Перейти к содержимому


Фотография

Составление теста на индиговость :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#41 Седьмой карман

Седьмой карман

    Ищущий

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:оттуда

Отправлено 26.09.2005 - 17:54

Да не могу я пока "стена [между индигами и людьми] ... исторически существует". Надо сначала забить на эту мысль. И забью, слышите?!! Хи-хи... Блин, да я умираю от таких слов. Они же никуда не ведут. Чтоб я бесконечно всё умирал и умирал, проваливался и меня молнией било, это отстой!!!!!!!!!!!!!!!!! В смысле, неправда. С толку сбивает...
  • 0

#42 Седьмой карман

Седьмой карман

    Ищущий

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:оттуда

Отправлено 26.09.2005 - 17:58

Блин.........
  • 0

#43 Седьмой карман

Седьмой карман

    Ищущий

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:оттуда

Отправлено 26.09.2005 - 18:01

Чёртово слово "блин"!!!
  • 0

#44 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26.09.2005 - 19:54

Карман, можно найти многое внутри, оставаясь собой. :)

#45 Седьмой карман

Седьмой карман

    Ищущий

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:оттуда

Отправлено 26.09.2005 - 21:07

Да я знаю!! У меня всё есть. Две мысли и правая рука. Всё это сбивает с толку. Я хотел от этого тихо избавиться, вот так всегда...
  • 0

#46 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.09.2005 - 01:06

Раскладывый по полкам. Надо только забить на то, что потом всё опять в хаос разбрасается... Лучше временный порядок (свой хаос), чем вечный беспорядок (чужой хаос). Разве не так?

#47 Седьмой карман

Седьмой карман

    Ищущий

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:оттуда

Отправлено 27.09.2005 - 12:13

Где есть полки, там есть и хлам. А где есть личности, там есть их пороки, слабости. Зачем сразу допускать ошибки, если можно обойти их, пользуясь опытом. Это ж просто и понятно.
  • 0

#48 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28.09.2005 - 00:05

У тебя опыта на всё не хватит. Без ошибок не обойтись. Это тоже понятно.

#49 Седьмой карман

Седьмой карман

    Ищущий

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:оттуда

Отправлено 28.09.2005 - 17:07

Не хватит, так потом хватит. Это очень интересно. И, вообще, нет у меня никаких ошибок.
  • 0

#50 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28.09.2005 - 18:08

Это тебе сейчас кажется. Ты потом скажешь, что они были. Но сейчас их нет. :). Идеалов нет, не идеал и ты. Ты если не делаешь ошибок, то как-то ограничиваешь себя.

#51 Седьмой карман

Седьмой карман

    Ищущий

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:оттуда

Отправлено 28.09.2005 - 20:17

Но СЕЙЧАС-то я не поддался на твою дьявольщину. Вот и опыт. И я его уже использовал. И опять ничего лишнего. Блажен Седьмой карман. ХАХАХАХАХА!!!........................................................................................................................................................................ Что я должен делать? :)
  • 0

#52 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 28.09.2005 - 20:26

Карман, ты чего такой неконтактный? :)

#53 Седьмой карман

Седьмой карман

    Ищущий

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:оттуда

Отправлено 28.09.2005 - 20:31

Что я должен делать?:) А-а! С маленькой девочкой проще, чем вот с этим. :) :) :) :D :D :D :) :) :)
  • 0

#54 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 28.09.2005 - 20:38

Сегодня маленькой девочки одно высказывание прочитала, что все маги друг-друга чувствуют(она не любит слово индиго) что не бывает такого, чтоб они не сконтачились. Только для обычных людей все одинаковые. :) Что делать, что делать.... :) :) :)

#55 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 29.09.2005 - 00:33

Я заколлюбился проповедовать... :) Седьмой Карман, прочти 13 раз и помолись перед сном... :)

#56 Седьмой карман

Седьмой карман

    Ищущий

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:оттуда

Отправлено 29.09.2005 - 15:11

Да не нужно, спасиб :)
  • 0

#57 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 04.10.2005 - 01:21

Про тесты: песпрецендентную акцию провела! Взяла толстенную книгу тестов, протестировалась по двум вариантам: тесты на конкретный тип логики, и тесты на выявление какой-то психологической особенности. Вот те, которые про особенность: ну это же несерьёзно, я же сразу понимаю. что конкретно надо отвечать. или рисовать в какой-то там последовательности, чтобы получить желаемый резалт, нужное колличество очков... так что тест на индиговость должен быть задуман так, чтоб даже индиги не могли сразу врубиться, какая в нём фишка в основе лежит, но опять же, чем труднее будет понять логику этого теста. тем сильнее мне захочется узнать из чего он сделан, какие ответы предполагают ВЕРНЫЙ результат :D

#58 Седьмой карман

Седьмой карман

    Ищущий

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:оттуда

Отправлено 04.10.2005 - 10:44

Тогда он будет спорным. Типа борьба за влияние над индиго будет. Формат теста неудобный.
  • 0

#59 Entreri

Entreri

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 12.07.2007 - 05:40

хм...а я думаю что такие темы на тесты это глупо,я незнаю кто я и я не стремлюсь к кому то относиться но тем что вы зацикливаетесь на цвете ауры это начинает походить на рассизм,то раньше люди враждовали из за цвета кожи теперь вы придумываете вражду на цвет ауры,я почитал много разных тем они меня очень заинтересовали,продолжайте в томже духе раскрывать человеские способности,а про тесты забудьте думаю так будет лучше.И если вы считаете себя индиго то старайтесь больше духовно себя познать и помогайте просвятиться другим людям

Сообщение отредактировал Entreri: 12.07.2007 - 05:42


#60 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 12.07.2007 - 10:06

кх... вот вам тест на энергетику: часто ли вы пребываете в депрессии? чсто ли вы ощущаете себя полным сил и "рвётесь в бой"? какое состояние преобладает? дальше экстраверт/интроверт (у интровертов иногда инвертировано... то есть они как бы тихони, но внутри бушуют бури), темперамент, небольшой тест на скорость мышления, бывает ли такое что вы начинаете бегать/прыгать ни с того, ни с сего... можно уложиться, ну, вопросов в 20... последний прозвучит так "скажите честно, вы наверно с трудом добрались до конца этого скучного теста?" http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png))
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей