Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 6 Голосов

Индиго геи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#21 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 00:36

Да что хочешь, то и делай ) Ничто не истинно, все дозволено )


  • -1

#22 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 03.09.2013 - 00:37

Это кто тебе предлагал такие отношения? ) Ты, вроде как, недавно зарегистрировался, а тут такая история )

 

Ну эта история была давно. А я не любитель сидеть на форумах. Хотя познакомились мы со всеми ими тут. Точней на предыдущих форумах которые были раньше на месте этого.

Вот по этому и уточнил что биологической эволюции. Чтобы приспосабливаться к среде, живому организму нужно преобразование генотипа (мутация) что не возможно без воспроизведения. На счет перенаселения - 2000 лет назад людей на планете было всего 230 миллионов, но были геи. Так что можно откинуть теорию о том что гомосексуализм это эволюционный рычаг, который спасает планету от перенаселения и нехватке душ.     

Да и главный меседж в том, что такое искрение чувства. Вот  Железный Джо, описал ситуацию, так разве если бы он ответил взаимностью - это искренны чувства? если он не гей и не питает к другу такие же чувства как он к нему. И разве  безчувственно дать это понять? Это как любезности которые люди автоматом говорят друг другу ради хорошего тона, но при этом могут ничего не  чувствовать или даже чувствовать противоположное. 

 

 

Это точно... Я свое мнение точно знаю и меня просто удивило сильно. Почему все индиго вокруг нас поддерживали его а не меня?



#23 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 03:41

Тогда, если Вас интересует именно этот вопрос, почему Вы делаете акцент на то, что эти люди с этого форума? Это так важно для Вас? Думаю, что Вы уже читали подобную тему на форуме...И, что дело здесь не в поддержании или в поддержании. Джо, мне знакома эта история, но в ином "переплёте". Люди, с которыми она произошла, никогда не выложили бы её здесь! Но один человек мог поделиться этой информацией на другом форуме, от переживаний и внутренней боли... Джо, у Вас есть ещё один ник!
  • 0

#24 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 03.09.2013 - 04:45

Тогда, если Вас интересует именно этот вопрос, почему Вы делаете акцент на то, что эти люди с этого форума? Это так важно для Вас? Думаю, что Вы уже читали подобную тему на форуме... И, что дело здесь не в поддержании или в поддержании. Джо, мне знакома эта история, но в ином "переплёте". Люди, с которыми она произошла, никогда не выложили бы её здесь! Но один человек мог поделиться этой информацией на другом форуме, от переживаний и внутренней боли... Джо, у Вас есть ещё один ник!

 

Вы имеете ввиду что тот чел мог поделится своими переживаниями где-то? Ну меня это мало волнует. Меня эта история вообще не задела. Меня задело то что те индиго люди которые знали об этом вели себя странно и не в мою пользу. Просто интересно неужели все кто тут сидят так же считают как они?

 

На самом деле у ученика того парня небыло интернета как и у многих индиго того времени. Так что далеко не все кто тут знакомился имели Ники на этом форуме. А если и имели то меняли их очень часто. Поэтому не думаю что это имеет значение. Лично я вообще на этом форуме не регистрировался. Как и многие мои индиго девушки и индиго любовницы. Просто читали и через аську в профиле знакомились.


Сообщение отредактировал Железный Джо: 03.09.2013 - 04:52


#25 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 05:32

Хорошо, пусть это будет Ваша история... Только в том и суть, что она Вас очень задела! Поскольку ,на следующий день после регистрации, Вы создали эту тему) Но причины создания могут иметь и иную направленность. А что если Вы сами являетесь геем?! И смысл этой темы заключается в выявлении определённых реакций. А что? Вы себя рекламируете как человека-индиго, которого все "хотят"! Не скупясь на нюансы того, что:"... и занялись с ней Любовью" И

Сообщение отредактировал Nikita48: 03.09.2013 - 09:42

  • -1

#26 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 03.09.2013 - 05:33

Хорошо, пусть это будет Ваша история... Только в том и суть, что она Вас очень задела! Поскольку ,на следующий день после регистрации, Вы создали эту тему) Но причины создания могут иметь и иную направленность. А что если Вы сами являетесь геем?! И смысл этой темы заключается в выявлении определённых реакций. А что? Вы себя рекламируете как человека-индиго, которого все "хотят"! Не скупясь на нюансы того, что:"... и взанялись с ней Любовью"

 

О боже) Что за предрассудки. Ну чтож считайте как хотите. Однако меня смущает эта тенденция анализировать кто когда и зачем регистрировался и создавал темы. Просто мне было интересно знать мнение на этот счет. А другие темы создавать не вижу смысла пока. Мне не интересно мнение о том что я итак знаю. А тут вот чтото непонятное...



#27 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 05:54

В чём же предрассудки, Джо?) За всё это время, гуляя по форумам, Вы не поняли как к этому относятся?! В Этом месте, Джо, у Вас имеются "порожки"... А геи, Джо, это те же люди и не важно индиго они или нет. Это тот же: сын, брат, друг, иногда и отец, а может и просто хороший человек) Вам же ответили уже, - главное, без нарушения закона!)
  • 0

#28 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 03.09.2013 - 06:42

Что? Неужели тут не найдутся те кто скажет что индиго геи это плохо?

Меня это сильно удивит. Ведь тогда я окажусь совсем один в противостоянии индиго гейскому обществу...

Еще мне непонятна фраза о том что я должен был чтото понять.

Я эту тему ниразу не поднимал ни на каком форуме до этого момента.

И не обсуждал это нискем из людей. И по форумам я не гуляю особо.



#29 niknik

niknik

    Зашкаливает

  • Модератор
  • 244 сообщений
  • 173 благодарностей

Отправлено 03.09.2013 - 08:46

Индиго с извращенным влечением не может быть. Этот сбой происходит у людей с уязвимой душевной структурой не умеющей противостоять деструктивной программе. Смысл всего живого продлить жизнь.


  • 0

#30 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 09:31

podborka_33.jpg


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Hard top

#31 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 10:42

Вот по этому и уточнил что биологической эволюции. Чтобы приспосабливаться к среде, живому организму нужно преобразование генотипа (мутация) что не возможно без воспроизведения. На счет перенаселения - 2000 лет назад людей на планете было всего 230 миллионов, но были геи. Так что можно откинуть теорию о том что гомосексуализм это эволюционный рычаг, который спасает планету от перенаселения и нехватке душ. Да и главный меседж в том, что такое искрение чувства. Вот Железный Джо, описал ситуацию, так разве если бы он ответил взаимностью - это искренны чувства? если он не гей и не питает к другу такие же чувства как он к нему. И разве безчувственно дать это понять? Это как любезности которые люди автоматом говорят друг другу ради хорошего тона, но при этом могут ничего не чувствовать или даже чувствовать противоположное.

есть такая штука imago, как фенотипическая изменчивость. и не знаю какое ты имеешь отношение к биологии (кстати,какое?), но в силу связи с биологией своей профессии, вижу смысл рассматривать эволюцию человека с учетом влияния психики и не только инстинктивных уровней. последнее -единственное,что исследует и может экспериментально подтвердить прикладная нейробиология и иже с ней. а о высших функциях, о которых тут и речь,на данном этапе есть лишь теории, так как вскрывать черепушки людям,увы, запрещено. в теории остается и то,как сие может влиять на эволюцию вида и что собственно следует под эволюцией понимать если говорим о таком виде как человек. если выработался какой-либо полезный навык для общего выживания вида (перенаселение + низкий уровень нравственности тот еще трабл) и он имеет психическую,а не физиологической природу, то почему бы его не считать эволюционным. если фенотипическую изменчивость рассматривать не только как адаптационные модификации физического тела,но и как психологический адаптационный механизм к социальной среде все это не кажется таким уж невероятным. ты говорил о закреплении в генах признака, я же имела ввиду другое - изменчивость,обусловленная средой и не требующая закрепления в генотипе. т.е.если в следующем поколении среда будет так же обуславливать возникновение этого признака-то для его формирования генная база не обязательна. сравнивать с тем,что было когда-то некорректно,так как условия развития индивида и общества, как социальные,так и психологические изменились сильно. и то,что тогда было неактуально, может быть актуально сейчас. тогда к примеру никто и не мог подумать какую роль масс-медиа и интернет будут играть в развитии человека и человечества, и тем не менее мы имеем это сейчас как фактор. этот рычаг вполне вероятен) о нехватке душ - не мой тезис.я говорила о бездушии людей, осуждающих проявления в человеке чего-либо исходя из собственной парадигмы.так геи стали "извращенцами", "грешниками"и все такое прочее. сродни тому как убийцы,маньяки и подобные им у многих людей развивают сострадание и определенное духовное понимание посредством взаимодействия -так же и сосуществование на одной планете,по сути в одном обществе с человеком или группой людей иной ориентации может многому научить. человека Человеком делают не гениталии.

Что? Неужели тут не найдутся те кто скажет что индиго геи это плохо? Меня это сильно удивит. Ведь тогда я окажусь совсем один в противостоянии индиго гейскому обществу... .

плохо Джо, это когда ты с оторванными ногами лежишь среди горы трупов друзей, понимая что истечешь кровью до того,как подоспеет помощь. или когда на твоих глазах убивают твоего ребенка, жену,вырезают их внутренности и готовят из их плоти обед, который тебе нужно будет съесть.вот это да,плохо. а то,что ты описал - это горе от ума)

Сообщение отредактировал NORBUS: 03.09.2013 - 12:08

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Sirius , Nikita48 , Hard top

#32 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 10:57

Отрицая что-либо для себя, мы создаем ограничение. То, что воспринимается как сбой и извращение, всего лишь проявление ограниченного восприятия и не более чем ) Если какое-либо проявление свойственно для этого мира, то есть смысл задуматься, почему вообще это неестественное для наших ограничений явление, существует в этом мире, здесь и сейчас. Ведь то, что проявляется в мире, естественно для него, так как появилось и существует в нем, как явление ) 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nikita48

#33 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 03.09.2013 - 11:27

Индиго - пришельцы.

Если индиго - геи, значит,

пришельцы - геи.

:Alex_02:

Теперь точно есть повод опасаться нападения пришельцев....

 

i_LUFqwHG.jpg


  • 0

#34 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 11:36

Интересный вывод, сродни выводу: если молотки убивают, значит молотки - убийцы )

 

Продолжай развивать эту мысль, она так самобытна для постсоветских стран, помогавшим индиго с помощью психиатрических лечебниц понять, что они обычные люди и неприемлемы для "нормального" общества )


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#35 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 03.09.2013 - 11:55

Интересный вывод, сродни выводу: если молотки убивают, значит молотки - убийцы )

 

Но в отсутствии логики-то не упрекнуть)

 

 

 

 

Продолжай развивать эту мысль, она так самобытна для постсоветских стран, помогавшим индиго с помощью психиатрических лечебниц понять, что они обычные люди и неприемлемы для "нормального" общества )

 

Все всегда кого-то лечат. То нормальные психов, то психи нормальных. Это нормально.

 

Но, так или иначе, мы все в одной психушке. :bk:


  • 0

#36 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 12:13

Привет, Norbus. Я не биолог. Но фенотипическая изменчивость разве не результат биологической эволюции? Конечно я согласен что человек приспосабливается с рождения к среде не меняя код. Спрошу тебя как биолога - разве психика не зависит от особенностей строения головного мозга и нервной системы? И разве не эволюция и среда причина вот такого строения мозга?  

 

В моем мировоззрении дух - творит материю и совместно душу (психику). Эволюция как акт творения духом - души (психики), посредством материи. Но это уже моя вера.   

 

З.Ы. Я ничего против геев не имею, и отношусь к ним нормально о чем и говорил не раз. 


Сообщение отредактировал imago: 03.09.2013 - 12:14

  • 0

#37 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 12:31

Привет, Norbus. Я не биолог. Но фенотипическая изменчивость разве не результат биологической эволюции? Конечно я согласен что человек приспосабливается с рождения к среде не меняя код. Спрошу тебя как биолога - разве психика не зависит от особенностей строения головного мозга и нервной системы? И разве не эволюция и среда причина вот такого строения мозга?     В моем мировоззрении дух - творит материю и совместно душу (психику). Эволюция как акт творения духом - души (психики), посредством материи. Но это уже моя вера.     З.Ы. Я ничего против геев не имею, и отношусь к ним нормально о чем и говорил не раз. 

само собой зависит от строения-но к рассматриваемому вопросу, эта изменчивость (генотипическая) не имеет отношения. нет генов "геев", и наследственность передачи необязательна (от родителя к ребенку и т.п.) и нет области мозга,отвечающего за гомосексуальность. фенотипическая изменчивость не результат, а один из механизмов эволюционного процесса,приводящий к результату)

В моем мировоззрении дух - творит материю и совместно душу (психику). Эволюция как акт творения духом - души (психики), посредством материи. Но это уже моя вера.

и почему тогда гомосексуализм неестественен как эволюционный механизм? Душа по-твоему андрогинна?
  • 0

#38 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 13:09

- Мне было бы легче принять решение,-сказал Максвелл,- если бы мои сведения были более подробными, если бы мы могли узнать о вас больше...

 

- Вы знаете, что мы - таракашки,-заявил мистер Мармадьюк, и слова эти буквально брызгали желчью.- Ваша нетерпимость...

 

- Вовсе нет, - негодующе перебил Максвелл. - И мы не считаем вас таракашками. Мы знаем, что вы - ульевые конгломераты. Мы знаем, что каждый из вас является колонией существ, сходных с теми, которых мы здесь на Земле называем насекомыми, и это, разумеется, составляет значительное различие между нами, и все же вы отличаетесь от нас не больше, чем многие другие существа с иных звезд. Слово "нетерпимость" мне не нравится, мистер Мармадьюк, так как оно подразумевает "терпимость", а это оскорбительно и для вас, и для меня, и для любого другого существа во вселенной.

 

Клиффорд Дональд Саймак - "Заповедник гоблинов"


Сообщение отредактировал Hard top: 03.09.2013 - 13:10

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Upd , NORBUS

#39 niknik

niknik

    Зашкаливает

  • Модератор
  • 244 сообщений
  • 173 благодарностей

Отправлено 03.09.2013 - 14:18

Отрицая что-либо для себя, мы создаем ограничение. То, что воспринимается как сбой и извращение, всего лишь проявление ограниченного восприятия и не более чем ) Если какое-либо проявление свойственно для этого мира, то есть смысл задуматься, почему вообще это неестественное для наших ограничений явление, существует в этом мире, здесь и сейчас. Ведь то, что проявляется в мире, естественно для него, так как появилось и существует в нем, как явление ) 

Для Hard top-а геи норма для меня извращение восприятия и искажение влечения-суть в котором заключается в размножении а не только получения удовольствия. В мире много проявлений и их никто не отрицает но есть то что убивает например спид. Почему я должен это воспринимать как норму а не деструктивное отклонение?   


Сообщение отредактировал niknik: 03.09.2013 - 14:39

  • -1

#40 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 03.09.2013 - 14:24

Для Hard top-а геи норма для меня извращение восприятия и искажение влечения-суть в котором заключается в размножении а не только получения удовольствия.

 

Это твои личные половые трудности, тебе и только тебе с ними жить )

 

Почему я должен это воспринимать как норму а не деструктивное отклонение?

 

Ты никому и ничего не должен, каждый живет правильно относительно собственной жизни ) Ничто не истинно, все дозволено )


  • -4




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей