Перейти к содержимому


Фотография

ТЕЛЕГОНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 23.09.2009 - 23:16

Светила науки бывают разными. Некоторыми - признаётся.
  • 0

#22 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.09.2009 - 23:20

Цитата(Аксолотль @ 24.9.2009, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Некоторыми - признаётся.
Наукой эзотерика не признается (ну разве только как часть культуры).А уж что каждое отдельно взятое светило делает у себя дома, запершись в ванной с эзотерическим журналом - это его (светила) личное дело.

Сообщение отредактировал Минга Хадзиев: 23.09.2009 - 23:21

  • 0

#23 polos

polos

    зашёл на чай

  • Участник
  • 92 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 23.09.2009 - 23:40

Непонимаю зачем вносить в дискуссию эзотерику - когда речь идёт о вещях которые можно "потрогать"? Это-же как-будто бы ктото сказал что человек может срастись с деревом - сидя возле него. Полнейший бред.А последующяя "теория заговора" - это уже враньё! Причём на удивление наглое и не оригинальное.. aq.gifТут кстати у меня антивирусная программа в колокала бъёт при посещении страницы...
Цитата
Не всегда так происходит, почитайте о "Партеногенезе".
При "Партеногенезе" получяется клон матери. Первым сексуальным партнёром тут даже не пахнет.
Цитата
Вспомните, что во всех культурах, изначально, девственность была естественна! И честь хранили с молоду до самой свадьбы! А когда об этом забывали культура, нация, деградировала!
Так было совсем не во всех культурах - а уж про "деградацию", это исторически ничем не подтверждённое высказывание. Деградировали скорее именно те нации, которые чёкнулись на разных догмах. (начиная от христианства и заканчивая островом пасхи) Когдато женщины вообще считались собственностью - и женили их в очень раннем возрасте (совсем неподходящим для женидьбы). Спасибо эпохе просвещения, что такого больше нет в цивилизованных странах.

Сообщение отредактировал Skynet: 28.09.2009 - 01:48

  • 0

#24 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.09.2009 - 23:46

Цитата(oscar @ 23.9.2009, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Открытие сразу же было спрятано от общественной огласки
Совсем недавно видел по ящику передачу на эту тему. Там у женщины от белого мужчины ВНЕЗАПНО родился ребенок-негр.Плоховато спрятали-то... smile.gif
  • 0

#25 GalaX

GalaX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 343 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:Русь

Отправлено 24.09.2009 - 01:38

oscar, все правильно, почти во всем с Вами согласен. А насчет генетиков - они вроде пока не рассматривают духовную суть оплодотворения. Хотя то, что молекулы ДНК взаимодействуют между собой посредством радиоволн (например, восстановление поврежденного участка ДНК от дубликата без физического контакта) - доказанный факт, что в данном случае может тоже иметь значение.
Цитата(Аксолотль @ 23.9.2009, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
То есть ровно половина генетического материала идёт от производителя спермы (отца), а вторая половина идёт от производителя яйцеклетки (матери).
Не всегда так происходит, почитайте о "Партеногенезе".

Сообщение отредактировал GalaX: 24.09.2009 - 01:36

  • 0

#26 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 24.09.2009 - 01:38

Не зна... странное ощущение...почитал темы Оскара и мне кажецца что это тупо программатакое чувство что из людей делают с помощью этой проги каких то ограниченных киборгов но так умело что обычный человек даже не чувствует...типа как нацы из гопников делают патриотов только суть в голове у них не меняеца...жутко...
  • 0

#27 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 24.09.2009 - 05:35

Самое интересное в том, что почему-то только девушек обвиняют в разгульной жизни. А то что парни к этому причасны - вообще ни слова 4.gif Ну и по сути: Считаю телегонию фактом не доказаным, противоречивым. Это называеться слышу звон, да не знаю где он! Нельзя делать выводы не имея достоверных фактов.
  • 0

#28 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 24.09.2009 - 07:26

А что тут думать? Вспомните, что во всех культурах, изначально, девственность была естественна! И честь хранили с молоду до самой свадьбы! А когда об этом забывали культура, нация, деградировала! Появлялись люди не естественной ориентации, и в итоге нация умирала. Это можно проследить даже в обычных учебниках истории. Разврат губит. И с мужской стороны и с женской. Только у женщин все сложнее, они матери детей...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#29 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 24.09.2009 - 09:59

Цитата
Не всегда так происходит, почитайте о "Партеногенезе".
Я вообще-то о млекопитающих, у которых партеногенез не был зафиксирован.
Цитата
А что тут думать? Вспомните, что во всех культурах, изначально, девственность была естественна! И честь хранили с молоду до самой свадьбы! А когда об этом забывали культура, нация, деградировала! Появлялись люди не естественной ориентации, и в итоге нация умирала. Это можно проследить даже в обычных учебниках истории. Разврат губит. И с мужской стороны и с женской. Только у женщин все сложнее, они матери детей...
Вообще-то в древних культурах девственность считалась противоестественной, и существовала даже профессия дефлоратора, потому что люди боялись зубастой вагины. http://u-96.livejour...com/524916.html
  • 0

#30 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 24.09.2009 - 12:11

Цитата
потому что люди боялись зубастой вагины.
хахах))) я упала со стула!!!2 KATARSISзабудьте немного о человеческих культурах. посмотрите на животных, их не особо волнуют вопросы морали и чести и они процветают)
  • 0

#31 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 24.09.2009 - 12:59

Цитата
хахах))) я упала со стула!!!
Ничего смешного, сам её боюсь. Снится по ночам, и кусается!
  • 0

#32 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 24.09.2009 - 13:18

Ну если есть желание опуститься до уровня и морали, держать не буду smile.gif Род свой, надо держать в чистоте.
  • 0

#33 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 25.09.2009 - 15:13

про геев интересно обсудить, но это не по теме. Так что предлогаю и советую вернуться на путь истенный!:)
  • 0

#34 GalaX

GalaX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 343 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:Русь

Отправлено 25.09.2009 - 15:53

Ладно, по теме: доказать, что "решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина" пока может сложно, но бредом это называть тоже не стоит. На протяжении всей истории высокодуховные люди (святые, и т.д.) рождались, как правило, от праведных родителей. Да и богатые кланы, имеющие мировую власть тоже следят за чистотой рода, остальное - для стада.
  • 0

#35 просто Дима

просто Дима

    руками не потрогать,мозгами не понять...

  • Участник
  • 232 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.09.2009 - 18:46

Цитата(Shantal @ 25.9.2009, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
вынесите себе гомосексуализм в отдельгую тему, а тут давайте поговорим про телегонию))
Я только за.Фрим я об этом же.+1
Цитата(Минга Хадзиев @ 25.9.2009, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
С такой логикой можно утверждать, что "бомжи и пирожки с картошкой происходят от одного общего корня под названием видимые предметы". smile.gif
KidRock_05.gif и не кури больше
  • 0

#36 oscar

oscar

    Задумавшийся

  • Участник
  • 56 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.09.2009 - 15:57

Так же доюавлю ...Я считаю так, что мы все состоим в одной системе, ну тоесть организме!В системе бывают сбои тоесть в организме может быть раковая опухаль!Раковая опухаль желает власти и поэтому захватывает весь организм, но раковая опухаль не учитывает одно, что когда она захватит во власть весь организм, погибает и организм и она сама !!!Я привёл пример того что сейчас происходит в мире !!! Паразитическая система правит бал, но надеюсь это не надолго !Думаю не нужно объяснять и говорить о войнах, болезнях и тд подобном ! И о той же знаменитой концепции: Подавляй, разделяй, стравливай и властвуй, что сейчас в мире торжествует ! Из людей делают скатину, порабощают всё и вся!!! Но думаю международной мафии, опухоли есчё не долго осталось ! Я покрайней мере на это надеюсь !Так вот эти паразиты дискредитируют волновую гинетику и навешивают ярлыки ПСЕВДОНАУКА... И люди зомбированые не интересуются потомучто ПСЕВДОНАУКАЕсчё 50 лет назад всё держалось в тайне и даже близко не признавали Волновую генетику, но сейчас информация просачивается иззо всех дырок, и такая наука как волновая генетика расширяется и растёт !!!А, кто нибудь лет 15 или даже 10 назад говорил о Индиго ? Всё это было !!! Но всё умалчивалось !!!Паразитам это не выгодно всё, это мешает их планам...Когда люди узнают правду, их власть слабеет.. поэтому народ за быдло держать и выгодно...Волновая генетика отвечает на вопросы жизни и не на теоретически а практически и даёт ответы откуда она появилась и как идёт развитие и тд...Есчё 10 лет назад не знал что такое аура, а сегодня полным полно биоэнергетиков и людей которые видят мозгом внутрение органы )Эти люди были всегда но их не признавали как и волновую генетику и тд подобноеПотомучто если признают то теория Айнштейна рухнет , и теория дарвина и тд подобное...Так паразитам не выгодно чтобы их проекты порабощения и здержанию людей зомбированых рухнули....Это я только пример крошек привёл что они дискридитируют, так как о волновой гинетики говоримВсё не так просто и весело как вам кажется !!! Если вы живёте одним днём то это ваше дело и право...Пардон за мой за мой русский ... rolleyes.gif Для меня не имеет значения какой человек национальности , мне важна его суть, кто он и что делает ... meeting-1.gif__________________________Скай: не хватало ещё оффтопа про антисетимизм

Сообщение отредактировал Skynet: 28.09.2009 - 01:08

  • 0

#37 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 27.09.2009 - 16:10

Цитата(oscar @ 27.9.2009, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Так вот эти паразиты дискредитируют волновую гинетику и навешивают ярлыки ПСЕВДОНАУКА... И люди зомбированые не интересуются потомучто ПСЕВДОНАУКАЕсчё 50 лет назад всё держалось в тайне и даже близко не признавали Волновую генетику, но сейчас информация просачивается иззо всех дырок, и такая наука как волновая генетика расширяется и растёт !!!А, кто нибудь лет 15 или даже 10 назад говорил о Индиго ? Всё это было !!! Но всё умалчивалось !!!
1. Об индиго >15 лет назад вышла целая книжка. Собственно именно на тот момент и пришелся пик популярности этой идеи. В США и немного в остальном мире, но не в России - у нас тогда были другие, гораздо более серьезные проблемы и было не до индиго.2. С т.з. вышенарисованной теории заговора, не является ли сама идея индиго (да и все псевдонаучные идеи), навязанной паразитами? Мол вы сверхлюди - гордитесь и радуйтесь, у вас в руках решение всех проблем, а мы пока будем вами управлять. smile.gif3. Вы говорите, что псевдонаукой никто не интересуется. Напротив - 95% среднестатистических жителей страны почитывают разнообразные таблоиды, новомодную псевдомистику (того же Левашова или Чудинова) и смотрят по вечерам "Военную Тайну" на РенТВ. На фоне этого утверждение, что никто не интересуется псевдонаукой, выглядит странновато. И главное - кто тут зомбирован-то? smile.gif
  • 0

#38 oscar

oscar

    Задумавшийся

  • Участник
  • 56 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.09.2009 - 16:45

Минга Хадзиев
Цитата
1. Об индиго >15 лет назад вышла целая книжка. Собственно именно на тот момент и пришелся пик популярности этой идеи. В США и немного в остальном мире, но не в России - у нас тогда были другие, гораздо более серьезные проблемы и было не до индиго.
Я уже писал в одной из своих тем что Индиго это обычные дети, и рождаются теми же разумными животными !!! Если они будут воспитываться в концепции Подавляй, разделяй, стравливай и властвуй, то они не смогут преодалеть разумное животное в себе, и будут короче диградировать !!
Цитата
2. С т.з. вышенарисованной теории заговора, не является ли сама идея индиго (да и все псевдонаучные идеи), навязанной паразитами? Мол вы сверхлюди - гордитесь и радуйтесь, у вас в руках решение всех проблем, а мы пока будем вами управлять.
Не думаю, миром правят одни и те же паразитические структуры, которые формировались тысячилетиями , ну международная мафия !!!
Цитата
3. Вы говорите, что псевдонаукой никто не интересуется. Напротив - 95% среднестатистических жителей страны почитывают разнообразные таблоиды, новомодную псевдомистику (того же Левашова или Чудинова) и смотрят по вечерам "Военную Тайну" на РенТВ. На фоне этого утверждение, что никто не интересуется псевдонаукой, выглядит странновато. И главное - кто тут зомбирован-то?
Я с вами согласен, но я считаю что люди ссылаются на учёных как на авторитетов !!! А, если в сми формируют образы как псевдо учёные или лжеучёные, то люди к таким вот загаловкам не серьёзно относиться начинают !!!Надеюсь я ошибаюсь )

Сообщение отредактировал oscar: 27.09.2009 - 17:01

  • 0

#39 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 27.09.2009 - 19:33

Цитата(oscar @ 27.9.2009, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже писал в одной из своих тем что Индиго это обычные дети, и рождаются теми же разумными животными !!! Если они будут воспитываться в концепции Подавляй, разделяй, стравливай и властвуй, то они не смогут преодалеть разумное животное в себе, и будут короче диградировать !!
Вы поняли к чему я это написал-то? smile.gifЯ так понял, что вы утверждаете, что 15 лет назад инфа об индигах умалчивалась, а сейчас стараниями Свиборга и пророка его Левашова, она выходит наружу. Я же вам сказал, что инфе этой уже много-много лет, это только в нашу страну она пришла с опозданием. Хотя возможно, я вас не так понял. smile.gif
Цитата(oscar @ 27.9.2009, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
я считаю что люди ссылаются на учёных как на авторитетов !!!
Зайдите в какой-нибудь офис какого-нибудь ООО "Вектор" и побеседуйте с местным планктоном, узнаете, какие у них авторитеты и какую литературу они читают. Почему-то я уверен, что не Эйнштейна и не Дарвина. smile.gif
  • 0

#40 SkYiL'

SkYiL'

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 556 сообщений
  • 75 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.09.2009 - 01:32

Цитата(Shantal @ 25.9.2009, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
вынесите себе гомосексуализм в отдельгую тему, а тут давайте поговорим про телегонию))
Цитата(просто Дима @ 25.9.2009, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я только за.Фрим я об этом же.+1
по многочисленным просьбам населения оффтопик про гомосексуализм убежал в корзинко. А в настоящей теме больше не оффтопить.

Сообщение отредактировал Skynet: 02.10.2009 - 17:33

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей