Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Первое поколение индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 ДимаКанск

ДимаКанск

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Красноярск

Отправлено 07.12.2008 - 18:29

Разделиять на "детей " и "взрослых" будет не верным т.к. за частую человек 15 лет может рассуждать мудрее и структурированнее нежели человек в 50.

Молодые люди могут рассуждать как им это угодно. Но у Вас еще все впереди, а у нас уже есть кое какой опыт по выживанию в этом мире. Или Вам это не интересно? Хотите свои лбы проверить на прочность? Уверены, что выдержат?

Фото на аватарке - это плохая идея. В России так нельзя.

В России можно и не так. Обижают обиженных. Тех кому нечего боятся обидеть нельзя. В мире Индиго трусов точно нет! Или Вы не тот за кого себя выдаете. Странно слышать такие фразы от тех, кто пришел "спасать человечество" от грязи. Или я не на сайт Индиго попал?

#2 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.12.2008 - 18:44

Только сначала надо определиться кто тут взрослый.

Всмысле?) по опыту или по дате в паспорте? но и опыт тоже бывает разный. критиков, нытиков излагающих свой негативный опыт всегда хватает, и тут достачно, а вот описания своего положительного опыта ИМХО нехватает, большинство жалуются на все и вся.. Понятно что "грибники своих мест невыдают", и зачем делиться этим тому у кого итак все неплохо. Но.. вот допустим Вы взрослый, опытный человек, и чем же Вы готовы поделиться? этим:

Но у Вас еще все впереди, а у нас уже есть кое какой опыт по выживанию в этом мире.

какой именно?такой:

Хотите свои лбы проверить на прочность? Уверены, что выдержат?

??

опыт по выживанию

это из серии "выжил сам - выживи другого"?Может хватит уже выживать, а пора начинать учиться Жить?как Вы думаете? =)

Сообщение отредактировал Just In: 07.12.2008 - 18:48


#3 DoDeKa

DoDeKa

    LINCHI

  • Участник
  • 246 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.12.2008 - 18:50

По выживанию в этом мире.

Ага расскажите тут всем про мир где выживают :) ну очень интересно. Взрослые любят сухари грызть :)
  • 1

#4 ДимаКанск

ДимаКанск

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Красноярск

Отправлено 07.12.2008 - 20:06

Может хватит уже выживать, а пора начинать учиться Жить?

как Вы думаете? =)

Нам (первым Индиго, которых не устраивали старые принципы) пришлось именно выживать и пробивать лбами стены. Говорю так потому, что многих моих знакомых разделяющих мои взгляды уже просто нет в живых.В 90-е была настоящая война в России. И я сам через нее прошел. А многие не смогли. Хотя большинство были именно с таким пониманием жизни, как Вы сейчас. У них была совесть и понятия справедливости. Мы называли это просто - жить по понятиям, т.е. по справедливости. Это потом уже милиция и газетчики все перевернули с ног на голову.А насчет учиться правильно. Именно это я и пытаюсь Вам донести. Ваше дело сейчас получать знания, которые Вы направите в нужное русло. А наша задача, моего поколения, обеспечить Вам зеленый свет. Что мы и делаем с успехом. И Вы не можете с этим не согласится.А работы предстоит еще очень много.

Сообщение отредактировал ДимаКанск: 07.12.2008 - 20:06


#5 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.12.2008 - 20:21

хм.. понятно =)

Сообщение отредактировал Just In: 07.12.2008 - 20:33


#6 Прохожий

Прохожий

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.12.2008 - 02:40

Нам (первым Индиго, которых не устраивали старые принципы) пришлось именно выживать и пробивать лбами стены. Говорю так потому, что многих моих знакомых разделяющих мои взгляды уже просто нет в живых.В 90-е была настоящая война в России. И я сам через нее прошел. А многие не смогли. Хотя большинство были именно с таким пониманием жизни, как Вы сейчас. У них была совесть и понятия справедливости. Мы называли это просто - жить по понятиям, т.е. по справедливости. Это потом уже милиция и газетчики все перевернули с ног на голову.А насчет учиться правильно. Именно это я и пытаюсь Вам донести. Ваше дело сейчас получать знания, которые Вы направите в нужное русло. А наша задача, моего поколения, обеспечить Вам зеленый свет. Что мы и делаем с успехом. И Вы не можете с этим не согласится.А работы предстоит еще очень много.

Можно подробнее обо всем этом? Желательно буквально по каждому пункту высказывания. Только, наверное, в какой-либо отдельной теме, чтобы данную не засорять слишком. (Тут ссылку в качестве ответа можно оставить.)Вероятно, многим было бы если и не интересно - то во всяком случае откровенно полезно вас послушать в продолжении ваших мыслей.
  • 0

#7 ДимаКанск

ДимаКанск

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Красноярск

Отправлено 08.12.2008 - 05:43

Можно подробнее обо всем этом? Желательно буквально по каждому пункту высказывания.

Ищите историю развала СССР и последующие события 90-х годов в инете. Там много чего есть интересного или спросите у своих родителей.

#8 Прохожий

Прохожий

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.12.2008 - 12:15

Ищите историю развала СССР и последующие события 90-х годов в инете. Там много чего есть интересного или спросите у своих родителей.

В приложении к способностям (любой энергетической деятельности) или к мировоззрению и происходящему в обществе в целом?Если последнее - на журналах Юность, выпусков с 1980-х по 1991 год, воспитывался, срез достаточно представлен.).. + еще некоторые журналы тех же времен + соответствущие книги (Берджес, Оруэлл и т.п.).Вы именно о втором или суммарно? (Что сложнее было и в отношении первого - оно все понятно. Интересует, другое, о нем ли вы или сугубо обще.)
  • 0

#9 indigo777

indigo777

    Ищущий

  • Участник
  • 95 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2008 - 01:05

Нам (первым Индиго, которых не устраивали старые принципы) пришлось именно выживать и пробивать лбами стены. Говорю так потому, что многих моих знакомых разделяющих мои взгляды уже просто нет в живых.В 90-е была настоящая война в России. И я сам через нее прошел. А многие не смогли. Хотя большинство были именно с таким пониманием жизни, как Вы сейчас. У них была совесть и понятия справедливости. Мы называли это просто - жить по понятиям, т.е. по справедливости. Это потом уже милиция и газетчики все перевернули с ног на голову.А насчет учиться правильно. Именно это я и пытаюсь Вам донести. Ваше дело сейчас получать знания, которые Вы направите в нужное русло. А наша задача, моего поколения, обеспечить Вам зеленый свет. Что мы и делаем с успехом. И Вы не можете с этим не согласится.А работы предстоит еще очень много.

Вся сила в Любви. Главное помнить об этом. И именно любовь должна остановить оскорбления. Так поступает любовь к себе и любовь к тому кто оскорбляет. Сам раньше давал в зубы, говоря про себя: я тебя люблю. А потом понял: это важно помнить. Если вокруг вас неспокойно, значит неспокойны - вы. Если внутри вас мир. Мир вокруг вас. И ещё, если позволите дополнить. Любое обучение это не обучение, так как любой человек в сути умеет очень многое. А Воспоминание. И настоящий учитель может не обучать... а напоминать. О том что каждый уже знает.

Сообщение отредактировал indigo777: 09.12.2008 - 01:14

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Ночь , Yuet

#10 Allella

Allella

    Ищущий

  • Участник
  • 179 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:РБ
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2008 - 12:35

Вся сила в Любви. Главное помнить об этом. И именно любовь должна остановить оскорбления. Так поступает любовь к себе и любовь к тому кто оскорбляет. Сам раньше давал в зубы, говоря про себя: я тебя люблю. А потом понял: это важно помнить. Если вокруг вас неспокойно, значит неспокойны - вы. Если внутри вас мир. Мир вокруг вас. И ещё, если позволите дополнить. Любое обучение это не обучение, так как любой человек в сути умеет очень многое. А Воспоминание. И настоящий учитель может не обучать... а напоминать. О том что каждый уже знает.

Какие золотые слова. Любовь - не к конкретному предмету, а всеохватывающая - это великая сила. И если научиться этому чувству, то ты Бог.
  • 1

#11 STING_SCORPION

STING_SCORPION

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2009 - 00:56

А насчет учиться правильно. Именно это я и пытаюсь Вам донести. Ваше дело сейчас получать знания, которые Вы направите в нужное русло. А наша задача, моего поколения, обеспечить Вам зеленый свет. Что мы и делаем с успехом. И Вы не можете с этим не согласится.

зеленый свет? - товарищ не просто так, это делается.......а то что нам пренадлежит мы возмём сами ....  то-есть этому учат в вузах и т д....  со временем всё скрытое и не понятное открывается и становиться понятным.... без вузов...возмём сами, я имею в веду своим умом и своими усилиями!   хотите нам помочь?  Н Е  М Е Ш А Й Т Е !!!

Сообщение отредактировал vladik: 19.01.2009 - 01:11
quote


#12 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 19.01.2009 - 18:00

Уважение должно быть ко всему, ибо все не пальцем было сделано! Ребята не стоит сразу отрицать всё! Этим вы показываете свою некомпетентность, не унижайтесь - именно поэтому Дима говорит дело. Индиго не предатели! Точку зрения Дмитрия рассматриваю положительно, с возрастом Индиго создает базу земных данных, что позволяет ему связывать свои космические с земными и воплощаться через это. Если ты имеешь талант, а не работаешь над ним, то он и останется невостребованным. Опыт никогда не был лишним и было бы хорошо воспользоваться подсказками старших или они не Индиго и тогда их подсказки не пригодятся. Но вряд ли Индиго нужно навязывать что-то, пусть он сам Вас Дима спросит - иначе будет выброс агрессии как бы вы стали угрозой. Расскажите, что вы предлагаете, если помощь в области консалтинга, то дайте резюме о своих способностях да расскажите в чем вы сможете помочь, а каждый сам пусть решает обращаться к вам или нет. Лишней информации не бывает!
  • 0

#13 arbuzyan

arbuzyan

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.01.2009 - 18:19

Интересно, а как себя будет защищать ребенок? В школе, на улице?

Защищаться от от кого ???   От тех кто кто думает Силай и грубости... но могу сказать одно что Люди теряют интерес к тем кто не отвечает на грубость, грубостью или силой... Или просто у меня так в жизне слажилось что я недрасля никогда. и на улице Люди теряют интерес идти на конфлик когда не отвечаеш на их Выподы... :unsure:

#14 Puffy

Puffy

    Ищущий

  • Участник
  • 167 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.01.2009 - 03:07

Защищаться от от кого ???   От тех кто кто думает Силай и грубости... но могу сказать одно что Люди теряют интерес к тем кто не отвечает на грубость, грубостью или силой... Или просто у меня так в жизне слажилось что я недрасля никогда. и на улице Люди теряют интерес идти на конфлик когда не отвечаеш на их Выподы... :unsure:

:unsure:  круто, чувак
  • 0

#15 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 21.01.2009 - 12:31

М... это то милое поколение ребят в туфлях и спортивных костюмах, которое, почему-то окрестили гопотой, вместо того, чтобы назвать их индиго? Возможно я чего-то не понимаю, но разве человек с тремя активными планами – индиго?

Сообщение отредактировал Hard top: 21.01.2009 - 12:33

  • 0

#16 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2009 - 13:42

Е- мое! Вы чего? Нападаете на человека! Многие придираются к словам ради "поязвить", "сделать вызов".... Вот они "Дети" с субъективным мнением.   :unsure:   Так называемые первое поколение  индиго (условно рожденные в 70-х годах) действительно сильны в плане адаптации к противоречиям существующей жизни "неспраседривости системы", опыт жизни "по понятиям" они отлично адаптировались. У них действительно нет чувства "меня ни кто не понимает" (во всяком случае с той частотой, как у более молодого поколения) и нет расположенности  выражать свои мысли  крайне непонятно, "не найду определений, просто знаю... (А в голове: Как это обяснить) ". У них бала крайняя необходимость своим чувствам мыслям найти практически полезное приминение, многие могли быть сейчас вполне финансово обеспеченными, если бы не их душевные поиски.  У первого поколения, я замечала,  есть сильные позывы к передвижению предметов, изменению силы гравитации и полярности, магнитности, но хуже считывают информационоое "поле".  При всем уважении, старшее поколение, практики, мы теоретики и как и все, мы сами по себе, но без друг друга нам труднее.  Вот Случай: Моя хорошая знакомая, 23 февраля ехала домой (отдыхала загородом). Стояла на автобусной остановки рядом с ЖД вокзалом. Она очень хорошо чувствует людей, но не всегда может объяснит, то что чувствует. Вообщем к ней подходит прилично одетый,солидный мужчина со словами "я не бомж, но у меня нехватает пяти рублей на проезд." она мне рассказывает сразу то и не поняла почему отказала ему в помощи, он с разочарованием непонятно почему сказал "неужели такой неприятный...", она сказала что просто их нет. он пошол дальше спрашивать у девушек и женщин.  Вообщем наблюдая это ее осенило и стала стыдно размышляя над тем фактом что в мужской праздник ее просили о помощи а она отказала.потеряв его из виду, апотом снова нашла, она  Это мысли. А вот внутренними чувствами она просто почувствовала что ему нужны эти деньги, но в них нет необходимости. ну уверенность и независимость в нем была, которая не вписывалась в рамки просьбы. Вот. К чему я это... А! К тому что хоть тысячу раз пиши и утверждай что мир изменит  безграничная любовь, но без желания твоего аппанента ни чего не выйдет. Т.е. человек должен действительно захотеть принять того, чего он хочет, или нуждаться в чем то  и желать это принять. Ответ от людей должен исходить и желание на взаимообмен. На индиго некоторые "штампы" условно не действуют. они часто самоаргументируются, чем то из вне, своими собственными "понятиями".     
  • 0

#17 Вофка

Вофка

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 24.02.2009 - 23:14

:unsure: про попрошаек ) стою, значит, на вокзале... жду ликтричку дальнего следования... Подходит тело, просит денежку (на опохмел наверное)... я по простоте душевной достаю кошелёк.... Тело, не долго думая, хватается за кошелёк, и как бы отнимает... )))))) Благо хватка у меня была сильнее, да и товарищи рядом не остались наблюдать :am: :) :)
  • 0

#18 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 25.02.2009 - 00:19

ДимаКанск, чую я,что Вы похожи на тех,у кого "бой прошёл,а пушки всё не отгремели". "Взрослый" - "не взрослый",а тов.Чудо - дело говорит,и кому как ни Вам это могло-бы быть понятно)
  • 0

#19 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2009 - 17:10

Молодые люди могут рассуждать как им это угодно. Но у Вас еще все впереди, а у нас уже есть кое какой опыт по выживанию в этом мире. Или Вам это не интересно? Хотите свои лбы проверить на прочность? Уверены, что выдержат?

Ваш опыт имеет значение только в Вашем повседневном кругу. Преимущество ваше в том, что вы умеете зарабатывать деньги, реализовали себя, имеете место работы. Воспитание основано на старой программе которая служит для вас основой, вы верите только в то, что видите и можете потрогать, ваша основа хрупкая, потому что её создают деньги, а не правда.

В России можно и не так. Обижают обиженных. Тех кому нечего боятся обидеть нельзя. В мире Индиго трусов точно нет! Или Вы не тот за кого себя выдаете. Странно слышать такие фразы от тех, кто пришел "спасать человечество" от грязи. Или я не на сайт Индиго попал?

В мире индиго нечего бояться. Страхи создают люди, которые не хотят, чтобы о них узнали правду, не хотят чтобы узнали правду о том, что они хотят совершить. Вы забиваете ближнего только ради собственной наживы, потому что по-другому вы не сможете достичь своих целей. Вы управляете людьми с помощью страха, потому что неспособны на другое.
  • 1

#20 qui

qui

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Луганск Украина

Отправлено 03.04.2009 - 00:30

Мне так ка..тся, что предлагать учиться бессмысленно. На чужом опыте можно только ознакомиться с вариантами, а учатся на своем личном опыте. Пусть набивают шишки - научатся уворачиваться, уходить от удара. Захотят что-либо узнать - сами будут искать у кого спросить :) А школа нужна, я это уже предлогал в другой теме. Вообще-то сайт называется дети индиго, а коли мы считаем себя взрослыми стоит им не мешать - пусть играют в ИНДИГОВОСТЬ. Самолюбования тут на каждой странице полно :( Маленькие они еще, вырастут - станут большими ... :) Придет время выполнять назначенное - начнут работать. Успехов вам, ДЕТИ!




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей