Перейти к содержимому


Фотография

БЕЗОПАСНОСТЬ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.11.2009 - 21:31

LoO 707 Очень интересный и сложный вопрос smile.gifЯ по себе знаю, что события с самого начала жизни в этом теле влияют на мое настоящее. Но это я замечаю как бы пост-фактум, то есть осознаю это после того, как тот или иной выбор моего прошлого проявляется в настоящем и переосмысливается.Очень сложный вопрос, но постараюсь найти хотя бы штрихи ответа. Я думаю, что чтобы менять прошлое нужно быть очень незаурядной личностью и обладать очень большими магическими способностями. Также думаю, что тут уместна поговорка "мы ответственны за тех, кого приручили", то есть актом изменения прошлого человека, тот кто это делает берет на себя определенную ответственность. Потому что этим актом человек (тот, кто изменяет прошлое) вступает в отношение с силами и законами Вселенной. Где гарантия, что изменения производимые будут сочетаться с остальным, более глобальным "планом" развития Вселенной... В этом на мой взгляд опасность.В масштабах одной жизни мне это кажется логичным. В более крупных масштабах чтобы рассуждать у меня нету опыта и осознанности.Еще у меня есть мнение, но сложно сказать, откуда оно. Следующее мнение: сейчас происходят изменения в Мире, согласно этим изменениям все может произойти без участия самих людей, которые на мой взгляд сильно деградировали за последнее столетие. Позитивны будут эти изменения или негативны не знаю, но что-то очень интенсивно меняется. У меня такое ощущение что за последние лет пять многие души покинули свои тела на Земле, а тела остались жить... где-то у трети людей...
  • 0

#42 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 13.11.2009 - 21:38

Поменьше забивайте голову 2012 годом и всякими переходами, лучше больше посвещайте времени ребёнку, по себе могу сказать, безполезно пытаться его себе подчинить, я рос в богатой семье, и это не помешало мне в 15 уйти из дома навсегда, вы не сможете подчинить индиго, но и не следует всё ему позволять, а то он с пелёнок будет вами руководить, мой уже с трёх лет способен матерью управлять только взглядом, увы на меня это не действует, правао он почему то не как не поймёт, почему на меня он смотрит, а я ему за это под задницу даю, телепат блин.
  • 0

#43 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 13.11.2009 - 22:21

Цитата
И если сочтете, что мое появление тут не уместно или может вызвать смуту в Ваших стройных рядах, то можете смело мне об этом заявить, а возможно порекомендовать другой форум.
Вызов смуты в нестройных рядах индиго как никогда уместен))))Теперь насчёт вмешивания в карму - будущее и прошлое взаимопроникающи, время текёт в оба направления сразу (в многомерном варианте оно какбе текёт, при этом не текя). Поэтому если вмешательство в прошлое неуместно, оно не произойдёт. Ну вы понели.
  • 0

#44 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 13.11.2009 - 23:30

Цитата(LoO 707 @ 12.11.2009, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Итак вопросы.Можно ли трогать прошлое? Нужно ли лишать людей «удовольствия» отрабатывать Карму?
1.Василий Гоч:"...Все делали когда-то ошибки,но исправлять их пытаются сейчас,в настоящем,в результате чего ошибки прошлого возбуждаются,переходят через человека в его будующее и снова встают перед ним.Прошлое надо отпустить от себя-оно было необходимо,чтобы вы стали именно таким,а не другим.Не исправляйте ничего в своем прошлом,а благославите и отпустите его от себя..."2(вопр.)Если при этом наделить человека опытом,который бы он получил при отработке кармы,если это не подействует деструктивно ни на кого и ни на что в мироздании,в том числе не повлияет деструктивно на последующий путь человека,на его решения,и если этого хочет сам человек,и понимает,все что произойдет,и знает,для чего это ему нужно и что делать дальше,то почему нет.Но кто способен это зделать?

Сообщение отредактировал jonny: 13.11.2009 - 23:51

  • 0

#45 LoO 707

LoO 707

    Ищущий

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г.Москва

Отправлено 14.11.2009 - 02:09

Аксолотль Об уместности . Пожалуй все верно. Если обращение от имени другого или за себя сочтут уместным (там на Верху) то, его примут, если нет то оставят без внимания.Представляю чтобы было если наще с Вами каждое обращение на Верх, было принято и рассмотрено, то мы бы такого нагородили....... только дай нам волю. Думаю что наше Прости, Дай, Помоги и.т.д., пропускают через фильтр соответствия Божественной идее, дабы не навредить ни себе, ни другим.И возможно у некоторых из нас, что-то идет не так, но не потому, что не то что-то по просили, а потому, что вообще нет обращений на Верх или их мало или они из разряда потребительских.

Сообщение отредактировал ALEXRUNE: 18.11.2009 - 22:59
По просьбе пользователя

  • 0

#46 просто Дима

просто Дима

    руками не потрогать,мозгами не понять...

  • Участник
  • 232 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2009 - 18:19

Трогать прошлое думаю не стоит т.к. можно ещё больше усугубить ситуацию,а если свыше решили убрать карму,то им виднеемы им уж точно не судьи.Насчёт удовольствия,то я думаю всё сбалансировано давно,ведь путь познания сам по себе отрицает те или иные желания с целью обретения новых возможностей,всё зависит только от человека,но сейчас создали такую ситуацию,что человеческое уже на корню давят.
  • 0

#47 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2009 - 21:13

Цитата(LoO 707 @ 12.11.2009, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Итак вопросы.Можно ли трогать прошлое? Нужно ли лишать людей «удовольствия» отрабатывать Карму?С уважением,LoO 707.
А удовольствия людей никто не решит, всю карму и так отработают, просто в более интенсивном русле, так как требует время и эволюции человечества. Все катастрофы это от выход кармы разом, с каждым разом всё ближе к пролайе интенсивность утончение и сжатие пространства усиливаются.У всех больше способностей но и больше трудностей, у некоторых просто может не выдержать психика Индиго здесь как проводники которые сглаживают переход и дают новую основу для перемен в обществе..
  • 0

#48 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2009 - 21:31

Имхо. Прошлое и будущее существуют одновременно и мы его непрерывно творим

#49 SkYiL'

SkYiL'

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 556 сообщений
  • 75 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2009 - 22:09

Цитата(enhejlis @ 16.11.2009, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Имхо. Прошлое и будущее существуют одновременно и мы его непрерывно творим
а может это информация о прошлом и будущем есть везде и всегда? а не сами они?
  • 0

#50 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2009 - 22:17

Я не знаю...)))

#51 Дарьян

Дарьян

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2009 - 09:46

Цитата
Существует мнение, что не все смогут перейти на более высокой уровень, это касается как и людей так и некоторых Высших сущностей.
707 Живите по совести, воспитывайте ребенка хорошим человеком и не думайте о всяких "ненужных вещах", будьте Человеком с большой буквы, вот и весь переход. Он не "будет" он уже есть. Если ставить вопрост так такими же словами и отвечать.

#52 LoO 707

LoO 707

    Ищущий

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г.Москва

Отправлено 17.11.2009 - 12:41

Цитата(Дарьян @ 17.11.2009, 8:46) <{POST_SNAPBACK}>
..... и не думайте о всяких "ненужных вещах"
Так устроен, что имею своё представление о нужности или не нужности "предметов". Возможно в моём походном рюкзаке много лишнего барахла, а возможно и сам рюкзак лишний.
  • 0

#53 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 12.02.2011 - 03:08

в вопросе безопасности каждый должен думать за себя сам. вы же не будете просить маньяков не сильно вас резать, если собираетесь гулять в темных переулках в 2 часа ночи.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей