Перейти к содержимому


Фотография

Послания от Творца через Кер Драгона (Георгия) от 1.11.12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#41 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 19.04.2013 - 12:49

Под холодный шепот звездМы сожгли последний мостИ все в бездну сорвалось........

Интересно

Нет, не сделаю я этого.Только человек может генерировать энергию Анахаты и эта энергия настолько ценна в Мироздании,

Интересно.А в чем ценность все-таки? Какую силу имеет?

Сообщение отредактировал Almas: 19.04.2013 - 12:46

  • 0

#42 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 13:22

ИнтересноИнтересно.А в чем ценность все-таки? Какую силу имеет?

Если по образу на пальцах пояснить, это как трава на могиле, трава на черной земле.Покров, закрывающий.В древнеегипетских сакральных текстах о восхождении в свет скрытый сказано.Умерший входит в Геба.ГПростите, никода больше материться не буду! , титул - Черная Земля.Та-Кхем, Кхемет.Пост первый перечитать если внимательно.Вчера здесь в теме образ возник оплывающей белой сгорающей свечи..Стоило только на секунды прочувствовать вот этот канал. ударило по сердцу и весьма ощутимо.Возник мерзкий поток восходящий зеленый, это было как трава, лианы... обвивающие присоски.Вон, мерзость!Твари.Насколько это знакомо по опыту, все эти конторы, множество подобных, ползающих по ресурсам с такими текстами, вещающие о том, что как есть прекрасно всё своё раздать просящим и получить награду в стасусе праведников-мучеников , раздавших свое на какое-то всеобщее....Я даже говорить на эту тему не хочу.Эти сюсюкающие со слащавыми такими воззваниями потом все попкой и разбежались и настала тишина.Других побежали искать наивных раздавателей.Презираю.И мне по советам в теме без надобности набивать дом свой какой-то толпой фиг знает откуда желающих поналезть.

Сообщение отредактировал Maggedo: 19.04.2013 - 13:29


#43 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 14:19

обвивающие присоски.Вон, мерзость!Твари.

В тебе они живут и не одна.Перекрывают сердечную чакру,подсаживают на эмоции.Все привязки блоки разума,деление на чистых нечистых светлых и темных.Работай над собой,Любовь безусловна.Фиолетовый огонь в ауре -очищение,мысленнная трансформация мусора.
  • 0

#44 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 14:31

В тебе они живут и не одна.Перекрывают сердечную чакру,подсаживают на эмоции.Все привязки блоки разума,деление на чистых нечистых светлых и темных.Работай над собой,Любовь безусловна.Фиолетовый огонь в ауре -очищение,мысленнная трансформация мусора.

Только что сказано было. Повторять не стану я.

Если по образу на пальцах пояснить, это как трава на могиле, трава на черной земле.Покров, закрывающий.В древнеегипетских сакральных текстах о восхождении в свет скрытый сказано.Умерший входит в Геба.ГПростите, никода больше материться не буду! , титул - Черная Земля.Та-Кхем, Кхемет.Пост первый перечитать если внимательно.Вчера здесь в теме образ возник оплывающей белой сгорающей свечи..Стоило только на секунды прочувствовать вот этот канал. ударило по сердцу и весьма ощутимо.Возник мерзкий поток восходящий зеленый, это было как трава, лианы... обвивающие присоски.Вон, мерзость!Твари.Насколько это знакомо по опыту, все эти конторы, множество подобных, ползающих по ресурсам с такими текстами, вещающие о том, что как есть прекрасно всё своё раздать просящим и получить награду в стасусе праведников-мучеников , раздавших свое на какое-то всеобщее....Я даже говорить на эту тему не хочу.Эти сюсюкающие со слащавыми такими воззваниями потом все попкой и разбежались и настала тишина.Других побежали искать наивных раздавателей.Презираю.И мне по советам в теме без надобности набивать дом свой какой-то толпой фиг знает откуда желающих поналезть.

Там я смотрю, подправлено уже в посте, да?Относительно сутей?Ничего, у меня в цитате стоит.Для каких целей такие темы открываются?Вот это там, пост первый?

#45 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 16:17

дая нафик ты свои эмоции тратишь на бананы авакадо апельсины колы вгоняй подобным осиновые в сердце ОНО типа маггедо тебя обсираетт а ты хаваешь их говно в диспуты вступаешь мёртвые они уже давно :crazy-1: немцы они такие они за дары за силу мать свою родную в преисподню сдадут !

Сообщение отредактировал veter4: 19.04.2013 - 16:19

  • 0

#46 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 16:54

Вот стремишься к гармонии ты, создать пытаешься пространство, где будет открытое восприятие ) А сам создаешь то, что не дает этому моменту сформироваться - виня кого-то другого в своих действиях. Зачем?
  • 0

#47 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 17:00

дая нафик ты свои эмоции тратишь на бананы авакадо апельсиныколы вгоняй подобным осиновые в сердцеОНО типа маггедо тебя обсираетт а ты хаваешь их сахар в диспуты вступаешь мёртвые они уже давно :crazy-1: немцы они такие они за дары за силу мать свою родную в преисподню сдадут !

Относительно подобных действий сказано еще в Ветхом Завете.Не желай другому того, чего себе не пожелаешь.Это давно понятно, что у подобных персонажей, вещающих на публику о намоленных мальчиках и разных негодяях и эгоистах, не желающих СВОЁ отдать по требованиям с матюками в чате многократно и на форуме сколько подтирали, странно весьма тяга имеется у персонажей вот этих, причем не только на этом ресурсе так прявлялось,Видимо без таких "мертвецов" плохо намаливается. А сами ничего не способны, энергетика не та и кроме вот таких фраз нечего ожидать тоже..По причинам давно понятным.Проявление истинной сути "светлодобрейших" и "возлюбляющих" с лозунгами одними.Присоски поставить не удается, ай ай ай..Бывают огорчения. Да.

Вот стремишься к гармонии ты, создать пытаешься пространство, где будет открытое восприятие ) А сам создаешь то, что не дает этому моменту сформироваться - виня кого-то другого в своих действиях. Зачем?

Они не способны создать гармонию, потому что пошли ложным путем одной стороны.Для того и бегают и сидят годами в поисках, куда бы прилипнуть и найти себе для своих повелений и указаний.Здесь на форуме это много раз тоже было проявлено."Объединятель потоков")))) Пальцы веером по темам и плюсики за похвальбушки и обещаны.Читать смешно было. Показуха эта.

#48 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 17:01

слабо моггедо поднатужься ещё чавото с тобой не то
  • 0

#49 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 17:07

Зря стараешься. Ничего не получите. :gl:

#50 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 17:25

поумнел ? забавно ! а где же были мои глаза да моггедо ?
  • 0

#51 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 17:32

Садо мазо оно такое, да) :D
  • 0

#52 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 18:09

поумнел ? забавно ! а где же были мои глаза да моггедо ?

Ну, где были, там и я теперь.Я разве против проявлений вот такого от вещающих о светодобре и помогании просящим, с чужого-то?Хотелось разобраться, почему везде с горшка детсадова толпа вокруг вещающих о моей никчемности и о том, кто лишний и кого терпят почему-то в своем стаде моралистов, очень любящих определения совесть и эгоизм.И почему эти вещающие о возлюблениях вещали только о направлении раздачи от меня им, а никак не наоборот.Разживались до 90 лет и по благам перло всем.Думаю, что мне вполне удалось разобраться с этим вопросом.Может быть стоит разобрать фразу вот эту?Что люди за благо почитают, то мерзость перед Господом.Здесь многократно это возникало, именно наглое требование отдать и равнодушие к тому, кто раздал.И не только на этом ресурсе. И по жизни тоже самое увиделось.Никакими ченнелингами не изменить этого опыта. Всё это ложь.В Православии всё увиделось в полной мере аналогично.Мученики, вы за нас мучались, для нас, дайте, подайте, того и сего и пятого-десятого, благ, успеха, здоровья. Все стены увешаны святыми, мучениками, великомучениками, страстотерпцами, угодниками, праведниками, старцами, блаженными... О Господе некогда вспоминать, просить надо для себя.На вопрос мой, для чего темы такие создаются, не отвечено.

Сообщение отредактировал Maggedo: 19.04.2013 - 18:25


Поблагодарили 1 Пользователь:
Hard top

#53 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 18:34

ну что есть то есть ты думаешь там легко не такая же грызня много непонимания но всё таки лучшее то есть да есть отвернувшись от неба получаешь глухую свободу теряя смысл бытия здесь ты не торопись обмозгуй всё а туда торопиться не следует ну а для чего эти темы создаются всё очень просто если убрать лишнее любить жизнь ценить её уважать ценности единой божественной концепции это иерархия моггедо а на чьей стороне быть или быть свободным или на середине на это дан выбор никто никого не держит

Сообщение отредактировал veter4: 19.04.2013 - 18:56

  • 0

#54 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 18:35

Мученики, вы за нас мучались, для нас, дайте, подайте, того и сего и пятого-десятого, благ, успеха, здоровья. Все стены увешаны святыми, мучениками, великомучениками, страстотерпцами, угодниками, праведниками, старцами, блаженными...О Господе некогда вспоминать, просить надо для себя.

Честно написано, за это и спасибо )
  • 0

#55 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 19:03

о бля моггедо я с тобой по человечи заговорил чур чур :D да хард топ и будет прощать ! и милионы раз ещё простит ! лишь бы помнили о РАЕ ! о лучшем !в этом когда то бывшем раю под названием ЗЕМЛЯ

Сообщение отредактировал veter4: 19.04.2013 - 19:15

  • 0

#56 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 19:10

В книге Бытие момент есть такой, создание Адама по образу и подобию Божьему. Опасения, что как бы не вкусил с древа и не стал КАК МЫ. Потом облачение в одежды кожаные и уход из Эдема. Но ведь это и есть воплощение сущности. Одежды кожаные как оболочка.. В Новом Завете сказано про старое вино и мех и про вино новое. Имя Нео возникшее и здесь ролик этот про темную материю. Я, Старец, обновляющий свою молодость, я - Сущность, которая не может быть познана! Не входите в темносветящийся мир, Ибо из пещер Мрака выходят Те, Не открывающие тайн смертному человеку... Не бойтесь воскреснуть обнаженными, те, кто обнажены, не обнаженные. Раб не наследует от отца, сын - наследует всё. Евангелие от Филиппа

#57 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 19:24

о да старо были времена мы много не понимали и увязли.............................
  • 0

#58 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 19:51

Почему вы силой пытаетесь взять то, что не можете взять любовью?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Hard top

#59 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 20:02

что то пошло не так примерно как в прометэе кос там каша из звёздных войн теперь не разгребёшь все заперлись по своим конурам земля теперь нейтральна друг припёрся оттуда в командировке был может и расскажет хотя ему тяжело доверять призрак просьба ! относиться как к фантазии ! детям до 18 не читать и не смотреть !

Сообщение отредактировал veter4: 19.04.2013 - 20:10

  • 0

#60 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2013 - 20:24

Ну и кто виноват, что увязли?Сказано было - не входите в темносветящийся мир!Картинка там симпатичная поставлена сейчас, да, в теме тайм оф паст.А где это тут сегодня от Алмас было, набор персонажей в иудейских шапочках у стены?Хоть бы википедили что. Читали источники.О Христе сказано в Новом Завете по теме Веельзевула. Там стоит это.Ваал, Баал. Сын Дагона.Каждый лезет постоять, шапку эту надев.)По принципу "не быть, а казаться". Почему иудеев все гонят и относятся так к ним?Они вызвали гнев Дагона.Там стоять нельзя заходить на ЭТОМ , не получится.Дагон им всем ниже пояса пооткусывал.Здесь тема шла о папах римских, читал кто?С чего бы это сдуло этого вон? Кто глянул в ту сторону? Вполне допускаю такой вариант.

Почему вы силой пытаетесь взять то, что не можете взять любовью?

Пост номер один снова цитировать нет желания.Я так давно уже понимаю, что одни только по каналам по клаве колотят, сами ничего не видя, откуда идет.Другие именно что книжники по букве, более ничего.

Hard top,давно так не смеялась :bj:.Спасибо тебе.

А теперь я посмеюсь.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей