Перейти к содержимому


Фотография

Четырехмерное измерение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 12.11.2014 - 06:36

, да вот и я подумал, при чём тут постоянная Планка (редуцированная). Думал, что вдруг Хард Топ в математике сечёт или нарыл хотя бы, и там этот буковка своё значение имеет (хотя я такого и не встречал, когда брался за вышку).


  • 0

#42 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2014 - 11:57

А у Владика Хард Топ головного мозга) ахахаххаа
  • 0

#43 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2014 - 14:01

Мы живём в многомерном пространстве. Я даже не берусь говорить сколько мерностей у нашей материи. Все дело в π… Банальная ошибка математики. Что они делят того чего нету. Технология измерений ставит вычисления как задумано. Круг а в нем другой поменьше так рисуйте до того пока не получите точку. Потяните за точку в середине. Вот измерения. Не связывате их между собой. Никак. Они не связаны. Кружки обьединены уже хаосом. Прикольно да. Что такое хаос? Причём расстояние точное всегда. Рот. Да это будет рот. Если дыру не закрыть. Пиявка. Костукция тела разработана согласно этому закону. Мы можем открывать проход и закрывать. Да хаос не способен обработать поступившую инфу. Мелкие у него зубы. Он лишь сосать будет. Зубы имеют свои инсоиды первичные функции бесконечности. Если смотреть из хаоса то это закон. Воли. Так отнимается совершенство. Чем сложней организм, тем менее стоек. Вот бы закрыть эту дыру рот, или обратить процесс поглощения в выделение. Тут есть работенка. А местности уже не интересны. Можно конечно смотреть на какой нибудь предмет, видеть его конструирование в измерениях. О это может ввести в уныние и страх. Настолько он выглядит по другому. Лучше своё тело смотреть. Давно не использую формулы примитивны они.
  • 0

#44 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2014 - 14:38

А мне искать закорючки по Википедиям сложновато.

 

schweinehund, да вот и я подумал, при чём тут постоянная Планка (редуцированная). Думал, что вдруг Хард Топ в математике сечёт или нарыл хотя бы, и там этот буковка своё значение имеет (хотя я такого и не встречал, когда брался за вышку).

 

 

после своего рассказа о квантовой картошке ты назвал его формулу закорючками, затем, узнав наконец её название забил в гугл и зашел в википедию, но даже там поняв видимо только то место где не было "закорючек" попытался оправдаться тем что хотел лишь узнать почему в формуле используется постоянная дирака а не планка? используется потому что он выбрал вид формулы узнаваемый всеми образованными людьми а не экзотический с нередуцированной постоянной планка делёной двумя пи, просто тебе как и в прошлом случае, на некой несуществующей публике, хотелось показаться более знающим чем ты есть вот ты и выдал всё что понял из прочитанного (то, что ħ=h/2pi), зачем, кого ты сейчас обманул?  

 

 

А у Владика Хард Топ головного мозга) ахахаххаа

 

Костя, судя по происходящему Хардтоп головного мозга это скорее у тебя)) просто в предыдущем сообщении я как-бы наехал на многих, но ты почему-то распознал лишь слово ХардТоп и снова как попугай выдал фразу в его защиту, как рандомный автоответчик, вы с xrimorana тоже бессмысленными полуфразами так общаетесь? Нет, потому что жену ты любишь а других ненавидишь, оттуда и уровень твоей анахаты. Она тебя кстати к Хардтопу ещё не ревнует? просто почему-то же ты выбрал из всего списка того сообщения своим подзащитным именно его... ну да мне кажется странным когда мужик за 30 неустанно называющий себя каким-то нелюдем обещает только ложь, потому что в моём понимании если люди сообщают друг-другу какую-то информацию то правдивую иначе это уже не информация. А если он считает эту свою деятельность ещё и полезной раз столь усердно ею занимается значит должен понять и то что остальные о мире и людях судят не по нему и не разочаровываются в них а его воспринимают лишь как некий прикол, хотя нет, таким и слово прикол будет льстить, т.к. и в нём они себе отыщут "высшее индиговое предназначение", итп понятия созданные как показывает мир болотами для самооправданий

 

zjsdzn.jpg  


Сообщение отредактировал schweinehund: 12.11.2014 - 14:57


#45 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2014 - 15:38

Есть ещё гадюка. Точно измерить предмет не возможно. Можно взять линейку и мерить до какой-то циферки после запятой. А запах. Что это такое. Отражение света. Это как бы не учтено. Температура материи, радиоактивный фон. Все это выделения куска. Так что идеал три координаты на доске. А практика не получится, и дело не в точности. Оборудования. Дело как раз в многомерности. Первый вопрос почему планеты не притянутся к солнцу. Очень хороший пример конструкта и многомерности.
  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#46 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2014 - 15:56

Тот случай, когда "обиженные" и "вовлеченные" стараются вовлечь других, нежели остаться в дураках) В мире много механизмов)

Сообщение отредактировал Kos: 12.11.2014 - 15:59

  • 0

#47 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2014 - 16:15

Тот случай, когда "обиженные" и "вовлеченные" стараются вовлечь других

нежели остаться в дураках)

В мире много механизмов)

развивайся:

large_2_333.jpg



#48 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2014 - 16:20

8846190638f6.jpg

а что, как есть)

ну и это, Владик, твои проблемы, я закончил.


  • -1

#49 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2014 - 16:29

Есть ещё гадюка. Точно измерить предмет не возможно. Можно взять линейку и мерить до какой-то циферки после запятой. А запах. Что это такое. Отражение света. Это как бы не учтено. Температура материи, радиоактивный фон. Все это выделения куска. Так что идеал три координаты на доске. А практика не получится, и дело не в точности. Оборудования. Дело как раз в многомерности. Первый вопрос почему планеты не притянутся к солнцу. Очень хороший пример конструкта и многомерности.

 

Можно сказать еще так, что "привычная" трехмерность (соблюдение аксиом геометрии) пространства соблюдается лишь в некоторой маленькой окрестности  (наблюдаемой) точки (вместо точки мы можем подставить себя и тогда эта окрестность будет довольно большой, но она же и бесконечно малой окрестностью многомерного пространства)


Сообщение отредактировал Angel X: 12.11.2014 - 16:44


#50 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 12.11.2014 - 18:13

после своего рассказа о квантовой картошке ты назвал его формулу закорючками, затем, узнав наконец её название забил в гугл и зашел в википедию, но даже там поняв видимо только то место где не было "закорючек" попытался оправдаться тем что хотел лишь узнать почему в формуле используется постоянная дирака а не планка? используется потому что он выбрал вид формулы узнаваемый всеми образованными людьми а не экзотический с нередуцированной постоянной планка делёной двумя пи, просто тебе как и в прошлом случае, на некой несуществующей публике, хотелось показаться более знающим чем ты есть вот ты и выдал всё что понял из прочитанного (то, что ħ=h/2pi), зачем, кого ты сейчас обманул?

Да ну вас в одно место.


Сообщение отредактировал frim_ax: 12.11.2014 - 18:28

  • 0

#51 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2014 - 21:59

Да ну вас в одно место.

 

 

дурак же ты.

 

а если попробовать по сабжу?



#52 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 13.11.2014 - 00:40

Вот и поговорили.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
schweinehund

#53 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 13.11.2014 - 04:17

Точка содержит все. Это трудно понять. Зачатки многомерности. Количество измерений, все что нужно. Распределение мысли. Мне чёто не нравится слово материя. Мысль это. Материя это образ чего то материального куска. Однако заблуждение это. Все вокруг мысли божетва. Я не буду вдаватся в способы создания частиц. Разговор о местности. Измерение нуль. И первое измерение. Это фильтр как бы. Одномерные суши распредилят творца по некой Масте частот. Двумерный ещё обработают мысль, трёх мерные появляется память, видение, языки, война. Вы же не можете измерить это ни чем. Ни как. Как измерить язык всех сущей во вселенной. Абсолют языка. А он есть и трёх мерен. Конечно видеть их одно. Знать принцип обработки дву мерных ортодоксов. Там уже мысли ходу нет. Не придумана и примитивна. Там немысли живут. Огромные распределители обработки творца. Один ортодокс имеет одну вселенную, а может и много. Не знаю. Там другой принцип. Все что я смог это отойти на метров пять от нашего ортодокса. И точка как бы солнце, чёрная. Одномерное создание. Проходил я сквозь неё. И вижу ничто. Причём точка не отпускает, слиты с ней. Там вообще можно быстро перемещается по плоскости всего одномерного. В любую звезду. Быстро. Раз и вот вылетел и солнца. У нас. Можно использовать как фильтр. Не каждый во вселенной сможет быть одномерным. Далее я смотрел в даль. Пустота. Бескрайние просторы без границ. Творец не имеет границ. Скажу проще что не вошло в наши вселенные есть там. И чёто все это лишь точка. Маленькая точка. Не совершенства его. Он один, всегда один есть. Он здесь смотрит всех. Пути нуль систем к каждому солнцу. Чёто меня ввергает это в уныние. Да проект создания глаза из внутренних нуль энергий. Это нужно всю вселенные обьединить. Сжать галактики в ядро и смотреть ими. Да не бойтесь практика показывает не возможность расширения в принципе. Мы в точке. И дело это необходимо, для просмотра его внутрь уже не так как насекомые. А уже более совершенным. Так же и всем необходимы знания о пустоте.
  • 1

#54 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2014 - 17:48

 о квантовой картошке             просто тебе            вот ты зачем,                

 

 кого ты                  скорее у тебя  но ты               за 30 итп              

 

показывает мир           что жену ты любишь а других ненавидишь

 

 

 

 

 

zjsdzn.jpg  

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Just In: 15.11.2014 - 17:52


#55 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2014 - 22:12

95787d89a9e75a5b02ea8db62361e854.jpg xD

#56 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2014 - 23:29

ты правда думаешь, что Профи и Сара — мои мультиреги?

 

 

 

 

974115495.jpg

 

...


Сообщение отредактировал Just In: 15.11.2014 - 23:30


#57 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2014 - 01:00

нет я про другое))))



#58 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2014 - 10:15

А запах. Что это такое.

 

Запах - это процесс восприятия ЛАВов (летучих ароматных веществ) которые состоят из частиц какого-либо вещества. 


  • 0

#59 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2014 - 12:52

Их можно засечь или измерить? Количество выделившихся в единицу времени. Есть сила испарения. И сколько входит ЛАВов. Есть сила конденсации. Всего 1444 разрушения. 1444 востанновления. Гипотеза. Конечно. Мне больше нравится растение. Всего две точки во вселенной. Одна материю ражимает, другая энергию сжимает. Два разных описания. И виды у них разные. Духи чем не энергетическое описание. А песок так нагревает солнце. Что происходит 1444 выделения. И тут же 1444 сжатия. Если привысить одно воздействие то происходит трансформация. Дожарить песок и он превратится в стекло. Спектр огня и воздействия солнца отличается сильно.
  • 0

#60 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2014 - 13:22

Их можно засечь или измерить? Количество выделившихся в единицу времени.

 

Конечно, с помощью газовой хроматографии. В зависимости от типа вещества используются различные температуры и давление в несколько миллипаскалей.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
schweinehund



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей