Перейти к содержимому


Фотография

Ангелы-хранители или люди с душой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 24.08.2007 - 10:35

Если тема была, извиняюсь. Существуют ли ангелы-хранители или же это просто люди, которым не наплевать на страдание ближнего? Ответа я, конечно, дать не могу на 100% точного... Так получилось, из-за личных обстоятельств, что лет 5-6 назад у меня разразилась жуткая депрессия, затянувшаяся на пару лет. А потом появилась она, вроде бы совершенно обычная девушка, с которой говорить по сети. Но это было что-то невероятное - она знала когда мне плохо, её стихи взрывали мой разум образами,заставляя творить, она подбадривала меня, помогла вновь увидеть в жизни хотя бы какой-то смысл. А её голос, я не умел найти сравнение ни с одним голосом что я слышал. Он напоминал мне что-то из детства, а может и ранее. Этот голос как будто был готов вот-вот расплакаться, но он зачаровывал, приносил абсолютный покой в душу. А потом, когда я уже вновь вернулся к нормальной жизни, она внезапно ушла, оставив лишь слова: " Я всегда буду приглядывать за тобой". Я пытался найти её в других местах, но такое чувство, что её не было вообще. Было грустно, но я был благодарен. Так было. Теперь и меня назвали ангелом-хранителем, Крёстным Феем и так далее. Но я никогда не забуду то, что сделала для меня Она. Если у кого есть что-то такое, поделитесь, был бы признателен.
  • 0

#2 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 24.08.2007 - 13:43

Пытаюсь быть для кого-то ангелом,но не всегда это замечают,а ведь мне наградой достаточно спасибо.
  • 0

#3 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 24.08.2007 - 15:29

Иногда и спасибо это хоть что-то за доброту
  • 0

#4 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 24.08.2007 - 16:02

Пытаюсь быть для кого-то ангелом,но не всегда это замечают,а ведь мне наградой достаточно спасибо.

вспомнилась почему-то сказка о золотой рыбке...ненасытный! :)
  • 0

#5 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 25.08.2007 - 19:51

Такие люди действительно есть, и у меня была похожая ситуация на прежнем форуме, также постучалась...слово за слово и до сих пор общаемся, только редко.Есть и Нелюди, и Инди такие, так что ничего удивительного я здесь не вижу. Та, с которой общаюсь, так и не прислала фотку-не знаю почему, а если бы прислала, я бы нашел того, кто просканит ее.Мне уж очень интересно, кем она является.

Пытаюсь быть для кого-то ангелом,но не всегда это замечают,а ведь мне наградой достаточно спасибо.

Спасибо тебе! Есть за что...Некоторые посты перевернули мое представление. Их много, так что ссылки давать не буду.Служи Свету! :biggrin:

Сообщение отредактировал Morello: 25.08.2007 - 19:53

  • 0

#6 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2007 - 19:00

Такие люди действительно есть, и у меня была похожая ситуация на прежнем форуме, также постучалась...слово за слово и до сих пор общаемся, только редко.Есть и Нелюди, и Инди такие, так что ничего удивительного я здесь не вижу. Та, с которой общаюсь, так и не прислала фотку-не знаю почему, а если бы прислала, я бы нашел того, кто просканит ее.Мне уж очень интересно, кем она является.

Ангелы ходят среди нас... :biggrin:

Сообщение отредактировал Lonely_Wanderer: 26.08.2007 - 19:01

  • 0

#7 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 28.08.2007 - 13:42

А как выйти на контакт со своими учителями Вы с ними в контакте постоянно. Люди не всегда осознают это и считают, что контакт прерывается. На многие вопросы, которые вы задаёте, могут ответить сами люди, поэтому ваши учителя обращают вас к ним. Их ответ равен ответу учителя. Сам учитель тоже знает не все. Он пересылает ваш вопрос, если не знает, другим. Ответ приходит от них через него. Чтобы говорить, нужно задавать точные и правильные вопросы. Вам не будут отвечать на вопросы о том, как нужно прожить жизнь.

http://kosmopoisk.nsk.ru/indigo.html
  • 0

#8 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 04.09.2007 - 22:26

А потом появилась она, вроде бы совершенно обычная девушка, с которой говорить по сети. Но это было что-то невероятное - она знала когда мне плохо, её стихи взрывали мой разум образами,заставляя творить, она подбадривала меня, помогла вновь увидеть в жизни хотя бы какой-то смысл. А её голос, я не умел найти сравнение ни с одним голосом что я слышал. Он напоминал мне что-то из детства, а может и ранее. Этот голос как будто был готов вот-вот расплакаться, но он зачаровывал, приносил абсолютный покой в душу. А потом, когда я уже вновь вернулся к нормальной жизни, она внезапно ушла, оставив лишь слова: " Я всегда буду приглядывать за тобой". Я пытался найти её в других местах, но такое чувство, что её не было вообще. Было грустно, но я был благодарен. Так было. Теперь и меня назвали ангелом-хранителем, Крёстным Феем и так далее. Но я никогда не забуду то, что сделала для меня Она.

Да и у меня появилась и тоже в сети.Отрицать тот факт, что есть Люди-Ангелы просто невозможно, хотя эти люди могут и не знать об этом...О том, как они бессознательно заряжают Людей волной Любви и Позитива, на которых и основывается понятие Ангела. Я таких называю Ангелами-во-Плоти.
  • 0

#9 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2007 - 11:12

Спасибо за понимание, Morello.
  • 0

#10 GruimeD

GruimeD

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия, Воронеж

Отправлено 19.09.2007 - 23:23

ангелы есть!)
  • 0

#11 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 19.09.2007 - 23:51

ангелы есть!)

Та.. кто б спорил http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Есть-есть. В разных образах.. весьма. И не обязательно заржать любовью и позитивом. Иногда нужна уверенность и сила.. Жесткость, непоколебимость. По моему иногда они дают и это. Иногда это надо. На счет "не наплевать": если чёто там светит - значит это кому-то http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png
  • 0

#12 MaVi

MaVi

    Тоже вариант...

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Германия
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2007 - 02:35

Если тема была, извиняюсь. Существуют ли ангелы-хранители или же это просто люди, которым не наплевать на страдание ближнего? Ответа я, конечно, дать не могу на 100% точного... Так получилось, из-за личных обстоятельств, что лет 5-6 назад у меня разразилась жуткая депрессия, затянувшаяся на пару лет. А потом появилась она, вроде бы совершенно обычная девушка, с которой говорить по сети. Но это было что-то невероятное - она знала когда мне плохо, её стихи взрывали мой разум образами,заставляя творить, она подбадривала меня, помогла вновь увидеть в жизни хотя бы какой-то смысл. А её голос, я не умел найти сравнение ни с одним голосом что я слышал. Он напоминал мне что-то из детства, а может и ранее. Этот голос как будто был готов вот-вот расплакаться, но он зачаровывал, приносил абсолютный покой в душу. А потом, когда я уже вновь вернулся к нормальной жизни, она внезапно ушла, оставив лишь слова: " Я всегда буду приглядывать за тобой". Я пытался найти её в других местах, но такое чувство, что её не было вообще. Было грустно, но я был благодарен. Так было. Теперь и меня назвали ангелом-хранителем, Крёстным Феем и так далее. Но я никогда не забуду то, что сделала для меня Она. Если у кого есть что-то такое, поделитесь, был бы признателен.

привет у меня все проще было, он для меня просто Аватар, духовный наставник, ментальный учитель. пришел, посмотрел, покачал головой, разрушил все, понимаешь, все, что за столько лет было мной собрано, все полетело в помойку. он расчистил место для новых колон, подталкнул меня к ним, приказав:" Строй свой трон,<<<<<, садись и властвуй." и что оставалось делать? когда он приходил, мы даже не разговаривали, просто каматоз был, энергетическая сфера. могла с точностью сказать где он, с кем он. вот уже 4 года мы в разных городах, на разных целях, но подвиг и дела его святы! да, и свята Ася! мы так и не потерялись :happy:
  • 0

#13 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2007 - 02:47

Та.. кто б спорил :) Есть-есть. В разных образах.. весьма. И не обязательно заржать любовью и позитивом. Иногда нужна уверенность и сила.. Жесткость, непоколебимость. По моему иногда они дают и это. Иногда это надо. На счет "не наплевать": если чёто там светит - значит это кому-то ;)

че то там..че то там... :rolleyes: слушац.. драп... я конечно могу счас ...типа ..вытащить меч и начать им тут махать... я конечно...сдержусь... ...но ... молчал бы ж лучше... :whistling:
  • 0

#14 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2007 - 08:53

Странно, что вы спорите об таких явных вещах. MaVi, что-то название Аватар уже мне встречалось где-то. То ли у Коэльо, то ли ещё где-то, точно не помню.
  • 0

#15 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 23.09.2007 - 19:56

че то там..че то там... слушац.. драп... я конечно могу счас ...типа ..вытащить меч и начать им тут махать... я конечно...сдержусь... ...но ... молчал бы ж лучше...

Не стоит относиться так серьезно к юмору Драпа, это же Драп! )))))) На то он и док, чтобы настроение тут поднимать )))))) Зря Вы так на него, аж мечом угрожаете... Он же юморист, а юмористов нельзя воспринимать с такой серьезностью :)))) PS: Да он кстати сам Ангел Смеха ))))))

Сообщение отредактировал Morello: 23.09.2007 - 20:00

  • 0

#16 Падма

Падма

    Задумавшийся

  • Участник
  • 62 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.09.2007 - 14:23

Я сама себе помагаю, когда хочу найти ответ, нахожу его, если нужно найти людей нахожу, ответ приходит изнутри как инсайт.
  • 0

#17 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 05.10.2007 - 13:53

Могу сказать от себя, что есть ангелы-хранители (обычно умершие родные люди). Я их вижу. Например, у моего парня ангел - его дедушка. Я его очень часто вижу рядом с ним. Иногда он что-то говорит... А у кого нет ангелов, того я оберегаю. Например, сестрёнку. Всегда рядом, когда ей плохо, я сразу чувствую... И у лучшей подруги так же. Вот...
  • 0

#18 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 06.10.2007 - 00:43

Могу сказать от себя, что есть ангелы-хранители (обычно умершие родные люди). Я их вижу. Например, у моего парня ангел - его дедушка. Я его очень часто вижу рядом с ним. Иногда он что-то говорит... А у кого нет ангелов, того я оберегаю. Например, сестрёнку. Всегда рядом, когда ей плохо, я сразу чувствую... И у лучшей подруги так же. Вот...

Скажи, а Люди могут общаться и видеть спиритов? Или хотя бы научиться? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
  • 0

#19 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 08.10.2007 - 08:34

Скажи, а Люди могут общаться и видеть спиритов? Или хотя бы научиться? :rozochka:

Кого видеть? Духов что ли?)) Понятия не имею. Я их вижу каждый день почти. Особенно ночью... Иногда страшно... Зачем это надо тебе? Калипсо не даст соврать, но духи не всегда белые и пушистые, порой они злые... И могут затащить в ловушку.
  • 0

#20 A-Ray

A-Ray

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:поселок Безлюдовка, Харьков, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2007 - 23:20

Раньше, у меня была дипресия из-за отсутствия духовного общения. И это время Жизнь мне "подбросила" двух замечательных женщин. Это мои учительници. так получилось что мы открыли друг в друге духовность, хотя раньше ее непоказывали другим людям, так как это никого неинтересовало. Теперь мы иногда собираемся и унас продолжительные беседы о Боге и Вселенной. Они стали моим "ангельским лекарством" :connie_09: Насчет Ангелов, то я верю, что Их у человека по меньшей мере два и Они являются продолжнением сущности самого человека. То есть наши Ангелы Хранители это Высший аспект нашего сознания. Они - это мы сами, как Высшее "я". Один Ангел мужской аспек высшего сознания, другой - женский, или Отцовский и Материнский.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей