, мне сказали написать книги о возможностях и опыте,чтобы другие нашли выход если затерялись....

Проблема в том, что невежество заставляет нас ценить то, что недостойно быть ценимым, страдать там, где не должно быть страдания, и, принимая иллюзии за реальность, проводить нашу жизнь в погоне за ничтожными ценностями, пренебрегая тем, что в действительности является наиболее ценным, - знанием тайны человеческого бытия и судьбы.

Флекс, это процесс естественный, каждому урок свой, если ему надо пройтись по ничтожным ценностям там, где такого сроду нету а есть светлое, значит у него отдельный путь к данному пути, чтобы что то наработать. Вот когда я устраивалась в хор петь, то у всех это было клево, они тупо прошли как свои и все было светлое. но я же как отморозок, везде двери закрывали пере до мной, я ходила окольными путями, что то ждала, где то ходила, что то делала, чтобы меня также приняли, я для них была чужой.... Но путь пройден и в конце тоннеля проступил свет. Это не с проста все дается и кто то через невежество также заставляет себя ценить, что недостойно такого отношения, чтобы ты са понял и знал ход, как убрать это невежество и дать соответствующуу оценку. Если это в общем, в реальных примерах все может быть сложнее и по иному, но правильный хо он всегда есть, важно только то как ты придешь к нему и через что придешь...

Сообщение отредактировал Алсинити: 04.12.2011 - 20:59

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Guardian

#29 Riddik

Riddik

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 118 благодарностей
  • Город:Челябинск
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2011 - 01:41

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Есть ли какие нибудь методы для подавления ярко выраженной эмпатии?

Подавление чего либо никогда не было и не будет выходом... Смягчение проявлений почти не возможно без процесса осознания механизмов действия, поэтому первый необходимый этап это перестать бояться и пытаться подавить, а начать последовательно и спокойно разбираться, как же это работает, от чего зависит и как можно этим управлять. Сами принципы работы в действительности не так уж сложны, но их нужно именно не побояться почувствовать и осознать на всех доступных уровнях, чтобы можно было в дальнейшем не только играть с мыслями на эту тему, но и реально управлять... Кроме естественно Анахаты(Сердца) при проблемах с эмпатией особое внимание стоит обратить на Вишудху(горловую чакру), которая отвечает в том числе и за чистоту восприятия, т.к. любое негативное ощущение или эмоция вызывает проблемы только из за искажений в восприятии, которое вместо того, чтобы просто отпустить ощущаемое, цепляется за это и с помощью ума начинает накручивать дополнительные смыслы, значения и действие на организм эмпата... По сути сквозь любого человека проходят эти же чувства и эмоции других людей, т.к. сознание большинства это не отлавливает и не придаёт значения, то воздействие сравнительно минимально. Достаточно вовремя отпускать с Любовью, то что ощущается, а не удерживать страхами и лишними мыслями, и проблем не возникнет. Если происходят перегрузки ощущений, то стоит просто пожелать, чтобы все прошлые накопленные чувства, эмоции, переживания ушли из сознания и тела туда, где они нужны и должны быть, выдохнуть и расслабиться, освобождаясь от груза... Либо попросить собственных хранителей, чтобы помогли очиститься, это кому как удобнее. Или есть иной подход(подготовительный) просто не фокусироваться именно на ощущениях от других людей, а перевести внимание и сосредоточиться на своих, например от собственного тела(все 5 чувств), движения собственной энергии, возникновения собственных эмоций, чувств, мыслей и т.д. Заодно это усилит собственную энергетику и осознание, что позволит лично выбирать собственное состояние сознание, а также чувства и эмоции, которыми есть смысл наполнить тело, не особо завися от окружающего пространства. Этот подход даст необходимый психический и энергетический фундамент, чтобы в дальнейшем можно было более уверенно идти по духовному пути, управлять процессами в собственном теле, в том числе и эмпатией без серьёзных проблем с телом, излишних сомнений и разногласий со своим Я.
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Ния , Алёк , Алсинити , 785227 , Yuet

#30 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2011 - 02:41

Я понимаю что не выход, но моральная усталость дает о себе знать, и временная разгрузка уже хорошо, а еще узнать бы как это обуздать было бы вообще отлично. Эх человече, легко тебе говорить что не надо бояться... я бы очень хотел, но кто научит? Спасибо большое за подготовительный подход, может действительно поможет. Буду очень признателен если выложишь еще какой нибудь материал подобного рода.
  • 0

#31 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 30.10.2011 - 05:55

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Есть ли какие нибудь методы для подавления ярко выраженной эмпатии?

Самый качественный метод только один - развить дар, найти себя в сенсорном потоке. Но это невозможно без как писали выше формирования психического и энергетического фундамента.Любые попытки блокировки - не эффективны, если они даже что-то будут сдерживать то будут доставлять дискомофорт.785227, в чем проявляется твоя эмпатия? Если увижу пересечения, то может быть не поленюсь и скину свои нароботки.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алсинити

#32 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2011 - 11:08

Никогда не развивал, с рождения так. Выше по моему некуда. Слишком много эмоций, больше негативных чем позитивных. Проявляется в том что чувствую все подряд, малейшие изменения в поведении агрессию, подавленность, депрессии и.т.д, вот они дают основной негатив, а такие вещи как ложь и скрытый корыстный интерес меня сильно коробят. Легко понимаю ход мыслей собеседника, а так же не высказанное в слух. Вот настолько все плохо. P.S Хотел сделать ник Exot1c но почему то получилось вот это 785227 не знаю как изменить.
  • 0

#33 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 30.10.2011 - 12:52

Если это временная пауза самой жизни - ок, кстати очень долгая пауза. Но по-моему это конец для меня.

Отдохни, и попробуй по- другому взглянуть на ситуацию
  • 0

#34 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2011 - 13:21

Всё, о чем здесь сказано, знакомо. И это тоже, как некие показывали прекрасное воплощение, раскидывали картины передо мной, иди, что тебе здесь, вот там получишь... Всё это была ложь. Человек, которого я встречу? Это же - я. Я. Который прожил вот так от моей слепоты, от уверенности на мнениях окружавших, которые использовали всё мое, разжились на этом, окружив с уверениями, что именно так нужно жить, по-человечески, что это и есть добро. Раздать, загрязниться..Моя сущность, моё второе Я , оно возненавидело меня за это и стало мне врагом. Я не уйду, пока не исправлю. Не предам, побежав за тем, что мне показали... Ибо прельстят и избранных.... Слишком всё там идеально ощутилось... Прости меня. Доколе не примирится с братом своим...А я говорю вам, любите врагов ваших и благословляйте проклинающих вас...Идя долиной смертной тени, не убоюсь зла, ибо ты со мною...http://www.youtube.c...feature=relatedТелу без души больше не быть принесенным в жертвуДень смерти будет как рождение..Зачем вам умирать, дом Израилев? Ибо Господь не хочет смерти умирающего, обратитесь и - живите!

Проблема в том, что невежество заставляет нас ценить то, что недостойно быть ценимым, страдать там, где не должно быть страдания, и, принимая иллюзии за реальность, проводить нашу жизнь в погоне за ничтожными ценностями, пренебрегая тем, что в действительности является наиболее ценным, - знанием тайны человеческого бытия и судьбы.


Сообщение отредактировал Maggedo: 30.10.2011 - 13:27


#35 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 30.10.2011 - 19:47

Никогда не развивал, с рождения так. Выше по моему некуда. Слишком много эмоций, больше негативных чем позитивных. Проявляется в том что чувствую все подряд, малейшие изменения в поведении агрессию, подавленность, депрессии и.т.д, вот они дают основной негатив, а такие вещи как ложь и скрытый корыстный интерес меня сильно коробят. Легко понимаю ход мыслей собеседника, а так же не высказанное в слух. Вот настолько все плохо.

У меня примено тоже самое.1. Есть простое народное средство - холодный душ. Помогает.2. Есть средство понадежнее и посложнее - перестроить свое восприятие. - Можно попробовать развить образное восприятие, направить осознание сенсорного потока не в слово, а в образ. В этой форме эмоциями проще манипулировать.- Стоит сформулирвать для себя понятие гармонии с самим сабой и окружающим миром, и жить согласно его принципам. Тогда удастся оставаться самим сабой в любых условиях.3.

Проявляется в том что чувствую все подряд, малейшие изменения в поведении агрессию, подавленность, депрессии и.т.д, вот они дают основной негатив, а такие вещи как ложь и скрытый корыстный интерес меня сильно коробят. Легко понимаю ход мыслей собеседника, а так же не высказанное в слух.

Разве это плохо? Это талант. Т.е. то, что способно дать определенные конкурентные преимущества. Его можно использовать при работе с людьми. Я, например, в свое время решил заняться продажами, где все это очень даже не лишние. Если не сойдете с ума за первый год подобной рабты, то разум на автомате сам предложит и реализует определенные решения проблемы. Как говорится клин клином вышибают.
  • 0

#36 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2011 - 12:09

Никогда не развивал, с рождения так. Выше по моему некуда. Слишком много эмоций, больше негативных чем позитивных. Проявляется в том что чувствую все подряд, малейшие изменения в поведении агрессию, подавленность, депрессии и.т.д, вот они дают основной негатив, а такие вещи как ложь и скрытый корыстный интерес меня сильно коробят. Легко понимаю ход мыслей собеседника, а так же не высказанное в слух. Вот настолько все плохо.P.S Хотел сделать ник Exot1c но почему то получилось вот это 785227 не знаю как изменить.

Это не плохо вовсе)) Это очень клево, главное успокойся и прими это как естественный процесс своего восприятия. Негатив просто всегда воспринимается четче, чем позитив, дабы замечать грязь, чтобы ее устранить) или знать подвохи жизни, это вполне естественный процесс) Просто нужно укрепить это в себе - синяя чакра прокачать, чтобы эти свойства все воспринимать нормально и были действия. Вообще у целителей по большему счету такие возможности, как восприятие энергий, чтобы управлять ими в лучшие русла) или дать совет с мудрой позиции. Раз есть в тебе такое, попробуй уравновешивать такие ситуации, я вот в таких случаях (то же самое есть) плыву по гармонии и в участках негатива или обмана, сглаживаю или наводящее показываю то, что в собеседнике есть) Попробуй в этом себя применить ;)

P.S Хотел сделать ник Exot1c но почему то получилось вот это 785227 не знаю как изменить.

к администрации все проблемы, или темы поищи технических разделов.посылай свет в ответ - гармонизируя ситуации, потом уже от одного твоего присутствия будет идиллия, но слова всегда нужно внести правильные, чтобы окружающие поняли в чем причины их поведения. Негатив - это не понятое что то - по любому, потому что когда осознал и нет причин для беспокойств)
  • 0

#37 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2011 - 02:38

Не вижу ничего клевого, слишком тяжелая способность. Как естественный процесс я это принял, как не крути от себя никуда не денешься. Негатив не воспринимается четче, просто его больше. Алсинити, похоже там где ты живешь много замечательных людей раз ты пишешь о гармонии, а вот в городе где я живу, люди крайне жестоки и ценичны, натуральные дикари, как те злые русские из анекдота, и ни о какой гармонии и речи быть не может. Летом в первые выехал куда то дальше Красноярска, долетел до Санкт-Петербурга там остановился на 5 дней и за это время успел походить по городу и пообщаться с людьми, я был просто поражен! люди добрые, более легкомысленные, и наивные, разница огромнейшая! Затем поехал в краснодарский край там та же картина с небольшим отличием. Негатив от людей чувствуется но он настолько разбавлен что его можно не замечать. Ничего кроме позитива не чувствовал пока обратно не вернулся. Что бы гармонизировать ситуации нужно самому быть гармоничным а вот с этим у меня проблема, и с контролем тоже, и сколько ни пытался контролировать все без толку.
  • 0

#38 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 01.11.2011 - 02:54

Решение моей проблемы не приходит.
  • 0

#39 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2011 - 06:36

Не вижу ничего клевого, слишком тяжелая способность. Как естественный процесс я это принял, как не крути от себя никуда не денешься. Негатив не воспринимается четче, просто его больше. Алсинити, похоже там где ты живешь много замечательных людей раз ты пишешь о гармонии, а вот в городе где я живу, люди крайне жестоки и ценичны, натуральные дикари, как те злые русские из анекдота, и ни о какой гармонии и речи быть не может. Летом в первые выехал куда то дальше Красноярска, долетел до Санкт-Петербурга там остановился на 5 дней и за это время успел походить по городу и пообщаться с людьми, я был просто поражен! люди добрые, более легкомысленные, и наивные, разница огромнейшая! Затем поехал в краснодарский край там та же картина с небольшим отличием. Негатив от людей чувствуется но он настолько разбавлен что его можно не замечать. Ничего кроме позитива не чувствовал пока обратно не вернулся. Что бы гармонизировать ситуации нужно самому быть гармоничным а вот с этим у меня проблема, и с контролем тоже, и сколько ни пытался контролировать все без толку.

А кто сказал, что у меня легкий и гармоничный путь, я просто пришла к гармонии и город стал лучше, я работала не одна над этим, нас несколько таких на город.... Мой город кишил маньяками и уродами, у меня жизнь не сладкая - безконечные смерти, постоянно кого то хороним из знакомых из родственников, я весь род похоронила и осталось нас только три сестры. Постоянно негативные ситуации, страшные видения, в транспорте не могу находиться и в обществе - все чувтсвую и считываю, иногда болею из-за этих недосказонностях или поражений или огорчений от неудач или занижения самооценки, я постоянно чувствую ущимленность даже в своем хоре, где пою, срахзу от малейшего недочета или негатива в сторону я замыкаюсь и закрываюсь. Но я нахожу выход в принятии ситуации и осознании жизни, что это мелочь и всеголишь мой дар такой чувтсвительности и считывания мира, поэтому нашла гармонию в себе - светом быть, не знать иных сторон, тьмой быть - отдавать себя. Вот и в гармонии хорошо и я не одна такая, мы изменили свое отношение к этому всему и пока что все идет хорошо, даже где есть негатив, уравновешиваем. Сначало было сложно и тягостно держать контроль и подстраивать волны, сейчас даже не могу без этого, мне нравится участие в моей же жизни. Я больше не вижу проблем в окружении, проблем в городе, все идет спокойно, своим чередом как и должно быть в развитии, даже где негатив, тут же идет осознание и сменяется на перемирие и в этом уже не мое действие а окружение само работает над этим. Я люблю свой город и свою жизнь, мне уютно и тепло...а насчет чувств и считывания собеседника и окружения - на своем примере, когда человек приходит ко мне, я считываю то с чем он пришел и что у него в запасе, по ходу его изливания в нем что то меняется, бывает на негатив, я поддерживаю его в позитив или не затрагиваю его негатив выходя на позитив))) потом привожу пример или просто историю из своей жизни и его внутренний негатив исчезает, мы его молча решили. Человек потому что пришел с проблемой и решил ее в беседе, просто так никто не встречается, я не могу просто так встретится с кем то - нету на то возможности, но если возникает общий процесс, нас сама судьба сводит))) и даже в том же транспорте) ко мне встречаются и не только друзья, даже знакомые знакомых и начинают изливаться, потом решивший в себе что то уходи, бывает и навсегда - я их больше не встречаю. Постоянно проходит поток через меня людей, я всегда готова принять. Раз было намеренно давали номер моего телефона или приводили ко мне с проблемой людей - мне так не надо, я отвернула такой метод от себя, не годалка и не знахорка, чтобы так работать,это не работа для меня....моя пробабушка так помогала людям в нашем городе, я здесь не причем)))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
785227

#40 dimanadm

dimanadm

    Задумавшийся

  • Участник
  • 70 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Город:москва
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2011 - 08:24

я хотел спросить.вот уж с детства меня хорошо потрепали.будто стараюсь и мучаюсь и хожу как не жалец.способности из-за обид не в какую не помогают себя пролечить.позвоночник болит.были сильные повреждения(создал кучу из за этого негатива(может частично и получилось убрать).много раз находился на грани жизнь и в любой момент могла прекратиться так и не прекратившись.кто то сильно пытался мною управлять и создали механизмы самоуничтожения(даже восстанавливаться не успевал)ощущал как рядами сосуды и нервы лопались с одной стороны в другую. все таки на поправку пошел.до сих пор сильно изжитый.энергии которые я получаю сначало ощущаю а потом что то.......и нет ощущений.я уже и об остальном с трудом могу писать.столько писал когда сил не было чтобы помогли так и выдовшихся до сих пор ищу что можно сделать...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей