Перейти к содержимому


Фотография

организм индиго


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 dizz

dizz

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 65 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.11.2004 - 00:39

Читаю сейчас материалы, которые собрал Стэни на своем сайте... Думаю, где же произошел сбой в формировании в сторону индиго. Давайте поищем общности в своем детстве, может быть даже в периоде беременности наших мам. Попробую сделать акцент на физиологию. Что я про себя знаю: 1. Зачатие. Во время свадьбы. Отец был навеселе :) Как проходила беременность - завтра поспрашиваю. 2. Роды. Без обезболивания. Без стимуляторов. Подробности уточню. 3. Первые шесть месяцев кричала, так как был отит, "подхваченный" в роддоме. Там же меня простудили, поднялась температура, накачали антибиотиками. 4. Все детство - аллергик. 5. В детстве резко упало зрение. 6. Не слезала с маминых рук. 7. Аллегрия качественно уменьшилась через три часа после крещения. 8. Основной индикатор на все - кожа.

#2 Guest_Venera_*

Guest_Venera_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22.11.2004 - 00:53

Читаю сейчас материалы, которые собрал Стэни на своем сайте... Думаю, где  же произошел сбой в формировании в сторону индиго.

Просмотр сообщения

Есть разные мнения на этот счет, но ... я придерживаюсь следующего, что ребенок уже рождается с "программой", характером, чертами, грубо говоря, уже готовой базой так должно было произойти - так и произошло. Это из серии, что если бы мои родители не встретились, как бы я появилась на свет? - все равно бы появилась именно такая То есть, полагаю, что черты индиго были уже заложены. Ведь черты индиго проявляются уже в младенчестве, судя по книгам... Вопрос уже в том, как и где ребенок расте, в какой среде Думаю, что сдвиг произошел где-то очень далеко... )))

#3 Guest_Venera_*

Guest_Venera_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22.11.2004 - 00:54

По поводу моего физ.развития в младенчестве - нужно позвонить маме :) С детства аллергия на димедрол, что, в принципе, довольно забавно )) Аллергия на фрукт - не помню, как называется, в виде пятиконечной звезды - знаю, что мне его есть нельзя... В детстве резко упало зрение. В стрессе - худею

#4 Guest_KOSOLAP_*

Guest_KOSOLAP_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22.11.2004 - 01:56

...угу...мне тож кажеться что человек уже раждаеться с каким то базисом... ...а если вернее с "програмным обеспечением"...ведь все люди с младенчества поразному реагируют на окружающий мир... ...и индиговость тоде проявляеться с раннего детства... ..нащет меня... ...родовая травма спины...искривление позвоночника... ...всвязи с этим какоето левое кровообращение мозга... ...ученые както там выяснили что я правша...на самом деле не правша совсем а скрытый левша...и у меня оба полушария мозга претиндуют на лидирующую позицию и происходят конфронтации :) ...ещё моему левому кровообращению приписывают вражденную безграмотность... ...с раннего детства плохое зрение...верней плохо видит левый глаз... ...во всем остальном обсалютно хдоров...никаких оллергий...ни каких болезней...

#5 ПРОЗА

ПРОЗА

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 62 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.11.2004 - 03:18

поддерживаю Венеру :-) на счет рождения с базой. Я тоже считаю, что мы (все люди) рождаемся с определенной базой, с определенной задачей. По астрологии все в нас закладываетсяа еще в утробе, а все самое главное в момент рождения.Аллергия - глаза очень чувствительны. Особенно к воде и косметике (( :) В детстве так же резко упало зрение. Потом поправилось.Меня не хотели, но все равно я родилась :) Родилась очень маленькая и недоношаная. Врачи говорили, что не выживу :-( Живу уже 21 год :-)Крестили как пацана :D 3 сотресения мозга. Пережила все очень легко. [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/tongue.png Всегда была спортивная и крепкая B) Вот в принципе и все :-))

#6 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.11.2004 - 12:51

ха.... все то же самое. какое-то врожденное повреждение в позвоночнике. чуть не сдох спасли не врачи а какой-то дядя во сне, показав в чем дело. на мозге не сказывается. сказывается на желудке и периферической нервной системе - повышенная утомляемость, нельзя поднимать тяжелое. в детстве резко упало зрение :). из-за слабо-развитой преферической нервной системы (причина - выше) аллерии вроде нету на природу, на сладкое если много лопать - то тогда есть реакция организма :). химию есть не могу иногда. на жевачки без сахара - аллергия. я левша. но не ярковыраженный. пишу и ем правой. так как сразу учили правой. в результате были проблемы с речью. и вообще были проблемы с речью. но к логопеду не ходил. сам поправил. в остальном супермэн :D спортивный. на счет рождения: "вы не родители нам". индиго - это дух, который в силу своей природы как-то эдак устраивается в теле. такое мнение.
  • 0

#7 dizz

dizz

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 65 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.11.2004 - 13:33

У меня, кстати, тоже были проблемы с речью: 1. В детстве - заикание. Сама справилась 2. В подростковом возрасте после сильного стресса перестала говорить - с трудом научилась, правда довольно быстро. + вспомнила, что с детства вегетососудистая дистония Сейчас она по-моему куда-то делась... Про "дух" и тело как сосуд - правильно, однако что-то в физиологии должно быть общее - не может психика не взаимодействовать с телом. Эмоции - на большую часть чистая химия. Так как индиго порой успешно волевым решением справляется с подавлением эмоций, и практически всегда осознают, что происходит на эмоциональном уровне, то значит есть какой-то механизм, запускающий полностью или частично реакцию нейтрализации. Следовательно, общность на уровне тела обязана быть. Пример подавления эмоции: во время беременности в теле женщины - гормональная революция. Ранее сугубо " индивидуальный" и "одинокий" организм полностью перестраивается для питания и создания еще одного человеческого существа внутри себя. Соответственно, происходят химические изменения. Это неизменно отражается на эмоциональном уровне женщины. Из собственного опыта: сижу одна дома, беременность на 3-м месяце, читаю книжку, вдруг на меня накатывает волна сильнейшей влюбленности. Я полностью осознаю, что это не моя эмоция, она не натуральная, но очень приятная, такая влюбленность сама по себе без ориентировки на объект. Длилась эта любовь минут двадцать. Потом - тихонько прошла. Теперь внимание! Время ее было 20 минут ровно (засекала по часам) и она прошла бесследно. Однако вокруг очень много женщин, которые пребывая на раннем сроке "влюбились наконец-то по настоящему" причем практически всегда в СЛУЧАЙНОГО мужчину (например, встреча на улице во время этой химической реакции). Срок их "любви" около года. Эту информацию даю по своим собственным наблюдениям в жизни и интернете.

#8 Guest_Venera_*

Guest_Venera_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22.11.2004 - 15:16

по поводу спины зыбыла - родовая травма маму, когда она рожала заставили самостоятельно залезать на стол, в следствии чего повередили мне позвоночник - как я с ней намучилачь - нет слов., но кризиса сейчас нет. В детстве занималась пару лет верховой ездой, чем немного укрепила спину сейчас не могу, чтобы спина находлилась долго в напряжении - тяжести исключаю максимально, если долше 10 минут мою посуду - также начинает болеть спина... :)

#9 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.11.2004 - 15:19

мне вспомнилось одно эзотерическое утверждение, что многие "темные силы" пытаются навредить приходу новых людей. и воздействуют на них через мать или близких. и все эти травмы, врожденные и нет - это просто уходящая старая энергия не хочет смириться с тем, что должна уйти и мстит новой. чтобы хотя бы так навредить... и это сходство поразительно. я только думаю, что стоит воздержаться от мнения, что именно эти травмы стали причиной индиговости. они наоборот мешают проявиться энергии индиго в полную силу. мне экстрасенсы говорят что у меня огромное количество энергии. что это необычно. и что я необычный дух, высокий дух. но из-за этого хлама, как многое теряется в моих возможностях.....

Сообщение отредактировал Stany: 22.11.2004 - 15:24

  • 0

#10 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.11.2004 - 17:54

1. Можно сказать, что это уже есть - топик про болезни существует.

Просмотр сообщения

там еще довольно далеко до смысла. фактически там мы сказали что у кого есть и как. но почему и как это работает - там нету. почему это происходит? как этого добиться? ведь индиго в этом плане не особенные. просто они могут легче использовать что-то, что есть у всех. но все почему-то это не могут. и даже у индиго эти свойства варьируют. многие сказали что они могли избавиться от части диагнозов и могут поднимать себе температуру. а в другой теме сказали, что у некотрых из этих людей проблемы с позвоночником. и они не могут от них избавиться. почему? вот это мне интересно. личный интерес тоже :). я могу вызвать у себя астму и снять ее. но я не могу поправить спину и зрение. я пробовал воздействовать на генетику и знаю что это возможно. я изменил себе часть лица то ли своей волей, то ли воспользовался чужой - что похоже одно и то же. когда я читаю что индиго снимают рак, это только доказывает что сознание индиго может вторгаться в очень глубокие механизмы. это опасно конечно. но там есть какой-то механизм. и он есть у всех, просто индиго им эффективнее пользуются и часто не нуждаются в специальном обучении для мелких трюков. но что там на самом деле - вопрос.
  • 0

#11 Марина

Марина

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 23.11.2004 - 18:04

Тогда, наверно, есть смысл дальше продолжать эту тему - кто что может, искать в литературе, делать выводы.... Пусть каждый, описывая свои ощущения, поразмышляет на эту тему - "как все работает лично у меня". Могу поделиться своими мыслями. Только завтра - уже убегаю.

#12 Guest_limelight_*

Guest_limelight_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24.11.2004 - 13:16

Ремарка: У многих Индиго проблемы с позвоночником (что характерно!!). Обычно проблемы с позвоночником и спиной имеют люди страдающие отсутствием поддержки извне, особенно со стороны близких. Простите, наверное это офтопик.

#13 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 24.11.2004 - 13:35

я бы не сказал что у многих, так как психологи это не выделяют. а могли бы и заметить... проблемы у наших тут или врожденные или родовые травмы, что трудно списать на отсутсвие поддержки извне. правда я видел индиго-качка. и еще видел индиго - тоже без видимых проблем. а мозги такие же... меня тоже этот факт заинтересовал. опросы дизз познавательны :). надо в этом разобраться. по себе я заметил, что проблемы с позвоночником мешают мне проявиться полностью. в частности мешают проявиться моим энергетическим способностям. пример. я умею читать мысли. я умею проникать в сознание другого человека, в идею, схватывать ее всю, что-то типа прозрения/озарения. но мешает этому спина. это возможно только при совершенно прямом позвоночнике и когда у меня достаточно сил и энергии. вот. :) я могу только догадываться каким бы я был, если бы не это... спокойнее я бы точно был... и уравновешеннее. :)
  • 0

#14 Guest_limelight_*

Guest_limelight_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24.11.2004 - 13:53

Стэни! Мне лично кажется что вопрос здоровья позвоночника шире чем просто медицинская проблема (хотя я не специалист конечно, чисто моя субъективная точка зрения), т.к позвоночник это основной энергетический канал организма, а также центральная ось что ли, очень часто именно в этой сфере традиционноя медицина бессильна, а многие настоящие народные целители получают настоящую всенародную любовь и популярность именно практикуя врачевание именно этих проблем (лично знаю множество интереснейших людей решивших свои жизненоважные проблемы со здоровьем спины именно нетрадиционно и признав очевидную иррациональную силу) Интересно что Юн думает по этому поводу, как экстрасенс?

#15 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 24.11.2004 - 15:02

Психологи могли этого с легкостью не заметить, т.к. это вообще всплыло случайно, а в голову осознанно никогда не прийдет мысль связать эти две вещи.

dizz, в мою голову пришла......... правда после того как я прочитал в статье у Пугача что у индиго 100% есть нарушения с полем зрения - эффект разбитого зеркала. у меня кстати тоже есть. это правда более акуратно было описано то ли в "Детях-Индиго", то ли еще где-то... просто вот когда я смотрю на лицо например, я смотрю на один глаз, потом второй, не могу на два сразу... нос, ухо, и т.п. фокус все время перемещается и выхватывает только кусочки. потому общая картинка лица редко запоминается, т.е. запоминается, но ее трудно в деталях вспомнить. потому плохая память на лица. не помню где видел описание этого свойства у индиго, но мне интересно узнать как у других, нет ли глюков со зрением?
  • 0

#16

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24.11.2004 - 16:02

Родился семимесячным... Проблемы с позвоночником

#17 Guest_KOSOLAP_*

Guest_KOSOLAP_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24.11.2004 - 17:25

...м...нащет зрения...лица действительно очень плохо запоминаю...яб сказал архи... ...я людей малознакомых часто както внутренне узнаю а не по лицу которое часто вообще напро непомню... ...нащет эффекта разбитого зеркала...както даже не задумывался о таком...

#18 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 24.11.2004 - 18:46

По поводу особенностей зрения у меня такой вопрос. Помните, лет несколько назад были картинки с двойным эффектом? Если обычно смотреть на картинку, видишь обычные симметричные узоры, а если правильно расщепить взгляд, то можно увидеть объемную фигуру. Как у вас, получалось?

#19

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24.11.2004 - 19:31

По поводу особенностей зрения у меня такой вопрос. Помните, лет несколько назад были картинки с двойным эффектом? Если обычно смотреть на картинку, видишь обычные симметричные узоры, а если правильно расщепить взгляд, то можно увидеть объемную фигуру. Как у вас, получалось?

Просмотр сообщения

Получалось быстро, но только... у меня все фигуры не выпуклые, а... "впуклые". Один раз удалось увидеть сначала так, а потом так...

#20 Guest_KOSOLAP_*

Guest_KOSOLAP_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24.11.2004 - 20:42

Подумайте, индиги, почему вы выбрали или почему вам даны именно такие родители, однокласники, соседи, которые все время блокируют вас?

Janna...а если с другой стороны взглянуть...покажите семью...одноклассников...соседей...всезх окружающих людей...на момент моего рождения и подростания которыебы не блокировали меня... ...может такие варианты и были...но врядле на земле...имхо...




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей