Перейти к содержимому


Фотография

Индиго аристократы или хиппи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#21 Корица

Корица

    светит солнце ярко-ярко, вмиг окрыляя сердца

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.04.2007 - 22:08

ты не маг:)

и кто же он? (что человек знаю)
  • 0

#22 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 03.04.2007 - 22:30

я с ним не общался. Майк он:) Или по-нашенски просто Миша. А, может быть, даже и Косолапый. Тогда он медведь. А бывают ли индиго медведи? Не думаю. Следвательно, он не индиго и не маг. Он медведь.
  • 0

#23 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 06.04.2007 - 00:09

ты не магhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/tongue.png

Значит, быть магом - это признавать/верить/знать, что любой уже сейчас сходу способен чётко и верно определить перечисленное? :smile: Здорово. :biggrin: Ведь если я буду так думать, то наверняка научусь проделывать все эти магические штучки :tongue:

Сообщение отредактировал Lostfound: 06.04.2007 - 00:09


#24 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.04.2007 - 06:23

Значит, быть магом - это признавать/верить/знать, что любой уже сейчас сходу способен чётко и верно определить перечисленное? :smile: Здорово. :biggrin: Ведь если я буду так думать, то наверняка научусь проделывать все эти магические штучки :tongue:

почему? себя-то я магом тоже не считаю
  • 0

#25 Mike

Mike

    Зашкаливает

  • Участник
  • 225 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 06.04.2007 - 07:42

Не маг, так не маг. Жаль что ли... Огорчил :-)
  • 0

#26 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 06.04.2007 - 16:59

почему? себя-то я магом тоже не считаю

Хорошо. Что для тебя значит "магия" или "быть магом"?

#27 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.04.2007 - 17:48

я не встречал магии. равно и магов. но чтобы сказать, что слон - не кит, не обязательно знать, как выглядит кит, достаточно знать как выгялдит слон.
  • 0

#28 Mike

Mike

    Зашкаливает

  • Участник
  • 225 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 06.04.2007 - 18:43

Магия - это ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ. Поэтому его ты не увидишь. Однако моя жена ауру тоже не видит, значит ли что ауры нет? Однако про "чудеса" слыхал? Кто их делает? Начальник отдела в фирме?
  • 0

#29 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.04.2007 - 18:46

тебя отделяет от мага фразы типа "тайное знание". для меня такие мелочи много значат. объяснять не хочу. это психология не по книжкам.
  • 0

#30 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 06.04.2007 - 19:35

это психология не по книжкам.

прийдётся тебе пересмотреть свою "психологию" :biggrin:

#31 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.04.2007 - 19:52

а я не хочуhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png я не доверяю людям, которые ходят по форумам и говорят, что им нельзя говорить о том, что они говорят:ar: говорят магия и тут же говорят, что это тайна. говорят канал и тут же говорят, что это тайна. а зачем тогда вообще говорить эти слова, если это всё равно тайна:)? чтоб создать прикольный ореол вокруг себя, вот я как думаю:)
  • 0

#32 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 06.04.2007 - 21:15

говорят магия и тут же говорят, что это тайна.

Тайна - для любопытных :smile:

говорят канал и тут же говорят, что это тайна.

А ты сам попробуй догадаться, что там к чему, откуда, куда и зачем [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/wink.png

а зачем тогда вообще говорить эти слова, если это всё равно тайна:ar:?

Это хитрость. Что-то говорить вообще не разрешается, а что-то можно. Из того, что относится к последнему, можно так проложить дорожку, что она приведёт к тому, о чём молчат. Но ведёт не дорожка, а твои ноги.

чтоб создать прикольный ореол вокруг себя, вот я как думаю:)

Не столь важно, для чего это делается. Вопрос в том, как оно восприймется и куда направит. Но тебе, как и многим находящимся здесь, больше по душе доказательства и/или "логические объяснения".

Сообщение отредактировал Lostfound: 06.04.2007 - 21:16


#33 Инелуки

Инелуки

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 14.06.2007 - 00:32

Если совсем упрощенно то так: пока время Новой Аристократии не пришло - к сожалению, хиппи. Когда придет - аристократы.То, что превратит людей в вассалов выбившихся наконец в сверхлюди потомков индиго, сама мотивация встать на колени перед Старшим - все это четко описано в [url="http://lib.ru/TOLKIEN/smithwut.txt"]"Кузнеце из Большого Вуттона" (открывается как ссылка)[/url]Да, самим Старшим чужда аристократическая иерархия, отношения вассала и господина, но на другой, простой смертный человеческий род это правило не распространяется.

#34 Mike

Mike

    Зашкаливает

  • Участник
  • 225 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 14.06.2007 - 07:19

я не доверяю людям, которые ходят по форумам и говорят, что им нельзя говорить о том, что они говорят

Твои проблемы. Госудпрственную тайну следует хранить, а как насчет вселенских? Доступ есть, его не я у станавливаю, есть распределение ЗНАНИЙ и СИЛЫ, таким образом ля-ля не пройдет.
  • 0

#35 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.06.2007 - 13:10

...ну раз это тайна - нафиг вообще об этом упоминать?... я не о том, что ты не раскрываешь тайну. а о том, что ты говоришь, что то, о чём ты говоришь, - это такая тайна, что раскрывать нельзя, но всё равно об этом говоришь.
  • 0

#36 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 14.06.2007 - 15:39

Индиго аристократы или хиппи??? КОММУНИСТЫ!!!! :biggrin: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif :biggrin:
  • 0

#37 Mike

Mike

    Зашкаливает

  • Участник
  • 225 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 16.06.2007 - 11:51

ну раз это тайна - нафиг вообще об этом упоминать?...

А зачем говорят, что изготовление атомной бомбы - госудпрственная тайна?
  • 0

#38 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 16.06.2007 - 17:08

никогда такого не слышал. но если гражданин страны скажет иностранцу "в нашей стране есть тайна об изотволении атомной бомбы" - иностранец будет очень напуган.
  • 0

#39 The One

The One

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Земля, временная регистрация

Отправлено 16.07.2007 - 00:50

Аристократы или хиппи, спрашиваете? Меньше ума, меньше проблем. Инди однозначно ближе к аристократам, так как более высоко развиты.

#40 GreyDog

GreyDog

    Зануда Редкостный 1шт.

  • Участник
  • 419 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.07.2007 - 00:54

Аристократы или хиппи, спрашиваете? Меньше ума, меньше проблем. Инди однозначно ближе к аристократам, так как более высоко развиты.

))) Вы считаете, что "хиппи" это "волосатый дурак с гитарой"? ))) Думаю, Вам стоит узнать об этом движении чуть-чуть побольше..
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей