Перейти к содержимому


Фотография

что это значит (рисунок прилагается)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 smart_man

smart_man

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 15.09.2011 - 01:25

Время от времени перед глазами появляется абсолютно черный фон, на котором абсолютно ярко, четко и контрастно появляется нечто продолговатое как на приложенном рисунке. При этом происходит полное отключение обычного зрения на время отображения этого образа и даже не важно открыты ли или закрыты глаза, все равно рисунок перед глазами. Длится это дело недолго, от 5 до 80 секунд. При этом с некоторой периодичностью (несколько секунд) образ обновляется, и на некоторых кадрах может происходить временный разрыв круга (это нижняя часть рисунка), потом опять восстанавливается. Цвета стабильно и равномерно присутствуют все время. На рисунке соблюдены пропорции и цвета того, как это выглядит в реале. Помогите определить значение данного явления для его обладателя. Объясните пожалуйста как чайнику. Стоит ли в связи с этим что-то предпринимать и если да то в каких направлениях.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  vision.gif   3,69К   9 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал smart_man: 15.09.2011 - 01:35


#2 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 15.09.2011 - 01:34

Похоже на корейский слог НЮ
  • 0

#3 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 15.09.2011 - 01:36

Похоже на образ человека невидимого... Ну точнее существа в образе человека. Да у тебя домовой ))
  • 0

#4 Мастер Жизни

Мастер Жизни

    Ищущий

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 174 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 15.09.2011 - 01:38

не думаю что тут есть чтото особое. если и имеет смысл то единственное что приходит в голову - это отображение нижней подключки, т.к. там разрыв кольца. а вообще многие образы могут приходить просто так, потом уже по привычке, пока не дашь им определенное назначение - тогда будут приходить уже по делу)))) мне вот например часто приходит образ вращающейся галактики. стоит мне только закрыть глаза, как начивается тут же перед глазами это мельтешение звезд - и что? ну и ничего, это просто образ, который можно созерцать, а созерцание приятно для разума, особенно если он утомлен за день
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
key

#5 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 15.09.2011 - 01:45

Да сексуальный центр открывают тебе колдуны. Будешь неуправляем собой на поводу гормонов. Люди в большинстве живут именно так... Видимо ктото боится того что ты просветлеешь и хочет тебя "забраковать".
  • 0

#6 smart_man

smart_man

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 15.09.2011 - 02:00

Да сексуальный центр открывают тебе колдуны.Будешь неуправляем собой на поводу гормонов.Люди в большинстве живут именно так...Видимо ктото боится того что ты просветлеешь и хочет тебя "забраковать".

Колдуны? То есть прямо сознательная работа идет с их стороны? Или это как-то связано с энергетическим вампиризмом? А "сексуальный центр" это имеется в виду как противовес другому центру? По-поводу рисунка, если я вас правильно понял, то в центре не должно быть пустоты, а должен быть цельный шар?Про "забраковать" тоже хотелось бы узнать подробнее.

#7 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.09.2011 - 02:15

http://www.indigodet...9&st=0&p=271832
  • 0

#8 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 15.09.2011 - 02:21

Колдуны? То есть прямо сознательная работа идет с их стороны? Или это как-то связано с энергетическим вампиризмом?

А не все ли равно?

А "сексуальный центр" это имеется в виду как противовес другому центру?

Да противовес духовному центру над которым ты работаешь и выходишь из "стада". Они боятся что ты будешь их врагом таким образом.

Про "забраковать" тоже хотелось бы узнать подробнее.

Ну забраковать значит превратить в зомби за счет активации половых гормонов.Этим занимается вся хип хоп РНБ музыка и "черные" певцы. Эта задумка шла ещё со времен отца сатанизма Алистера Кроули - ему такой приказ поступил от темного духа.Чтобы совратить мир нужно было использовать колдунов из африки которые танцуют вокруг костра и эти бум бум биты внедрить в поп музыку. Получился хип хоп.И нынче люди стремятся ко всему дурному изза прокачки этих центров сексуальных.
  • 0

#9 Мастер Жизни

Мастер Жизни

    Ищущий

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 174 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 15.09.2011 - 02:28

Да сексуальный центр открывают тебе колдуны.Будешь неуправляем собой на поводу гормонов.Люди в большинстве живут именно так...Видимо ктото боится того что ты просветлеешь и хочет тебя "забраковать".

боже что за бред... нижняя подключка это связь с Землей, с мощностью, а не с сексуальным центром хоть они и связаны между собой как и вообще все в организме взаимосвязано. нижняя подключка характеризует только лишь факт ян-активности. по поводу колдунов - тут ими и не пахнет.

Да противовес духовному центру над которым ты работаешь и выходишь из "стада". Они боятся что ты будешь их врагом таким образом.

это установка. самовнушение котрое вызывает соотвтетсвующее действие. не они бояться, а ты боишься. и сексуальный центр нисколько не мешает духовности если знаешь что это такое и для чего это нужно. сексуальная энергия - это энергия жизни и почти всегда используется в творении. так что следуя твоим представлениям было бы логичнее если бы ему пытались закрыть этот центр... раз уж комуто (а точнее тебе) так хочется чтобы ктото не достиг просветления. страх - вот что мешает, а именно страх ты и пытаешься нагнать своими речами. хватит уже. отвечай за свой базар
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
елена , key , Алёк , Ventura , Yuet

#10 smart_man

smart_man

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 15.09.2011 - 14:00

[url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showtopic=16409&st=0&p=271832"]http://www.indigodet...9&st=0&[/url] p=271832[/url]

Да, проблема сводится к тому, как человек сам захочет интерпретировать данное явление (ибо доказательства правильности или неправильности различных точек зрения - отсутствуют). А следовательно это уже вопрос веры, а не знания. В таком случае лучше выбрать нейтральное отношение к этому явлению на этапе имеющихся в данный момент знаний. Но посмотрим, может кто-то еще прояснит причины явления.P.S. Мне близки ваши слова "Слава Роботам". Я считаю что за ИИ будущее человечества, и надо всей страной только и работать на то, чтобы сделать роботов которые заменят всех чиновников ну и т.д., предоставив человеку возможность сконцентрироваться наконец-то на главном, а не тратить всю свою жизнь на то, чтобы "добывать кусок хлеба в поте лица".По-поводу точек зрения "Aergis" и "Мастер жизни". Мне думается что энергетический центр это нечто, что можно представить как шкалу со значениями от 0 до 100. Если все центры находятся в значении 100, то получаем существо которое одинаково эффективно существует во всем многообразии жизненных ситуаций (правда тут еще должно быть соответствие уровня в центрах, высокому уровню сознания и т.д.). Если какие-то центры имеют провал, значит в каких-то областях жизни будет неэффективность (типа, если самый первый/земной центр на нуле, то земные проблемы будут решаться неэффективно и т.д. по аналогии).Но тут надо понять, к чему может привести работа (изнутри или извне) направленная на понижение или повышение значений в центрах. Я могу предположить что если у человека всю жизнь значение было на уровне 50, а потом резко поднимается на 100, или опускается до 0, то это может привести как к негативным, так и позитивным последствиям, а это уже зависит видимо от уровня контроля (сознания), убеждений, физической подготовки и т.д. человека. То есть я не отрицаю что прокачка центров для некоторых людей, может действительно нести негативные последствия, а для других наоборот. Так что "Aergis" и "Мастер жизни" видимо оба правы.

Сообщение отредактировал smart_man: 15.09.2011 - 14:00


Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#11 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 24.11.2012 - 01:31

Бездна Тьмы. Тьма Бездны.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей