Перейти к содержимому


Фотография

Красные лучи или сетка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2007 - 19:15

И все таки жду версий и помощи. Надеюсь, что подскажите ЧТО ЖЕ это было ab.gif Рассказываю. Вчера легла спать. Свет погасила, глаза закрыла и продолжаю видеть комнату. Образ не остаточный, а так словно глаза открыты. То есть вижу сквозь веки. Стала осматриваться. Посмотрела на руки - видела контуры пальцев и ладони со светящейся каемкой примерно в сантиметр или около того. Комната просвечивает сквозь руки. В одном углу заметила изменение цвета. В основном все изображение было серое с белыми контурами (примерно). В одном месте вначале показались красноватые размытия, потом там же красно-оранжевые тонкие лучи, по диагонали сверху вниз, возможно сеткой. Вот меня именно лучи больше и интересуют. Буду рада комментариям flw.gif
  • 0

#2 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 29.11.2007 - 19:47

Я сам последние два месяца пытаюсь развить так называемое кожное зрение, и на своем опыт скажу, что пару секунд ты действительно видешь реальную картинку, затем зрение уходит в себя и подключается воображение. Реальность увиденного можно проверить повернув голову (неизменившаяся картинка покажет что ты уже "в себе").
  • 0

#3 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2007 - 20:09

картина менялась, я могла рассмотреть комнату в деталях как она есть
  • 0

#4 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 29.11.2007 - 20:21

Алассэттари такие видения бывают при внутричерепном давлении. Надо обязательно показаться врачу. То что кажется лучами всего лишь перевозбужденность мозга.
  • 0

#5 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2007 - 20:25

:))) мерси за заботу о моем здоровье :flw: а знаете ли все может быть "как и было сказано - шизофрения" (с) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/viannen_61.gif
  • 0

#6 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 29.11.2007 - 20:54

картина менялась, я могла рассмотреть комнату в деталях как она есть

Теряюсь в догадках. Хе, купи красочки, кисточки...посмотрим http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#7 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2007 - 21:24

Помоему картинка по выключению света и закрытию глаз это послеследие..особенности сетчатки глаза... держится несколько секунд...потом уходит... а вот то что ПОТОМ начинает всплывать это интересно бывает http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png)

Потом по комнате мона в астрале летать.. или просто слегка выполсти из тела и смотреть... :flw:
  • 0

#8 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2007 - 21:30

Теряюсь в догадках. Хе, купи красочки, кисточки...посмотрим

гуашь или акварель лучше))

Помоему картинка по выключению света и закрытию глаз это послеследие..особенности сетчатки глаза...

фишка в том что в этот раз было отличие от обычного иначе я бы даже заморачиваться не стала.... по большому счету меня сетка больше напрягла, было не сильно приятно..
  • 0

#9 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 29.11.2007 - 21:31

Lilit ты права, поначалу люди дивятся будучи в астрале что там за тело лежит? а потом старательно обходят столы и стулья чтобы не стукнуться. )))))) Алассэттари такое бывает когда на лампочку долго смотришь, тогда потом много лучей разных выходит и ничего не видишь. Только за что-то держаться надо иначе упадешь, еще холотропное дыхание вызывает галлюцинации.
  • 0

#10 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 29.11.2007 - 21:32

..особенности сетчатки глаза... держится несколько секунд...

Ух ты. Не, реал прям чистый отпечаток увиденного? Как бы такую особенность развить - шпоры шелкать, а то сессия на носу. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#11 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 29.11.2007 - 21:32

Не обязательно внутрипочечное давление. ЕщЁ под воздействием диссоциативов бывает. Вы случайно грипп или кашель не лечили? Учтите, некоторые сипропы от кашля не стоит запивать грейпфрутовым соком, если не хотите и дальше видеть подобные вещи.
  • 0

#12 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2007 - 21:39

Алассэттари такое бывает когда на лампочку долго смотришь, тогда потом много лучей разных выходит и ничего не видишь. Только за что-то держаться надо иначе упадешь, еще холотропное дыхание вызывает галлюцинации.

http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/Alex_02.gif ой обожаю смотреть на лампочки и при этом дышать, ну хоть как-то..
  • 0

#13 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2007 - 21:41

Учтите, некоторые сипропы от кашля не стоит запивать грейпфрутовым соком, если не хотите и дальше видеть подобные вещи.

да нее я в основном спиртом все запиваю.. хыхыхы... если серьезно, то ничего подобного в ближайшее время не было
  • 0

#14 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 29.11.2007 - 21:44

странно))) тут типо "крутые" в астрале бегают а "такое" вИдение на сетчятку глаза списывают ))))))))))))))))))) жжёте ребята =))))
  • 0

#15 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 29.11.2007 - 21:45

да нее я в основном спиртом все запиваю.. хыхыхы... если серьезно, то ничего подобного в ближайшее время не было

вот я говорю спирт, лампочки, дыхание и преждевременный выход в астрал вам обеспечен, только с возвращением не все понятно. Алассэттари лучи это серьезно нельзя ими пренебрегать, а главное как их использовать?
  • 0

#16 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2007 - 21:50

вот я говорю спирт, лампочки, дыхание и преждевременный выход в астрал вам обеспечен, только с возвращением не все понятно. Алассэттари лучи это серьезно нельзя ими пренебрегать, а главное как их использовать?

я так понимаю, что главное рассмотреть цветовой спектр лучей, что особенно трудно в спиртовых испарениях..))
  • 0

#17 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 29.11.2007 - 21:52

странно))) тут типо "крутые" в астрале бегают а "такое" вИдение на сетчятку глаза списывают ))))))))))))))))))) жжёте ребята =))))

Ifi мы не жжем, а жжомся )))))) Я однажды прилег в постель , оказалась не я там лежу, а какая то девица, я тем временем мирно спал в другой комнате :biggrin:
  • 0

#18 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2007 - 21:57

Я однажды прилег в постель , оказалась не я там лежу, а какая то девица, я тем временем мирно спал в другой комнате

внимательнее надо быть, а то.. одно неосторожное движение и...
  • 0

#19 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2007 - 15:09

Алассэттари если хочешь нормальное объяснение, может быть сбъективное, но без приколов,пиши в личку. вступать в спор в теме не хочу
  • 0

#20 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2007 - 18:40

ОК
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей