Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли Индиго после 30 лет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#21 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 10.06.2008 - 20:39

А я вот думаю не в ДНК дело, может во взрослении души???

Ну для того чтобы душа определённого уровня могла воплотиться, физическое тело тоже должно быть подходящим. К тому же ДНК это возможно и есть душа.

идут, большинство из них хотело бы не выделяться на общем фоне, хотело бы меньше получать от "жизни" тумаков за "всезнайство" и хождение нехожеными тропами, но это не реально...только если заново родится

Хотело бы это одно,но несмотря на своё хотение по общепринятому пути они всётаки не идут. ПОтому что не хотят или потому что немогут?
  • 0

#22 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 10.06.2008 - 21:56

То есть индиго не скифской и не арийской национальности не бывает?
  • 0

#23 Эль

Эль

    Задумавшийся

  • Участник
  • 35 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 11.06.2008 - 03:44

что то как ни старалась, не смогла себе представить хиппующего индиго, все таки они для этого слишком...культурны обычно хиппи - это люди идущие от общепринятого, а индиго - это люди идущие к общепринятому...чудаки :)

хиппующего индиго!!! :) :) :D :) Ой,спасибо Вам,Светлая,давно Так не веселило ничего P S Такой приятный юмор,спасибо :assassin: :) :) Это индиго то идут к общепринятому?

идут, большинство из них хотело бы не выделяться на общем фоне, хотело бы меньше получать от "жизни" тумаков за "всезнайство" и хождение нехожеными тропами, но это не реально...только если заново родится

Спасибо нет смайлика пожимающего руку

Сообщение отредактировал Эль: 11.06.2008 - 03:48

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ксю

#24 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 16.06.2008 - 18:02

Ну для того чтобы душа определённого уровня могла воплотиться, физическое тело тоже должно быть подходящим. К тому же ДНК это возможно и есть душа.

Практически уверен, что происходит как раз наоборот - тело, которое является проекцией сознания на физическом уровне, реагирует и подстраивается под душу. Скорее всего и строение мозга строго индивидуально, причем у каждого человека, а не только у индиг и прочих. А ДНК это ключ-перекодировщик на физическом плане. "Есть определенная народность, корни которой уходят к древним скифам и арийцам... Это народность и есть индиго." Это еще что за новости. Как мне нравятся подобные заявления, произнесенные уверенным тоном.
  • 0

#25 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 16.06.2008 - 23:10

"Есть определенная народность, корни которой уходят к древним скифам и арийцам... Это народность и есть индиго." Это еще что за новости. Как мне нравятся подобные заявления, произнесенные уверенным тоном.

Кстати в самой книжке про индиго было написано что они любой национальности.
  • 0

#26 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 16.06.2008 - 23:54

А кто есть индиго в вашем понимании?
  • 0

#27 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 17.06.2008 - 00:06

народность...какая еще народность?..ну блина...что-ж такое... что такое национальность или расса? отличающее по каким-то признакам...негры и японцы...отличаются... А Вы решили отличать индиго теперь...как национальность?.. простите,идиотизм... души не зависят от тела...это тело от души больше зависит...
  • 0

#28 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 17.06.2008 - 03:29

Прошу откликнуться индиго которым уже за 30-ть А то складывается впечатление,что до такого "солидного"возраста они не доживают

Доживают, но жизнь в среднем возрасте обуславливает сознание совершенно иными проблемами, и суть становления "я" в рамках бытия отходит на второй план. Серый цвет поглощает, так как включает в себя все основные цвета. Они смешались в краски)
  • 0

#29 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.06.2008 - 04:27

МОгласна с ханом... "и после 30-ти и после 40 но по другому себя называют".. Тогда слова не было такого..в россии точно..придумывали другие.. ИМХО многие среди толкиенистов - призма эльфов... ктото еще как то... но смысл тот же "не такой" Далее.. ненси энн теп заметила "в начале 70х" -80ые -90-ые -10ые и того конец 10х сейчас.. считать все умеем? почти 40 и это она ЗАМЕТИЛА а не появились... имхо многим очень тяжело пришлось и они "закрылись" - замаскировались... но в принципе новую музыку новые фильмы тех.прогресс связывают и с этим тоже :)
  • 0

#30 Эль

Эль

    Задумавшийся

  • Участник
  • 35 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 18.06.2008 - 04:57

То,что несёшь не может быть незамеченным,это видно всегда
  • 0

#31 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 19.06.2008 - 14:59

вот например, для нас, как, все китайцы (азиаты), негры на одно лицо, они очень смеются, когда мы не можем их сразу же отличить друг от друга и даже не можем разделить по их внутренним национальностям (а их там сотни, в одной только Африке) тоже самое можно сказать про индиго, для индиго, один индиго очень не похож на другого индиго, для нас же они сливаются в одну "национальность" (рассу) это так же смешно, как спор народностей Кавказа, кто из них смуглее http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png, для нас они все одинаковые, как близнецы :hy: существуют ли индиго-негры, индиго-азиаты? существуют, и я когда нибудь соберусь, и попробую это доказать, и они от наших полубелых-индиго будут мало чем отличаться на этом форуме уже была ссылка на эту программу по проверки на кого ты похож...меня она с переменным успехом определяет похожей на японцев и латиноамериканок http://www.myheritag...ion.php?lang=RU думаю, что и индиго могут быть похожими на кого то совсем не их национальности
  • 0

#32 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 19.06.2008 - 15:04

Они не все на одно лицо)))))))Даже японцы разные,как и китайцы,как и все...Ну,по крайней мере я различаю..)))))))
  • 0

#33 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 19.06.2008 - 15:43

Ну,по крайней мере я различаю..

ну может быть вам и положено http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png индиго же...мне же легче запомнить кто это, а кто тот лишь если китайцев не больше двух...иногда смотришь на китайскую армию на параде и думаешь, что они одной мамой рождены, рост один, комплекция одна, лицо практически одно на всех, жуть :hy:
  • 0

#34 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 19.06.2008 - 19:03

ну может быть вам и положено :) индиго же...мне же легче запомнить кто это, а кто тот лишь если китайцев не больше двух...иногда смотришь на китайскую армию на параде и думаешь, что они одной мамой рождены, рост один, комплекция одна, лицо практически одно на всех, жуть :Alex_02:

Да не...я не индиго *ржет* хоть и не человек...Просто прошлое связано с японией)))Там не все на одно лицо,честно)))))))У японцев вообще может быть лицо абсолютно любое,а у китайцев лица разные,даже по "формам")))особенно у женщин,у мужчин не знаю..)

Сообщение отредактировал Элион: 19.06.2008 - 19:10

  • 0

#35 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 21.10.2008 - 20:22

Рассмашили Вы меня, молодежь-) Чем отличается индиго за 30 от тех кто до 30? Тем, что уже не надо рвать на себе рубашку, искать себе подобных, говорить громкие слова или тихие. Просто четко знаешь зачем живешь. Остается только уделять внимание тому "как" живешь. Ну и идти к цели. Как ни странно, но вопросы "зачем я здесь?" меня удивляют. Ты просто знаешь зачем. И если в юнности хотелось найти себе подобных, то со временем понимаешь, что даже если и находишь, то всеравно ты один и только ты можешь сделать то, что предназначено. Поэтому индиго за 30 лет не кричат о себе. Порой аочитывают форум. Порой пишут. Но все внимание к реальной задаче и реальной жизни. Слишком короток век в теле человека, а сделать надо много.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ksana

#36 инди

инди

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.11.2008 - 17:30

Я считаю себя индиго.Несколько лет назад я переродися.Теперь цикл продолжаю по-другому.Появилась и цель,Можно сказать миссия.В обществе людей можно сказать меня нет.Конечно я сам зарабатываю,но стимула заработать много нет.Моя миссия связана со мной самим,но язнаю,что в будущем это будет использоваться людьми.

#37 Nanami

Nanami

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 08.11.2008 - 18:38

И еще... Индиго вы или нет - можно проверить только по родствеником. Например, у Lilit отец с экстрасенсорными способностями...У меня тоже отец был с такими способностями - он украинец.

Не думаю))) Вот у мну в семье никто не обладает какими-то сверх способностями)))) Тем не менее, я и моя сестренка не с Земли. Просто нам нужно было родится в этой семье, в этом месте.

Чем отличается индиго за 30 от тех кто до 30

Взрослением. У каждого свой возраст. В 21 я изменюсь, начну это "взросление" (в реале - перерождение). В 29,5 оно закончится. Обычно индиго, в этот период полностью осознают свою цель/миссию/предназначение, есть те у кого происходит это с рождения. Дело индивидуальности))))А вопрос в теме забавный. Автору не мешало бы подумать, почему вообще детей стали называть индиго. Цвет ауры? Дело вообще не в названии. Зовите хоть МНЛО(малообоснованный не летающий объект)))))) Не обязательно правду искать в названии, важны не слова, а смысл который они несут. Теперь стоит подумать, о чем говорит термин "ребенок - Индиго". И все станет ясно, просто мы отличаемся с рождения. Разве негр/китаец перестанет быть негром/китайцем после 30?! Он просто станет взрослым негром/китайцем. И то не факт в моральном отношении человека. Это мое мнение.

Сообщение отредактировал Nanami: 08.11.2008 - 18:53

  • 0

#38 Feya

Feya

    Задумавшийся

  • Участник
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.02.2009 - 21:33

Есть, мне 34. В детстве-молодости была очень-очень примерной девочкой. Т.к. гиперответственность за всех и вся была сильнее протеста, ну и огромное количество фобий свое дело сделало. Ну жизнь шла себе шла, а потом начались энергетические расколбасы в теле. И только спустя семь лет работы со всякими эзо - практиками доперло до меня что именно со мной всю жизнь было не так. И сразу вся энергетика угомонилась, т.к. пришло понимание, что времени уже мало остается, а вспоминать зачем меня сюда "пришли" - пора.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ksana

#39 delta-force

delta-force

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.03.2009 - 17:51

мне 31 год. я фотограф. в детстве была просто ужасом летящим на крыльях ночи! не знала как и куда деть энергию, а меня просто разрывало изнутри. короче был хулиганкой. :music:

#40 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2009 - 21:48

Прошу откликнуться индиго которым уже за 30-ть А то складывается впечатление,что до такого "солидного"возраста они не доживают :music:

мне 36 привет

Есть, мне 34. В детстве-молодости была очень-очень примерной девочкой. Т.к. гиперответственность за всех и вся была сильнее протеста, ну и огромное количество фобий свое дело сделало. Ну жизнь шла себе шла, а потом начались энергетические расколбасы в теле. И только спустя семь лет работы со всякими эзо - практиками доперло до меня что именно со мной всю жизнь было не так.И сразу вся энергетика угомонилась, т.к. пришло понимание, что времени уже мало остается, а вспоминать зачем меня сюда "пришли" - пора.

феюшка тише
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей