Перейти к содержимому


Фотография

Тема для Саши


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#21 eugene

eugene

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.12.2010 - 15:58

Я люблю Землю и никуда не полечу, особенно, в какую-то резервацию. мы тоже любим Землю и никуда не полетим. Допустим.Не буду приставать к мелочам. это не мелочи Тогда такой вопрос: ты тот самый Саша или другой индиго? нет я индиго Марина. Саша сейчас отвечает через Эллиота Эльхфи мы тозе :) верно про галюцинации. но только не сатана делает а мы сами) это не вы посмотрим..) и мы посмотрим Что случилось на венере? последний раз от туда все бежали. там была техногенная катастрофа вселенского масштаба людей там просто...

#22 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2010 - 16:06

это не вы

нет мы сами это делаем - каждый человек:)Для Венерцев люди очень грубы..

Сообщение отредактировал enhejlis: 06.12.2010 - 16:24


#23 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 06.12.2010 - 16:06

Почему многие не помнят "себя". Иногда я выхожу на связь "поболтать" потом просыпаюсь и нечего не помню. Почему многие сами себе ограничивают доступ к информации для своей земной памяти.
  • 0

#24 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 06.12.2010 - 16:55

мы индиго - люди с цветом ауры индиго

Ну хорошо и на этом :)Для людей многие возможности воспринимаются как сверхъестественное и почему-то положительное, на этом часто играют. Поэтому индиго вы или нет, а цель и методы хотелось бы знать.Насколько знаю у людей были и создатели и воспитатели (правда не просто воспитатели, а воспитатели-предатели, создатели об этом узнали не сразу, затем большинство "воспитателей" уничтожили). Ни те ни те уничтожать людей не хотели, каждый "воспитывал" "для себя". Вы кто? Индиго - это в общем-то качество. Какого именно ваше желание и направление развития

Сообщение отредактировал Ночь: 06.12.2010 - 17:19

  • 0

#25 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2010 - 17:02

Ну сразу бы сказала,что ты Марина.А то мы к тебе как к мальчику,да как к мальчику. 1.Хорошо,кто есть индиго? 2.Если индиго-цвет ауры,то как получается аура цвета индиго?
  • 0

#26 eugene

eugene

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.12.2010 - 17:27

Ну сразу бы сказала,что ты Марина.А то мы к тебе как к мальчику,да как к мальчику.1.Хорошо,кто есть индиго?2.Если индиго-цвет ауры,то как получается аура цвета индиго?

Почему многие не помнят "себя". Иногда я выхожу на связь "поболтать" потом просыпаюсь и нечего не помню. Почему многие сами себе ограничивают доступ к информации для своей земной памяти.потому что память это информация о том как вы живете а если вы живете один раз то памяти об этом просто нет во второй раз.на связь это значит навсегда выйти. это информационное поле земли его можно почуствовать если ваш процент больше 20 ваш процент 21 вы можете читать информацию из и-поля.Насколько знаю у людей были и создатели и воспитатели (правда не просто воспитатели, а воспитатели-предатели, создатели об этом узнали не сразу, затем большинство "воспитателей" уничтожили). Ни те ни те уничтожать не хотели, каждый "воспитывал" "для себя". Вы кто?мы не воспитываем мы просто хотим жить.1.индиго это люди с аурой цвета индиго. так получается за счет того что у них много знаний и сильно развито витальное поле.2.непонятно

#27 ползучий

ползучий

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 06.12.2010 - 17:30

У меня вопрос к ТС'у, откуда такая безграмотность?
  • 0

#28 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2010 - 17:51

нет я индиго Марина. Саша сейчас отвечает через Эллиота Эльхфи

вретевзрослый мужчина. или парень)п.с. так кажется..пишите :)))<_<

Сообщение отредактировал enhejlis: 06.12.2010 - 18:01


#29 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 06.12.2010 - 17:52

Я не о поле, а скорее месте.

Сообщение отредактировал alius: 06.12.2010 - 17:59

  • 0

#30 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2010 - 18:11

ну давайте я тоже что-нидь спрошу. индиго только рождаются или бывает становятся?

#31 hob_bit

hob_bit

    Ищущий

  • Участник
  • 88 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 06.12.2010 - 18:22

Привет, рад видеть, мой вопрос: какой процент людей получает дар снова приобретать опыт в человеческом виде и почему число зверя было всего-лишь 666? +второй вопрос: правилен ли отказ от недетерминированного коллапса волновой функции (сопутствующий измерению в копенгагенской интерпретации) в так называемой "многомировой" интерпретации? Спасибо :ax:

Сообщение отредактировал hob_bit: 06.12.2010 - 18:51

  • 0

#32 eugene

eugene

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.12.2010 - 19:10

Привет, рад видеть, мой вопрос: какой процент людей получает дар снова приобретать опыт в человеческом виде и почему число зверя было всего-лишь 666?+второй вопрос: правилен ли отказ от недетерминированного коллапса волновой функции (сопутствующий измерению в копенгагенской интерпретации) в так называемой "многомировой" интерпретации?Спасибо Изображение

У меня вопрос к ТС'у, откуда такая безграмотность?если вопрос ко мне то я из украины и плохо учился в школевретекак вы это определили?взрослый мужчина. или парень)я мущина?п.с. так кажется..пишитекогда кажется крестится надану давайте я тоже что-нидь спрошу. индиго только рождаются или бывает становятся?становятся но не всегда это большая редкостьПривет, рад видеть, мой вопрос: какой процент людей получает дар снова приобретать опыт в человеческом виде и почему число зверя было всего-лишь 666?число зверя это три змеи есть суть людей. это плохо и иэто значит зло. снова приобретать опыт нельзя. это невозможно.+второй вопрос: правилен ли отказ от недетерминированного коллапса волновой функции (сопутствующий измерению в копенгагенской интерпретации) в так называемой "многомировой" интерпретации?это копенгагенская волновая интерпретация детерминирует в парадоксальном состоянии вселенной

#33 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2010 - 19:22

вретекак вы это определили?взрослый мужчина. или парень)я мущина?п.с. так кажется..пишитекогда кажется крестится надаиндиго только рождаются или бывает становятся?становятся но не всегда это большая редкость

спасибо за ответ. ну ощущение мужское)) ...и креститься не умею...:))

Сообщение отредактировал enhejlis: 06.12.2010 - 19:23


#34 hob_bit

hob_bit

    Ищущий

  • Участник
  • 88 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 06.12.2010 - 19:23

это копенгагенская волновая интерпретация детерминирует в парадоксальном состоянии вселенной

<_<

число зверя это три змеи есть суть людей

две трети с тысячи развиваются лишь по животной программе...ладно всеравно спасибо!

Сообщение отредактировал hob_bit: 06.12.2010 - 19:26

  • 0

#35 ползучий

ползучий

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 06.12.2010 - 19:29

Вот вам делать нечего))) Мучить школьника который даже и книжек то не читал чтоб грамотно писать. Пусть живет в своих фантазиях, а вы только подыгрываете ему:\ Может быстрее поймет что все тут обычные.
  • 0

#36 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2010 - 19:32

сначала людям сатана делаить приятно. теперь это суть людей оказывается..че то противоречиво лано молчу

#37 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 06.12.2010 - 19:44

eugene, зачем Вы бред несете?.
  • 0

#38 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2010 - 19:46

Саша, что ты несёшь в этой теме? Зачем говорить, если ты не дал ни бита новой информации? Может лучше закрыть тему?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
kingskeeper

#39 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 06.12.2010 - 19:46

eugene,Зачем Вы говорите о том чего не понимаете?:KidRock_06:

Сообщение отредактировал alius: 06.12.2010 - 19:47

  • 0

#40 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.12.2010 - 19:58

Вопрос такой,почему вы не закусывали когда пили ? и еще пару вопросов для себя , сколько сгорело лампочек и настольных ламп от моей руки за последние две недели(прост забыл,вспомнить не как не могу...<_< ) \ какого цвета на мне сегодня одет свитер :ag:

Сообщение отредактировал BoyToy: 06.12.2010 - 19:59

  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей