Перейти к содержимому


Фотография

Какая разница?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#21 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2013 - 23:47

ИзображениеДа мне по***н вообще)ной сколько тебе влезет)я опять же высказала свое мнение,что много тем создается не о чеми мое право так же сказать окружающих что я могу о ком либо думать)

ну так жалуйся в личку администрации форума, тем то много не о чем..., нафиг здесь лезьть и ныть, это ксати только моя вторая тема за всё моё проведенное время на форуме, и не с делать нефиг я просто так это написАл.

Сообщение отредактировал Vitalik: 16.03.2013 - 23:49


#22 volosvremeni

volosvremeni

    Заинтересовавшийся

  • Забаненные
  • 21 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 16.03.2013 - 23:50

Эх, молодёжь... :)))Внушает, внушает.

Ага, тупанул, не посмотрел что над авой предусмотрительно написано. Оказывается не всегда как в истории с забором получается.

#23 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2013 - 23:55

ну так жалуйся в личку администрации форума

Это здесь приветствуется ?

#24 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 16.03.2013 - 23:56

Это здесь приветствуется ?

Кингскипер одобряетИзображение

Сообщение отредактировал Almas: 16.03.2013 - 23:57

  • 0

#25 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2013 - 23:58

Это здесь приветствуется ?

мне всёравно, я могу и третью мировую приветствовать, за всех думать я не могу

#26 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 00:04

Мдауж. Если "культура общения" основана на поощрении провокаторов, кляузников и ябедников, то это наврядли то основание, которое может дать результат.

#27 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 00:07

Мдауж. Если "культура общения" основана на поощрении провокаторов, кляузников и ябедников, то это наврядли то основание, которое может дать результат.

молодец, шаришь чувак...

#28 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 00:29

или все хотят чтобы форум превратился в секту?где все друг друга любят и обожают)сеят лучи света и радости)или чтобы Мы лицемерили,вылизывали 5 точку каждому,тока бы гавешкой не оказаться в чьих то глазах)

А вот это много раз здесь было заметно, когда именно провокаторы работали по задаче, летел мат и прямые оскорбления, куча народу сидела на странице и все молчали. Потом все это подтиралось на следующий день из темы.Создание иллюзии благостного теремочка?

Почему Хард Топу важна эта тема.

И это тоже много раз было замечено мной, есть любители выпекать темы как блины по задаче стать топикстартером и иметь повод бегать жаловаться, что вот это и то и вот это в теме не нравится и нужно выбросить.Если темы для монологов открываются, проще в блоге писать тогда.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Огонь

#29 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 00:46

о могэдо !! нас из клэтки выпустыли ?? !!

Сообщение отредактировал veter4: 17.03.2013 - 01:00

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree

#30 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 00:51

Так закончилась тема Цените. И вот, что действительно озадачило, оказывается, есть принципиальная разница - над кем глумиться.

От того, что кто-то поставил значок "Тема закрыта" как-то продолжение темы не отсутствует.Этот мультик сегодня был в теме тайм оф паст поставлен про утенка.И ролик про Дубай.Дубай..Там ощущение изменилось.

о могэдо !! нас из клэтки выпустыли ?? !!

)Да, как-то странно это, почему в разное время.Но! НЕ особо это имеет значения уже. Скорее даже уже никакого не имеет.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Огонь

#31 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 00:54

Так значит разницы нет? ) И насмехаться над кем-либо - утверждаться в собственной несостоятельности? )

разницы нет над кем насмехается это в любом случае - насмешка. Иногда обличая кого то мы обличаем себя.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Искра , Огонь

#32 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.03.2013 - 00:55

Поскольку я публично сделал сообщение, публично и прошу прощения у шугафри. Прости, что помянул тебя плохими словами. Не хочу быть частью этого всего.
  • 0

#33 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 00:57

На ресурсах подобного направления везде стараются направить на ложный путь и принизить уровень для определения одобряющих и идет это воспитание настырно и одергивание, что нужно всенепременно на форуме доказывать свою хорошесть и нужность в неком "общем коллективе". Мне вот по уровню гораздо важнее и ценнее ощутить себя , проверить на уровне шейхов Дубая. Уровне тех, кто богат, живет в радости Бытия и для кого открыт весь мир здесь. Кто просыпается утром, не думая о том, как прожить от зарплаты до зарплаты, о кредитах, о каких-то начальниках на постылой работе, о том, какую пенсию будет получать...

Сообщение отредактировал Maggedo: 17.03.2013 - 01:01


Поблагодарили 1 Пользователь:
Огонь

#34 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:01

могеееедооо ты доказал свою нууужность все опладируют стоя !!!!! меня банили до 16 12-35 выпуск

Сообщение отредактировал veter4: 17.03.2013 - 01:04

  • 0

#35 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:01

зато какая активность! тема аж горит. Оскорбления, прощения, эмоции... Прощёное воскресенье, кстати, надвигается. :D
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Огонь

#36 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:06

Вы здесь со своего уровня и планки своей можете друг другу что-то доказывать, сбиваться в коллектив и круги спасибающих или матерящихся, мне это всё равно.

зато какая активность! тема аж горит. Оскорбления, прощения, эмоции... Прощёное воскресенье, кстати, надвигается. :D

:rolleyes:В мультике про утенка по этому вопросу как-то не замечено было.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Огонь

#37 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:11

наконец то вы моггедо оскому набили се в своём изобличительном вое о демонах чертях ангелов экстрасенсах ведьмы колдуны шаманы и прочей хрени попроще будь и люди потянуться то в клоуны то в черти прыгать тебе не осточертело а ??????????????????????????????????????????????????????????????????

Сообщение отредактировал veter4: 17.03.2013 - 01:12

  • 0

#38 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:15

Прощёное воскресенье, кстати, надвигается. :D

Кстати - какой шанс плюнуть на свою важность и попросить прощения у всех, забыть прошлые обиды, недоразумения.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
volosvremeni

#39 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:17

разницы нет над кем насмехается это в любом случае - насмешка. Иногда обличая кого то мы обличаем себя.

Казалось бы, да - разницы нет, здоровый ли человек, наивный ли. Это не повод насмехаться.Но так почему-то получается что, оказывается, разница есть. И есть люди первого и второго сорта, те над кем можно насмехаться, и те, над кем насмехаться - вдруг порицательно.Поэтому хочется понять и поинтересоваться, ребята, а по каким критериям проводится оценка?
  • 0

#40 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2013 - 01:22

попроще будь и люди потянуться

Нет, не буду.И пытаться меня сломать, обтесать по чужой мерке и стандарту, сделать нечто безликое , теряющееся среди безликих и пустых писаний, которыми тут больше половины завалено - не стоит трудиться.Вопрос как-то не обсуждается почему-то, НУЖНО ЛИ МНЕ каким-то людям, не ценящим мой внутренний мир, не желающим видеть во мне Личность, нужно ли мне вот этим людям что-то доказывать и что-то в себе менять, чтобы люди эти потянулись.Или здесь априори уже идет, что у меня не может быть самооценки и своих желаний для себя?

Сообщение отредактировал Maggedo: 17.03.2013 - 01:23


Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей