Перейти к содержимому


Фотография

Новые люди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.01.2013 - 16:52

И не только на форуме) Вот вижу,приходят новые люди,начинают рассказывать про то что они умеют,про свои способности,им еще не так много лет,опыта нет,подростковый эгоцентризм,эмоции,всплески,а им хлобысь на все это,ты такой сякой,ты выпендриваешься,ты гонишь,или как то скрыто давят на него,что ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК,и до нашего "уровня" ты врядли дотянешься. И сразу вспоминается,как было 7-8 лет назад. Вся это тема "индиго" тока раскрывалась,способствовало этому появление интернета у каждого второго,все выползли из своим мирков,и стали делиться тем что они умеют,как видят,что чувствуют,все были практически на одной волне,(не отрицаю что и в те времена тоже были терки,и недопонимания)но все таки.большинство было новичков А сейчас сидим "Мы",бубубу,и ни чего свежего,нового,а если приходит свежее что-то,оно пугается и убегает от сюда) Может я не вкурсе,и есть какие то форумы с новичками "индиго",где у них своя волна,но печально что не здесь. Сама грешу тем,что бывает усмехаюсь наивностью приходящим(включаю тролля),тем более когда приходящим совсем еще мало лет,но есть среди них и осознанные,мудрые,даже у которых есть чему по учиться. Дак вот,было бы не плохо,собирать этих новичков,какой то чтобы подраздел КОНКРЕТНЫЙ был,где бы они делились,а мы бы им помогали что то раскрыть в себе,научить чему то,а не опускали их. В общем может и ни к чему эта тема,которую я выше написала)
  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
_-ДеревнЯ-_ , imago , xrismorana , Hard top , Mystic , Angel X

#2 xrismorana

xrismorana

    Ищущий

  • Модератор чата
  • 118 сообщений
  • 121 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.01.2013 - 19:30

Ух, Катя, мне прям совестно стало за сегодняшнее ))

Сообщение отредактировал xrismorana: 13.01.2013 - 19:30

  • 0

#3 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.01.2013 - 21:46

Да, есть такое...но с другой стороны если у человека эгоцентризм, то он ждет как раз противостояний, конфликтов.. и если его много то человек скорее не учится а учит. Отсюда, как мне представляется, его эгоцентризм не воспримет и "раздел для начинающих", не всех касается конечно...то есть почему если я считаю себя самым крутым индиго на свете, мне нужна поддержка? ... Может пусть эта поддержка будет неявной, например выделить темы типа "как научиться видеть ауру" - кто то поучится, а кто-то с радостью поучит...такие темы то конечно есть и сейчас в разделах эзотерической практики, но они разбросаны по разделам и во многих из них давно не было сообщений. (или может не выделять подраздел а даже просто выписать где-то ссылки на эти темы) В целом (сужу конечно по себе)затягивает и удерживает больше то интересно ли читать, затрагивают ли темы, актуальны ли они относительно состояния. Можно ли найти что то полезное..и т д.. Больше отталкивает , предполагаю, когда не просто не понимается со стороны смысл написанного (нет взаимосвязи с теми знаниями что есть), но и нет или непонятна возможность этот смысл явно выяснить. думаю что новенького скорее привлечет или в эзотерику ( синие и голубые ауры и т п), в психологию или философию. Что касается, например, эзотерики, то ищущему инфы об индиговости скорее будет не понятно на мой взгляд читать темы о галактических хранителях, или пчелах и тому подобном (и другие, где что это такое, может понять только тот кто в теме) именно имею в виду не то что они есть, а то, если на форуме актуальны только подобные темы. и т д и т.п :)

Сообщение отредактировал Angel X: 13.01.2013 - 22:04


Поблагодарили 1 Пользователь:
Sirius

#4 Guest_Кос_*

Guest_Кос_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.01.2013 - 22:48

Мой индиго большой!

#5 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2013 - 10:30

Да дело не подразделе даже, дело в людях. Тех, кто сюда приходит, и тех, кто здесь есть.У нас получается так: собралась кучка людей и фундаментально задвигает о том, как нужно жить и уметь жить правильно, а те кто не с ними - тот говно.И несогласных с такими взглядами и принципами, просто будут унижать только потому, что они не соответствуют.Естественно, что человек попытается что-то возразить, ведь по сути уничтожается вся фундаментальность его взглядов и принцов. Вот и происходит так, как написал Бро: "Мой индиго большой!"Вот проблема и она очевидна, а придумывать какие-то подразделы, да ну, брось, суета это ненужная.Пока отношение не изменится, никакие плацдармы понимания не помогут.

Сообщение отредактировал Hard top: 14.01.2013 - 10:54

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Sirius

#6 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2013 - 12:15

У нас как это бывает в высшей математике и узких научных сообществах, теперь уже не просто "мой индиго большой" а просто "мой [...] большой" а [...] это уже множество n й степени крутости, где n стремится к бесконечности, "индиго" - это просто частность-пустячность 1 степень, cтало по моим ощущениям

Сообщение отредактировал Angel X: 14.01.2013 - 15:47


Поблагодарили 1 Пользователь:
Mystic

#7 Guest_Кос_*

Guest_Кос_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14.01.2013 - 13:34

Эка тебя, Алсу)

#8 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2013 - 13:44

Во времена АлексаП все было конкретнее, регистрируется человек на форуме, и может выбрать варианты, я считаю себячеловекомне человекоминдигоне скажу кем..дальше не помню...Сейчас тоже надо ввести такое :) возможность выбора "я считаю себяиндигочеловеком, нелюдем, драконом...(продолжить список существ)Магом, Инопланетянином, Никем, Не скажу кем но ношу плащ ит..д......" :) новичкам будет тут понятнее и веселее :aa: :ah:

Эка тебя, Алсу)

очень очень эка

Сообщение отредактировал Angel X: 14.01.2013 - 15:45


#9 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2013 - 16:26

Да дело не подразделе даже, дело в людях. Тех, кто сюда приходит, и тех, кто здесь есть.У нас получается так: собралась кучка людей и фундаментально задвигает о том, как нужно жить и уметь жить правильно, а те кто не с ними - тот сахар.И несогласных с такими взглядами и принципами, просто будут унижать только потому, что они не соответствуют.Естественно, что человек попытается что-то возразить, ведь по сути уничтожается вся фундаментальность его взглядов и принцов. Вот и происходит так, как написал Бро: "Мой индиго большой!"Вот проблема и она очевидна, а придумывать какие-то подразделы, да ну, брось, суета это ненужная.Пока отношение не изменится, никакие плацдармы понимания не помогут.

Я не вникаю в чужие диагнозы обо мне.Потому что незачем.Годы, затраченные на чтение опусов о "делиться" и о "светлодобре" и прочих "потоках света", показали, что всё это фуфло, ничего не дающее истинно.Не входите в темносветящийся мир,Ибо из Пещер Мрака выходят Те,Не открывающие тайн смертному человеку...Заманчивая мысль...

#10 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2013 - 16:42

Маггедыч, а речь и не о тебе, ты так воспринимаешь мир и твое право. Никто не вправе ограничивать тебя в твоем восприятии мира )Как и любого другого, кто общается здесь ) Я так считаю.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Sirius

#11 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2013 - 17:17

Маггедыч, а речь и не о тебе, ты так воспринимаешь мир и твое право. Никто не вправе ограничивать тебя в твоем восприятии мира )Как и любого другого, кто общается здесь ) Я так считаю.

Да ладно.В теме без названия уже высказано яснее некуда о причинаф)))

У нас как это бывает в высшей математике и узких научных сообществах, теперь уже не просто "мой индиго большой" а просто "мой [...] большой" а [...] это уже множество n й степени крутости, где n стремится к бесконечности, "индиго" - это просто частность-пустячность 1 степень, cтало по моим ощущениям

Но система квазар показывает, что это n собирается в некий центр.Есть ли там в центре бесконечность, вопрос интересный.Все эти труляля годами по ресурсам и есть желание направить на распыление и раздачу нищим.Если царство разделится само в себе, не устоит царство то.

#12 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2013 - 17:20

Ну, это проблемы тех, кто высказывался. Каждый человек живет правильно относительно своей жизни, так как это его жизнь и его путь ) И если кому-то не нравится то, как ты живешь - это проблемы не твои, а тех, кто так считает ) Потому, что ты своей жизнью не мешаешь другим, но другие почему-то считают, что вправе вторгаться в твою. Поводы появляются из обстоятельств )
  • 0

#13 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2013 - 17:31

Ну, это проблемы тех, кто высказывался.Каждый человек живет правильно относительно своей жизни, так как это его жизнь и его путь )И если кому-то не нравится то, как ты живешь - это проблемы не твои, а тех, кто так считает )Потому, что ты своей жизнью не мешаешь другим, но другие почему-то считают, что вправе вторгаться в твою. Поводы появляются из обстоятельств )

На форуме настолько проявилось это. Тема без названия, именно так и есть. Банальная причина в желании мешать и вторгаться, в зависти и желании иметь то, что отсутствует.А для этого идут в ход приемчики в стиле - докажи, покажи, да тебе слабо, да нечего здесь понты кидать, нули, песочница, штаны на лямках... и так далее.В посте первом говорится о приходящих не совсем в том ключе.Как раз наоборот, здесь приходят такие, которые сами не имеют, не могут понять, не имеют видения.И насколько агрессия фонит, зависть, злоба, желание унизить. Судят и рядят и пачки диагнозов.Этого скрыть невозможно.На вопросы - "для чего вы здесь?" был ли ответ получен?"Повышать уровень"?Не смешно ли?До чего повышать?До своего неумения, невидения и пустой демагогии?Учить, что есть обмусоливать мысли чужие? Тех, кто "чего-то достиг"?Кто "известен в каких-то кругах"?ЗДЕСЬ это нужно кому-то?На ЭТОМ ресурсе?Эти тезисы о каком-то "соединении" в некое "целое" философствующих и видящих не столь просты.)

Сообщение отредактировал Maggedo: 14.01.2013 - 17:35


Поблагодарили 2 Пользователи:
Vitalik , _-ДеревнЯ-_

#14 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2013 - 17:34

Ключ в том, чтобы проработать эту агрессию и оставить позади, нам всем есть чему поучиться друг у друга. Пора покончить с этим страхом наткнуться на непонимание, и просто начать говорить. Мне радостно от того, что ты, и еще многие ребята здесь не боятся этого непонимания, и продолжают рассказывать )
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
jonny , _-ДеревнЯ-_ , Angel X

#15 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2013 - 18:20

Новые люди. :rolleyes: Нео, это не твои глаза. Посмотри своим зрением. И тогда ты увидишь и поймешь, что тебя обманули и что ты работаешь против своего мира и что без тебя, без того, что ты тратишь, этот мир и эти множащиеся не смогут существовать. Что тот мир - твой.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vitalik

#16 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2013 - 19:10

А для этого идут в ход приемчики в стиле - докажи, покажи, да тебе слабо, да нечего здесь понты кидать, нули, песочница, штаны на лямках... и так далее.В посте первом говорится о приходящих не совсем в том ключе.Как раз наоборот, здесь приходят такие, которые сами не имеют, не могут понять, не имеют видения.И насколько агрессия фонит, зависть, злоба, желание унизить. Судят и рядят и пачки диагнозов.Этого скрыть невозможно.

Кто унижает в первую очередь унижают сами себя...тоже самое касается злобы и тому подобного)унижают только когда видят в тебе "отражение себя" и его наделяют своими качествами. Совсем совсем не видящий человек не будет осуждать или смеяться над темами с картинками....))) а скорее будет тот кто закрыл или запретил себе такое..Часто бывает, обладал человек видением или необычными мыслями, а над ним посмеялись...если его это задело, то теперь он над этим всем и в других будет смеяться..Или над чьим-то эгоцентризмом будут смеяться или злиться только другие эгоцентрики..и тому подобное, человек видит что-то свое и на это злится)...поэтому самые тяжелые отношения могут быть между похожими духовно людьми и между по крови - родственниками...ну и самые близкие конечно тоже))) если это понимать...и принимать себя полностью..ничье унижение не достанет

Сообщение отредактировал Angel X: 14.01.2013 - 19:17


Поблагодарили 3 Пользователи:
Vitalik , Sirius , Hard top

#17 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2013 - 19:28

поэтому самые тяжелые отношения могут быть между похожими духовно людьми

Не соглашусь.

и между по крови - родственниками...ну и самые близкие конечно тоже))) если это понимать...и принимать себя полностью..ничье унижение не достанет

Кто такие "родственники", понятия не имею.Особенно по браку.Принимать себя полностью это как?Символ Солнце это точка в круге.Раздача.Но этот символ может быть другим, если учесть уже понятие "не от мира сего".Черная дыра.Сборка.

#18 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2013 - 20:32

Принимать себя полностью это как?

Думаю, по другому :осознавать, находиться в осознанности

#19 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2013 - 20:41

Думаю, по другому :осознавать, находиться в осознанности

Не ощущается так.Это - другое....Этот ролик.Мне увиделось, что НЕО яркосиний и Смитов нет.И там вода не грязная лужа.Потому что тот мир это его.Он это увидел.Он не предатель, он просто не знал.Он думал, что творит добро, здесь.Это ложная установка раздавать. Потому что раздача шла оттуда, того, что отсутствует здесь.Это было зло.Для того, своего мира.НЕО всё собрал, что раздавалось, и тогда...Мне это настолько понятно, вот то всё там в ролике и эти все , которые с детсадова горшка только требовали и требовали и это было везде и всегда , эти морали и вбивание ощущения какой-то вины перед всеми и одна тема про эгоизм и всегда почему-то нужно было что-то "доказывать", свою хорошесть и полезность и нужность ... и ощущение это, что грязная лужа и все стоят и ждут, есть там еще для них, а если уже нет, то бросят там в грязи и ждать будут твоего конца и уйдут, искать другое такое место.

Сообщение отредактировал Maggedo: 14.01.2013 - 21:24


Поблагодарили 3 Пользователи:
Almas , ETERNITY , Angel X

#20 _-ДеревнЯ-_

_-ДеревнЯ-_

    Ищущий

  • Участник
  • 105 сообщений
  • 31 благодарностей
  • Город:Краснодарский край
  • Настроение: *

Отправлено 17.01.2013 - 20:06

Сириус , если твой пост во многом о себе , возможно ,) То поверь здесь есть люди которые сумеют оценить оригинальность и искренность

Сообщение отредактировал _-ДеревнЯ-_: 17.01.2013 - 20:26

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
leopanda



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей