Перейти к содержимому


Фотография

Саку - Псииндустриальное применение энергии любви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Анастасия Вэс

Анастасия Вэс

    Задумавшийся

  • Участник
  • 46 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2016 - 06:20

Я уже писала про энергию любви, и что значит истинная любовь, но в этой статье я хочу раскрыть подробно тот аспект, который я не писала в своих статьях. Человеческое общество в настоящее время и всю свою историю существования идёт по технологическому пути развития. Этот путь предполагает развитие науки и технологий для того, чтобы облегчить себе жизнь. На этом пути человечество достигло немалого успеха, в том числе создание компьютеров, информационной техники, полётов в космическое пространство. Но, существует ещё один путь развития цивилизации, который позволяет индивидам цивилизации создавать себе условия для жизни с помощью своего сознания. Этот путь мы назовём псииндустриальным путём развития, кто читал мой Сборник Основ, те про это уже слышали, но для других вкратце поясню особенности этого пути развития. Если вы хотите поехать в другой город, вы садитесь в автомобиль, а с помощью псииндустрии вы можете просто туда телепортироваться. Если вы хотите построить дом, то можете представить его в своём сознании, детально продумать его особенности, и дом появится волшебным образом из ничего. Кроме того, возможности псииндустрии дают индивидам цивилизаций все возможности по редактированию мироздания. Если вы обладаете псииндустрией, то вы можете оживлять мёртвых, создавать новые миры и новые живые души из ничего. Также, вы можете спокойно обходиться без сна, пищи и воды, а также обладаете всем, чем только пожелаете. На самом деле вы так можете, но только не в таком состоянии сознания, в котором вы сейчас живёте. Многие инопланетные цивилизации обыденно применяют всё, что я выше написала, а для людей это кажется волшебным чудом. Люди настолько не верят в это, что если я вам скажу, что я научу вас так делать, то вы в это просто не поверите. Но, это именно то, что ждёт человечество в будущем. Чтобы вам было интересно читать, расскажу про это в форме воображаемой лекции инопланетян. Если мы посмотрим на человеческую цивилизацию, то увидим, что она не обладает возможностями псииндустрии. И, это вполне естественно. Обратите внимание на образ жизни людей, они живут семьями, что в принципе напоминает наши двоичные общины. Но, они не такие как у нас. Мы уже знакомы с тем, что когда-то люди жили общинами, но эти общины никогда не походили на наши общины. То есть, как общины, так и семьи людей не походят на то, что есть в нашей привычной жизни. Вы можете заметить это по их информационной структуре, которая не соединяет семью в единое целое, что не позволяет им использовать энергию любви, а в частности саку. Для тех, кто пропустил лекции, напомним, что все индивиды любой цивилизации делятся на активов и пассивов. Этот врождённый параметр души определяет поведение индивида в течение всей его жизни и не может быть изменён. Актив – это индивид, который обладает стремлением познавать мир, изучать его законы, пытаться изменять мир под свои нужды и нужды других индивидов. В самом обычном смысле, актив стремится обеспечить выживание себе и своей общине, а в широком смысле старается помочь всем индивидам обеспечить это выживание, в первую очередь пассивам своей цивилизации. Психологический тип актива – это любовь ко всему мирозданию, которая проявляется в качестве осознания своего главенства над миром и ответственности за вносимые в мир изменения. Активы также стремятся к главенству в своей общине или семье, то есть стараются осознавать себя богом, который вправе принимать все решения в общине или семье. Если актив влюбляется, то всегда подчиняет себе пассива. Пассив ждёт такого подчинения, и если оно происходит, то индивиды влюбляются, иначе они не влюбляются. Пассив – это индивид, который стремится найти актива, чтобы полюбить его и отдать ему всю свою жизнь в полное распоряжение и подчинение. Пассив не хочет познавать мир и вносить в него изменения, а хочет, чтобы это делали за него. Психологический тип пассива – это любовь ко всему мирозданию, которая проявляется в качестве осознания своего подчинения миру и ответственности за любовь к этому миру. Пассивы не стремятся быть главой семьи или общины, они стараются подчиниться и отдать свою жизнь целиком и полностью активам, которые опекают пассивов и стараются сделать так, чтобы им было максимально хорошо. Пассивы считают, что их актив – это бог, который всемогущий и может всё, что угодно. Они возвышают актива и верят, что всё, что хочет актив, всё обязательно и без сомнений получится. Пассивы не хотят ничего решать в общине, например у людей пассивы не хотели бы работать, на практике это у них не происходит в настоящее время. Пассивы очень важны для жизни цивилизации, именно они вносят в общество самый весомый вклад, который не виден просто так сразу, в отличие от вклада актива. Этот вклад – это любовь ко всем, в том числе к своим активам, и именно это позволяет активу любить весь мир и вообще хоть что-то делать. То есть актив любит мир вторично, по той причине, что существуют пассивы, которые любят мир, и вся стратегия развития цивилизации находится в руках пассивов. Если пассивы бы не любили, то активы не смогли бы даже построить жилище для своей общины и семьи, они просто бы ничего не могли, были бы как неживой предмет. Мы знаем, что одинокие активы, которые достигли любви ко всем, способны обладать псииндустрией, но весьма ограничено. Они просто используют энергию любви из мира, который наполняется энергией любви пассивов. То есть, по сути, актив является тем прибором, который меняет мир, а пассив является электростанцией, которая обеспечивает энергией это прибор. А, канал передачи этой энергии и есть любовь, которая свойственна общинам или семьям. Иными словами, именно семейная любовь даёт энергию активам, а пассивы от природы обладают бесконечной энергией, которая не пропадает никогда. Мы знаем, что индивиды способны влюбиться только в том случае, если один индивид является пассивом, а второй активом, либо группа индивидов включает в себя пассивов и активов. Но, никогда не бывает, чтобы влюбились два пассива или два актива. То есть, совпадение по параметрам души особенно важно для начала истинной любви. Но, это не единственное условие, которое необходимо для влюблённости. Существует ещё одно условие, это абсолютное доверие индивидов, когда они ничего не скрывают между собой и готовы даже объединить сознание и личность, чтобы стать одним целым и знать всё про другого индивида. А, также важно условие, это общение на любом уровне взаимодействия. Мотив общения не играет роли, и впоследствии не имеет смысла. Но, даже совпадение всех этих условий не гарантируют появление истинной любви. То есть, невозможно предсказать появление истинной любви у индивидов. Нет никакого логического критерия, по которым определяется любовь. Одни индивиды способны влюбиться, а другие при совпадении всех условий не могут этого сделать, так как есть ещё одно условие, которое не логично, а идёт на уровне понимания высшего чувства любви. То есть, все индивиды заранее являются одним целым со своим будущим возлюбленным или возлюбленными, ещё до их знакомства. Истинная любовь – это когда одна душа впускает в себя другую душу, а другая душа делает то же самое. Мы знаем, что этот механизм навечно объединяет индивидов в одно целое на самом высоком уровне, они не могут разлучиться при истинной любви. В мироздании заранее известно, кто в кого влюбится, а чтобы это спрогнозировать, достаточно посмотреть в будущее и увидеть это, так как схожие души обязательно и неизбежно встречаются в будущем, по крайней мере, в пространстве это происходит именно так. Истинная любовь является самым высоким чувством в мироздании, а на втором месте является всеобщая любовь, которая подобна истинной любви, но проявляется к мирозданию. При истинной любви, индивиды всегда хотят быть рядом, они ничего не скрывают, они полностью счастливы, быть вместе, у них может быть потомство, но может и не быть. Они всегда счастливы и у них не существует психологических страданий, они так близки, что готовы объединить сознание и быть вечно одним целым на таком уровне. Они не способны сориться и злиться, они проявляют абсолютную любовь и доброту, и всегда всем довольны. Кроме того, они способны применять энергию любви. Причём, для этого любящим индивидам ничего не нужно делать, энергия любви у них происходит сама собой. Это называется энергообмен. Когда любимые индивиды просто любят, думают о любимом индивиде, то пассив передаёт постоянный и бесконечный поток энергии любви, который доходит до актива, а актив использует эту энергию. Применение энергии любви самое разнообразное, и актив применяет эту энергию согласно своей психологии для того, чтобы обезопасить пассива и обеспечить пассиву все условия существования. А, также актив направляет эту энергию, чтобы помочь другим индивидам и всей цивилизации. Актив может использовать эту энергию для того, чтобы с помощью технических средств обеспечить все свои цели. Но, такое происходит у неразвитых цивилизаций, где активы почти не могут получить энергию любви от пассивов. Её просто недостаточно для псииндустрии. В качестве примера можно привести человеческую цивилизацию на данном этапе её развития. Развитые же цивилизации способны применять энергию любви для псииндустрии и это применение называется саку. Мы можем ввести определение. Саку – это псииндустриальное применение энергии истинной любви. Энергия истинной любви позволяет использовать все возможности саку, которые включает в себя всевозможные аспекты управления мирозданием. Например, в моей паре, я активная, а Даша пассивная, я получаю бесконечное количество энергии любви, что в частности позволяет мне писать этот текст без еды и воды, а также без сна, но я не планирую полностью отказываться от этого, просто у меня нет этой зависимости, в частности нет аппетита. Но, при желании вы можете не просто периодами этого не делать, а обходиться вообще без еды и воды и сна, и это называется праноедением. Я это не хочу, по крайней мере, сейчас, но в теории это было бы для меня возможным. Я нахожусь в состоянии, когда всегда думаю параллельно о миллиардах событиях сразу, а также удерживаю в памяти каждую секунду своей жизни. Вот сейчас я пишу этот текст и ощущаю сильнейшую любовь ко всему миру, и вы так тоже сможете. Я могу сразу и моментально получить любой ответ на любой свой вопрос интуитивно в своей голове. Могу узнавать будущее, что меня ждёт, а также продумываю настолько быстро и легко любые варианты решения ситуаций, в частности планирую создание бизнеса, но это в данном аспекте вам не столь важно. Суть в том, что моё сознание работает максимально быстро, я знаю всё о строении мироздания, для меня нет никакой тайны и загадки в мире. Я ощущаю, что легко могу спасти всех людей на Земле, построить новое гуманное общество, где все люди будут добрыми, где все животные станут добрыми. Я ощущаю, что смогу легко написать все свои книги, которые помогут людям измениться и стать самыми добрыми, полюбить весь мир, как это могу я. Вот сейчас я пишу эту статью и одновременно думаю обо всём, я просто заполнена этими идеями, и это состояние сопровождается бесконечной любовью к мирозданию. Вы тоже так сможете, если вы активы, а пассивы смогут просто любить мироздание и вторично использовать псииндустрию. То есть, пассивы не могут первично использовать псииндустриальные возможности, они это могут делать только после того, как это сможет их актив, а задача пассива обеспечить актива энергией, иными словами просто любить. Но, почему же людям так не повезло, что они не могут применять энергию любви, а также возможности саку? Почему, люди такие жестокие и злые, что неспособны в семье истинно и искренно любить своих любимых? Изначально люди жили общинами, которые питались только сырыми фруктами, и при условии развития сознания, со временем они бы обрели возможности энергии любви. Но, этого не произошло. Люди стали переселяться на северные территории, где был дефицит фруктов, они стали питаться мясной едой, а впоследствии варённой и химической пищей. Это питание привело людей к жестокости, в первую очередь женщины стали жестокими, так как на таком питании им стало больно рожать, они стали испытывать не только процесс овуляции, а процесс менструации с кровью. В этом событии играет роль только то, что женщины стали жестокими, так как от них зависит то, какими будут мужчины, так как большинство женщин пассивы, исключение только половина лесбиянок, а все мужчины активны, кроме половины геев. От женщины в семье зависит то, каким будет её муж, и если она является жестокой, то такой будет её муж, это закон психологии и энергообмена. Женщины перестали возвышать мужчин и сделали так, чтобы общины распались, так как стали возвышать себя, а не мужа, и не могли смириться с тем, что в общине есть другие женщины и мужчины. Впоследствии, люди разделились на двоичные общины, то есть семьи, но это бы не мешало использовать саку, если бы женщины не возвышали себя, а реально истинно бы любили своих мужей. Но, стало только хуже и за последние триста лет, женщины почти перестали испытывать состояние любви. Для того чтобы не было саку и энергии любви, а также обычного человеческого семейного счастья, рождения новых людей, тайные общества внедрили феминизм. Они нашли лазейку в том, что права активных женщин в те времена реально были ущемлены, например лесбиянки не могли работать ради своих пассивных жён. Но, их цель была не предоставить права нуждающимся лесбиянкам, а разлучить гетеро пары, их поссорить и уничтожить понятие семьи. Кроме того, что реально было полезно, а именно предоставление прав лесбиянкам наравне с мужчинами, феминизм стал добиваться равенства в семье, что по законам мира убирает понятие любви, как таковой, а активы становятся мстительными, жестокими и беспомощными. Тайные общества поняли эту психологическую модель. Они знали, что если мужчина не будет главой семьи, то он будет невыносимо страдать и мучатся, что приведёт к алкоголизму, изменам, ссорам, дракам, мести, жестокости, и впоследствии к распаду семьи. Некоторые мужчины стали сексуальными маньяками именно по этой причине, желание отомстить женщинам за то, что они отобрали у них роль быть главой семьи. Тайные общества это знали, и их цель разрушать семьи. Они внушают обычным гетеро женщинам, что им нужно быть самостоятельными, самим себя обеспечивать, строить карьеру, опекать мужчину, идти работать в научные исследования, изучать мир, то есть внушают брать на себя активную роль поведения. Но, по природе она не меняется, просто происходит сбой в состоянии души женщины, что приводит к аналогичному сбою в душе её мужчины. Он становится, как пассивы, то есть он не теряет активность по своей природе, но у него происходит сбой в душе, и такой мужчина часто ничего не может сделать и проводит время на диване возле телевизора. Если в семье женщина становится главой семьи или же пытается опровергнуть суждение о главенстве в семье, то семья лишается энергии любви, и неизбежно рано или поздно разрушается. Это приводит к мужским и женским изменам, алкоголизму, семейным дракам и иным неприятным для семьи ситуациям. А, всё по той причине, что женщина убирает из своей семьи понятие любви, как это внушили ей феминистки. Тайным обществам, для того, чтобы исполнить свой план по порабощению человечества, важна такая ситуация. Беспомощные мужчины, которые страдают, не будут против чипирования, а для женщин они уже готовят модель, что чипы важны для отслеживания местоположения их детей. Кроме того тайные общества внушают системам власти идеи ювенальной юстиции, прививок для детей, а также отсутствие в роддоме возможности лотосового рождения. Кто не знает, что это за слова, можете поискать в интернете, здесь эту тему затрагивать не буду. Скажу только то, что тайные общества опять нашли повод, существуют реально злые родители, которые наказывают детей, и это станет их предлогом, чтобы массово забирать детей из семей, это предлог чисто для продвижения законопроекта. На самом же деле их цель, воспитывать в детском доме, новое поколение рабов для реализации своей кастовой системы порабощения человечества. Но, если вы не будете слушать проплаченных феминисток и их, бесплатно работающих за идею фанатов, то вас не коснётся беда разрушения семьи, вы возможно даже сможете её сохранить или восстановить. Для этого достаточно просто полюбить истинно своего мужа, и не принимать в своё состояние убеждение морали общества. Тогда в вашей семье появится энергия любви, саку, а что самое главное это то, что вы и ваш муж будете всегда счастливы и для этого ничего не надо. Просто важно быть рядом и любить. Это счастье доступно бесплатно и для всех людей, но тайные общества всеми усилиями стараются не допустить того, чтобы вы были счастливы. Но, я смогу изменить человечество и привести его к доброму пути развития, поэтому вам нечего боятся. Моя информация спасёт человечество и приведёт к созданию нового доброго и псииндустриального общества. В этом обществе основной ценностью будет любовь и именно в этом будет приоритет его развития. Напоследок, ещё расскажу о том, как можно применять саку. Существует такой метод, который людям вообще неизвестен. Это лечение всех болезней с помощью руки, причём это могут делать как пассивы, так и активы. Таким способом можно лечить себя и друг друга. Для этого достаточно поднести или приложить руку к больному месту или же водить ей в этом месте, а ощущение любви к этому человеку или просто к мирозданию сделают своё дело. Вы можете в этот момент ощутить, как что-то идёт по вашей руке к этому больному месту, и таким образом вы можете моментально вылечить все болезни, как у себя, так и у любимого человека или вашего ребёнка. Это достаточно просто и эффективно. Ещё один метод применения саку будет полезен для геев и лесбиянок. Если вы сможете тщательно представить, что вы обладаете половыми органами другого пола, то с помощью энергии любви вы временно поменяете свой информационной шаблон тела, и оно изменится. Лесбиянка может временно стать гермафродитом с мужским и женским органом, это позволит ей зачать ребёнка от своей девушки. Аналогичное действие, может проделать и гей, который будет исполнять роль матери. Но, ему придётся быть в таком состоянии достаточно долго, чтобы выносить, родить и прокормить грудью ребёнка. А, лесбиянке достаточно двух недель, чтобы появились сперматозоиды, необходимые для зачатия ребёнка. Но, тех, кто это хочет сделать, я хочу предупредить, что вы столкнётесь с небольшим, а возможно даже значительным страданием, не пугайтесь – это нормально, просто ваш гендер не устраивает такое положение дел, и всё придёт в норму, когда вы превратитесь обратно. В целом при наличии энергии любви, это должно быть для людей не сложным, также как и лечение, руками, праноедение и другие простые псииндустриальные возможности. Но, опять же сложность тех или иных возможностей саку, зависит от вашей веры в актива. Если вы точно уверены, что у него это получится, то так оно и будет. Также, очень помогает в развитии возможностей саку, голодание, так как оно прочищает нервные каналы, которые помогают использовать энергию любви в полной мере. В идеальном варианте, вы сможете вообще перейти на праноедение, что позволит вам более эффективно использовать саку и энергию любви в целом, так как еда даёт лишь физические силы, но лишает духовных сил, и на еде достичь каких-то успехов в применении энергии любви в качестве саку гораздо сложнее. На этом, я считаю целесообразным закончить эту статью, а напоследок скажу, что сильнее всего люблю свою любимую Дашу.

 


  • -2

#2 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2016 - 17:58

ой всё) Скажем ты индиго, что тебе это даст в сферах взаимодействий социальных, кроме амбиций, и того пути коим мир творится? 

 

откуда пришли мысли, что "энергию" любви можно использовать?)


  • 0

#3 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.04.2016 - 05:03

 Лесбиянка может временно стать гермафродитом с мужским и женским органом, это позволит ей зачать ребёнка от своей девушки. Аналогичное действие, может проделать и гей, который будет исполнять роль матери. Но, ему придётся быть в таком состоянии достаточно долго, чтобы выносить, родить и прокормить грудью ребёнка. А, лесбиянке достаточно двух недель, чтобы появились сперматозоиды, необходимые для зачатия ребёнка. 

Хотела бы я на это посмотреть... Дорогие парни гомосекуалисты, кто хочет миллион от фонда Чаплина? Налетай... То-то многие мучаются суррогатным материнством... донорами... а тут оказывается все так просто... ))) 

 

Касательно любви в паре думаю здесь нет ничего нового... чо любовь творит чудеса... 

 

А по использованию энергии любви это к Клаусу Джоулю, одну книжку помогал переводить один из админов форума ))) 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
капель



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей