Перейти к содержимому


Фотография

Солнцееды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#161 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.09.2011 - 23:42

Я рад упоминанию эфирного тела, дело в том, что именно воздействием на него, как целителями из вне, так и самовнушением (эффект плацебо (эффект "плацебо" может быть не связан с вводом веществ, а например с определённым жизненным циклом или поведением)) человеческий организм способен изменится, без каких либо дополнительных вводов любых веществ. Солнцеедство, это овладение управлением над своим эфирным телом. На твой вопрос, способно ли эфирное тело, осуществить проэкцию на биологическом теле я отвечу ДА, способно. Доказательной базы у меня нет никакой, увереность - абсолютная, даже сомнения нет. :meeting-1:
  • 0

#162 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.09.2011 - 23:45

это не вопрос-это практика. ты видишь тонкие тела и можешь их дифференциировать или нет? я спрашиваю к тому есть ли смысл продолжать беседу как практик с практиком?)вопрос был риторический и там же дан ответ - кому то да кому то нет. тем и интересно изучать, чтобы понять. да и странно, ты ведь говорил, что не бум-бум в этом и тут :

Солнцеедство, это овладение управлением над своим эфирным телом. На твой вопрос, способно ли эфирное тело, осуществить проэкцию на биологическом теле я отвечу ДА, способно.

это твой опыт или так - сайты почитал?
  • 0

#163 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.09.2011 - 23:57

Как бы тебе сказать, у меня нет возможностей, практически никаких, но тупо есть знания, это мои знания, без обоснований и доказательств, но несомненные лично для меня, сейчас учёные реально доказали многие вещи, которые я просто знал. У меня нет сомнений в том, что мне известно, и если учёные придерживаются иной точки зрения, значит они ещё не поняли, вот и всё, доказать что либо, я не могу, да и не хочу, просто пишу то, что знаю, и все возвражения очень часто пускаю мимо, если просто чувствую (тупо интуитивно, без всяких доказательств) что они ложны. Думаю нет смысла со мной затевать умную беседу, я даже писать граматно и то не могу, постоянные ошибки на любой вкус и цвет. А вот если хочеш узнать моё мнение на тот или иной вопрос, то я с радостью им поделюсь :meeting-1:Тебе интересно какие способности у меня есть?
  • 1

Поблагодарили 2 Пользователи:
Almas , Ния

#164 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.10.2011 - 00:08

key. солнцеедение ведь вполне конкретная тема. знания тоже конкретны - потому что применимы. даже знание что все Едино рождает определенное мышление, мироощущения, действия - тогда это Знания. когда они могут приносить пользу и открывать какие то возможности другим. ну что толку, что я что-то понимаю, если донести другим не могу и якобы не хочу потому что встречаю то, что мне кажется непониманием и осуждением - а это всего лишь попытки понять, исходя из общеизвестного? ведь не всем доступно видение или даже ощущение. вот это не хочу часто самое печальное. потому что для того чтобы объяснить и показать - нужно посвятить себя этому. и самому испытать и увидеть что к чему. если ты что -то знаешь - ты можешь это применить. тогда это Знание есть Опыт. а до того - это просто информация к сведению. которой много. то о чем ты говоришь не так уж уникально, но как аргумент в пояснениях ну никакой. и мы здесь не авторитеты и не по понятиям общаемся. касательно проекции эфирной модели на биологию - ты пробовал делать хотя бы малое? лечить так. править матрицы органов и тп. исследовать почему работает или нет? делая, сталкиваешься с тем, что то что тебе казалось Знанием несовершенно - и обретает совершенную форму именно в Действии. вот почему мне интересно говорить разносторонне и практически. потому что в теории много кто может быть "красноречив", а в практике - все иначе. наверное я просто немного устала ждать когда же такие люди появятся или если они есть заговорят - сорри если резко звучат посты...но правда как то - много много слов сказано, а где же практика ну так хотя бы немного обширнее чем просто описание ощущений...)и учитывая, что биологическое тело - все же своеобразная голограмма остальных тел - то и понимать как же меняется при сознательной работе наша биология, мне представляется не менее интересным) или хотя бы предполагать, используя уже известное науке
  • 0

#165 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 01.10.2011 - 00:09

Мне интересна тема, сама ем очень редко, бывает так, что чувство голода есть, а не можешь и всё. Так могла на чае жить и не заметить, что не ела, но обычно в таких случаях заставляю себя съесть салатик или что нибудь овощное. А потом может напасть обжорство........хотя для других это может и нормальный график питания. Но вот сейчас пришло в голову, ведь солнцеедство это же паталогия, типо желудка на лбу... Зачем вообще путать энергетику с физиологией, это всё реально, возможно, но зачем? Я вот говорила про соматику - это то же паталогия, когда ментал с физиологией мешают, то есть переносят переживание одного на другое. И всё это как домики из домино, мы микшируем и всё разваливаетя. Зачем вообще прикидываться кем то другим, уж тогда сразу к себе солнечные батареи присоединить и стать мутантами - андройдами. Есть эволюция, а есть паранойя.
  • 0

#166 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.10.2011 - 00:28

Nevmenjachka, имхо солнцеедство - это одна из вариативных возможностей для вида. Так же как и психосоматические механизмы могли бы приносить пользу - понимай люди как это использовать с умом. Ведь обратный вариант - хорошее влияние позитивного ментального и эмоционального фона на биологию - тоже ведь имеется.все же многие беды не от того, что само явление плохо, а от того, в какое русло его направляют наше восприятие и действия

Сообщение отредактировал Hard top: 01.10.2011 - 00:37

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#167 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2011 - 13:25

Но чтобы человек сам по себе питался солнечной энергией...

Денис, сколько процентов последовательностей ДНК, на данный момент, современная наука относит к мусорным? )И теперь вотрой вопрос:

На уровне случайных мутаций - нет. Да и вообще на уровней мутаций нет. Мутация затрагивает только один ген, а тут надо перекроить чуть ли не четверть генотипа, да ещё так, чтобы всё потом работало. Но вот если проделать реально гигантскую, даже нет - ГИГАНТСКУЮ!!! - работу, начиная от полной расшифровки генома чуть ли не половины животных и растений и заканчивая отработкой методики создания полнофункциональной ДНК на пустом месте

Не допускаешь ли ты такой возможности, что подобная РАБОТА уже давно проделана, просто современная наука еще не достигла должного уровня в своем развитии? )
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ния

#168 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2011 - 22:46

Сообщения не тему интутивного восприятия перенесены в новую тему "Интуитивное восприятие".
  • 0

#169 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 02.10.2011 - 23:20

Nevmenjachka, имхо солнцеедство - это одна из вариативных возможностей для вида. Так же как и психосоматические механизмы могли бы приносить пользу - понимай люди как это использовать с умом. Ведь обратный вариант - хорошее влияние позитивного ментального и эмоционального фона на биологию - тоже ведь имеется.все же многие беды не от того, что само явление плохо, а от того, в какое русло его направляют наше восприятие и действия

В принципе, да. За счёт правильных эмоций мы можем усиливать энергетику, за счёт энергетики корректировать физиологию, физиология так же влияет на эмоции. Я понимаю, что энергией можно частично покрыть питание пищей, но не вижу возможности полного замещения, не понимаю. И если посмотреть на полных людей, то очень часто у них сбита энергетика, не умение подпитываться из окружающего и они пополняются только за счёт еды. Например, стресс отнял много сил и они пополняются сладким. Ум это контролёр наверно.....сначала нужно прийти к гармонии, научиться контролировать все тела в отдельности и уже потом уметь перенаправлять ресурсы. Я так же о том, что при не правильном их взоимодействии мы подвергаем себя больше риску, чем развиваемся.
  • 0

#170 progulschik

progulschik

    Зашкаливает

  • Участник
  • 471 сообщений
  • 230 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2011 - 08:23

Денис, сколько процентов последовательностей ДНК, на данный момент, современная наука относит к мусорным? )Не допускаешь ли ты такой возможности, что подобная РАБОТА уже давно проделана, просто современная наука еще не достигла должного уровня в своем развитии? )

http://forum.academ....hp?t673058.html В заголовке темы тот же вопрос, в самой теме есть несколько разумных ответов. Например, от пользователя pirol Что касается «мусорной ДНК», то к этому термину людей привлекает, прежде всего, смысловой парадокс, противопоставление полярных категорий. Чтобы понять, в чем суть нужно привлечь к рассмотрению транспозоны.Примитивный прокариот имеет совсем небольшой геном, и в нем нет никаких мусорных включений. Достаточно короткая ДНК прокариоты чаще всего замкнутая в кольцо «плавает» в жидкости клетки и вся целиком участвует в органической жизни клетки.ДНК эукариот, как эволюционно более продвинутых организмов, на порядки и порядки длиннее. Эволюция прибегла к использованию специальных белков – гистонов, кстати, единых для организмов любого уровня сложности. Эти сильно основные белки прочно накладываются на фосфатные группы ДНК, нейтрализуют, консервируют их, создавая, по сути, плотные жидкие кристаллы, во внутреннюю часть которых не попадают ни агенты биологической активности клетки, ни вирусы, ни свободные радикалы. Т.е., в течение почти всего времени жизнедеятельности клетки подавляющая часть ее генетической информации оказывается законсервированной. ДНК с окружающими ее гистонами многократно свернута в спирали и доступными для биохимических процессов остаются лишь наружные, выступающие зоны, а оказавшиеся там кодирующие участки или сайты отдельных генов определяют характер и специфику деятельности клетки.Именно транспозоны за эволюционную предысторию организма создали это «тело» генома и продолжают его наращивать. Громадные участки нейтрального вроде ненужного генома, служат на деле как бы пространственным каркасом для трехмерной структуры ДНК молекулы. При очередном делении клетки геном развернется новой пространственной структурой, с другой экспрессией генов, с несколько другой биохимией. Именно возможность «маскирования» части наследственной информации обуславливает у эукариот эффект дифференциации клеток в ходе онтогенеза организма. Т.е. одна и та же ДНК лежит в основе клеток с разными свойствами, клеток различных тканей: - «мусорная» часть генома открыла путь для эволюционного развития многоклеточных организмов.Повторюсь, я не генетик по специальности, лучше не скажу.МОДЕРАТОРЫ, так как я не могу уже изменить свой предыдущий пост, сами вырежьте из него такой же пассаж, а этот пост оставьте, а то получилось, что ответ идёт раньше вопроса. Давайте при редактировании тем как-то сохранять структуру диалога. И, пожалйста, не надо считать это обращение "обсуждением действий администрации".

Сообщение отредактировал progulschik: 03.10.2011 - 08:26

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Hard top

#171 Анна.

Анна.

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Павлодар
  • Настроение: *

Отправлено 25.03.2014 - 18:08

когда я услышала краем уха,не помню точно где,то сразу пришло осознание или знание,что это правда.Я начала интересоваться этим.Больше всего меня впечатлили семинары Дмитрия Лапшинова.Кому это интересно посмотрите.Не стоит сразу все отвергать и отрицать,слушайте свой внутренний голос(только не голос разума).Мы многое не знаем о нашем мире и возможностях нашего тела.Поэтому не стоит делать поспешных выводов,да еще и критиковать.Скажу вкратце:чтобы стать праноедом,т е пиаться эфиром,праной,энергией ци,неважно как это называть,нужно менять свое питание постепенно(вегетарианство,веганство,сыроедение,фруктоедение,жидкое питание,питание праной) это физические действия.Чтобы процесс проходил быстрее,т е переход нужно еще заниматься развитием энергетически,т е цигун,медитация,концентрация и тд и т п  



#172 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 25.03.2014 - 19:45

когда я услышала краем уха,не помню точно где,то сразу пришло осознание или знание,что это правда.Я начала интересоваться этим.Больше всего меня впечатлили семинары Дмитрия Лапшинова.Кому это интересно посмотрите.Не стоит сразу все отвергать и отрицать,слушайте свой внутренний голос(только не голос разума).Мы многое не знаем о нашем мире и возможностях нашего тела.Поэтому не стоит делать поспешных выводов,да еще и критиковать.Скажу вкратце:чтобы стать праноедом,т е пиаться эфиром,праной,энергией ци,неважно как это называть,нужно менять свое питание постепенно(вегетарианство,веганство,сыроедение,фруктоедение,жидкое питание,питание праной) это физические действия.Чтобы процесс проходил быстрее,т е переход нужно еще заниматься развитием энергетически,т е цигун,медитация,концентрация и тд и т п  

и стать худой


  • 0

#173 Demon

Demon

    Ищущий

  • Участник
  • 106 сообщений
  • 34 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2014 - 22:25

Я как-то три дня подряд решил ничего не есть, могу сказать: что я выходил на солнце греться, как ужака и мне становилось хорошо, все движения мои были замедлены. Можно было бы и дальше не есть, но намедни я начитался о последствиях и решил не рисковать, да и живот только на третий день напомнил о себе урчанием - типа хозяин давай жрать и не сношай мне мозг)) Решил не противиться своему телу)


  • 1

#174 ВаРа

ВаРа

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 30.06.2014 - 15:02

Это Гость, но меня почему-то в форум не перенесли, поэтому никак не зарегистрироваться. Привет всем! На счет этой темы, спроси Бабочку, она даже училась у одной такой женщины. И сама пыталась перейти на питание праной, но это слишком сложно, когда у тебя маленький ребенок. Поэтому, думаю, если и будет переходить, то позже. ЭТО ПРАВДА ВОЗМОЖНО! ЯСН

человеческое тело это копьютер которым управляет мысль. Люди не умеют управлять своей мыслью. Во первых все жив3т для тела а вовьорых чужими мыслями. Поэтому инндиго угикальны ведь они делают только ьо чьо дуиеют и истенный в3ндер3инт никогдаьнеьбудет делатьбполттв склей мысли.

#175 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.06.2014 - 15:50

Актомариэль?


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей