Перейти к содержимому


Фотография

Послание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 12:08

Переход в пятое измерение уже произошел!?Информация, которая попала на глаза, очень заинтересовала. Хочу полностью ее передать, не подвергая обработке.ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ МИР 2 Дорогая
Spoiler
Абзац
Spoiler
Абзац 3
Spoiler
Абзац 5
Spoiler
Абзац 7
Spoiler
Абзац 9
Spoiler
Абзац 11
Spoiler
УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
Spoiler
Важное звено практики
Spoiler
СОЗДАНИЕ ВОЛШЕБНОГО КРУГА
Spoiler
Иерархаим. Сефера
Spoiler
ФОРМУЛЫ ДЛЯ ОТКРЫТЫИЯ 5-ГО ИЗМЕРЕНИЯ
Spoiler
Это первый Урок.
Spoiler
Абзац
Spoiler
Абзац 3
Spoiler
Абзац 5
Spoiler
Абзац 7
Spoiler
Абзац 9
Spoiler
Абзац 11
Spoiler
Абзац 13
Spoiler
Крайон. 5.01.2010. Иерархаим. Сефера.
Spoiler
Подготовительная вербальная стадия
Spoiler
Формула перед сном
Spoiler
Форма призыва Божественной Интеграции
Spoiler
Пятимерный сеанс интеграции
Spoiler
Формула пятимерности
Spoiler
Абзац
Spoiler
Сефера. Иерархаим.
Spoiler
Практический метод
Spoiler
Абзац
Spoiler
Абзац 3
Spoiler
Абзац 5
Spoiler
Абзац 7
Spoiler
Абзац 9
Spoiler
Более глубокое проникновение
Spoiler
ну вот такое я увидела на форуме Школа Индиго от INDIGI автора...Я вот хочу добавить еще - Моя ссылка... Просто у меня уже перегрев системы - это что за комиксы из фентази... Кто нибудь объясните???

Сообщение отредактировал SatUrnS: 28.03.2011 - 18:25

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , Ангер

#2 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 28.03.2011 - 12:47

Переход в пятое измерение уже произошел!?

Спрашивали - отвечаем. Нет, не произошёл.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Тройчек , Ангер

#3 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 12:57

SatUrnS (28 марта 2011 - 12:08) писал:Переход в пятое измерение уже произошел!?Спрашивали - отвечаем. Нет, не произошёл.

О Фрим :) играем в кэпа..)только вот тебе откуда знать? :ag:
  • 0

#4 Om Narayana Kalki

Om Narayana Kalki

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 28.03.2011 - 13:23

пятое измерение,хм,так оно не материально, наверно) мне больше по душе параллельность,это ближе к реальности, мне так кажется) :hehe:
  • 0

#5 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 13:38

Зачем паралельность тому, кто пребывает в Целосности..)это было и ранее - просто в это время Двери открылись для всех...) а следовать этому или нет выбирает Каждый) самое забавное что то,что описывают тут реально происходит о чем собственно те, кто идут в ногу с Изменениями описывают в некоторых темах в той мере в которой считают возможным) но зачем говорить об этом если восприятию многих важнее колбаса по рупписят или умозрительные выводы, несущие якобы "важность"..) мне не по душе праздная легкость ченнелингов да и вообще все эти псевдоэкстазы, потому что все не так весело и светло на самом деле. Но хорошо что хоть так говорят о тех Возможностях которые естественны для Человека...и чесно говоря то что происходит вполне материально, просто не так легко оставить некоторые из принципов восприятия которыми пользуется человеческий ум, чтобы позволить себе эту Свободу) Да и собственно просто для того чтобы ощутить то, о чем здесь Речь)
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
МускихивининИ , Coty , Almas

#6 Om Narayana Kalki

Om Narayana Kalki

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 28.03.2011 - 14:01

Моя ссылка :rolleyes:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SatUrnS

#7 ползучий

ползучий

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 28.03.2011 - 14:27

Я считаю что автор скопипащенного текста сидит на жестких веществах. И произошел не переход, а закуп вешеств.
  • 0

#8 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 14:36

Короче админу видимо некогда,поэтому выкладываю исправленный текст сюда именно....для удобного чтения...

Спрашивали - отвечаем. Нет, не произошёл.

Да я не спрашиваю, я интересуюсь,как другие думают и видят эту инфу пришедшую от Архов...Это послание а не вопрос,наше дело это обсудить...эти события...:Alex_02:Тем более что для отдельных лиц уже и 5-е измерение,а кто-то еще и в 3-м измерении живет...Я вот стараюсь перейти в 5-е уже,перевожу все свои способности и дары и действия и проявления - короче на другие энергии...

Сообщение отредактировал frim_ax: 28.03.2011 - 16:05

  • 0

#9 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 14:42

Аштар жеж погиб.
  • 0

#10 Om Narayana Kalki

Om Narayana Kalki

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 28.03.2011 - 14:49

Спрашивали - отвечаем. Нет, не произошёл.

а не думал о своей подписи и трех точках на аватаре, с чего такая уверенность:)
  • 0

#11 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 15:45

Зачем паралельность тому, кто пребывает в Целосности..)это было и ранее - просто в это время Двери открылись для всех...) а следовать этому или нет выбирает Каждый) самое забавное что то,что описывают тут реально происходит о чем собственно те, кто идут в ногу с Изменениями описывают в некоторых темах в той мере в которой считают возможным) но зачем говорить об этом если восприятию многих важнее колбаса по рупписят или умозрительные выводы, несущие якобы "важность"..) мне не по душе праздная легкость ченнелингов да и вообще все эти псевдоэкстазы, потому что все не так весело и светло на самом деле. Но хорошо что хоть так говорят о тех Возможностях которые естественны для Человека...и чесно говоря то что происходит вполне материально, просто не так легко оставить некоторые из принципов восприятия которыми пользуется человеческий ум, чтобы позволить себе эту Свободу)Да и собственно просто для того чтобы ощутить то, о чем здесь Речь)

Да это так, все обусловленности. На самом деле мы как жили так и живем - материя,не материя....Просто возможностей больше становится при повышении вибраций пространства,ну или как еще объяснить то понятней...Переход в другое измерение - это не значит,что все...апокалипсис и превращение...это просто возможность действовать энергиями в физики и полу физики...

Я считаю что автор скопипащенного текста сидит на жестких веществах. И произошел не переход, а закуп вешеств.

А вам бы быть более благоразумнее,а не торчать под психотропными веществами.Глядите на мир обширней,а не сквозь щель...Надо больше читать,общаться,участвовать в группах...Короче - развиться,а не комить с узкой стороны...
  • 0

#12 Om Narayana Kalki

Om Narayana Kalki

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 28.03.2011 - 15:45

Ох, как же с вами сложно:wallbash:
  • 0

#13 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 15:50

Аштар жеж погиб.

Можно поподробней о чем ты?

Ох, как же с вами сложно:wallbash:

С нами не сложно...Общайтесь,не стесняйтесь - в чем у тебя сложность?то...Давай разберем - в чем недопонимание то....:ba:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ангер

#14 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 16:04

Это просто формирование творческого Центра, располагающего чем то большим чем обьектно-субьектно-причинно-следственностью)

Ох, как же с вами сложно

Олег, дышите глубже :)) все просто ,)
  • 0

#15 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 17:12

интересно это что нужно сьесть чтоб так перло и не только перло но еще и тарашило)))) Сатурн жешь
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#16 Ангер

Ангер

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 28.03.2011 - 17:46

А случайно вы не думаете, что происходит в японии, как земля выплескивает энергии трансформации. Задумывались ли вы что будет завтра, какая погода, какие потоки и что делаться на планете. Кто то знает, кто то нет. Просто, не каждый может понять философию религий, и потому так пишут ибо чтоб поняли, тот кто захочет. Надо понять не каждый может видеть и ощущать мир как единое целое. Это текст в большей степени косаетса земли и природы но и человека( пока косвенно), так как по Земле пошел удар очищение, животные часть земли и они тоже живые "вообще то",то такое ощущение что человек опять царь земли и все остальное неживое и поэтому мы скоро убедимся в том что есть, а может и нет.

Сообщение отредактировал Ангер: 28.03.2011 - 17:47


#17 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 18:28

интересно это что нужно сьесть чтоб так перло и не только перло но еще и тарашило)))) Сатурн жешь

Жешь только ты от незнания, а я участвую в Духовных конференциях и прохожу ступени познаний в школах - где занимаются взрослые люди и не только - это высоко духовные учителя и создают поселения,получая земли,уезжая из городов,где живут подобные тебе...Я конечно понимаю,чем ты здесь занимаешься,раздалбливая всех своим бредом,якобы ничего кроме мяса не существует...Удачи тебе...А это вопрос ко всем:обратите внимание напост,я там добавила вопрос...Просто в моих ведениях и астрале - подобное происходило и я была на этих кораблях и там были лаборатории,но это было очень давно,а сейчас вот увидела этих плеяд или как там...Ну вот и недогоняю немного - перегруз совпадений...Сразу пишу - психотропией не занимаюсь и психически вменяема...А мои путешествия более чем реальны...это и болевыми ощущениями и реальной осознанностью...В чем же дело...Ладно,надо все в себе проанализировать - ухожу в отруб....

Сообщение отредактировал SatUrnS: 28.03.2011 - 18:28

  • 0

#18 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 28.03.2011 - 18:34

SatUrnS Изображениеможеш поподробне про 5 е измерение,или про четвертое?вкратце,ато ниче не понял.

Сообщение отредактировал XMZ-4: 28.03.2011 - 18:39

  • 0

#19 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 19:10

SatUrns я знаю что будет дальше сша и европа начнут разрушаться
  • 0

#20 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 19:24

обратите внимание напост,я там добавила вопрос...Просто в моих ведениях и астрале - подобное происходило и я была на этих кораблях и там были лаборатории,но это было очень давно,а сейчас вот увидела этих плеяд или как там...Ну вот и недогоняю немного - перегруз совпадений...Сразу пишу - психотропией не занимаюсь и психически вменяема...А мои путешествия более чем реальны...это и болевыми ощущениями и реальной осознанностью...В чем же дело...Ладно,надо все в себе проанализировать - ухожу в отруб....

совпадения - первый большой перегруз. Во всяком случае у меня все с него начиналось..честно, я не совсем понимаю, что со мной происходит - какая-то сумасшедшая ломка меня. Иногда мне кажется, что я сейчас взорвусь, я хочу закричать, заплакать, выплеснуть все это. Мир раскачался, перевернулся - меня внутренне трясет так, что просто не объяснить, не передатьуже скоро. осталось совсем немного! - я этому радуюсь, счастье такое, что его еле выдерживает физическое тело, организм. Иногда мне казалось, что я так сойду с ума, башню сносит буквально - все превычное понимание разлетается вдребезги. Мне хочется выйти и закричать, вырваться - хочется, чтобы оно уже прорвало, но чувствую, что тогда тело может не выдержать и нужно постепенно. Организм и так уже переболел не мало - за всю мою жизни такого не было. Иногда находит какое-то внешнее торможение, а внутри все несется так, что успевай глотать воздух.все эти летающие тарелки... - все это уже так близко от нашего мира. Они всегда были близко - но никто их не видел и не осознавал. А тут все проявится реально и будет осознанно так же, как сейчас осознаются окружающие, люди, дома, животные.и да, мне нужен кто-то, кто скажет что-нибудь, кому это знакомо или немного понятно.я почти никогда не читала посланий, я им никогда не верила. Однажды мне сунули Крайона - мне не понравилось и больше я не читала. Недавно прослушанное и выставленное мною на форуме Послание с созвездия Плеяд - было первое и единственное, что я прослушала практически полностью и в чем нашла некоторый внутренний отклик.Сатурн, эти картинки очень похожи на правду. Самой не верится - еще полгода назад я бы отнеслась к ним довольно скептически.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ангер



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей