Перейти к содержимому


Фотография

Миф о 10% используемой части мозга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.08.2012 - 10:51

Если сон сопровождается чувствами

А мозг не может по-твоему их моделировать?
  • 0

#22 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 08.08.2012 - 12:06

А мозг не может по-твоему их моделировать?

Ну допустим у тебя есть эмоции в реальной жизни. Есть сильные эмоции при каком -то переживании или радости. Пусть простые эмоции будут 1. Сильные 3.Однако при провале в астрал ( "эмоциональный план"/"мир эмоций) эмоции ощущаются где-то порядка 6+Сложно на самом деле сказать, что их моделирует. Потому что согласно некоторой теории сознание на тот момент из тела вылетает ( при условии астрала). В пользу этой теории идет факт что иногда (не всегда) - тело парализует во время выхода в астрал и/или возвращение в тело. второй факт, что иногда наблюдается своего рода взгляд на себя со стороны. Что дает некий вывод не пользу мозга.Если мозг моделирует, то неясно почему он не может также интенсивно вырабатывать эмоции как в случае астрала...Немного о другом...:Если допустим я в астрале могу влюбится в девушку человека, значит здесь работает скажем так "программа личности" (я осознаю себя как человек мужчина) - человек, мужчина. Но однако через астрал я могу взять другую программу личности при переходе в паралельный мир - например "человек, девушка" - и осозновать себя как "человек, девушка". Но это это будет длится до конца астрала- ведь если я проснусь я буду вновь осозновать себя как "человек, мужчина". При путешествии из Мира в Мир при астрале почему сознание переходит через генератор личностей? Опять же мозг что-то "выдумывает" или что-то на самом деле происходит ? (И притом такое происходит со всеми кто перейдет). Опять же я считаю что приписывать все к выдумкам мозга не совсем корректно. В каких-то случаях действительно мозг генерирует, в каких-то нет.

Сообщение отредактировал Almas: 08.08.2012 - 11:45

  • 0

#23 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2012 - 12:44

Бредовые идеи, если честно, "астралы", планы, "некоторые теории" без указания чьи они и какие. Какими бы реальными иллюзии не были - они остаются иллюзиями, в этом и их опасность, то что человек может жить ими.
  • 0

#24 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2012 - 17:33

Опять жеесть разница между войной которая просто снится - то есть мозг сам модулирует события. Здесь сон будет без чувств.Если сон сопровождается чувствами ( то есть ты во сне переживаешь эмоции сильнее чем в реальности) - уже другой разговор. Можно через такой сон смещать себя в будущее или прошедшее. Можно также переместится в прошлое своей жизни. Тогда часто бывает ощущение некоторой дикости, необычности- трудно передать чем дальше событие было. Часто такие сны трудно передать ( то есть перевести в понятие доступное человеку) и запомнить.Если ощущал войну всей своей шкурой, то скорее сместился в прошлое во какой-то войны

Да какие там к черту эмоции. Во сне не ощущаешь усталости, не потеешь, не ощущаешь боли от ран, а уж болят они будь здоров! Во сне не теряешь сознания от потери крови. А запах! Да там такая вонь в воздухе висела что словами не описать. В сравнении с этим моя жизнь куда менее реальна. Все же работа мозга величайшая загадка.
  • 0

#25 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 09.08.2012 - 09:54

Да какие там к черту эмоции. Во сне не ощущаешь усталости, не потеешь, не ощущаешь боли от ран, а уж болят они будь здоров! Во сне не теряешь сознания от потери крови. А запах! Да там такая вонь в воздухе висела что словами не описать. В сравнении с этим моя жизнь куда менее реальна. Все же работа мозга величайшая загадка.

Ну тебе видимо не снилась "усталось" или "боль". Да и не работа мозга загадка, а то, почему человек не соблюдает баланс между полнотой интерпритации феномена/умозрительной сложностью интерпритации феномена.

Сообщение отредактировал Seventh Phoenix: 09.08.2012 - 09:55

  • 0

#26 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 09.08.2012 - 13:32

Мозг нечего придумать не может он считывает из коллективного я. И это все образы и прошлое и сам придумал но оказывается не сам считывает. Есть закон проверки я этим пользуюсь инь и янь. Просто запускаю его в центр и все понятно, все он везде, в каждом цветке и дереве, в любой мысли. Он осекает ложь. Один из законов построения мыслей. Остановка того что видиш и запуск закона, в любой момент времени.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , Vitalik

#27 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.08.2012 - 15:36

Мозг нечего придумать не может он считывает из коллективного я.

Я бы скорей сказал - мы придумали мозг, потому что иначе считывать информацию с коллективного "Я" мы не можем, для нас это не реально, но что меня поражает так это то, что реальность такую мы себе сами и создали (в которой невозможно думать или считывать информацию из коллективного "Я" без мозга", основателем этой реальности и есть наше "Я". Мозг всего лишь следствие и часть нашей созданной нами реальности. Все что нам нужно в этой реальности без чего мы не можем существовать в ней - основано на законаф "нужно", но на каких законаф основались законы "нужно"? - только наше "Я" может дать ответ, никак не мозг, потому что мозг это всего лишь следствие нашего "Я" и неотьемлемая часть нашой реальности созданной по законам которые мы сами и создаем.Никто кроме нас не создает законы.

Сообщение отредактировал Vitalik: 09.08.2012 - 15:42


#28 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2012 - 09:06

Мозг нечего придумать не может он считывает из коллективного я. И это все образы и прошлое и сам придумал но оказывается не сам считывает. Есть закон проверки я этим пользуюсь инь и янь. Просто запускаю его в центр и все понятно, все он везде, в каждом цветке и дереве, в любой мысли. Он осекает ложь. Один из законов построения мыслей. Остановка того что видиш и запуск закона, в любой момент времени.

Да я погляжу, вы прямо, психонавт в собственном сознании прямо! Такие выводы, надеюсь подкреплены усердной и продолжительной медитативно-созерцательной практикой... или это все ваши мысли взявшиеся из "коллективного бессознательного"? :D

Я бы скорей сказал - мы придумали мозг, потому что иначе считывать информацию с коллективного "Я" мы не можем, для нас это не реально, но что меня поражает так это то, что реальность такую мы себе сами и создали (в которой невозможно думать или считывать информацию из коллективного "Я" без мозга", основателем этой реальности и есть наше "Я". Мозг всего лишь следствие и часть нашей созданной нами реальности. Все что нам нужно в этой реальности без чего мы не можем существовать в ней - основано на законах "нужно", но на каких законах основались законы "нужно"? - только наше "Я" может дать ответ, никак не мозг, потому что мозг это всего лишь следствие нашего "Я" и неотьемлемая часть нашой реальности созданной по законам которые мы сами и создаем.Никто кроме нас не создает законы.

Психонавт психонавта видит издалека.Очень интересный альтернативный эгоистическому-солипсизму эгоцентрический-мультиплексизм вы тут описали. Но на деле, скажите, разве вы можете сознательно или бессознательно менять законы мира вокруг вас? Или жить подобно человеку в форме плоти без нервной системы? Как я знаю, это даже прямому опыту переживания недоступо, а вы такие выводы делаете, уважаемые.

Сообщение отредактировал Seventh Phoenix: 10.08.2012 - 09:07

  • 0

#29 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2012 - 14:29

Да я погляжу, вы прямо, психонавт в собственном сознании прямо! Такие выводы, надеюсь подкреплены усердной и продолжительной медитативно-созерцательной практикой... или это все ваши мысли взявшиеся из "коллективного бессознательного

А кто это психонавт? Что такое сознание, вы им вледеете в совершенстве или нет. Практика у меня такая нет ничего общего с медетативной созерцательной. Закон не требует участия мыслей. Не требует участия коллективного бессознательного. Нечего нового придумать нельзя. Бесконечное число вариацый в бесконечном уме. Есть возможность познать ноль дисикатор проникать в совершенно другие пространства будущее, прошлое. Это примитив мне нет интереса. Чистый автомат логос это мне немного интересно, сответственно надо чистый автомат этнос придумать. Я думаю система наказаний у любви не совершенна здесь и есть новое, придумывается без моего участия само - чистый автомат.
  • 0

#30 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2012 - 15:59

Несколько столетий назад считалось что земля центр вселенной, столетие назад что атом не делим, тогда же считалось что наука достигла предела и отрыть что то новое уже не возможно. Именно благодаря людям которые верят вы сейчас пользуетесь такими вещами как сотовый телефон и компьютер, и глупо это отрицать. Они верили, они искали, и они нашли и доказали, а все те скептики что с пеной у рта доказывали обратное остались ни с чем. Наши идеи, наша вера и стремление к истине и являются двигателем прогресса. Науке не известно почти ничего про работу мозга кроме того что указано в учебниках, и пытаться какой то там умозрительной психологией все объяснить у вас не получится.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ventura

#31 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2012 - 16:31

Но на деле, скажите, разве вы можете сознательно или бессознательно менять законы мира вокруг вас? Или жить подобно человеку в форме плоти без нервной системы? Как я знаю, это даже прямому опыту переживания недоступо, а вы такие выводы делаете, уважаемые.

Я же обь этом говорил. То что доступно , не доступно, возможно, не возможно - всё это строится уже на существующих (основательных) законаф (тоесть те основательные законы и определяют что здесь возможно, а что нет). Основательные законы нашей реальносьти без своих причин и законов существовать не могут никак, если нет основания то и нет законов. Основанием всему и есть наше "Я", оно никогда не начиналось, тоесть было всегда.То что вы говорите "Невозможно", вы это говорите основываясь на законы, поторму что законы вам говорят что это не возможно. Но поймите, что никто законы не создает кроме Вас. Основанием всех законов есть только "Я", "Я" не делится на маленькое или большое, всё делит тоько ум из-за не понимания и создает себе границы и время, ум не способен заглянуть за границы которые сам себе и создал, он основан на законаф и запрграмирован так, а наше "Я" есть основателем этих законов.

Сообщение отредактировал Vitalik: 10.08.2012 - 16:38


#32 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2012 - 04:33

Есть два деления мозговых частот. Дума и мысль. Дума массивна и не поворотлива это и есть законы. Ангелы все представители думы и каждый человек эгрегор. Договора с другими законами это так либо противоречие, либо раб. Противоречия улаживают боем, закон не требует участия сознания сам все делает потому что раб. Мысль это серафимы и херувимы право. Право всегда против закона. Здесь рабству нет, нет договорам все познается с огромными скоростями. Только одно но верить нельзя, неверить надо. Закон там не действует, привлечь к ответственности нельзя никого. Право это свобода, красота, женщина. Вот здесь мыслить надо, да так что времени нет поговорить или смотреть в реальность, вы просто забываете слова тут же когда еще только начинают говорить, вы просто не знаете, забыли, о чем разговор то. Выпадаете из общего понятия из коллектива. Вы видите другую реальность, других существ и разговоры с ними их мечты и противоречия, нет времени чтоб говорить с родственниками.
  • 0

#33 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2012 - 10:07

Я же обь этом говорил. То что доступно , не доступно, возможно, не возможно - всё это строится уже на существующих (основательных) законах (тоесть те основательные законы и определяют что здесь возможно, а что нет). Основательные законы нашей реальносьти без своих причин и законов существовать не могут никак, если нет основания то и нет законов. Основанием всему и есть наше "Я", оно никогда не начиналось, тоесть было всегда.То что вы говорите "Невозможно", вы это говорите основываясь на законы, поторму что законы вам говорят что это не возможно. Но поймите, что никто законы не создает кроме Вас. Основанием всех законов есть только "Я", "Я" не делится на маленькое или большое, всё делит тоько ум из-за не понимания и создает себе границы и время, ум не способен заглянуть за границы которые сам себе и создал, он основан на законах и запрграмирован так, а наше "Я" есть основателем этих законов.

Ум, друг, такая же часть мира, как и ты сам, так как он так же является частью системы, а твоя ошибка в том, что ты из-за невозможности заглянуть дальше ума наделяешь его предельным и конечным фундаментализмом и ставишь его в центр всей вселенной и материальной и психической.Тем более, хочется на счет "Я" спросить. Ты утверждаешь, что "Я" было, не приводя никаких аргументов - это вынуждает почесать голову и пройти мимо проигнорировав.

Есть два деления мозговых частот. Дума и мысль. Дума массивна и не поворотлива это и есть законы. Ангелы все представители думы и каждый человек эгрегор. Договора с другими законами это так либо противоречие, либо раб. Противоречия улаживают боем, закон не требует участия сознания сам все делает потому что раб. Мысль это серафимы и херувимы право. Право всегда против закона. Здесь рабству нет, нет договорам все познается с огромными скоростями. Только одно но верить нельзя, неверить надо. Закон там не действует, привлечь к ответственности нельзя никого. Право это свобода, красота, женщина. Вот здесь мыслить надо, да так что времени нет поговорить или смотреть в реальность, вы просто забываете слова тут же когда еще только начинают говорить, вы просто не знаете, забыли, о чем разговор то. Выпадаете из общего понятия из коллектива. Вы видите другую реальность, других существ и разговоры с ними их мечты и противоречия, нет времени чтоб говорить с родственниками.

Красивая семантико-образная система, но, Андрей2011, она хоть проверена тобой? Таких описательных матриц в эзотерике полно, но, что самое интересная, ни одна из них не работает, или работает совершенно не так, как должна (как описана).

Несколько столетий назад считалось что земля центр вселенной, столетие назад что атом не делим, тогда же считалось что наука достигла предела и отрыть что то новое уже не возможно. Именно благодаря людям которые верят вы сейчас пользуетесь такими вещами как сотовый телефон и компьютер, и глупо это отрицать. Они верили, они искали, и они нашли и доказали, а все те скептики что с пеной у рта доказывали обратное остались ни с чем. Наши идеи, наша вера и стремление к истине и являются двигателем прогресса. Науке не известно почти ничего про работу мозга кроме того что указано в учебниках, и пытаться какой то там умозрительной психологией все объяснить у вас не получится.

Скорее, все мы пользуемся благами цивилизации не потому что кто-то верил и нырял в море научного-романтизма 1820-1940 годов, а тем кто молча работал, считал, проектировал, тестировал, анализировал и не задавался такими вот "высокими" законами, которые не приводят ни к чему.И не стоит тут делать такой акцент на "достижениях" цивилизации и говорить об этом так, словно, моя точка зрения противопоставляется ВСЕМУ цивилизованному миру и достижениям технической и медицинской науки, которой мы пользуемся, ок?Науке не известно почти ничего про работу мозга кроме того что указано в учебниках, и пытаться какой то там умозрительной психологией все объяснить у вас не получится. Науке может и не известно, но вот другим представителям человеческим еще очень давно было очень многое известно. Если ты уперся своей сферой знаний и интересов лишь в науку - это на твоей совести.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Alexey

#34 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2012 - 10:59

Ум, друг, такая же часть мира, как и ты сам, так как он так же является частью системы

Я же про это и говорю))

Тем более, хочется на счет "Я" спросить. Ты утверждаешь, что "Я" было, не приводя никаких аргументов - это вынуждает почесать голову и пройти мимо проигнорировав.

Вот тут ты противоречишь сам себе. Ты же сам говоришь и согласен с тем что ум является частю системы. Любая система не возникла бы просто так если бы небыло основания для нее. Изначально системы, тоесть реальности нашей небыло, она создавалась... И теперь ты созданным ранее умом хочешь приводить аргументы в пользу нашего создателя, нашего "Я"?. Какими способами интересно, если все возможные и невозможные способы - это всего лишь следствие того что ты пытаешся доказать или хочешь чтоб тебе доказали? Здесь можно только понимать...

Сообщение отредактировал Vitalik: 11.08.2012 - 11:10


#35 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 11.08.2012 - 11:57

у одного человека не было практически мозга - то есть всего было где-то 5%. И он ничем не отличался от обычных людей по умственным способностям. Из этого может следовать: ум не зависит от мозга. Или тот человек на 100% использовал тот маленький кусочек мозга, в то время как люди со 100% мозгом используют всего 5%.

Сообщение отредактировал Almas: 11.08.2012 - 11:57

  • 0

#36 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2012 - 12:28

Скорее, все мы пользуемся благами цивилизации не потому что кто-то верил и нырял в море научного-романтизма 1820-1940 годов, а тем кто молча работал, считал, проектировал, тестировал, анализировал и не задавался такими вот "высокими" законами, которые не приводят ни к чему.И не стоит тут делать такой акцент на "достижениях" цивилизации и говорить об этом так, словно, моя точка зрения противопоставляется ВСЕМУ цивилизованному миру и достижениям технической и медицинской науки, которой мы пользуемся, ок?Науке не известно почти ничего про работу мозга кроме того что указано в учебниках, и пытаться какой то там умозрительной психологией все объяснить у вас не получится. Науке может и не известно, но вот другим представителям человеческим еще очень давно было очень многое известно. Если ты уперся своей сферой знаний и интересов лишь в науку - это на твоей совести.

Скорее всего тебе сказать нечего. Ты даже историю не знаешь, о чем тут с тобой вообще говорить?
  • 0

#37 aabbar

aabbar

    Ищущий

  • Участник
  • 156 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2012 - 13:01

у одного человека не было практически мозга - то есть всего было где-то 5%. И он ничем не отличался от обычных людей по умственным способностям.Из этого может следовать: ум не зависит от мозга. Или тот человек на 100% использовал тот маленький кусочек мозга, в то время как люди со 100% мозгом используют всего 5%.

О том и речь. Сознание человеческое обычного обывателя на уровне Сердца находится, а у кого и ниже. Мозг тут ещё не работает толком.
  • 0

#38 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2012 - 15:00

Красивая семантико-образная система, но, Андрей2011, она хоть проверена тобой? Таких описательных матриц в эзотерике полно, но, что самое интересная, ни одна из них не работает, или работает совершенно не так, как должна (как описана).

Конечно. Вы бы узрев ангела пали ниц. Нарушив закон. Стали бы просить его помочь, простить грехи. Церковь дает запрет на видение и соответсвенно на изучение законов построения мысли. Да есть те у кого мозг заменяет другой орган из людей. Это дума там все тело задействовано до того что выделяет тело, пот например. Есть даже те что мозг не в состояннии познать просто перегружается инфой. Пустоту например. Это все живое и говорит с тобой как собеседник. Некоторых может оскорбить что ты не общаешся затылком, других поворот головы, третьим мечь мо нраву. Такая же семья и такой же народ. Каждый в ответе за свое дело. Только надо не забывать себя, разрабатывать защиту так просто инфа свернет ку ку. Правильно церковь говорит видеть нельзя, я это с детства такой мне многое не интересно и тем более читать ерунду.
  • 0

#39 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2012 - 19:16

Вот тут ты противоречишь сам себе. Ты же сам говоришь и согласен с тем что ум является частю системы. Любая система не возникла бы просто так если бы небыло основания для нее. Изначально системы, тоесть реальности нашей небыло, она создавалась... И теперь ты созданным ранее умом хочешь приводить аргументы в пользу нашего создателя, нашего "Я"?. Какими способами интересно, если все возможные и невозможные способы - это всего лишь следствие того что ты пытаешся доказать или хочешь чтоб тебе доказали? Здесь можно только понимать...

Любая система не возникла бы просто так если бы небыло основания для нее. Изначально системы, тоесть реальности нашей небыло, она создавалась...Это твое личное мнение, а не объективная реальность.И теперь ты созданным ранее умом хочешь приводить аргументы в пользу нашего создателя, нашего "Я"?. Какими способами интересно, если все возможные и невозможные способы - это всего лишь следствие того что ты пытаешся доказать или хочешь чтоб тебе доказали? Здесь можно только понимать..А это вывод, который ты сделал из своего мнения. Научись для начала смотреть на вещи не с единственной точки зрения, а потом уже подходи к дискуссиям на такие темы.

у одного человека не было практически мозга - то есть всего было где-то 5%. И он ничем не отличался от обычных людей по умственным способностям.Из этого может следовать: ум не зависит от мозга. Или тот человек на 100% использовал тот маленький кусочек мозга, в то время как люди со 100% мозгом используют всего 5%.

Ты рассматриваешь мозг с точки зрения какой-то ньютоновской механики. Ум - это тебе не счеты, на которых человек не использует только часть фишек. Делать выводы про то, сколько процентов использует мозг человека - то же самое, что измерять мощность сервера количеством кулеров, которые обдувают ЦП.

Скорее всего тебе сказать нечего. Ты даже историю не знаешь, о чем тут с тобой вообще говорить?

Пустозвонства не надо, ок? Аргументируй свою точку зрения фактами и указывай прямо, где я конкретно, по твоему, ошибся. А не говори пространное "ох мне не о чем с тобой говорить, потому что ты мне не нравишься".

О том и речь. Сознание человеческое обычного обывателя на уровне Сердца находится, а у кого и ниже. Мозг тут ещё не работает толком.

Такая точка зрения, кстати, была очень распространена в йогических традициях и в традициях использующих медитативные практики. Вопрос в другом, в какой форме можно представить сознание, что находится на уровне сердца и почему именно там.

Конечно. Вы бы узрев ангела пали ниц. Нарушив закон. Стали бы просить его помочь, простить грехи. Церковь дает запрет на видение и соответсвенно на изучение законов построения мысли. Да есть те у кого мозг заменяет другой орган из людей. Это дума там все тело задействовано до того что выделяет тело, пот например. Есть даже те что мозг не в состояннии познать просто перегружается инфой. Пустоту например. Это все живое и говорит с тобой как собеседник. Некоторых может оскорбить что ты не общаешся затылком, других поворот головы, третьим мечь мо нраву. Такая же семья и такой же народ. Каждый в ответе за свое дело. Только надо не забывать себя, разрабатывать защиту так просто инфа свернет ку ку. Правильно церковь говорит видеть нельзя, я это с детства такой мне многое не интересно и тем более читать ерунду.

Ну насчет ангела, я точно ниц не упаду и просить отпущения "грехов" уж точно не буду. У меня буддийское мировоззрение, так уж сложилось)А вот насчет структуры текста и связанности мыслей в нем, мне кажется у вас серьезное психическое расстройство, причем совсем не невралгическое.Дорогие друзья, прежде чем спорить, задумайтесь, над тем, насколько радикально-субъективные идеи вы пытаетесь здесь описать и отстоять. Хотите что-то доказать? Или нечто утвердить? Пожалуйте в практики - или психические или академические. А то уже, честное слово, лет шесть на этом форуме сижу и только и слышу про ангелов, демонов, нло, торсионные поля всякие, про даймонов, обмен, планы, вероятности и прочие транссерфинги. А помешанных читать немного напрягает, я бы уведомил модераторов ввести некие рамки для изложения мыслей, а то, иногда, не удается прочитать и даже осмыслить ту кашу, которые некоторые оставляют тут как сообщения.
  • 0

#40 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 12.08.2012 - 00:11

Мозг это Крайон. Крайон знает законы. Его энергия это у всех. Почему на земле он не рулит потому что свободный с законами не дружит. У бога любви чтоб выжить нечего делать что все сейчас делают нельзя. Тогда он чтоб крайон не надоедал отрезает его от связей. Мечь у любви острый и гадает потом получилось или нет. Ведь мозг чистый автомат а не исполнение, игнорирование законов ведет к глупости, лжи, безумию. И договорным санкциям в отношениях меж энергиями тем более что мозги рождаются на крайоне ими рулит закон. Да и не главный он в организме. Это о космических знаниях супер мега мозга вселенной.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей