Перейти к содержимому


Фотография

ОС и умерший любимый человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Dashaermakova031

Dashaermakova031

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.10.2016 - 21:40

Добрый вечер,пишу ,чтобы спросить высшего совета дело в том что ОС начала заниматься уже очень давно,а точнее 6 лет ,почти 7 .Умею полностью контролировать сны . 6 лет назад умер человек ,которого я любила ,собственно поэтому и начала интересоваться осознанными снами. Момент первый -раньше ,да и сейчас когда он мне снился в обычных снах я не могла осознаться ,то есть я воспринимала все как реальность Момент второй - в осознанных снах я его никогда не могла найти ,то есть на первом году его смерти могла,потом ну никак не могу его видеть !я и зову его и визуалирую ,вообщем все что хочешь делаю,а он не появляется . Может вы объясните почему? Последние мои ОС я как будто не во сне ,а в другом теле ,но сознание моё и л люди все знакомы ,но словно это не просто сон. дальше вопрос ,может ли быть такое что в на другой ветке реальности я умерла?(а не он)просто последний сон был(ОС) что меня телепортировало в квартиру (во сне я воссоздала намерение переместится в дом где я провела детство) И я понимаю,что меня перенесло в квартиру где он жил ,на его балкон Дальше я вижу он стоит возле балкона и так смотрит на меня подозрительно,я понимаю что это он ,он начал меня обнимать и плакать,реветь просто и я ему говорю :-"Извини,но я не могла прийти раньше " он ответил я знаю и я проснулась ощущение было словно я умерла и оказалась в его сне может ли такое быть?

#2 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2016 - 23:48

интересно конечно, и многообещающе.

сначала по теме:смерть это не конец. умереть не возможно ни в этой жизни ,ни в другой реальности. (это если вы понимаете мироздание)

то что он не появляется - его разум не хочет травмировать ваш разум, надо понимать ,что тело роли не играет.

у вас способность выхода в астрал, но смешан со сновидениями. частично вы можете контролировать сон и астрал.

в его сне вы не могли ни как находиться.

Я бы вам посоветовал: отпустите его ,ему там хорошо, себя не терзайте ,жизнь продолжается. придет время вы встретитесь,но пока не время.

если вы правильно воспользуетесь своим даром и будете развивать ,далеко пойдете. если нет то он у вас затухнет, кстати затухание уже началось.


  • 0

#3 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2016 - 23:54

умереть не возможно ни в этой жизни ,ни в другой реальности.

А я скажу, что возможно, умереть раз и навсегда. И это естественно для многих т.н. живых. Это если Вы понимаете мироздание, а не верите.


  • 0

#4 Dashaermakova031

Dashaermakova031

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.10.2016 - 10:03

интересно конечно, и многообещающе. сначала по теме:смерть это не конец. умереть не возможно ни в этой жизни ,ни в другой реальности. (это если вы понимаете мироздание) то что он не появляется - его разум не хочет травмировать ваш разум, надо понимать ,что тело роли не играет. у вас способность выхода в астрал, но смешан со сновидениями. частично вы можете контролировать сон и астрал. в его сне вы не могли ни как находиться. Я бы вам посоветовал: отпустите его ,ему там хорошо, себя не терзайте ,жизнь продолжается. придет время вы встретитесь,но пока не время. если вы правильно воспользуетесь своим даром и будете развивать ,далеко пойдете. если нет то он у вас затухнет, кстати затухание уже началось.

я понимаю мироздание и понимаю ,что смерть это не конец! спасибо за развернутый ответ ,просто последнее время выход в астрал начали учещаться и ощущение будто я в другой реальности ,будто моё сознание как бы находилось в двух местах одновременно ,словно в двух мирах. скажите,а ничего что я так блуждаю по пространствам? и почему он плакал? может ли такое быть ,что он застрял как бы между там и тут? мне кажется он живёт своей жизнью ,но ему плохо .Возможно ли ему помочь? Насчёт отпустить ,я его отпустила,просто в ОС вспоминаю ,а в жизни нет ,стараюсь не думать

Сообщение отредактировал Dashaermakova031: 18.10.2016 - 10:07


#5 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2016 - 13:37

А я скажу, что возможно, умереть раз и навсегда. И это естественно для многих т.н. живых. Это если Вы понимаете мироздание, а не верите.

соглашусь, но если лимит исчерпан,а толку нет.

 

я понимаю мироздание и понимаю ,что смерть это не конец! спасибо за развернутый ответ ,просто последнее время выход в астрал начали учещаться и ощущение будто я в другой реальности ,будто моё сознание как бы находилось в двух местах одновременно ,словно в двух мирах. скажите,а ничего что я так блуждаю по пространствам? и почему он плакал? может ли такое быть ,что он застрял как бы между там и тут? мне кажется он живёт своей жизнью ,но ему плохо .Возможно ли ему помочь? Насчёт отпустить ,я его отпустила,просто в ОС вспоминаю ,а в жизни нет ,стараюсь не думать

у вас нет истинной цели, вы не знаете к чему стремиться, поэтому вас и бросает. Там много информации ,и может она подействовать не так как вам хотелось бы .

То что он мог застрять, вполне возможно, что бы не было такого нужно жить в настоящем правильно.Мы часть мироздания, и должны выполнить свою функцию ,что бы не встревать.

ему ты не поможешь сейчас, что заработал ,то и получил.

нужно понимать, если мы в этой реальности проживаем не правильно, то в другой мы такие не нужны, или на уровень ниже в дерьмо. а как осознать что правильно ,а что нет? лучше в этой реальности,пока есть руки и ноги, и что то можно изменить.


  • -1

#6 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2016 - 17:01

Ничто не истинно, все дозволено.


  • 0

#7 Dashaermakova031

Dashaermakova031

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.10.2016 - 18:50

спасибо всем за ответы ,я для себя все поняла!

#8 МОРАТ

МОРАТ

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 28 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:УФА
  • Настроение: *

Отправлено 21.10.2016 - 04:01

Ничто не истинно, все дозволено.

Истинные слова, истинного асассина.На днях, если быть точным три дня назад перед сном включил аудиокнигу, лежу слушаю и уснул, как только начал осознавать свой "сон" начал слышать сквозь сон аудиокнигу. Понимаю о чем идет речь в АУДИОКНИГе, и обращаю внимание на разговор во сне, сидим полная семья, включая умершего отца и обсуждаем ту книгу, вот только персонажи книги там полностью совпадали с нашим родственниками, но после пробуждения обратно анализирую книгу и стараюсь найти связь между книгой и родственниками но никак не выходит найти общую связь. В состоянии сна сознание более гибкое, наверное из за этого и нашел связь...
  • 0

#9 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 30.10.2016 - 11:07

Будь осторожна. Астрал не место для прогулок.


  • 0

#10 Dashaermakova031

Dashaermakova031

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.10.2016 - 11:25

Будь осторожна. Астрал не место для прогулок.

Я уже не боюсь ничего,раньше страшно было,сейчас нет

#11 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2016 - 14:47

Я уже не боюсь ничего,раньше страшно было,сейчас нет

И все же, будь осторожна. Экспериментаторы иногда становятся одержимыми.


  • 0

#12 Dashaermakova031

Dashaermakova031

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.10.2016 - 14:52

И все же, будь осторожна. Экспериментаторы иногда становятся одержимыми.

можно подробнее?

#13 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2016 - 19:54

можно подробнее?

Состояние в котором можно увидеть астрал, открывает полный доступ к сознанию. А падшие могут воспользоваться моментом и взять человека под полный контроль. Твое подсознательное чувство страха не было беспочвенным. Доверяй своей интуиции.


Сообщение отредактировал Exot1c: 31.10.2016 - 19:57

  • 2

#14 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 31.10.2016 - 21:35

какие еще падшие? вы о чем?


  • 0

#15 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 31.10.2016 - 23:34

о недоформированных программах - демонах )


  • 0

#16 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2016 - 16:30

какие еще падшие? вы о чем?

В древнееврейской мифологии они называются падшими ангелами. Японцы называют их Они, а европейцы Марами. У них тысячи названий на сотнях языках, и везде с одним смыслом. Они зловредные.


  • 0

#17 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 01.11.2016 - 18:27

о недоформированных программах - демонах )

 

люди создают разные сущи неосознанно сами и потом становятся их рабами.... 

 

Но если голову наполнить и окутать золотым шаром никто не беспокоит по крайней мере в реале точно... 


  • 0

#18 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2016 - 19:56

Можно свинцовым, можно ртутным, можно серым, можно радужным ) Все зависит от твоего восприятия, главное, чтобы ты поддерживал в сознании этот процесс )


  • 0

#19 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 02.11.2016 - 12:14

просто видимо они питаются энергией определенного сорта. Когда человек в иллюзиях, страхе, вечных мыслях что-то делать, сам не понимая зачем. 

Эгрегоры тоже стимуляторы, чтобы люди что-то делали мыслили об определенных вещах, видели определенные видения, делали что-то тем самым питаясь им.

 

Но если взять золотую энергию и наполнить голову, окутать голову ей.  они видимо не могут ей питаться или как-то пробиться и отступают.  

Неважно какой эгрегор  там религии, фирмы или форума.  Ведь зачем ходить сюда когда и так все тут покинуто. Может некоторых движет эгрегор? За каждый пост тут, за каждый заход и потерю энергии он получает свой ням ням.


  • 0

#20 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2016 - 17:51

Им не нужна еда и отдых. Они ничего не боятся, против них бесполезны уловки и символы, и с ними нельзя договориться.


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей