Перейти к содержимому


Фотография

Золотой свиток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 08.01.2012 - 12:02

 В примерно таком футляре для свитков, только всем из золота хранится память... ( запись жизней) Кто видел такой свиток? И кто знает где он хранится?ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Almas: 08.01.2012 - 13:13

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#2 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2012 - 14:17

Вторая картинка похожа на одну штуку которую вешают на двери в Израиле. Там внутри какой-то листик, толи талмуд толи танах, не знаю. Не увлекалась таким. Каждый раз заходя в дверь с этой штукой подносят пальцы к этой штуке, дотрагиваются а потом подносят ко рту эти пальцы и целуют их. 8)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#3 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2012 - 14:37

года три назад в медитации видела. все это происходило само собой. Свиток возник (опять же золотисто-белые тона (такой себе дымок ) и нежно розовый фон) из "Сердца", развернулся - в нем золотистым было написано что-то на языке вроде тибетского (омчик был единственным что узнала) но через секунду буквы начали исчезать - причем в обратной последовательности - до тех пор пока не исчезли все буквы, затем сам лист перелился как северным сиянием, Свиток свернулся, и снова погрузился в глубину Сердца. Произошла вспышка и ощущение что какие то Врата закрылись. на вопрос куда помещено был ответ - Матрица Души. как понимаю оттуда же и извлечено. медитация не была по какой то методике - просто в то время любила "нырять в глубины" себя. когда буквы стерлись - было ощущение невероятной свободы и полета. и возможность снова писать свой Путь. а Перо - это мысль. и писать можно лишь "золотистыми чернилами" божественного Разума. Чистый лист, переливающийся Радугой - Свет. честно признаюсь - не пробовала...всему свой момент. p/s. понимаю, что некоторые слова немного патетичны, но чтобы передать смысл и ощущение - без них никак.

Сообщение отредактировал NORBUS: 08.01.2012 - 14:42

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
imago , ETERNITY , Almas

#4 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2012 - 14:45

Вторая картинка похожа на одну штуку которую вешают на двери в Израиле. Там внутри какой-то листик, толи талмуд толи танах, не знаю. Не увлекалась таким.Каждый раз заходя в дверь с этой штукой подносят пальцы к этой штуке, дотрагиваются а потом подносят ко рту эти пальцы и целуют их. 8)

Это Тора, 613 законов - которые составлены ради единого закона Люби другого как себя, сказал раббиАкива, Это общее правило всей Торы.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Emiko

#5 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 08.01.2012 - 17:43

NORBUS,а у тебя не возникло ли ощущения связи между свитком и видением ,в котором ты видела храм?(которое ты описала в теме "башня")
  • 0

#6 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 08.01.2012 - 17:57

Было до рождения: Темный Храм там 2 Хранителя - Мужчина Хранитель Мира этого и Женщина Хранитель другого Мира. Мужчина ее главнее. Он что-то сказал Женщине Хранителю принести что-то - она пошла и достала этот футляр для свитков . Там была моя память... Потом куда-то положили его... 

NORBUS,а у тебя не возникло ли ощущения связи между свитком и видением ,в котором ты видела храм?(которое ты описала в теме "башня")

Все имеет некую связь Темный Храм, Хранители, Свиток, Башня...  У меня есть версия, что Башня- это часть Темного Храма, который находится в зеленом пространстве... 
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#7 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 08.01.2012 - 18:19

Было до рождения: Темный Храм там 2 Хранителя - Мужчина Хранитель Мира этого и Женщина Хранитель другого Мира. Мужчина ее главнее. Он что-то сказал Женщине Хранителю принести что-то - она пошла и достала этот футляр для свитков . Там была моя память... Потом куда-то положили его... Все имеет некую связь Темный Храм, Хранители, Свиток, Башня... У меня есть версия, что Башня- это часть Темного Храма, который находится в зеленом пространстве...

Мой Храм не Темный,он внутри примерно таких же тонов как свиток только с примесью светло-теракотового)мягкого)и белого,естественно всё это на фоне золотого(он основной и преобладающий),в общем мягко очень и тепло получается на фоне упорядоченности.

Сообщение отредактировал ETERNITY : 08.01.2012 - 18:38

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree

#8 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2012 - 18:51

NORBUS,а у тебя не возникло ли ощущения связи между свитком и видением ,в котором ты видела храм?(которое ты описала в теме "башня")

полагаю, что все взаимосвязано) как символы памяти мне чаще приходилось видеть Кристаллы. в которых как бы многомерно разворачивались золотистые символы и затем уже начинались образы и ощущения. аналог того, о чем говорил Almas встречала в храме Шамбалы (туда меня привели в свое время) - только это была Книга. И там были не слова, а образы и их архетипы. Как бы память всех воплощений и их назначения. Т.е. исходя из рассказанного им - эта Книга - форма-аналог. да...и нет ощущения, что эти Храмы (все которые встречались) - они снаружи. Словно оно в тебе самом. как и само Знание.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Almas , ETERNITY , kingskeeper

#9 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 08.01.2012 - 18:52

Ещё,не могу разобрать что изображено на стенках золотого футляра(пыталась увеличить фото,но плывёт узор).Стены моего Храма были расписаны подобным,но не разглядела .Взглянула на футляр и всплыло моё видение
  • 0

#10 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2012 - 18:58

плюс эти Храмы иногда словно матрешка - и перемещаешься...иногда попадая в очень странные места, которым нет конца. не только башни, храмы, а словно целые миры. как то так ощущается.Almas, может придет время и Свиток сам появится. какой-то этап, осознание. вроде как всему свое время. может эта память сделала бы твой теперешний нелегкий опыт еще тяжелее - или невозможным (как конфликтные настройки). мне встречались случаи диссонанса с нашим миром некоторых настроек - потому существа их либо "конвертировали", либо так же как прятали подальше, чтобы сохранить более-менее равновесие.

Ещё,не могу разобрать что изображено на стенках золотого футляра(пыталась увеличить фото,но плывёт узор).Стены моего Храма были расписаны подобным,но не разглядела .Взглянула на футляр и всплыло моё видение

картинки как понимаю Алмас условно подобрал.мне узоры храмов напоминали плетение растений. или как живые клетки если в микроскоп смотреть...хотя бывало и иное. может каждому свое здесь...
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Almas

#11 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 08.01.2012 - 19:15

Да,похоже на листики растений.

плюс эти Храмы иногда словно матрешка

похоже на то ,и,там ещё есть те,которые охраняют(у себя видела)

случаи диссонанса с нашим миром некоторых настроек - потому существа их либо "конвертировали", либо так же как прятали подальше, чтобы сохранить более-менее равновесие.

есть подобное ощущение
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Almas , NORBUS

#12 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 08.01.2012 - 21:18

Одна из комнат Темного Храма ведет к саду белых растений... все там белое... жизнь человека/или человек видется как золотой/желтый Cосуд/Кувшин, с 3 отверстиями - 1 горлышко, и 2 по верхним бокам. ( Возможно и есть чаша Грааля)  Открыв который он умрет.  Этот Сосуд подключен к белому саду... 

Сообщение отредактировал Almas: 08.01.2012 - 21:49

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#13 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 08.01.2012 - 22:29

Одна из комнат Темного Храма ведет к саду белых растений... все там белое...жизнь человека/или человек видется как золотой/желтый Cосуд/Кувшин, с 3 отверстиями - 1 горлышко, и 2 по верхним бокам. ( Возможно и есть чаша Грааля) Открыв который он умрет. Этот Сосуд подключен к белому саду...

Если сам человек вскроет?или человека кто-то вскроет?
  • 0

#14 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 08.01.2012 - 23:36

Если сам человек вскроет?или человека кто-то вскроет?

Если открыть этот сосуд - человек умрет. Откроешь - умрешь...Сосуд держит/держал Синий дракон или похожий на дракона в Темном Храме.  Разжег огонь и поднес к сосуду - потом сосуд поставил в Белый Сад.Символ неспростаИзображение"В колбе Великого Делания Адепт несет профану Истину, которая для профана послужит ядом. Яд символизирован черной ленточкой, опоясывающей горло колбы. Адепт одет во фригийский колпак философа. Его красные одежды частично прикрыты от непосвященных фиолетовым плащом. Фиолетовый - смесь черного, земного и красного."Изображение22 гравюры Splendor Solis дают не более 20% правды...

Сообщение отредактировал Almas: 08.01.2012 - 23:48

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#15 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2012 - 00:09

внутри Сосуда - то, чем полон и Белый Сад?
  • 0

#16 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 09.01.2012 - 08:01

внутри Сосуда  - то, чем полон и Белый Сад?

Хороший вопрос... Внутри Сосуда идет как- будто нечто нитро ...Белый Сад- возможно это и есть Сад Философов и есть Рай.  Есть легенда :"Однажды, когда бог сидел у постели больного, явилась змея и обвилась вокруг его палки. Он убил ее, но тотчас появилась другая змея, неся во рту какую-то траву. Она натерла этой травой мертвую змею, та воскресла и уползла. На полу осталась лишь ее старая кожа. Асклепий понял: змея возродилась, сбросив кожу, значит, и тело больного может возродиться от чудесной травы. И он бросился вслед за змеями. Долго он шел по их следам, пока не нашел траву, возвращающую жизнь."
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
ДРЕВНЯЯ , ETERNITY , Yuet , NORBUS

#17 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2012 - 13:48

мне знаком Сад, словно из Жидкого кристалла. и в смысле чистоты Белого - это он. и понимание, что это то, что могли называть Эдемом тоже было - слишком особое ощущение. а содержимое Сосуда...для большинства людей воплощение и тело - есть граница восприятия себя. даже в психическом смысле очень много идет отождествлений с конкретной формой (телом), и смерть его - есть смерть человека. по сути так и есть. но, преодолев этот предел, и умея в нем пребывать - покидать тело во время смерти - не будет значить умереть в смысле конца. как переход в форму существования сугубо на уровне энергий, без потери осмысления этого как себя (т.е. отделившись от "я-тело", осмысление себя сохраняется на уровнях). то, что я ощущаю в "Сосуде" - это то бесконечное духовное, чем полон Сад. и для многих действительно разбитие и переход в Сознание означает "смерть", так как при жизни в осмыслении своей индивидуальности далее телесного и приближенного к нему (того что тоже исчезает со смерть физики) создание не пребывало, и потому "умирает", какбы теряя себя. если же стремление заводило Душу далее - то разбитие это освобождение, осмысленное, в отличие от первых - и потому прекрасное...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#18 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 09.01.2012 - 14:06

 Сад какой-то странный- поваленное нечто похоже на ножку гриба и это соединенно с установкой или чем-то похожем на ствол дерева. И этот ствол возвышается ввысь. Центр питания? Хотя все там белое, но можно отличить предметы... 

Сообщение отредактировал Almas: 09.01.2012 - 14:07

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#19 облако пепла

облако пепла

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 56 благодарностей

Отправлено 09.01.2012 - 15:01

вот же ж наркоманыИзображение
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Just In

#20 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 15.01.2012 - 13:45

 Велунд и его 2 брата жили в Волчьей Долине - эта долина находится на Планете похожей на Луну. Там есть скалы там живут огромные волки. Темно там. Там давным давно была Вспышка. С этой планеты идет черный туннель в Темный храм. все 3 брата были женатыми на Валькирий - а Валькирии (Вальки́рия (др.-исл. valkyrja — «выбирающая убитых»)) А так как Валькирии ушли после 9 лет - а они не могли никуда уйти кроме Темного Храма ( В Белый сад ушли). Если 2 брата пошли за ними - то их можно встретить в Темном Храме. Одного видел...  Огненный меч сковал Велунд для охраны Эдема. Велунд - Лавяной дракон, Аспект Земли. Если у Велунда было 2 брата- то получается 1 брат был Синим драконом, что держал Сосуд. Синий дракон  "Извилистый дракон восстанет из воды, похожий на бесконечного змея, покрытого кристаллами чешуек лазурного цвета. Его крылья кажутся слишком слабыми, чтобы носить такое массивное тело, и мерцают, будто отражают свет."Примерно таким и видел...Обитает в Око Вечности - другое название...  Синий дракон -алхимик, Аспект Магии. "Эа (аккад. Хайя, или по принятому в науке, но неправильному чтению — Эйа; шум. Энки) — в шумеро-аккадской мифологии, один из трех великих богов (наряду с Ану и Энлилем). Божество мудрости, подземных (пресных) вод и подземного мира, культурных изобретений; благосклонно к людям.[1]Сотворил людей из глины  чтобы избавить богов от работы по прокапыванию русел рек и гор при Сотворении мира.[3] Предупредил Зиусудру (Шумерского аналога библейского Ноя) о насланном Энлилем Всемирном Потопе и убедил построить Ковчег.Энки почитался как бог-покровитель города Эриду, где его главный храм назывался Э-Абзу («Дом Бездна»)."2брат - предположительно Золотой Дракон, Аспект Времени. Пески - и там огромный часовой механизм прямо в песках. 

Сообщение отредактировал Almas: 15.01.2012 - 14:10

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , shozhysyma



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей