Перейти к содержимому


Фотография

путешествие во времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.06.2013 - 21:31

В этой теме предлагаю делиться мыслями о возможностях перемещения во времени физически, собирать различного рода информацию о таких фактак. Например: свидетелей происходящего в аномальных зонаф, рассказах людей, експериментах, ютуб, статьи и т.д. будем анализировать, разбирать... для дальнейшего создания машины времени)), гипотетически...

Сообщение отредактировал Vitalik: 30.06.2013 - 21:39


#2 max1

max1

    Не случайный прохожий

  • Забаненные
  • 8 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.07.2013 - 02:09

чё насобираешь поделись я пока в свю очередь просмтрл вс фильмы об этом. ну и коечто из научных фильмов а ну и как ты сказал пролапатил ютуб и все сайтыо путешествиях

#3 Jassfi

Jassfi

    Ищущий

  • Участник
  • 87 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Запорожье

Отправлено 28.08.2013 - 23:19

Чисто технически путешествие во времени с внесением каких-либо изменений априори является невозможным, так как практически любые, даже мелкие, изменения приводят к ещё бóльшим и бóльшим изменениям. Не говоря уже о таких, которые являются действительно заметными. То есть, если бы кто-то, после успешного перемещения, захотел, допустим, не допустить революций 1917 г. и ему бы это удалось - изменения были бы просто колоссальными. И, самое главное, этот человек в том времени откуда он был (если в этой истории он вообще родился) не мог бы отправиться в прошлое и что-то там изменить - т.к. у него не было бы для этого причин. А раз его нет в прошлом, то ситуация идёт по предыдущему сценарию. В общем - невозможно.

 

Эту проблему решает теоретическая возможность существования (бесконечного количества) параллельных Вселенных. Т.е. из нашей Вселенной человек перемещается в прошлое ЕЩЁ нашей Вселенной. Но как только он производит какое-то изменение - это уже новая параллельная Вселенная. И независимо от того, как пойдёт история здесь, жизнь этого человека ДО этого момента происходила в ЕГО Вселенной, где он, неожиданно для всех, пропал без вести.

 

Подводя итог сказанному - если возможны путешествия во времени с ВОЗМОЖНОСТЬЮ что-то изменять - это путешествия в \ из Параллельных Вселенных.


Сообщение отредактировал Jassfi: 28.08.2013 - 23:20

  • 0

#4 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 29.08.2013 - 03:43

Так никто не делает. Абсолют памяти. Он помнит все. Можно путешествовать используя род. Когда родились предки и жили. Как создавалась планета, вселенная и формы жизни. Использовать эту память в качестве оснований намерения. Это не шутка. Слабые долго не живут. Надо бится за каждую мало, мальскую технологию. И как ранее предки поступали, так и в будущем надо работать, не нарушать преемственность.
  • 0

#5 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2013 - 01:25

Перемещение в будущее хотя бы не нарушает хода времени... достаточно человека "сильно ускорить"...а вот в прошлое...

 

ПО сабжу. 1 место во франции недавно упоминалось в темах. с видиом из ю-туба (там история была) 

2. голосовой овраг в коломенском (Москва) считается аномальной зоной где люди теряются во времени... Еще в калининградской области место со странно растущими деревьями про него много рассказов..


http://vsyako-razno....ade-7-foto.html


  • 0

#6 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2013 - 04:04

Мене будущее не интересно. Вот в прошлое это да. Ангел хранитель помнит 15000 лет назад. Как оно помнит, если нет воли. Есть эгрегоры. Но изобретая приблуды или машины времени ломаете эту систему и нити связи с предками. Просто надо открыть блоки памяти. При чем для индиго это более сложно чем можно даже представить. Ведь получается две линии это память из других миров и память человеческого рода. Лярвы - почему от них хотят избавится. Потому что при разговоре они ставят ква. Защелкивают речь. Но если расшифровать то это и есть предок, ваш. Или путь в прошлое. Раскрыть лярву, расшифровать и прочесть не дратся. Там будет путь и судьба иная. Примерно так и есть. Когда я хочу отправится в прошлое то просто мозг перебирает в какое время, когда и где. Учесть еще и специально люди их мне цепляют. Это может быть текст, может в разговоре, а может и сам перед глазами встанет. Но это не сам, это работа с ангелом такая. Он внешнюю среду использует по полной. Механизм раскрытия автоматический. Средь многих систем ангела хранителя, есть тот кто открывает и тот кто закрывает. Чтоб лярва жизни не мешала. Ведь наложения двух судеб не бывает. И предок доволен, все что хотел сказал и вам радость вспомнить каким вы были и что говорили. Если не идти против себя в те времена то более раскрыта инфа. Это прошлое надо помнить и уважать себя и то что говоришь в то время. Тут даже смеха быть не может, о примитивности и дурачков там нету никого. А как сегодня обсирают предков хоть взять СССР, еще царя. Какой сякой Сталин. И все запрет и налоложение преемственности поколений. Без раскрытия этой точки, не сможете знать далее.
  • 0

#7 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 23.10.2013 - 10:49

Как бывает хочу я внекое пространство. Намерение есть и чето знать. Есть блок мгновенного перемещенья враз и там в далеком прошлом. И здесь живу, могу и говорить не сложно. Но я там вдалеких веках. События по роду знаю, картины образы мне говорят и этот голос мой. Если не понятно. Эпохи разные, одежды, воздух и тела с иными человека днк. Мы все пришельцы из другого мира. Землю специально создавали. От планет других солнечной системы. И вот что я нашел камень филосовский, там в далеком времени. Камень рода. Он под землей сейчас. Различные устройства растений и животных он создал. Таких камней очень много было. По разному и фауна то создавалась. Понятие грани. Чтоб небыло войны прицеплен каждый был родоначальник к каменью своему. И вот в предел другого, преступить границы рода, долго не в силах были существа. Как хорошо в то время было, тепло и вся материя мягкая поддатливая как пластилин. Вот сел у камня, а по нему творенье ходит, маленькое скелет, наброски. Взял и понес, а он энергию вбирает всю с пространства. Уже и сложновато понимать, как только до конца донес, до предела готово. Потом если надо еще додумать, идеш обратно к камню береш другое устройство новое. И вновь к нему. Так создавалось все. Кровь, нервы, клетки. Пока не оживет оно. Вот там мыслительность была, еще та. Как сделать все чтоб это было автоматом. Не надо чтоб никуда ходить. Чтоб камня небыло совсем. Так долго это продолжалось миллионы лет. И предки долго маялись. Пока загадку не решиш. Нет хода далее. Я вижу образы растений, фауны, птиц и вижу как он брал скелет невидимой рукой, прозрачной с камня. На нас он даже не похож.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей