Перейти к содержимому


Фотография

Философы мира против индиго


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#21 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 13:13

 Каждая идея имеет, как положительные, так и отрицательные стороны, это жизнь и без этого не обойтись. Если философы мира заметили вышеперечисленные проблемы (угрозы), связанные с научно-техническим прогрессом, спасибо им, значит над этим уже будет вестись работа, чтобы минимизировать отрицательные последствия НТ прогресса. Критика тоже бывает нужна, ведь она так-же ведет к улучшению. 

Философы мира не компетентны в вопросах сверх способностях психики, им доверяют, а они навязывают социуму вирусы культуры полные глупости.

Просмотр сообщенияwise (7 минут назад) писал:Когда человек на человека давят внешние обстоятельства и он ничего не меняет, не ищет и не находит выход для решения проблем - у него развиваются психические заболевания.------------------- С чего вы взяли что "тайм-аут" в выборе ничего не менять заканчивается психическим заболеванием? Вы диагност?

Немного учился на психолога.

Нет, разделения именно на Индиго и остальных "отдельных" никакого нет.Вы протаскиваете только свое мнение о качестве психофизики людей.

Индиго - телепаты, а остальной социум (подавляющее большинство) - нет.Там очень много отличий - не хочется сейчас дробить обсуждение на части.

Разделение людей увеличивает ненависть - этому учит исТОРия.

Все зависит по какому признаку разделять - тут на форуме это уже обсуждалась, тут была такая "нарна", она правильно писала, что батюшки РПЦ наоборот разделять призывают.

#22 Кристина

Кристина

    Ищущий

  • Участник
  • 198 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 13:29

Философы мира не компетентны в вопросах сверх способностях психики, им доверяют, а они навязывают социуму вирусы культуры полные глупости.

На данный момент часть философов мира вполне могут быть индиго.Скажите, а кто компетентен на данный момент в вопросах сверх способностей психики?
  • 0

#23 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 13:44

Так и не увидел никакого предложения со стороны автора темы. Ни на один вопрос не получил ответа. КГ.Очередная тема о погоде.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#24 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 14:02

На данный момент часть философов мира вполне могут быть индиго.Скажите, а кто компетентен на данный момент в вопросах сверх способностей психики?

В вопросах сверх способностей психики компетентны спецслужбы (включая военную науку), частично РПЦ, частично эксперты по йоге.Есть признанные авторитеты в России и за рубежом. Это публичные люди, но, вероятно, истинные эксперты в этой области не публичные люди.Например, директор по науке НИИ психотехнологий и завкафедрой психоэкологии Российского университета дружбы народов Игорь Смирнов.http://www.agentura....cle/xzarabotki/Руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Доктор медицинских наук, профессор психиатрии Михаил Виноградов.http://vinogradov-ce.../vinogradov.phpГенерал-майор запаса Федеральной службы охраны РФ Борис РАТНИКОВhttp://news.mail.ru/society/1398906/

Так и не увидел никакого предложения со стороны автора темы. Ни на один вопрос не получил ответа. КГ.Очередная тема о погоде.

Предложение у меня одно - я предлагаю бороться за свои права.Как это лучше делать - это другой вопрос.Как вы думаете, почему существуют мифы о Шамбале? Почему эту территорию называют "чистой землей"? Наверно там живут люди с высокой степенью психо-физического развития?Как устроен социум там? (пусть шамбала будет в нашем представлении только мифом - просто моделью).

Сообщение отредактировал wise: 03.08.2010 - 14:08


#25 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 14:36

Время Шамбалы прошло, Аштар в отпуске, Крайон пакует чемоданы. Бороться за права.1. Сформировать список этих самых прав2. Аргументировать их, собрав доказательную базу3. Создать свою политическую партию или вступить в уже созданную с похожей идеологией4. Создать сайт в интернете, посвященный этим самым ущемляемым правам5. Продвигать эту идею с уже сформированным списком прав и доказательной базой
  • 0

#26 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 14:37

таки что там с сайтом Амбер ?
  • 0

#27 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 14:41

Время Шамбалы прошло, Аштар в отпуске, Крайон пакует чемоданы. Бороться за права.1. Сформировать список этих самых прав2. Аргументировать их, собрав доказательную базу3. Создать свою политическую партию или вступить в уже созданную с похожей идеологией4. Создать сайт в интернете, посвященный этим самым ущемляемым правам5. Продвигать эту идею с уже сформированным списком прав и доказательной базой

Политические партии нужны для того, чтобы защищать интересы политических сил в обществе.А индиго это не нужно. Так как кроме своих интересов индиго защищать нечего (вы же не будете создавать партию для защиты чужих интересов - как это делают политики).Индиго нужен бизнес проект, который смог ограничить участие в нем людей "не индиго", сам проект должен быть коммерчески успешным, а участники проекта должны быть изолированы от большого социума, проект или проекты должны быть достаточно масштабны - чтобы решать социальные задачи.Все сводится к нескольким вопросам:- как индиго могут зарабатывать деньги (что индиго умеют делать лучше других);- кто может стать инвестором или спонсором (финансовым, политическим, PR);- как жить комфортно и в то же время изолированно большой группе индиго;- как обеспечить режим изолированности (безопасность);- как сохранить культурную общность в условиях изолированности групп индиго;- как обеспечить и разграничить общение между социумом и группами индиго в условиях изолированности;

Сообщение отредактировал wise: 03.08.2010 - 14:48


#28 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 14:48

Купите остров, едрен :) И делайте там, что хотите. Чем не вариант? :)Нет, ну ржачно получается. Появление т.н. индиго - это процесс изменения ВСЕГО общества. Они сами сюда пришли. И не для того, чтобы изолировать себя от общества, в которое пришли. Дело времени - когда будет достигнута критическая масса.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Yuet , Ведьма

#29 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 14:57

1. Сформировать список этих самых прав

Здесь надо идти от потребностей индиго.Что мешает жить индиго в большом социуме?На мой взгляд:- ненависть и агрессия людей, их низкие вибрации, которые они навязывают индиго через звуковые волны;- ненависть и агрессия людей в виде деструктивного намерения;- энерго-информационная (экстрасенсорная) несовместимость между индиго и другими экстрасенсами;- провоцирование садистских наклонностей и агрессии у психически неадекватных людей большого социума, психического преследования и насилия (это какой-то додиг и обморок);- негативное воздействие людей, страдающих серьезными заболеваниями (эффект вампиризма);- негативные мыслительные оценки об индиго (люди "не индиго" - не занимаются гигиеной мыслительной деятельности);- поведенческая несовместимость (я не знаю почему индиго поступил именно так - поэтому я считаю, что это "проявление глупости");- ненависть власть имущих к индиго (высокое духовное наполнение индиго создает комплекс неполноценности у окружающих людей);

Сообщение отредактировал wise: 03.08.2010 - 15:16


#30 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 03.08.2010 - 14:59

Все сводится к нескольким вопросам: - как индиго могут зарабатывать деньги (что индиго умеют делать лучше других); - кто может стать инвестором или спонсором (финансовым, политическим, PR); - как жить комфортно и в то же время изолированно большой группе индиго; - как обеспечить режим изолированности (безопасность); - как сохранить культурную общность в условиях изолированности групп индиго; - как обеспечить и разграничить общение между социумом и группами индиго в условиях изолированности;

 Простите, безопасность требуется вам или индиго? Вы боитесь? Вы точно-точно индиго???? :lol:  Вам нужно жить комфортно и изолированно под крылом спонсора или инвестора? Это ваша цена вопроса? Иначе прогресса нам всем не видать? :bj:Какие интересные первоочередные задачи у вашей "культурной общности".... :o
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#31 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 15:01

Здесь надо идти от потребностей индиго.Что мешает жить индиго в большом социуме?На мой взгляд:- ненависть и агрессия людей, их низкие вибрации, которые они навязывают индиго через звуковые волны;- ненависть и агрессия людей виде деструктивного намерения;- энерго-информационная (экстрасенсорная) несовместимость между индиго и другими экстрасенсами;- провоцирование садистских наклонностей и агресии у психически неадекватных людей большого социума, психического преследования и насилия;- негативное воздействие людей, страдающих серьезными заболеваниями (эффект вампиризма);- негативные мыслительные оценки об индиго;- поведенческая несовместимость (я не знаю почему индиго поступил именно так - точнее я знаю почему это проявление глупости);- ненависть власть имущих к индиго (высокое духовное наполнение индиго создает комплекс неполноценности у окружающих людей);

Ну, это нормально. Организм человека также реагирует на вакцины :)Нужно не индиго спасать, а людей.
  • 0

#32 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 03.08.2010 - 15:05

Ну, это нормально. Организм человека также реагирует на вакцины Нужно не индиго спасать, а людей.

Боюсь что с такими представлениями о цели, скоро придется людей спасать от "индиго"..... :ag:
  • 0

#33 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 15:13

Появление т.н. индиго - это процесс изменения ВСЕГО общества. Они сами сюда пришли. И не для того, чтобы изолировать себя от общества, в которое пришли. Дело времени - когда будет достигнута критическая масса.

Эти версии навязаны обществу с помощью эзотерических книг, это мифология, понимаешь?Кто-то придумал МИФ и навязал его обществу, так как никаких других объяснений не было - это объяснение стало частью массового сознания. Книги Крайона и другие книги об индиго - не лучше сказки "о курочке рябе". Спецслужбы всех стран постоянно занимаются такой деятельностью, политики и религиозные организации - тоже занимаются подобной деятельностью.

Ну, это нормально. Организм человека также реагирует на вакцины :)Нужно не индиго спасать, а людей.

Люди не имеют высокого духовного развития - им удобно жить так, как они живут сейчас. Им ничего другого не надо.Они живут в соответствии со своим предназначением.

Сообщение отредактировал wise: 03.08.2010 - 15:14


#34 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 15:18

Люди не имеют духовного развития - им удобно жить так, как они живут сейчас. Им ничего другого не надо.

Т.е. я не человек?Вайз, придумай свой МИФ и навяжи его обществу. Бей врага его же оружием :)
  • 0

#35 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 03.08.2010 - 15:21

Люди не имеют духовного развития - им удобно жить так, как они живут сейчас. Им ничего другого не надо.

Так вы еще и ментат? Всех до одного успели опросить, и каждое мгновение переспрашиваете.... :dw: Ух, ты... живут же ВСЕЗНАЮЩИЕ на свете, а я думала это миф... :eo:
  • 0

#36 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 15:22

У меня очень много друзей и просто знакомых. Я ооооочень редко сталкиваюсь с людской агрессией. Тем более - ненавистью. Проблема не в людях, а в том, как к ним относятся т.н. индиго. О каких способностях может идти речь, если нет даже понимания простых истин?
  • 0

#37 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 15:24

По моей версии индиго существовали всегда. И версия о том, что индиго неожиданно "пришли" для того, чтобы решить какую-то задачу - ложная.Сейчас из-за роста населения планеты индиго тоже стало больше, тысячи лет назад - их было намного меньше только из-за того, что население в разных странаф было в разы меньше современного уровня.

У меня очень много друзей и просто знакомых. Я ооооочень редко сталкиваюсь с людской агрессией. Тем более - ненавистью. Проблема не в людях, а в том, как к ним относятся т.н. индиго. О каких способностях может идти речь, если нет даже понимания простых истин?

А случаи стрельбы в школах и самоубийств? Это массовое явление. Общение на этом форуме - тоже подтверждает наличие серьезных проблем. Есть и случаи преследования спецслужбами индиго (например, Бейнарович Евгении в Украине).Почему ты подменяешь многочисленные факты своими личными измышлениями?

Сообщение отредактировал wise: 03.08.2010 - 15:29


#38 Кристина

Кристина

    Ищущий

  • Участник
  • 198 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 15:27

wise, дело в том, что мы тут все понимаем, что вы, в конечном счете, хотите бабок срубить. Цель-то в принципе не плохая, в масштабе одной человеческой жизни, и возможно некоторые люди согласяться с вами и тоже захотят подработать на хлебушек с масличком, и возможно в таком центре будет разработано что-то нужное, такое отрицать конечно не стоит. Но для индиго это звучит как насмешка, как плевок, ощущаеться намерение использования способностей, прежде всего, в корысных целях, и не извесно, приведут ли такие разработки к развитию человечества в целом, ведь основной вопрос будет в спросе и предложении, а не во всеобщем благе, т.е благо получит тот, у кого будут средства.  Индиго заинтересованы в эволюции, развитии духовности, гармонии, единении, переходе человечества на новый уровень бытия. Эволюцию не обеспечишь деньгами  :meeting-1:
  • 0

#39 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 15:32

Да едрен)))) Если они были всегда, то все нормально. Даже лучше, так как те, кто пришли - не индиго. Кстати, в истории уже есть пример объединение тех, кто лучше обычных людей :ag: - Я Чудо-Юдо!- Was?- Чудо-Юдо!!- Was?? Juden??? Feuer!!!

По моей версии индиго существовали всегда. И версия о том, что индиго неожиданно "пришли" для того, чтобы решить какую-то задачу - ложна.Сейчас из-за роста населения планеты индиго тоже стало больше, тысячи лет назад - их было намного меньше только из-за того, что население в разных странах было в разы меньше современного уровня.А случаи стрельбы в школах и самоубийств? Это массовое явление. Общение на этом форуме - тоже подтверждает наличие серьезных проблем. Есть и случаи преследования спецслужбами индиго (например, Бейнарович Евгении в Украине).Почему ты подменяешь многочисленные факты своими личными измышлениями?

Потому, что не считаю тех, о ком ты говоришь, лучше/хуже обычных (?) людей. С такими людьми просто нужно проводить тренинги по вправлению мозгов. Они ведь очень цикляться на себе, придают себе огромную значимость, поэтому очень легко обижаются на простые шутки. В этом нет никакой духовности. Это называется эгоцентризм и эгоизм. Духовный человек смеется шуткам. Он вообще просто смеется.Кстати, вайз, было бы хорошо привести эти многочисленные факты, чтобы не быть голословным.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#40 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 15:35

wise, дело в том, что мы тут все понимаем, что вы, в конечном счете, хотите бабок срубить. Цель-то в принципе не плохая, в масштабе одной человеческой жизни, и возможно некоторые люди согласяться с вами и тоже захотят подработать на хлебушек с масличком, и возможно в таком центре будет разработано что-то нужное, такое отрицать конечно не стоит. Но для индиго это звучит как насмешка, как плевок, ощущаеться намерение использования способностей, прежде всего, в корысных целях, и не извесно, приведут ли такие разработки к развитию человечества в целом, ведь основной вопрос будет в спросе и предложении, а не во всеобщем благе, т.е благо получит тот, у кого будут средства. Индиго заинтересованы в эволюции, развитии духовности, гармонии, единении, переходе человечества на новый уровень бытия. Эволюцию не обеспечишь деньгами  :meeting-1:

Все хотят заработать деньги. Я в том числе.Я могу зарабатывать деньги в большом социуме (вообще-то я живу в Москве, у меня есть высшее образование, опыт, репутация в профессиональном мире) - но я ежедневно чувствую давление этого социума (семья, общественные места, работа). Мне не комфортно - более того, наносится вред моему здоровью.Я думаю, что многие со мной согласятся, что надо чего-то менять. :meowth:Индиго имеют потребность в психо-физическом развитии, естественно этого хочу и я сам.

Сообщение отредактировал wise: 03.08.2010 - 15:42





3 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей