Перейти к содержимому


Фотография

Москва - Открытие КЛУБА ИНДИГО!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#1 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2011 - 19:06

Приветики всем! :eo: Приглашаю на открытие КЛУБА ИНДИГО в Москве!Такого еще не было, первый ИНДИГО-КЛУБ в Москве!Приглашаем индиго детей и взрослых и людей, стремящихся к Свету, Любви, Богу.Открытие в одну из суббот февраля 2011г., т.е. очень скоро.На нашей первой встрече планируется:1) Знакомство2) Методики определения индиго по тестам3) Обсуждение способностей индиго4) Обсуждение методик гармонизации5) Обсуждение духовной литературы6) Перерыв7) Просмотр фильма об устройстве вселенной8) Планирование следующих встреч9) Заключительное выступление10)Вручение подарковЗаписываемся тут:http://indigo.su/for...10&limitstart=0
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
МускихивининИ , pesen net , Дождь , Nikolay , hob_bit

#2 Nikolay

Nikolay

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:С-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 05.02.2011 - 20:34

Давайте всёж...посерьёзнее к таким вещам относиться !!! Если не нужно объединение,то и живи как живётся. Если объединение необходимо,кому-либо...!?Отнеситесь с уважением к праву людей объединяющихся,для совместного решения ТРУДНЫХ задачь бытья и развития.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
pesen net

#3 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2011 - 18:04

Не унывайте - с другими городами можно будет общаться по скайпу! :P

секта

:df: :df: :df: Я надеюсь вы шутите. :acute: Я админ этого сайта: indigo.su - Fialka - можете почитать мои посты. ;)

особенно пункт 10 ) вручение подарков - 5 баллов по шкале рихтера! а клоуны будут?!

Coty, вы можете быть клоуном если хотите. :bj: А подарки будут духовные: напр. астрологический гороскоп.

снова нажива денег :rolleyes:

BoyToy, хотелось бы заниматься любимым делом, да еще и деньги за это получать! :rolleyes: Но пока не получится особо, в основном деньги на аренду помещения пойдут.А зарабатывать можем все вместе - кто хочет и как хочет. Можно что-ниб. придумать - напр. каждый участник имеет профессию и дает другому участнику скидку на свои услуги.Напр. я занимаюсь обработкой фото.Или на встречах люди выступают как лекторы и за это тоже получают деньги и т.д.И это будет только для своих. А когда деньги исчезнут - мы бум обмениваться энергией! :rolleyes: Кстати собираемся покупать аппарат по съемке ауры! И это можно тоже как бизнес использовать!Бизнес нового времени, профессии нового времени!Да и если заговорили про деньги - на создание, поддержание и развитие сайта тратятся деньги! Собственные деньги моей семьи! Хостинг, домен так же стоят денег и реклама не покрывает этих расходов. А это кармически не верно! Должно хотя бы равновесие быть, а лучше когда много вкладываешь. а еще больше получаешь. Эмоций, энергии и денег! Деньги - тоже энергия! Форум-сайт indigo.su создан не для денег (он некоммерческий), а по потребности (мы это хотели на этом сайте давно сделать, только другие говорили - а я сделала!). И такое отношение получаю... Кто меня тут помнит и знает такие гадости говорить не будет! :ao:

Сообщение отредактировал INDI: 07.02.2011 - 18:21

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
МускихивининИ , Гренет , pesen net

#4 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2011 - 01:33

Форум-сайт indigo.su создан не для денег (он некоммерческий), а по потребности (мы это хотели на этом сайте давно сделать, только другие говорили - а я сделала!). И такое отношение получаю... Кто меня тут помнит и знает такие гадости говорить не будет! :ao:

Конечно помним, многие Вас здесь помнят.. и любят!) :hy:ps не обращайте внимания тут просто народ перестал встречи в реальности проводить, "анонимами" стали, вот и ...

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ведьма

#5 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 08.02.2011 - 06:37

Народ, хорош над человеком издеваться. Вас между прочим приглашают, а вы костями кидаетесь. Не хотите идти - молчите. Боитесь сект - спрашивайте аккуратнее.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
bot , Алёк , Гренет

#6 KayLondon

KayLondon

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2011 - 11:10

А вот интересно, аппарат для снятия ауры зачем?Нет ну просто интересно.Инди же клуб)Но придти стоит.Посмотреть как это все будет происходить.Изображение
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Гренет

#7 KayLondon

KayLondon

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2011 - 11:16

Мне больше интересна энергетика там ^^ чем подарки и прочее...И уж темболее будет ответов предостаточно на некоторые мои вопросы ^^Давно посещяла мысль, почему нет встреч?И вот оно!Изображение но боюсь заинтересованных там будет процентов 45-30
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Гренет

#8 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 08.02.2011 - 16:56

а Я не смогу, я вообще из Украины, Донецк. ..

Может летом буду в Донецке-встретиться можно и нам.вот толь...организационные моменты как-то уладить надо будет.а потом и связь по скайпу ,тк скзатьИзображение,с Москвой наладим.в гости станем друг к другу ездить.я знаю,что в Николаеве собирались организавывать клуб Индиго,возможно он благополучно уже существует.их можно вычислить.

Не унывайте - с другими городами можно будет общаться по скайпу! Изображение А подарки будут духовные: напр. астрологический гороскоп.BoyToy, хотелось бы заниматься любимым делом, да еще и деньги за это получать! Изображение Но пока не получится особо, в основном деньги на аренду помещения пойдут.А зарабатывать можем все вместе - кто хочет и как хочет. Можно что-ниб. придумать - напр. каждый участник имеет профессию и дает другому участнику скидку на свои услуги.Напр. я занимаюсь обработкой фото.Или на встречах люди выступают как лекторы и за это тоже получают деньги и т.д.И это будет только для своих. А когда деньги исчезнут - мы бум обмениваться энергией! Изображение Кстати собираемся покупать аппарат по съемке ауры! И это можно тоже как бизнес использовать!Бизнес нового времени, профессии нового времени!Да и если заговорили про деньги - на создание, поддержание и развитие сайта тратятся деньги! Собственные деньги моей семьи! Хостинг, домен так же стоят денег и реклама не покрывает этих расходов. А это кармически не верно! Должно хотя бы равновесие быть, а лучше когда много вкладываешь. а еще больше получаешь. Эмоций, энергии и денег! Деньги - тоже энергия! Форум-сайт indigo.su создан не для денег (он некоммерческий), а по потребности (мы это хотели на этом сайте давно сделать, только другие говорили - а я сделала!). И такое отношение получаю... Кто меня тут помнит и знает такие гадости говорить не будет! Изображение

INDI,только без обид-это всего лишь моя точка зрения.1.я верю в ваши благие намерения2.понимаю,какая работа вами проделывается,м,средства затрачиваются.........................................3.........Но,аппарат по съёмке ауры,то что я видела в СНГ...,он не плохой,но есть уже аппараты исследующие ауру на квантовом,т.сказать уровне,и,способных воздействовать на том же уровне в случае исправления нарушений как на физическом ,так и на энергетическом уровнях.(определяющих ваше состояние хоть по 0,00001 куску ,извините,перхоти с вашейт головыИзображение,кстати" попадание" поражает своей точностью.)А то,что сейчас распространено в СНГ,я повторюсь-РАСПРОСТРАНЕНО,это мило-определяет состояние ауры на данный момент .что-то я печатаю,а мне закрадываются в голову воспоминания,о том,,как я присутствовала при съёмке ауры у моего знакомого,владеющего всякими энергетическими практиками.если бы вы видели как скоро менялись его показания после их применения.одно удовольствие было наблюдать за энтим процессом.мы там наблюдали уже и эффект перед практиками,после,после прочтения молитв и т.д...........................сами понимаете что там было,особенно когда собирается компания молодых и весёлыхИзображение А самый главный вопрос:ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН ИНДИГО?И..,астрологический гороскоп,не является ли,своего рода программированием.Я вот интереса ради столько их,своих,прочла.....общее впечатление:"я и умная,и красивая".составляли профессионалы.единственный гороскоп на 70 %оказался верным,но там мне пришлось рассказать астрологу о прошлом своём слегка, с указанием примерных дат.по поводу скидок на услуги,-это здорово.я тоже хотела такое устроить уже как пару лет.только я живу в таком царстве-госудатстве,где за такое по голове не погладят.капитализм всё проел.налоговая модет взбеситься.А вообще,ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ВАШЕМ НАЧИНАНИИ!!!у нас на форуме многте ребята классно рисуют,и,к тому же мечтают улучшить своё материальное положение.но не знают как это сделать.я продумывала некоторые варианты,но аока не вижу решения (границы,банки и т.д.)если в вашем клубе получится что-то придемать,что-то типа выставки продажи)Думаю,-многие будут благодарны.!!!Это так,вам вопросик-предложение....Изображение Изображение
  • 0

#9 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2011 - 16:58

Выставка продажа это круто и всем бы выгода была и духовно и материально :) Интересно, а в Нижнем Новгороде такие клубы есть ?
  • 0

#10 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2011 - 16:18

:bj:Как гороскопсвязан с духовностью???

Астрономия и астрология очень тесно связаны с духовностью, если вы не знали. ;)Подробнее не охота вам отвечать.

РЕКЛАМА НА САЙТЕ (пишите):indigo.su @ rambler.ruНа первой же странице в низу столько рекламы что любой коммерческий проект позавидует

Если вы не отличаете рекламу от нерекламы и не умеете считать - идите в школу - учиться. ;)

пост #14 Слово денги мелькает десяток раз, еще пару раз слово бизнес, в то время как слова Свет, любовь и Бог лишь 1 раз в первом посте )

А кто начал про бизнес и деньги? ;)Индиго лишь ОТРАЖАЕТ действительность. С Кесарем о кесареве.Пока.

А вот интересно, аппарат для снятия ауры зачем?Нет ну просто интересно.Инди же клуб)Но придти стоит.Посмотреть как это все будет происходить.Изображение

Приходите конечно! Только помидоры при входе сдадите! :bj: На сайте запишитесь - тел. в личку.Аппарат пока не получается купить (у меня только половина стоимости), а другой чел. не сможет. :(Но я возьму другой прибор - там цвет ауры не показывает, но принцип похожий. Действует как акупунктурный аппарат (на пальцах точки, ведущие к каждому органу, системе) - можно выявлять проблемы в энергетике, ауре и лечить! До 90% точности.Мне кажется это будет интересно - проверять уровень энергетики ДО каких-то медитативных практик-молитв и т.д. и ПОСЛЕ всего этого. Нагляднее и мозг быстрее поверит в это.

Мне больше интересна энергетика там ^^ чем подарки и прочее...И уж темболее будет ответов предостаточно на некоторые мои вопросы ^^Давно посещяла мысль, почему нет встреч?И вот оно!Изображение но боюсь заинтересованных там будет процентов 45-30

Заинтересованных в чем? :huh: Там больше общение себе подобными и бум планировать как все в другие встречи будет происходить.Ну и остальные мелочи)) которые в первом посте упомянула))

Может летом буду в Донецке-встретиться можно и нам.вот толь...организационные моменты как-то уладить надо будет.а потом и связь по скайпу ,тк скзатьИзображение,с Москвой наладим.в гости станем друг к другу ездить.я знаю,что в Николаеве собирались организавывать клуб Индиго,возможно он благополучно уже существует.их можно вычислить.INDI,только без обид-это всего лишь моя точка зрения.1.я верю в ваши благие намерения

Спасибо, но благими намерениями выстелена дорога в ад... :lol: Потребность есть - это да и сильная (муж у меня к сожалению не индиго) и дома я сижу с дитем.

Но,аппарат по съёмке ауры,то что я видела в СНГ...,он не плохой,но есть уже аппараты исследующие ауру на квантовом,т.сказать уровне,и,способных воздействовать на том же уровне в случае исправления нарушений как на физическом ,так и на энергетическом уровнях.(определяющих ваше состояние хоть по 0,00001 куску ,извините,перхоти с вашейт головыИзображение,кстати" попадание" поражает своей точностью.)А то,что сейчас распространено в СНГ,я повторюсь-РАСПРОСТРАНЕНО,это мило-определяет состояние ауры на данный момент .что-то я печатаю,а мне закрадываются в голову воспоминания,о том,,как я присутствовала при съёмке ауры у моего знакомого,владеющего всякими энергетическими практиками.если бы вы видели как скоро менялись его показания после их применения.одно удовольствие было наблюдать за энтим процессом.мы там наблюдали уже и эффект перед практиками,после,после прочтения молитв и т.д...........................сами понимаете что там было,особенно когда собирается компания молодых и весёлыхИзображение А самый главный вопрос:ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН ИНДИГО?

См. выше. ;) А можно ссылочку на этот квантовый аппарат?

И..,астрологический гороскоп,не является ли,своего рода программированием.Я вот интереса ради столько их,своих,прочла.....общее впечатление:"я и умная,и красивая".составляли профессионалы.единственный гороскоп на 70 %оказался верным,но там мне пришлось рассказать астрологу о прошлом своём слегка, с указанием примерных дат.

Я не астролог, делаю астро-гороскоп на проге + немного могу объяснить что значит что. Нужна ТОЧНАЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ. Сама заказывала гороскоп у проф. астролога по работе - мне понравилось. Но сначала нужно знать ТОЧНУЮ ДАТУ РОЖДЕНИЯ! Мне делали ректификацию, что бы узнать, тогда гороскоп бывает очень точным.Сейчас времена такие, что градусы в гороскопе немного изменились из-за изменения магнитной решетки (см. напр. у Крайона), поэтому гороскопы не всегда точны. Но общее описание, курс в земной жизни покажет все таки! Я вот со сферой деятельности колебалась много. Мне оч. помогло.Ведь почти все индиго в реальности земной плохо ориентируются, а тут подсказки.Если не хотите - можете и не делать гороскоп.

по поводу скидок на услуги,-это здорово.я тоже хотела такое устроить уже как пару лет.только я живу в таком царстве-госудатстве,где за такое по голове не погладят.капитализм всё проел.налоговая модет взбеситься.А вообще,ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ВАШЕМ НАЧИНАНИИ!!!у нас на форуме многте ребята классно рисуют,и,к тому же мечтают улучшить своё материальное положение.но не знают как это сделать.я продумывала некоторые варианты,но аока не вижу решения (границы,банки и т.д.)если в вашем клубе получится что-то придемать,что-то типа выставки продажи)Думаю,-многие будут благодарны.!!!Это так,вам вопросик-предложение....Изображение Изображение

Да, я сама тоже хорошо рисую и многие индиго творческие ребята! Это очень хорошая идея, спасибо!

Конечно помним, многие Вас здесь помнят.. и любят!) :hy:ps не обращайте внимания тут просто народ перестал встречи в реальности проводить, "анонимами" стали, вот и ...

Пасиб. :aj: С паззлов переехали стала другая энергетика...

Жаль, что я не могу придти. Так и хочется поучаствовать во всяких общественных делах, но география отбрасывает меня в ряд зрителей.

По скайпу пообщаемся! :)

Сообщение отредактировал INDI: 10.02.2011 - 15:59

  • 0

#11 KayLondon

KayLondon

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.02.2011 - 11:12

Ну слушай, неужеле ненайдется не одного инди который бы мог с легкостью определить "больные" места. *это по поводу аппаратов ауры и прочего... чему не особо доверяю.ибо как было уже подмеченно, тонкий мир это. На сайте записатся? Заинтересованных - те люди которые реально ищют, и хотят увидится с себеподобными. Большенство будет зевак, и категория людей "ойойой ты индиго?расскажи!!" Кстате идея, слышал ли кто (кто из Москвы) о Белых облоках? Я к чему.. Там когда нет никаких мероприятий можно придти и там есть беседка в книжной комнате. Там и атмосфера хорошая/соответствующяя, и книжки можно обсудить, опять же большенство по эзотерике. ** и это не помидоры а апеельсинчики ^^ а апельсинчиками лучше поделюсь со всеми :D
  • 0

#12 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 15.02.2011 - 03:16

См. выше. Изображение А можно ссылочку на этот квантовый аппарат?

я постараюсь найти.т.к.дело было год назад,визиток набрала(ну очень много),а какая из них?и это в Европе.думаю стоить будет...может посмотреть стоит на сайтах Московских исследовательских институтов.на самом деле у них должны быть неплохие разработки,может они чего прелагают.

Ну слушай, неужеле ненайдется не одного инди который бы мог с легкостью определить "больные" места.

вот инди только ходят,и ,всех стремятся продиагносцировать и сразу вылечить.Могут,только всем нужны аппараты и научное доказательство.да и инди ни всегда стремятся этим делом заниматься,ведь есть ещё масса интересного,неиспробованного,неизученного,не .....
  • 0

#13 Дарьян

Дарьян

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.02.2011 - 10:28

Идея клуба хороша. Сказать бы лучьше - общества. А обобщенная цель?

#14 KayLondon

KayLondon

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.02.2011 - 10:41

я постараюсь найти.т.к.дело было год назад,визиток набрала(ну очень много),а какая из них?и это в Европе.думаю стоить будет...может посмотреть стоит на сайтах Московских исследовательских институтов.на самом деле у них должны быть неплохие разработки,может они чего прелагают.вот инди только ходят,и ,всех стремятся продиагносцировать и сразу вылечить.Могут,только всем нужны аппараты и научное доказательство.да и инди ни всегда стремятся этим делом заниматься,ведь есть ещё масса интересного,неиспробованного,неизученного,не .....

Я не говорил, что вот, найдем вот его, поставим на должность сканировать и лечить.На это не пойдет инди.Но например попросить, или во всяком случае будем знать.Изображение Нельзя так категорично относится к словам.По себе знаю "продиагносцировать" не требует оч большого затрат Энергии.Но видимо мне надо разьеснятся яснее.
  • 0

#15 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2011 - 11:10

INDI хотела у тебя ответить но выяснелось то толи я забыла регестрацию толи не регестрировалась, в общем зайти не смогла. У вас авторизация админом стоит, у вас атака ботов или неадекватных личностей чтоли? :) Зачем крайние меры? :) Ну ладно я не об этом.

Не слушай ты их по поводу денег, это абсолютно нормально что на любое мероприятие тратятся деньги, поседелки в кафе тоже всегда всем выходили в денежку на встречах, никто же ничего не говорил? К тому же даже если бы это были деньги сверх оренды это нормально, т.к. организация встрече, ародумывание программы, оренда помещения и пр. адменистратиная работа должна оплачиваться. Если бы цена была 3000 тогда было бы чему возмущатся. Ребята, вы возмущаетесь так как будто вас грабят среди белого дня около поста милиции, то что предлагает ИНДИ это всеголишь оплата ВАШЕГО местонахождения в помещении а не на улице зимой, и ваше развлечние. Человек работал, продумывал программу, приумывал где будет встреча. У меня на организацию встречь прогулок с продумкой где потом согрется уходило 3 дня (с обзвонами, рассылками и пр.) это без программы и оренды помещения. К томуже вас никто не заставляет туда идти если не хотите.

Инди, создай пожалуйста еввент вконтакте с временем, программой, ценой и пр. чем посчитаешь нужным или если есть группа вконтакте клуба с созданным ивентом скинь пожалуйста, я расскидаю москвичам. Правда учитывая контингент - многиее не работают и студенты 300р может оказаться много для некоторых из них :) Меня сейчас в москве нет буду после 25го февраля если ничего не иззменится, с удовольствием приму участие если будут еще встречи. Я вообще ЗА всякие встречи в реале в как можно более разнообразных обществах. Еще как дополнение тут создавать темы Дата_город_встреча клуба индиго, минимум за неделю, потому что в этой теме не понятно когда встреча, я не нашла например :)

Ну слушай, неужеле ненайдется не одного инди который бы мог с легкостью определить "больные" места.
*это по поводу аппаратов ауры и прочего... чему не особо доверяю.ибо как было уже подмеченно, тонкий мир это.

На сайте записатся?

Заинтересованных - те люди которые реально ищют, и хотят увидится с себеподобными.
Большенство будет зевак, и категория людей "ойойой ты индиго?расскажи!!"


Кстате идея, слышал ли кто (кто из Москвы) о Белых облоках?
Я к чему..
Там когда нет никаких мероприятий можно придти и там есть беседка в книжной комнате.
Там и атмосфера хорошая/соответствующяя, и книжки можно обсудить, опять же большенство по эзотерике.


** и это не помидоры а апеельсинчики ^^ а апельсинчиками лучше поделюсь со всеми :D


Да там очень приятно, кругом книжки - можно брать читать... но помоему такие мероприятия надо обговаривать и это сколькото должно стоить :)

Кстати раньше в те далекие времена когда я даже модератором тут не была :)) зимой устраивали "квартирники" встречи на 5-7 человек с чаепитиями и притащенными сладостями :) Очень хорошо время проводили... так что, Питерцы не отставайте :)) Правда квартирники устраивали после знакомства хорошего в и-нете или в реале :)) Устраивали их тайно отдельно от обычных встреч :)) На таких тусовках была возможность глубже обсудить какие то темы, теории, догадки... :)
  • 0

#16 KayLondon

KayLondon

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2011 - 11:32

INDI хотела у тебя ответить но выяснелось то толи я забыла регестрацию толи не регестрировалась, в общем зайти не смогла. У вас авторизация админом стоит, у вас атака ботов или неадекватных личностей чтоли? Изображение Зачем крайние меры? Изображение Ну ладно я не об этом.Не слушай ты их по поводу денег, это абсолютно нормально что на любое мероприятие тратятся деньги, поседелки в кафе тоже всегда всем выходили в денежку на встречах, никто же ничего не говорил? К тому же даже если бы это были деньги сверх оренды это нормально, т.к. организация встрече, ародумывание программы, оренда помещения и пр. адменистратиная работа должна оплачиваться. Если бы цена была 3000 тогда было бы чему возмущатся. Ребята, вы возмущаетесь так как будто вас грабят среди белого дня около поста милиции, то что предлагает ИНДИ это всеголишь оплата ВАШЕГО местонахождения в помещении а не на улице зимой, и ваше развлечние. Человек работал, продумывал программу, приумывал где будет встреча. У меня на организацию встречь прогулок с продумкой где потом согрется уходило 3 дня (с обзвонами, рассылками и пр.) это без программы и оренды помещения. К томуже вас никто не заставляет туда идти если не хотите.Инди, создай пожалуйста еввент вконтакте с временем, программой, ценой и пр. чем посчитаешь нужным или если есть группа вконтакте клуба с созданным ивентом скинь пожалуйста, я расскидаю москвичам. Правда учитывая контингент - многиее не работают и студенты 300р может оказаться много для некоторых из них Изображение Меня сейчас в москве нет буду после 25го февраля если ничего не иззменится, с удовольствием приму участие если будут еще встречи. Я вообще ЗА всякие встречи в реале в как можно более разнообразных обществах. Еще как дополнение тут создавать темы Дата_город_встреча клуба индиго, минимум за неделю, потому что в этой теме не понятно когда встреча, я не нашла например ИзображениеДа там очень приятно, кругом книжки - можно брать читать... но помоему такие мероприятия надо обговаривать и это сколькото должно стоить ИзображениеКстати раньше в те далекие времена когда я даже модератором тут не была Изображение) зимой устраивали "квартирники" встречи на 5-7 человек с чаепитиями и притащенными сладостями Изображение Очень хорошо время проводили... так что, Питерцы не отставайте Изображение) Правда квартирники устраивали после знакомства хорошего в и-нете или в реале Изображение) Устраивали их тайно отдельно от обычных встреч Изображение) На таких тусовках была возможность глубже обсудить какие то темы, теории, догадки... Изображение

Да, согласен, но если это первое "собрание" так сказать, пока можно просто собраться, познакомится лично, и потом если эта идея будет не провальна, то уже обговорить и так сказать официально проводить.А квартирники хорошая вещь, но нужно действительно знать друг друга хорошо, а то мало ли что...Я только ЗА встречи.И уж тем более обсуждать темы, теории, догадки, мысли в реале.Изображение
  • 0

#17 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2011 - 22:49

Всем привет, как я во время попал, сам недавно узнал про встречу, только хотел здесь тему открыть, а тут уже пожар надо тушить. Не стал даже читать. Хочу сообщить, что первая встреча назначена окончательно на 06 марта, метро Алексеевская, в связи с тем, что мало кто принял решение встречаться, то первая встреча назначена в кафе, все желающие просьба пишите мне на indigoaa3@list.ru или лучше к "фиалке" к первоисточнику http://www.indigo.su...10&limitstart=0 Если кто не имеет средств в 300 р., а на данной встрече платы вроде вообще не будет, тем я чай с конфетами гарантирую.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#18 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 25.02.2011 - 23:22

а в москворечье-сабурово есть музей лоскутной вышивки, творчество детей и бабушек. я видел только мельком, но вроде красиво. вход всего 30 рублей. поддержите отечественного производителя
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
pesen net

#19 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 26.02.2011 - 01:46

А у нас тоже бывают красивые выставки. Но я не об этом. Мне интересно, есть ли в Мурманске люди, которые хотели бы открыть клуб. В Москве бы с удовольствием побывал, и в клубе, и с участниками форума пообщался, и вообще. Но держит работа.
  • 0

#20 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 01.03.2011 - 15:43

Ну слушай, неужеле ненайдется не одного инди который бы мог с легкостью определить "больные" места.*это по поводу аппаратов ауры и прочего... чему не особо доверяю.ибо как было уже подмеченно, тонкий мир это.На сайте записатся?Заинтересованных - те люди которые реально ищют, и хотят увидится с себеподобными.Большенство будет зевак, и категория людей "ойойой ты индиго?расскажи!!"Кстате идея, слышал ли кто (кто из Москвы) о Белых облоках?Я к чему..Там когда нет никаких мероприятий можно придти и там есть беседка в книжной комнате. Там и атмосфера хорошая/соответствующяя, и книжки можно обсудить, опять же большенство по эзотерике.** и это не помидоры а апеельсинчики ^^ а апельсинчиками лучше поделюсь со всеми :D

Про Белые облака слышала! А какой именно адрес? Там она бесплатная или как?Мы тут пока просто решили встретиться в кафе (т.к. определенного количества участников для встречи в отдельном помещении не набирается), а в белых облаках поприкольней будет!Не все могут определить заболевания, мы ж не продвинутые экстрасенсы))) Хотя и среди индиг такие встречаются. Но в основном способности разные и не все сильные.

Идея клуба хороша. Сказать бы лучьше - общества. А обобщенная цель?

Цель конечно стать более просветленным и пообщаться - это же так здорово, когда тебя понимают!

INDI хотела у тебя ответить но выяснелось то толи я забыла регестрацию толи не регестрировалась, в общем зайти не смогла. У вас авторизация админом стоит, у вас атака ботов или неадекватных личностей чтоли? :) Зачем крайние меры? :) Ну ладно я не об этом.

Приветик Лилит! Рада тебя слышать!Атака была сильная, да и не только ботов.А какой у тебя там ник? Можешь повторить себе на почту прислать пароль.

Не слушай ты их по поводу денег, это абсолютно нормально что на любое мероприятие тратятся деньги, поседелки в кафе тоже всегда всем выходили в денежку на встречах, никто же ничего не говорил? К тому же даже если бы это были деньги сверх оренды это нормально, т.к. организация встрече, ародумывание программы, оренда помещения и пр. адменистратиная работа должна оплачиваться. Если бы цена была 3000 тогда было бы чему возмущатся. Ребята, вы возмущаетесь так как будто вас грабят среди белого дня около поста милиции, то что предлагает ИНДИ это всеголишь оплата ВАШЕГО местонахождения в помещении а не на улице зимой, и ваше развлечние. Человек работал, продумывал программу, приумывал где будет встреча. У меня на организацию встречь прогулок с продумкой где потом согрется уходило 3 дня (с обзвонами, рассылками и пр.) это без программы и оренды помещения. К томуже вас никто не заставляет туда идти если не хотите.

Может усилия объединим? Я тебе в личку напишу. ;)

Инди, создай пожалуйста еввент вконтакте с временем, программой, ценой и пр. чем посчитаешь нужным или если есть группа вконтакте клуба с созданным ивентом скинь пожалуйста, я расскидаю москвичам. Правда учитывая контингент - многиее не работают и студенты 300р может оказаться много для некоторых из них :) Меня сейчас в москве нет буду после 25го февраля если ничего не иззменится, с удовольствием приму участие если будут еще встречи. Я вообще ЗА всякие встречи в реале в как можно более разнообразных обществах. Еще как дополнение тут создавать темы Дата_город_встреча клуба индиго, минимум за неделю, потому что в этой теме не понятно когда встреча, я не нашла например :)

В личку напишу! Группу попробую создать.Встречи периодические по выходным (планируется где-то 1 раз в 2 недели, но не реже 1 раз в мес.), поэтому и не было точной даты.Теперь встреча 6 марта в 17:00, но если не наберется определенного кол-ва участников, то в кафе, а не в отдельном помещении.

Да там очень приятно, кругом книжки - можно брать читать... но помоему такие мероприятия надо обговаривать и это сколькото должно стоить :)Кстати раньше в те далекие времена когда я даже модератором тут не была :)) зимой устраивали "квартирники" встречи на 5-7 человек с чаепитиями и притащенными сладостями :) Очень хорошо время проводили... так что, Питерцы не отставайте :)) Правда квартирники устраивали после знакомства хорошего в и-нете или в реале :)) Устраивали их тайно отдельно от обычных встреч :)) На таких тусовках была возможность глубже обсудить какие то темы, теории, догадки... :)

Лилит, рада буду сотрудничеству! :)

а в москворечье-сабурово есть музей лоскутной вышивки, творчество детей и бабушек. я видел только мельком, но вроде красиво. вход всего 30 рублей. поддержите отечественного производителя

А там условия встречи есть - столы, стулья? Или просто походить, поглазеть?

Всем привет, как я во время попал, сам недавно узнал про встречу, только хотел здесь тему открыть, а тут уже пожар надо тушить. Не стал даже читать. Хочу сообщить, что первая встреча назначена окончательно на 06 марта, метро Алексеевская, в связи с тем, что мало кто принял решение встречаться, то первая встреча назначена в кафе, все желающие просьба пишите мне на indigoaa3@list.ru или лучше к "фиалке" к первоисточнику http://www.indigo.su...10&limitstart=0 Если кто не имеет средств в 300 р., а на данной встрече платы вроде вообще не будет, тем я чай с конфетами гарантирую.

Приветик ААЗ!Да тут пипец...))))))))

я зарегестрировался на Новый Сайт-Форум: ИНДИГО.su,задал вопрос" видел ли кто то посланца с плеяд?"после чего мой акунт заблокировали,ничего не обьяснив,на личное сообщение ответа не последовало,это противоречит фразам из"послания плеяд",о том ,что все люди должны держаться вместе и помогать один одному,из чего вывод-"послание" составленно группой лиц,для привлечения внимания,P.R/пиар/.Ваше сообщение противоречит нормальному развитию человека"ненужно убивать скотину",а для чего они?где брать нужный белок?Необходимый белок содержится в мясе и рыбе,а утравоядных вырабатывается из микроорганизмов и батерий образующихся,при гниении орг.веществ в кишечнике(доказанно учеными).Так же само могу заявить-что Я ZorX c планеты ZeebeX галактика Xenon,с обьединенной Межгалактической Цивилизации,посланник Вселенского Разума,для борьбы с силами зла или Чубакой,с планеты Тоба,который похищает людей для опытов,сфоткать пару вспышек на кинотеатре,и сазать что кореша прилетали на сдыбанку.В этом есть сенс?А подобный текст,может составить каждый,для этого нужно открыть книжку С.Лема и пересказать главу,например-что вселенная-это ящик ,а мы а люди,-платы получающие вкусы,запахи,эмоции в виде электрических импульсов,посылаемых сцентрального компьютера собранного Создателем или Богом,в которого большинство неверит,для красоты добавить фразы Т.Г.Шевченко из "Кобзаря"!!Вы не докажите обратного!!Докажите что вы не кучка мошенников привлекающих,таким образом внимание,мы покачто никого ни в чем не обвиняем,затронуло люботсво.P.S/Если ответа не последует,или сообщение исченет,будем считать,что разоблачили УБГ,или очередную секту.А за преступлением последует наказание.

Уже неделя прошла - разблокировали))) Правила только сначала прочитайте. ;)Нельзя размещать пошлые аватары.Ваше сообщение НЕ стерто.В соответствующем разделе (о забаненных, предупрежденных) висит ваш ник и пояснение блокировки.Негатив будет удален сразу.Вы так же можете писать, что вы какой-то там посланник чего-то, но ваше сообщение должно быть без негатива и оскорблений, принижений других, давая другим так же свободно выражаться.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka



1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей