Перейти к содержимому


Фотография

Сны о прошлых жизнях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Августа06

Августа06

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.04.2007 - 17:40

Извините, конечно, я не ту тему выбрала.. помогите мне пожалуйста помочь одному хорошему человеку. он стал видеть сны, где он - знаменитый поэт из начала двадцатого века.. он, я знаю, переживает, видел свою ( в двадцатом веке) смерть. я почти уверена, что он был им в прошлой жизни. а он спрашивает меня, зачем ему это снится? кто нибудь знает, зачем снятся такие сны?

#2 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.04.2007 - 18:57

А мы вам вот эту тему создадим :rolleyes:

Возможно он что-то не закончил? Ему вероятно проще будет разобраться в этом... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#3 Августа06

Августа06

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.04.2007 - 16:00

А мы вам вот эту тему создадим :) Возможно он что-то не закончил? Ему вероятно проще будет разобраться в этом... :)

огромное спасибо! приму на заметку! а еще мысли есть?

#4 RailMAN

RailMAN

    Jady Master

  • Участник
  • 82 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мирный
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2007 - 04:25

Круто.. на щет вопроса незнаю.. но мне приснилось както раз... что я Който "Полководец..".. помню войска были на подобии римских.. задача - высадится на берег с моря и захватить крепость... во сне умер.. (сам в бой кинулся.. ) но этого не заметил.. потом только когда задача была выполнена.. "пролетел над полем битвы".. и проснулся...
  • 0

#5 Августа06

Августа06

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2007 - 12:03

[quote name='RailMAN' date='4.4.2007, 3:25' post='91817']Круто.. на щет вопроса незнаю.. но мне приснилось както раз... что я Който "Полководец..".. помню войска были на подобии римских.. задача - высадится на берег с моря и захватить крепость... во сне умер.. (сам в бой кинулся.. ) но этого не заметил.. потом только когда задача была выполнена.. "пролетел над полем битвы".. и проснулся...[/q здорово! если ты прерд этим не смотрел фильм про римлян, значит, точно был в прошлой жизни полководцем)) :thumbsup:

#6 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.04.2007 - 03:19

хммм...а мне долго долго в детстве снился "кошмар"... мы играли в каком то помещении (я, и ктото из друзей, люди менялись) есто похоже на памойку...какието упаковки бумажки - огромная куча мусора.. (по крайней мере так ЭТО воспринимало сознание 2-5 летнего ребенка... последний раз он мне лет в 7-8 приснился...)... горка... по центру... друзья скатывались сначала просто плюхаясь в это... а потом проваливались туда... потом пол с мусором и лестницей отодвигался... и в низу привязанные кверх тормажкой к столбам похожим на те которые показывают в фильмах о индейцах, с идолами были привязаны друзья... друзей было по разному... иногда они просили о помощи иногда были без сознания... столба а столбов всегда одинаковое колличество...было 3... один - мой всегда пустовал, я почемуто не скатывалась туда... в первом сне было какое-то ощущение страха, а потом это превратилось в ОСы... потом я спускалась туда (не знаю кстати как... там метров 5 было до пола...помоему какаято там была хитрая горка) ... пол и стены были железные... и там никого не было... развязывала друзей... и я, или мы убегали оттуда... за нами кто-то гнался... кто-то не земной... не люди это были... хотя и гуманойды помоему... а убигала я всегда..... садясь на автобус или по крышам автобуса... (не далеко от дома, и почему то понимала что убижать очень важно) а дальше меня будила мама... толи я кричала во сне..толи плакала.... Тогда я и научилась спать без снов...
  • 0

#7 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 05.04.2007 - 16:42

Круто.. на щет вопроса незнаю.. но мне приснилось както раз... что я Който "Полководец..".. помню войска были на подобии римских.. задача - высадится на берег с моря и захватить крепость... во сне умер.. (сам в бой кинулся.. ) но этого не заметил.. потом только когда задача была выполнена.. "пролетел над полем битвы".. и проснулся...

а я была муллой в мечети, или даже главой священного ордена, я в словаре как проснулась-пасмарела. я во сне там стихами говорила,что я оман,я сын Фаруха..и чета там дальше,щас уже забылось...так вот оман-это глава священного древнего ордена оказвается, ниче се :) и книгу помню на арабском написанную,большую такую,от руки в ней тексты...
  • 0

#8 RailMAN

RailMAN

    Jady Master

  • Участник
  • 82 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мирный
  • Настроение: *

Отправлено 10.04.2007 - 13:33

Кулл.. я еще помню по пустыне болтался.. 8)
  • 0

#9 ыйо

ыйо

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.04.2007 - 15:11

Приснилось, как я был человеко-ящером. Погиб в схватке с людьми. Поначалу не придал этому значения, пока на одном форуме некто 1Лена1 не поведала своё воспоминание об одной своей далёкой прошлой жизни. Изложение оказалось практически идентично моему сновидению. Название человеко-насекомо-ящероподобных существ - рептоиды.Ветка находится здесь, если кому интересно: [url="http://www.awakening1.ru/forum/index.php?t=msg&th=95&start=0"][url][url]http://www.awakening1.ru/forum/index.php?t...=95&start=0[/url][/url][/url]

Сообщение отредактировал ыйо: 10.04.2007 - 15:13


#10 SеL

SеL

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.04.2007 - 15:37

Вообще, если тебе сниться что ты реально существовавший человек это не всегда значит что ты был им в прошлой жизни, возможно вы просто попали на один канал( вас как будто нитью соединило).Мне какое-то время снилось, что я дочь одного египетского царь, но это не моя прошлая жизнь.А попала я на этот канал повертев в руках колечко этой самой принцессы. [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/blink.png Кому-то на другой планете может сниться твоя жизнь.Иногда души могут так взаимодействавать, когда одной из них нужен совет или поддержка :ar:

Сообщение отредактировал SеL: 10.04.2007 - 15:39


#11 ыйо

ыйо

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.04.2007 - 15:45

SеL, у неё было воспоминание в бодрствующем состоянии. У меня сон - как кино, прокрученное дважды с разным исходом. Имеется различие в некоторых деталях - например, она была командующим, я - солдатом. Но описание картины, общая обстановка - всё совпадает прямо по мелочам.

#12 SеL

SеL

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.04.2007 - 15:59

SеL, у неё было воспоминание в бодрствующем состоянии. У меня сон - как кино, прокрученное дважды с разным исходом. Имеется различие в некоторых деталях - например, она была командующим, я - солдатом. Но описание картины, общая обстановка - всё совпадает прямо по мелочам.

Я не про тебя конкретно говорила, а в общем. Просто поделилась наблюдениями [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/rolleyes.gif

#13 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 10.04.2007 - 17:35

Приснилось, как я был человеко-ящером. Погиб в схватке с людьми. Поначалу не придал этому значения, пока на одном форуме некто 1Лена1 не поведала своё воспоминание об одной своей далёкой прошлой жизни. Изложение оказалось практически идентично моему сновидению. Название человеко-насекомо-ящероподобных существ - рептоиды. Ветка находится здесь, если кому интересно: http://www.awakening...t...=95&start=0

знаю по другому закрытому форуму еще одного человечка,который видит регулярно такие сны,что он ящер,и постоянно сражается с кем-то..я так поняла у вас оч враждебная раса http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Я не про тебя конкретно говорила, а в общем. Просто поделилась наблюдениями :ar:

ну тоже заслуживающая внимания точка зрения... а вот еще сон вспомнился.причем с элементами ОСа был... чет меня на священных личностей прет,я ся видела индийской богиней,тож интересно..мне цветы подносили,какие-то благовония,масла... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/teehee.gif фига я волну схватила...
  • 0

#14 SеL

SеL

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.04.2007 - 18:04

Кстати.Один мой очень близкий друг точно знает, что в прошлой жизни он был большими напольными часами. К нему воспоминания тоже в начале во снах приходили, а потом он к гипнотезеру пошел, там все и выяснилось.По его рисункам мы даже историю этих часов нашли. А родился он ровно через год как эти часы сгорели.Я до этого даже и не думала, что в прошлой жизне можно быть предметом. [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/blink.png

Сообщение отредактировал SеL: 10.04.2007 - 18:06


#15 RailMAN

RailMAN

    Jady Master

  • Участник
  • 82 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мирный
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2007 - 10:48

Кста 8)) А я то непомню с кем срожался.. только помню что был человеком 8)) Случайно не из одной оперы вышли 8)))
  • 0

#16 ыйо

ыйо

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.04.2007 - 12:18

_

Сообщение отредактировал ыйо: 13.04.2007 - 12:21


#17 Ирия

Ирия

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2007 - 18:08

Помню, сон был-вряд ли о прошлой жизни, но удивила одна деталь. Я там песню какю-то слышала, со словами, очень точно и ясно. Проснулась, даже пару куплетов помнила. А потом все из памяти стерлось. Не могла же я ее сама во сне выдумать [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/wacko.png Но я и сейчас твердо уверена, что нигде даже ничего похожего не слышала (в бодрствующем состоянии). Интересно, где я ее "выкопала"?..

#18 Светозара

Светозара

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.04.2007 - 00:01

Знаете, прочитала малость тему, в продолжжение которой открыла эту. Снились сны. Бывали разные. Саму себя причислить к индиго полностью и однозначно - не поворачивается ..?.. [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/crying.gif не знаю что.Так вот, о снах. В числе протчих всяких там бывало: предсказательно-образных.., общений с домовым нашим по поводу дел квартирор-оформительных.., предками (бывало) по поводу какому родственнику моему требуется помощь-общение... О прошлых воплощениях было крайне редко и бывали сны разные (о разных "персонажах") каждый раз, не идентифицировались, как один из "уже снившихся". И все "персонажи" обладали чем-либо экстраординарным. Во-первых, это быд полный набор знаний о своих способностях - от умений пользоваться до разложенных по полочкам "что и как происходит". А сами умения обычно касались прогнозов.Причём схематически ситуации применения способностей были такими. Сижу на стуле за столом, свет бегающий, лампа над столом в "железной юбочке" качается, рядом, вполутьме кто-то нервничает, заваривает-нналивает-обжигаясь-пьёт-обжигаясь, вдруг постепенно накатывает волна прогноза, которую можно описать словосочетанием: количество знаний-фактов переходит в качаство. В данном случае совокупность знания о том обьекте-помещении, где я нахожусь, куча каких-то графиков, которые мне удорбно для быстроты оперирования визуально представлять, а также о количестве находящихся примерно там то и там то , скажем созданий. Волна прогноза накатывает после фразы ходящего. Смысла словесно передать не могу, но в том духе что прибыл кто-то совсем рядом. Прогноз - счас будет громадный бу-бух этим обьектом, где я нахожусь, если я не окажусь во вне. Т.е. внутри или я или - прибывшее, совмещение внутри - бу-бух. Реакция тела - немедленный бег. Причём успеваю, с запасом и использования способностных хитростей в передвижении, хотя по прогнозу - успех на грани нуля.Тако вот сон. Схема груба и не обрисовывает всех тонкостей кокретных ситуаций. И такое впечатления, что мне сняться авралы, а я сама, комбинация моего тела+сущности что-то типа ... напрашивается в сравнение тот самый маленький роадиоактивный кусочек водородной бомбы, при слитии с которым происходит оный взрыв...Блииин... прочитала сама и думаю - ну не галиматья ли на словах получается? :) :) :)

#19 Ali

Ali

    А рамзес оно все конем! :)

  • Участник
  • 106 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Донецк, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2007 - 00:11

Блииин... прочитала сама и думаю - ну не галиматья ли на словах получается? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/crying.gif :) :)

...и решила создать отдельную темку... :)
  • 0

#20 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 21.04.2007 - 18:23

Хм... я вот всегда вижу сны такие реальные что пару раз даже принимал их за действительность. Чего только не снилось - и школа моя, и город наш ( в руинах, в партизанкской войне, под водой и засыпанный снегом) и чужие города, прекрасные или мрачные, но всегда пустынные. Видел и себя во главе какой то армии, причём погиб в бою. А последнее время стали сниться довольно странные вещи - фиолетовая жемчужина например часто стала появляться, прогнозы погодные со страшными цифрами. Даже вот недавно приснилось, что роман о Индиго писать сел. Или какой-то невидимый человек, что со мной об Индиго разговаривает на разные темы. Забавно... только вот теперь каждый раз перед сном задумываешься - а что в этот раз будет? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Lonely_Wanderer: 21.04.2007 - 18:26

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей