Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Может ты с другой планеты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#1 Alexey

Alexey

    Живвём потихоньку

  • Участник
  • 512 сообщений
  • 26 благодарностей
  • Город:Киев, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2009 - 18:14

Тему создал "Фиолетовый"!Может быть в чью то жизнь внесётся яснось, меня лично всегда волновал вопрос моего истинного происхождения, какое то время я даже думал что меня в род доме подменили у меня даже ведение такое было хотя похож на родителей и сестру, но всё окозалось намного интерестней "Житель города Жирновска Волгоградской области Б. Товстинев с двухлетнего возраста только и говорит, что о своей жизни на Марсе в те времена, когда на Земле процветала цивилизация лемурийцев. А его землячка В. Горшунова не сомневается, что когда-то обитала на планете Прозерпина! Школьница Виктория из Минска уверена, что прожила несколько жизней на планете Сирена в созвездии Ориона, а Л. Стерликова из Волгограда до сих пор летает на... Юпитер! О них и многих других рассказывает в книге "Дети индиго" Г. Белимов. На Западе для таких индивидуумов придумали специальный термин "звездный посев". Причем их становится все больше якобы потому, что инопланетные цивилизации приступили к переключению землян на более высокий уровень сознания. А другим пришельцам просто любопытно побывать у нас и увидеть процесс своими глазами. Начитавшись подобных рассказов, вы зададитесь вопросом: а я, может, тоже с другой планеты? Итак, вот некоторые подсказки: 1. Вы рождены после 1968 г. Именно с этого года инопланетные души стали реинкарнироваться в земные тела. 2. Вам кажется, что вы - "оттуда", с далеких звезд. Интуиция подсказывает, что ваш истинный дом - там, далеко. 3. Вы аутсайдер. В отличие от братьев, сестер или сверстников, не испытываете тесной близости к своей семье. Вы вроде бы и здесь, но не ощущаете принадлежности к обществу, в которое попали. И так будет продолжаться до тех пор, пока не встретите кого-то из своих, тоже из "звездного посева". 4. Вы настроены метафизически и не можете принять ни одну из существующих религий. В конце концов, вы или вовсе прекратите эти попытки, или найдете какую-то необычную конфессию, а то и вовсе начнете выстраивать собственную систему верований. Скорее всего, у вас обнаружатся необычные способности: дар предвидения или умение выходить из физического тела и совершать астральные путешествия... 5. Вы не в ладах с датами и временем. Не помните дней рождения друзей и близких, вам трудно подстроиться под расписание, вы приходите то слишком рано, то слишком поздно, безнадежно опаздывая. 6. Вы - типичный технократ. Обожаете сложные приборы, вам хочется понять, как все устроено. У вас нет нужды читать технические инструкции - и так все ясно. 7. У вас тяга к гармонии. Земля кажется агрессивной, а как было бы здорово, если бы мир стал более гармоничным! Не переносите жестокого обращения с животными. Желание управлять другими у вас отсутствует, но и управлять собой вы не позволите никому. 8. "Битва полов" - не для вас. В партнере видите равное существо и умеете "переключаться", ощущая себя как бы двуполым. Для вас более естественна неопределенность и даже двусмысленность в вопросах половой принадлежности, нежели враждебность к людям нестандартной ориентации. 9. Вы любите природу (будь то моря, горы, леса), птиц, животных, особую связь ощущаете с дельфинами и китами, словно они наши разумные братья. 10. Деньги вас волнуют мало. Такие постулаты, как "деньги - это власть", вам чужды. Но даже если вы достигли успеха в бизнесе, ощущаете постоянный дискомфорт! Ненавидите рутину, не являетесь конформистом и с трудом вписываетесь в общие рамки. К властям должного почтения тоже нет: вы уважаете лишь того, кто этого заслуживает. А уж если волею судеб оказались наверху карьерной лестницы, то наверняка предпочтете уехать "в деревню, в глушь, в Саратов" или присоединиться к хиппи. Обучение в школе или вузе не вызывает у вас интереса - скучно. 11. По сути, вы эскапист. Постоянно грезите, строите воздушные замки. Чтобы испытать это, вы наверняка не остановитесь даже перед употреблением галлюциногенов и наркотиков - лишь бы вырваться из прозы жизни. Разумеется, это может привести к глубоким затяжным депрессиям. Начнутся неврозы, психозы - верные спутники душевного и духовного разлада. Вы чувствуете себя чужаком и пытаетесь убежать отсюда в другие миры, где никто вас не достает... 12. Вы - личность творческая и обожаете людей нестандартных, творческих. Изобретательный повар может показаться более интересным, нежели какой-нибудь влиятельный господин. 13. Вы легковерны. Охотно верите в истории об НЛО, пришельцах и т. п. Вам кажется странным, что кто-то в этом сомневается. 14. У вас есть особые приметы. Определить их непросто. Земляне представляют собой продукт неоднократного генетического вмешательства со стороны инопланетных рас, и у каждого из них могут быть признаки этого воздействия. Но не исключено, что вы принесли с собой нечто совсем необычное. Стоит задуматься, если вы сильно отличаетесь от остальных членов семьи. Особенно, если это отличие ге-нотипическое. К примеру, если вы с Плеяд, у вас наверняка бледная кожа, "римский" нос (без впадины на переносице), крупные миндалевидные глаза -голубые или серо-голубые, светлые волосы, высокий рост, стройное телосложение. И ладно бы, если вся родня такого же типа, но если вы такой красавчик в семье один... 15. У вас особая светочувствительность. Ваши глаза слишком уязвимы для солнечного света. Детвора охотно резвится на солнышке, а вы норовите забраться в тень и вообще предпочитаете приглушить свет там, где остальные чувствуют себя вполне комфортно. 16. Вы невосприимчивы к холоду. Отлично выдерживаете морозы и терпеть не можете жару, чувствуете себя отлично в прохладную погоду. Список признаков можно еще продолжить, но и перечисленное даст вам возможность сделать выводы. Впрочем, в прошлой жизни вы вполне могли обрести себя не на Плеядах, а где-то в другой части космоса. И тогда признаки будут совсем иные... С.Анина "Интересная газета. Невероятное" №21 2007 г"Тему создал "Фиолетовый"!
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Виталя , ДРЕВНЯЯ , SatUrnS

#2 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 13.08.2009 - 18:28

1 да2 нет3 да4 нет5 частично6 да7 нет8 с девушками не воюю но двуполым себя не ощущаю... 0_о9 нет10 нет11 нет12 да13 нет14 нет15 да16 хз %

Сообщение отредактировал Минга Хадзиев: 13.08.2009 - 18:30

  • 0

#3 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 13.08.2009 - 18:47

Почему эти признаки указывают именно на инопланетян? Может просто мутанты.
  • 0

#4 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 13.08.2009 - 19:06

В принципе у 60 – 70% населения Земли присутствует как минимум 50% из перечисленного.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Evangelina

#5 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 13.08.2009 - 20:00

Цитата
В принципе у 60 – 70% населения Земли присутствует как минимум 50% из перечисленного.
А какие признаки должны быть у землян?
  • 0

#6 Заратустра

Заратустра

    Самый сок

  • Участник
  • 273 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2009 - 20:21

Среди людей особое внимание занимают евреи(с большим духовным и моральным потенциалом,опережающее планетарное человечество) и серые(марсиане, через технократию погубившие свою цивилизацию на Марсе,ринулись в свое глубокое прошлое на Землю). Серые,многократно усилив свой ментальный план(мысли) за счет астрального плана(чувств) пошли по пути служения телу,отрекшись от Бога. За счет высочайшего интеллекта и развитого мышления навязали жизнь по понятиям разума: хорошо плохо, позитив негатив, надо не надо,красивый не красивый и т.д. Есть среди нас и сирианцы. Они по сути и есть наши родители. Кстати в августе 1972 г. Сирианцы спасли человечество от сожжения(расширения) Солнцем. (В течении миллиардов лет накапливаемый гелий вызывает новую реакцию. Три атома гелия вступая в реакцию синтеза образуют углерод, вызывая расширение Солнца и резкую активизацию энергетических процессов, изливаемых во вне). Сирианцы на галактическом совете испросили разрешение для проведения эксперимента по спасению планетарного человечестваНа Землю был направлен Лазерный луч. В компактном излучении он нес невероятное количество информации-опыта высочайших цивилизаций. В результате вокруг Земли и каждого человека образовалась уникальная голографическая сфера. Голографическое поле Земли воссоздало внешнюю реальность Космоса, тем самым обеспечив защиту планете и всему сущему на ней:)Кстати потом сирианцы,через пространственные мысле образы необычайно быстро ускорили наш духовный рост. Что позволило подключиться к Решетки Христа. Поэтому в октябре 2004г. прошло вознесение планетарного человечества. Наша изумительная голубая планета стала звездой и возглавила переход других измерений на новые уровни из-за полученного эволюционного опыта невероятно скоростного изменения сознания,неведомого доселе ни одной форме жизни.
  • 0

#7 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 13.08.2009 - 20:29

Дело в том то что я желаю постоянно сбывается рано или поздно (в том числе и подходящая информация, попадается сама собой отвечающая на многие вопросы). Как раз за несколько дней до нахождения этой статьи я наткнулся в интернете и прочитал "Послание с Плеяд" о 2012 годе, меня эта инфа очень поразила и наконец развеяла мои сомнения о безмятежной жизни. И тут эта статья. Очень вдохновился что все признаки сошлись с огромной точностью, смог лутше понять зачем я здесь, появилось некое чувство свободы более высокой, более желанной...

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 13.08.2009 - 20:32

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
stengewant

#8 Летящий Снег

Летящий Снег

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 13.08.2009 - 21:13

1. Вы рождены после 1968 г. Именно с этого года инопланетные души стали реинкарнироваться в земные тела. да.2. Вам кажется, что вы - "оттуда", с далеких звезд. Интуиция подсказывает, что ваш истинный дом - там, далеко. Постоянно.3. Вы аутсайдер. В отличие от братьев, сестер или сверстников, не испытываете тесной близости к своей семье. Вы вроде бы и здесь, но не ощущаете принадлежности к обществу, в которое попали. И так будет продолжаться до тех пор, пока не встретите кого-то из своих, тоже из "звездного посева". Несомненно. Уже нашёл.4. Вы настроены метафизически и не можете принять ни одну из существующих религий. В конце концов, вы или вовсе прекратите эти попытки, или найдете какую-то необычную конфессию, а то и вовсе начнете выстраивать собственную систему верований. Скорее всего, у вас обнаружатся необычные способности: дар предвидения или умение выходить из физического тела и совершать астральные путешествия... Не понимаю, во что человек верит. Верю в лично своё.5. Вы не в ладах с датами и временем. Не помните дней рождения друзей и близких, вам трудно подстроиться под расписание, вы приходите то слишком рано, то слишком поздно, безнадежно опаздывая. я и то знаю, что моё День Рожденья в день первого Снега, и мне этого хватает.Вообщем, так и есть.6. Вы - типичный технократ. Обожаете сложные приборы, вам хочется понять, как все устроено. У вас нет нужды читать технические инструкции - и так все ясно. Вентиляторы так и собираю. А ещё разбираю всё подряд.7. У вас тяга к гармонии. Земля кажется агрессивной, а как было бы здорово, если бы мир стал более гармоничным! Не переносите жестокого обращения с животными. Желание управлять другими у вас отсутствует, но и управлять собой вы не позволите никому. Несомненно.8. "Битва полов" - не для вас. В партнере видите равное существо и умеете "переключаться", ощущая себя как бы двуполым. Для вас более естественна неопределенность и даже двусмысленность в вопросах половой принадлежности, нежели враждебность к людям нестандартной ориентации. Иногда я понимаю, что во мне есть девушка.9. Вы любите природу (будь то моря, горы, леса), птиц, животных, особую связь ощущаете с дельфинами и китами, словно они наши разумные братья. Она- часть меня.10. Деньги вас волнуют мало. Такие постулаты, как "деньги - это власть", вам чужды. Но даже если вы достигли успеха в бизнесе, ощущаете постоянный дискомфорт! Ненавидите рутину, не являетесь конформистом и с трудом вписываетесь в общие рамки. К властям должного почтения тоже нет: вы уважаете лишь того, кто этого заслуживает. А уж если волею судеб оказались наверху карьерной лестницы, то наверняка предпочтете уехать "в деревню, в глушь, в Саратов" или присоединиться к хиппи. Обучение в школе или вузе не вызывает у вас интереса - скучно. Зачем деньги придумали? оО"Что такое власть? Кто ИХ поставил на такое место? Они такие же, как и все.11. По сути, вы эскапист. Постоянно грезите, строите воздушные замки. Чтобы испытать это, вы наверняка не остановитесь даже перед употреблением галлюциногенов и наркотиков - лишь бы вырваться из прозы жизни. Разумеется, это может привести к глубоким затяжным депрессиям. Начнутся неврозы, психозы - верные спутники душевного и духовного разлада. Вы чувствуете себя чужаком и пытаетесь убежать отсюда в другие миры, где никто вас не достает... Бежать не могу, дела есть, но, да.12. Вы - личность творческая и обожаете людей нестандартных, творческих. Изобретательный повар может показаться более интересным, нежели какой-нибудь влиятельный господин. да. я и сам повар хоть куда. xD13. Вы легковерны. Охотно верите в истории об НЛО, пришельцах и т. п. Вам кажется странным, что кто-то в этом сомневается. я чувствую, где правдой пахнет, а где надо разобраться.14. У вас есть особые приметы. Определить их непросто. Земляне представляют собой продукт неоднократного генетического вмешательства со стороны инопланетных рас, и у каждого из них могут быть признаки этого воздействия. Но не исключено, что вы принесли с собой нечто совсем необычное. Стоит задуматься, если вы сильно отличаетесь от остальных членов семьи. Особенно, если это отличие ге-нотипическое. К примеру, если вы с Плеяд, у вас наверняка бледная кожа, "римский" нос (без впадины на переносице), крупные миндалевидные глаза -голубые или серо-голубые, светлые волосы, высокий рост, стройное телосложение. И ладно бы, если вся родня такого же типа, но если вы такой красавчик в семье один... да.15. У вас особая светочувствительность. Ваши глаза слишком уязвимы для солнечного света. Детвора охотно резвится на солнышке, а вы норовите забраться в тень и вообще предпочитаете приглушить свет там, где остальные чувствуют себя вполне комфортно. нет. свободно наблюдаю пятна на солнце.16. Вы невосприимчивы к холоду. Отлично выдерживаете морозы и терпеть не можете жару, чувствуете себя отлично в прохладную погоду. да. В бане парюсь- нравиться, но слишком жарко, хочется уйти.Список признаков можно еще продолжить, но и перечисленное даст вам возможность сделать выводы. Впрочем, в прошлой жизни вы вполне могли обрести себя не на Плеядах, а где-то в другой части космоса. И тогда признаки будут совсем иные...И что теперь, я инапланитянинь?

#9 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 13.08.2009 - 21:19

Скорее всего ты просто проходил свою эволюцию на Плеядах, а здесь на Земле для выполнения миссии Преображение Земли, Великий Переход и т.д.
Цитата
я чувствую, где правдой пахнет, а где надо разобраться.
Прям как про меня, неперестаю удивляться smile.gif
  • 0

#10 Заратустра

Заратустра

    Самый сок

  • Участник
  • 273 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2009 - 23:47

Фиолетовый, мощная духовная статья по хронологии Акаши. Классная статья!
  • 0

#11 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2009 - 11:48

а я думала,что такие признаки обычно указывают для индиго.а оказывается это теперь для инопланетян.
  • 0

#12 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 14.08.2009 - 11:54

kingskeeper Да это все одного поля ягоды - индиго, инопланетяне, хиппаны-растаманы, контактеры-шизофреники... smile.gif
  • 0

#13 Заратустра

Заратустра

    Самый сок

  • Участник
  • 273 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2009 - 12:18

Дети индиго вообще не из нашей вселенной. Их основная цель подготовить человечество к переходу посредством гармонизации пирамид.
  • 0

#14 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2009 - 12:24

ну да,не спорю, индиго-это души с других планет.но такие признаки...почему именно они, а не другие?
  • 0

#15 Заратустра

Заратустра

    Самый сок

  • Участник
  • 273 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2009 - 12:50

Помимо материальных и тонко-материальных планет существуют еще духовные планеты. Дети индиго это существа с этих планет. Они полностью трансцендентны и наполнены знанием самых высоких цивилизаций через канал Духа. Поэтому у них наверное такие странные признаки.
  • 0

#16 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2009 - 16:27

Хорошая статья,но возникает вопрос:"А как же определяют коренных землян?"... dw.gif
  • 0

#17 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 14.08.2009 - 17:24

Цитата(Luscinia @ 14.8.2009, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошая статья,но возникает вопрос:"А как же определяют коренных землян?"... dw.gif
Я думаю основной признак, тот что коренной землянин чувствует необъяснимое родство с Землёй, с родиной, с семьёй и ни закакие ковришки не захотел бы с ней растаться

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 14.08.2009 - 17:26

  • 0

#18 Заратустра

Заратустра

    Самый сок

  • Участник
  • 273 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2009 - 17:43

Земляне это по сути животные Луны, вошедшие на планету Земля в человеческую стадию развития 13500 лет назад с доминантой левого полушария мозга,созидающего жизнь по понятиям иллюзорной действительности.
  • 0

#19 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2009 - 17:44

а если у него просто хорошая семья, которая его любит, с которой у него полное взаимопонимание?Заратустра, извините, не согласнаи еще, объясните, пожалуйста, вы опредляете инопланетянин тот или иной по его прошлой жизни? по первому рождению? по чему?

Сообщение отредактировал kingskeeper: 14.08.2009 - 17:55

  • 0

#20 Заратустра

Заратустра

    Самый сок

  • Участник
  • 273 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2009 - 17:54

Kingskeeper, с чем ты не согласна? Расскажи как ты видишь эти вещи.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей