Перейти к содержимому


Фотография

Возможности Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Ai-Shibo

Ai-Shibo

    Задумавшийся

  • Участник
  • 50 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Воронеж

Отправлено 08.09.2005 - 19:28

Здравствуйте. Мне бы очень хотелось поточнее узнать о различиях в возможностях Индиго. Можно ли отнести к таковым возможность мысленного влияния на события? То есть "всё, чего я хочу, сбывается", включая возможности влияния на других людей вне зависимости от их желания. Даже в тех случаях, когда дело касается событийного убийства? Я понимаю, что "влиять на свою судьбу может каждый человек", но там стоит это слово "свою". Предположим, человек может материализовывать предметы на тех или иных местах, но с течением времени и исключительно событийно, например, захотеть на столе вазу, а через пару дней родители вдруг принесут чей-нибудь подарок-вазу и решат поставить ее на столе (исключением является мгновенное создание живых сущностей, которые могут даже издавать осмысленные звуки, и влияние на вероятности выпадения тех или иных "случайных" чисел на компьютере и игровых кубиках (включая двадцатигранники)). Или, например, пожелать изменить чью-то судьбу ровно так, как захочется, в результате события сложатся так, что судьба человека изменится. Проще говоря, входит ли в возможности Индиго локальное либо глобальное событийное влияние на других людей одним лишь желанием, причем, без учета желания подвергающегося этому влиянию человека?
  • 0

#2 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.09.2005 - 01:37

Как правило, желание изменить приходит извне. То есть индиго не ставит себе целью сгенерировать желание. Например, у меня никак не может возникнуть желание воздействовать как-то на человека или на события без веской причины. Если такая причина есть, я не думаю нарочно о том, что я возьму и изменю ход событий так, чтобы ему плохо или хорошо стало. Надеюсь, я внятно изъяснился. И вопрос: а зачем вам это знать?

#3 kristi

kristi

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 09.09.2005 - 04:27

То есть "всё, чего я хочу, сбывается", включая возможности влияния на других людей вне зависимости от их желания.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=19479

"всё, чего я хочу, сбывается" такого даже у индиго не бывает :)

Даже в тех случаях, когда дело касается событийного убийства?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=19479

как то один экстрасенс сказал, что если мене кто то навредит, то ему воздастся... одна тетка из-за которой мне с работы уволится пришлось...через месяц чуть от анафилактического шока не того.... Я даже испугалась не из-за меня ли, т.к. до этого ещё пару случаев было. При этом я ничего негативного в их адрес не думала.

#4 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 09.09.2005 - 08:58

Ai-Shibo, ты просто ясно чуствуешь что происходит вокруг тебя, а твоё подсознание даёт тебе возможность использовать это(в разумных пределах конечно же). Это вполне нормально, просто у тебя сильно обострено. Как минимум это значит, что ты ведёшь правильный образ жизни, т.е. делаешь всё правильно. Но это неотносится к индиго, скорее ко всем необычным людям. Ты хороший человек, а, как говорил кто-то, все приходящие на этот форум со временем меняются. Оставаясь здесь ты рискуешь изменится. Мой тебе совет мил человек - не задерживайся здесь надолго, найди то, что ищешь и снова в путь. Надеюсь на твоё понимание, но сомневаюсь, что кто-то присоеденится к моему мнению. Ты наверное хорошо понимаешь почему люди делают что-то, что ими движет? Если да, то я знаю о тебе больше.
  • 0

#5 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 09.09.2005 - 11:20

Хорошенькая тема...я думаю офтоп про то, стоит ли задерживаться на форуме или нет на неё не повлияет.... :)

#6 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 09.09.2005 - 11:33

Значит... Внутрипостранственные изменения вполне могут иметь основу, в которую включены ВСЕ работающие системы. Если живого сущего воспринимать как микрокосмос в Космосе большом, то он такое же звено в цепи, как и другие существующие объекты. один знакомый индиг очень хорошо сказал о себе: "Я - узел, я ничего не делаю, кроме того, что связываю" Если воспринять всё происходящее, как цепи событий переходящие, как хим. элементы через разные стадии, основанные на реакциях,то здесь надо учитывать, что полярность и свойства разных сущностей отличаются. Если мы возьмём индиго, как сущность с более высокой полярностью, чей "химический" состав относительно других веществ является Реактивным, то да, вполне можно сказать, что ИНДИГО участвуют в реконструкции мироздания больше. чем другие сущности. ТО ЕСТЬ их влияние более заметно, тк осуществляется в более Глобальном масштабе. Есть теория о том, что индиго. как единое сознание, в котором каждый САМ ПО СЕБЕ выполняет определённые комбинации, участвуя в Событиях. Среди индиго есть настоящие отшельники, которые добровольно отказываются от участия в изменениях структуры бытия. Но те, которые участвуют, могут совершать разнообразные движения. Как уже сказал Step up, мысль не генерируется на основе персонифицированного желания. Мысль генерируется извне...она сущеттвует, её существование в пространстве можно усилить, пропустив через такой мощнозаряженный элемент, как индиго. Таким же образом можно рассмотреть тот факт, что подобные "судьбоносные" элементы, как индиго, нуждаются в защите от факторов, которые могут нанести вред. Поэтому от себя могу заметить, что как и Кристи, нахожусь под Эгидой. Защита существует не зависимо от того, что конкретно лично я выбираю. индиго больше верят в ВОЛЮ сверхсознания, чем остальные сущие, посему, всё что с ними происходит они склонны рассматривать абстрагированно и считать более закономерным.

#7 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 09.09.2005 - 11:35

Ещё в детстве, проанализировав своё влияние, пришла к выводу, что : ЛУЧШЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАТЬ ;)

#8 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 09.09.2005 - 12:04

Таким же образом можно рассмотреть тот факт, что подобные "судьбоносные" элементы, как индиго, нуждаются в защите от факторов, которые могут нанести вред.

Просмотр сообщения

Есть судьба написанная, она есть у каждого. Обычный человек может изменить её только в небольших рамках или в точках выбора(а их очень мало). Я уверен,что индиго могут её менять, причём не только чужие судьбы и не только в ключевых точках. Отсюда вывод, что главная опасность для индиго он сам и ему подобные. Имхо, не все индиго такие уж здавомыслящие( ;) )
  • 0

#9 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 09.09.2005 - 12:24

Я ещё раз повторю ключевую мысль: Защита существует не зависимо от того, что конкретно лично я выбираю. Индиго больше верят в ВОЛЮ сверхсознания, чем остальные сущие, посему, всё что с ними происходит они склонны рассматривать абстрагированно и считать более закономерным. Посему, врагом себе стать можно, но для этого надо как минимум потерять контроль над ситуацией (сойти с ума, проще говоря). Это происходит, порой это неотвратимо: глобальное одиночество, неконтактность и полное отсутствие мотиваций к какой бы то ни было форме соцадаптации, может привести к неособо хорошим последствиям. ты конкретно спрашиваешь может ли индиго быть ОПАСЕН? Я отвечу ДА, может. но для этого, его надо поставить в такие условия, где сработает система Самозащиты, эти условия в человеческом мире очень трудно доступны.

#10 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 09.09.2005 - 12:28

Про здравомыслие, это отдельная тема. потому как Здравая Мысль в человеческом мире и в индишачьем имеет разный КПД, разные характеристики, разную спектрову окраску (имеется ввиду окраска, как тоновое свечение реальности событий), разное отношение интуитивного следования к Вариантам Событийной Структуры.

#11 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 09.09.2005 - 12:30

Для меня лично более здравой мысли чем НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ, ВСЁ ПРОИЗОЙДЁТ САМО, быть просто не может ;)

#12 Yagami Light

Yagami Light

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.09.2005 - 13:03

Полностью согласен с moon. Ai-Shibo, у тебя действительно есть довольно чудесный дар. Именно дар, потому что способность чувствовать ход событий именно в той степени, в какой это проявляется у тебя, это не обыденность, которой страдают обычные люди, усыплённые общественным мнением. И это действительно очень хорошо. Только у меня к тебе просьба. Не задвигай себя. И, что бы ни случилось, не надо разочаровываться в жизни. Никогда! Только так ты сможешь использовать свой чудесный дар правильно. ;) Всё будет ок. А для того, чтобы убедиться в конце- концов, в сути ответа на свой вопрос, попробуй захотеть, чтобы сейчас пошёл дождь. Или, чтобы завтра стало холодно. Попробуй изменить состояние природы желанием. Просто поверь в это сильнее, чем веришь в реальность. Убери сомнения. Прочувствуй свой результат.

#13 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 09.09.2005 - 14:16

Желание, его осуществление, это вмешательство. потом, если основное кол-во индиг опросить, они склонятся к тому, что Желать вообще в этом иллюзорном мире чего-то бессмысленно. ;) ВЕРА, да безусловный механизм осуществления. Всё, во что сущий верит - существует.

#14 blue

blue

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 11 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 09.09.2005 - 15:27

Проще говоря, входит ли в возможности Индиго локальное либо глобальное событийное влияние на других людей одним лишь желанием, причем, без учета желания подвергающегося этому влиянию человека?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=19479

Как думаешь, ответ на этот вопрос может кто-то дать?

Можно ли отнести к таковым возможность мысленного влияния на события?

Ты так много вопросов тут поднял. Хочу присоединиться к ответившим тебе. Просто один раз включи дождь. Один раз радугу. Один - вазу. Ну что еще. И понаблюдай. Или дело в чувстве вины?

#15 Ёжик в тумане

Ёжик в тумане

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 55 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.09.2005 - 09:38

Сначала облачко заставить исчезнуть, потом дождь вызвать ,потом снежок, потом снег почти всю зиму валит, чего сто лет не было уже, а потом слетают какие-то замочки, и понеслось... а приоритет у тех мыслей, которые мимолётны и молниеносны, и неконтролируемы, и на плохо-хорошо не фильтруются, и - ну его совсем, лучше - ничего не желать... И даже когда нормальные желания все исполняются, рано или поздно, как правило бытовые, простые... да и события какие-то, общий ход... Это воспринимается как должное, только когда оно ощущается "включенным", связанным, естественным, и "без напряга". Правильное, адекватное взаимодействие. Согласна полностью со Степом и Агатой, насчёт ненарочности желаний, органичности их, вплетённости. И про защиту, Эгиду - есть такое... заметно... Не замечала со своей стороны влияния на людей особо сильного, "внесобытийного". "Мести" такой - вообще никогда. Но очень часто, может и всегда, когда лично сближаюсь с человеком, помимо моей осознанной воли его привычная жизнь ломается, что-то изменяется, кардинально, и в итоге - всё к лучшему, хотя выглядит как хаос, катастрофа, боль... Формально я ни при чём, но всякие совпадения, и собственные ощущения.. когда поняла такое - не испугалась, но удивилась, и не нашла объяснений, но факт...

#16 Air Spirit

Air Spirit

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Мест вечного праздника:-)

Отправлено 12.09.2005 - 11:14

Да, когда это происходило, удивляло и забавляло...Но не всегда и не везде работает...А на людей, иногда вообще такое воздействие оказываю, просто диву даюсь! Причем не умышленно... Иногда - это и мешает...Особенно, когда люди приходят словно в замешательство, теряются...
  • 0

#17 Fenix

Fenix

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.09.2005 - 17:31

Здравствуйте. Мне бы очень хотелось поточнее узнать о различиях в возможностях Индиго. Можно ли отнести к таковым возможность мысленного влияния на события? То есть "всё, чего я хочу, сбывается", включая возможности влияния на других людей вне зависимости от их желания. Даже в тех случаях, когда дело касается событийного убийства? Я понимаю, что "влиять на свою судьбу может каждый человек", но там стоит это слово "свою". ....

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=19479

А попробуй переставить местами? Может быть не "я захотел-и случилось", а "кто-то захотел сделать, и я почувствовал и тоже захотел"?

#18 Седьмой карман

Седьмой карман

    Ищущий

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:оттуда

Отправлено 16.09.2005 - 21:07

А к желаниям других людей можно относиться как угодно. И такого противоречия не будет - кто разберёт, чего "на самом деле" хотели другие. А если не хочется в это верить, ну и в "чудеса всякие", то стоит на этом настаивать. Не допускать других мыслей. Ну, то есть, нет, значит, никакой вазы. А если не знаешь, во что верить (Ну, не первое и не второе), то можно к самому себе относиться двояко (трояко, ..., n-яко... Ну, эт...). В этом решение. По мне - так. Моё решение.
  • 0

#19 На плаву

На плаву

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 11 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 18.09.2005 - 17:57

А к желаниям других людей можно относиться как угодно. И такого противоречия не будет - кто разберёт, чего "на самом деле" хотели другие. А если не хочется в это верить, ну и в "чудеса всякие", то стоит на этом настаивать. Не допускать других мыслей. Ну, то есть, нет, значит, никакой вазы. А если не знаешь, во что верить (Ну, не первое и не второе), то можно к самому себе относиться двояко (трояко, ..., n-яко... Ну, эт...). В этом решение. По мне - так. Моё решение.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=19758

Все желания сбываются, рано или поздно, так или иначе, сер вершитель : )) : ))

#20 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 18.09.2005 - 18:11

Желание мысль, страстная и жгучая ("дайте мне, дайте немедленно"), она на много менее работоспособная, чем подсознательная. Другое дело, если через вас пытаются исполнить свои желания...а так, конечно если там мало ли кто чего захотел :)




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей