Перейти к содержимому


Фотография

Ангелы-хранители или люди с душой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Tiamat

Tiamat

    Ушла

  • Гости
  • 63 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 19.10.2007 - 16:43

Кого видеть? Духов что ли?))Понятия не имею. Я их вижу каждый день почти. Особенно ночью... Иногда страшно... Зачем это надо тебе? Калипсо не даст соврать, но духи не всегда белые и пушистые, порой они злые... И могут затащить в ловушку.

Или сами попасться в ловушку.... [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/wizard.gif

#22 Чудо

Чудо

    Любя побеждай!

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 05.01.2008 - 23:34

Ангелы есть-хранители наиболее близкие к нам.Вообще у них там иерархии,как у нас в правительстве)) Их можно почувствовать,увидеть,услышать,но сему свое время.Они рядом и помогают,а еще очень любят своего подопечного,любят когда их просят о помощи(наверное,но так пишут). А насчет людей,то мы должны уподобляться ангелам)
  • 0

#23 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 06.01.2008 - 13:21

Ангелы есть-хранители наиболее близкие к нам.Вообще у них там иерархии,как у нас в правительстве)) Их можно почувствовать,увидеть,услышать,но сему свое время.Они рядом и помогают,а еще очень любят своего подопечного,любят когда их просят о помощи(наверное,но так пишут). А насчет людей,то мы должны уподобляться ангелам)

Полностью согласен с тобой :( Это жизнь совсем в другом мире. И если мы оттолкнемся от этой жизни как святые, то на том берегу нас уже будут ждать ангелы. Их мир -это мир Любви. Любовь есть свет этого пути и указатель силы. А там Господь... :)
  • 0

#24 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 06.01.2008 - 15:19

сотвори добро и в реку брось - эти слова помогают помочь и не привязаться к результатам своих трудов :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Гренет

#25 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2008 - 00:37

Такие люди действительно есть, и у меня была похожая ситуация на прежнем форуме, также постучалась...слово за слово и до сих пор общаемся, только редко.Есть и Нелюди, и Инди такие, так что ничего удивительного я здесь не вижу. Та, с которой общаюсь, так и не прислала фотку-не знаю почему, а если бы прислала, я бы нашел того, кто просканит ее.Мне уж очень интересно, кем она является. Спасибо тебе! Есть за что...Некоторые посты перевернули мое представление. Их много, так что ссылки давать не буду.Служи Свету! :biggrin:

http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/dx.gif УГУ,
  • 0

#26 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2011 - 23:34

А мне всегда все люди помогали, а кто за этим стоит...... может моя вера в то, что люди добрые и всегда помогут...
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
SatUrnS , Гренет

#27 Ksana

Ksana

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 20 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2011 - 12:53

Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый встреченный тобой на пути человек - Твой Великий Учитель)... восточная мудрость.. случайных встреч не бывает, ищущий себя всега получит ответы... Ангелы-хранители есть и люди, несущие Свет тоже)... каждая встреча - отражение, в каждом вокруг можно увидеть фрагмент своего...
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
lizZ , Nevmenjachka



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей