Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Список качеств индиго по мнению Mansun


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 IndigoMansun

IndigoMansun

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:IndigoMansun
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2011 - 21:18

Здравствуйте! Прочитав тонну макулатуры и прожив сотни лет (на всю кампанию), мы составили список тех качеств Личности, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО есть у каждого Индиго. Это не размытые художественные формулировки, а практические описания. Любой, кто хочет определить, не Индиго ли он, может прочитать список БЕЗУСЛОВНЫХ КАЧЕСТВ Индиго. Мы по себе знаем, что значит быть Индиго, а это значит, что должны быть ВСЕ указанные качества. И не так, чтобы раз в жизни, а так, чтобы эти КАЧЕСТВА были ведущими. Прочитайте, этот материал давно зрел, и мы над ним года 3 точно работали в безумно креативном коллективе.А если чего-то из АБСОЛЮТНЫХ, БЕЗУСЛОВНЫХ качеств не хватает, то скорее всего, либо возраст ещё не подошёл, либо это не ИндигоЭто центр, это то, что размазанно и размыто в тонне макулатуры. Это уже вошло в историю: КАК УЗНАТЬ СЕБЯ. Пособие для Детей Индиго. 25 качеств Личности, которые обязательно есть у каждого чистого Индиго.1: СДВГ - синдром дефицита внимания и гиперактивность. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.2: Багровый гнев - состояние АБСОЛЮТНОЙ ярости и холодного ума одновременно. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.3: ЯВНАЯ Асоциальность, низкая социальная адаптивность. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.4: Гиперобщительность. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.5: Всегда ТОЛЬКО руководители и НИКОГДА - исполнители. Вообще, для Индиго неприемлимо принуждение, поэтому и руководители из нас не очень, но можем, если захотим. Есть, конечно, минус - СЛИШКОМ справедливые и демократичные. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.6: С детства любимый цвет - синий. Потом может измениться, но в детстве - именно синий. Точнее, любимый цвет ВСЕГДА синий. Только не обязательно в одежде. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.7: Неубиваемая печень. У Индиго нет и не будет заболеваний печени. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.8: Естественно, ОЧЕНЬ умные, в чём-то просто ГЕНИАЛЬНЫЕ. Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ признак. Есть у ВСЕХ Индиго. Но не как калькуляторы, бухгалтеры или счётные машинки. Речь идёт о чём-то ПРИНЦИПИАЛЬНО новом. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО. 9: Индиго ОЧЕНЬ сексуальны. Может быть много сексуальных партнёров, и у парней и у девушек. Нам ВСЕГДА сильно не хватает Любви. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.10: Всегда думаем, что это иы одни такие уникальные. В мире. Не знаем никого, похожего на нас. Это у всех Индиго так. Про Кристальных не знаю, скорее всего, так же. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.11: Про Индиго, которые не умеют читать, не в курсе, но те, кто умеют, изучают: эзотерику, Йогу, и т.п. Серьёзно, кстати, изучают. ВСЕГДА. Ещё с детства читаем МНОГО фантастики. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.12: ОЧЕНЬ похожи друг на друга тем, что СТЕБАЮТСЯ. Настоящий ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ СТЁБ - это удел ТОЛЬКО интеллектуалов. Это у нас такое чувство юмора, специфическое и очень похожее. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.13: ОЧЕНЬ музыкальны. Часто бываем музыкантами. Чаще всего, певцами. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.14: И самое заметное качество, или одно из САМЫХ: мудрость без возраста. Просто ЗНАЕМ, и всё. ЗНАНИЕ без видимых источников. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.15: ПОЧТИ обязательный для Европейцев признак: голубые глаза. У не-европейцев глаза, как правило, просто необычные, кристальные и цвета там странные. Бывают и Индиго с действительно потрясающими глазами: РЕАЛЬНО! в форме звезды! БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.16: Про Индиго говорят, что мы ненормально уверенные в себе. Это проявляется в том, что касается ЗНАНИЙ. Так, по жизни, чаще всего недостаточно уверенные в себе, но если касается ЗНАНИЯ, то тут картина СОВСЕМ иная. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.17: ЛЕВОЕ И ПРАВОЕ полушария МОЗГА работают синхронно. Такая же картина наблюдается и у гениев. На бытовом уровне это легко заметить тогда, когда девушка обладает железной мужской логикой, то есть, всё пунктуально просчитывается на 10 шагов вперёд, или парень ОЧЕНЬ эмоционально чувствителен и внимателен к полутонам, к оттенкам. Только у Индиго это постоянное и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ явление, которое проявляется во всём. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.18: ВИДЕНИЕ перспектив. Это тоже ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ явление. Это тоже относится к Мудрости без возраста, это видимая часть этого явления. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.19: ВСЕГДА визуалы и интуитивы. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.20: Настроение всякое бывает, конечно, но ВСЕГДА оптимисты. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.21: С детства ВСЕ Индиго ОБЯЗАТЕЛЬНО размышляют примерно на такие темы: почему я родился именно в это время и именно в этой семье? Почему не в будущем? То есть, нас с детства сильно интересет, почему, из-за чего, и для чего именно они родились на планете Земля и именно сейчас. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.22: Да, и конечно - ЧСВ ЧувствоСобственнойВажности. А куда от этого деться? Это вызванно тем, что когда ЯСНО осознаёшь несовершенство этого мира, а сам тефлоновый, и дерьмо не прилипает, то конечно тут любого ЧСВ зацепит. ДА, манька в смысле величия тоже присуща Индиго. Но я лично думаю, что это от того, что они такие чувствительные. Короче, любой из обывателей просто умер бы от мании величия, если бы хоть день прожил с интеллектом Индиго, поэтому не будем особо заострять на этом внимания. У Индиго сильная самоосознанка, и они сознательно это не приветствуют. Но есть такое явление за нами! БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.23: У каждого Индиго ОБЯЗАТЕЛЬНО есть стремление к ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Некоторые, многие, это реализуют в рамках НПО. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.24: ОЧЕНЬ похожие мамы: просто ненормально демократичные, добрые, Индиго с мамами всегда ОЧЕНЬ близки. Но подчеркну: именно ТАКИЕ мамы это правда редкость. ВОЗМОЖНОЕ КАЧЕСТВО.25: ОЧЕНЬ добрые и доверчивые, иногда просто как дети. Временами бывает и обратная форма - подозрительность и мнительность. И плюс идеаллисты. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.26: Индиго не чувствуют Любви к людям, только влюблённость, не более. А настоящую Любовь, или АГАПЭ, Индиго чувствуют ТОЛЬКО по отношению к своим. Это у нас такое средство распознавания своих. Скорее всего, БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО, но возможно, что и ВОЗМОЖНОЕ КАЧЕСТВО.27: Индиго слушают КРАСИВЫЙ РОК и АЛЬТЕРНАТИВУ! Некоторые танцуют АрЭнБи!Изображение (не все, но многие) Это ВОЗМОЖНОЕ КАЧЕСТВО. Изображение28: ВСЕ Индиго верят в Бога. В Бога, а не в религию. Ну, то есть, в СВЕРХ-Со-Знание. Точнее, Индиго даже просто твёрдо Знают, что СВЕРХ-Со-Знание есть, без Веры. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.29: Индиго ОЧЕНЬ влюбчивые. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.30: Не приемлем отсутствия выбора. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.Сразу напрашивается один комментарий: Чистый Индиго даже думать не будет над этим текстом - это ЯВНО про него написанно!Друзья, делитесь своим мнением, оно ОЧЕНЬ важно для нас! Изображение

Сообщение отредактировал IndigoMansun: 30.04.2011 - 21:29


Поблагодарили 8 Пользователи:
Виталя , Klaus , Болельщик , ксю , qqqqqeeeeeeeee , Алсинити , ETERNITY , Nevmenjachka

#2 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2011 - 22:06

мдя... жёстко жёстко жёстко и очень очень очень очень... короче много очень... без обид... но не согласен :Alex_02:
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
kingskeeper , (ix) , ETERNITY , Coty

#3 Апатриот

Апатриот

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2011 - 22:11

)

#4 IndigoMansun

IndigoMansun

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:IndigoMansun
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2011 - 22:14

ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ, СОРРИ, ЭТИ качества индиго НЕ ПРО ДЕТЕЙ, А ПРО ВЗРОСЛЫХ иНДИГО. НУ КАК Я В 14 ЛЕТ МОГ ЗНАТЬ, НАСКОЛЬКО Я СЕКСУАЛЕН, ПРАВИЛЬНО? И ещё, друзья, прежде чем ответить, выпейте пол-стакана воды мелкими глотками:)

Сообщение отредактировал IndigoMansun: 30.04.2011 - 22:15


#5 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2011 - 22:29

про цвет глаз голубой не совсем согласна. читала, что у новой расы цвет глаз будет преобладать только карий и все его оттенки
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
(ix) , Yuet , ETERNITY

#6 Zwilta

Zwilta

    Слава Украине. Без вариантов.

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 1200 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2011 - 22:39

Сразу напрашивается один комментарий: Чистый Индиго даже думать не будет над этим текстом - это ЯВНО про него написанно!

а что, есть уже и нечистые?.. полуиндига-полукто-то? :rolleyes:а если по сути, какое кому дело совпадают эти характеристики или нет, что это меняет?.. ну кроме я-мне-мое-супер-гениально-генитальное, конечно же.. индиги друг друга и так узнаЮт, а эти характеристики нужны непонятно зачем.

Сообщение отредактировал Zwilta: 30.04.2011 - 22:42


Поблагодарили 4 Пользователи:
kingskeeper , Алсинити , ETERNITY , Yuet

#7 IndigoMansun

IndigoMansun

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:IndigoMansun
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2011 - 22:44

Иеется в виду про ЧИСТЫЙ-НЕЧИСТЫЙ, что если у МЧ есть только один признак - гиперобщительность, а так дуб-дубом, то чтобы зря не парился.

#8 Zwilta

Zwilta

    Слава Украине. Без вариантов.

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 1200 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2011 - 22:46

Иеется в виду про ЧИСТЫЙ-НЕЧИСТЫЙ, что если у МЧ есть только один признак - гиперобщительность, а так дуб-дубом, то чтобы зря не парился.

так вот я и говорю: не парься! ;-)

#9 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.04.2011 - 22:49

24: ОЧЕНЬ похожие мамы: просто ненормально демократичные, добрые, Индиго с мамами всегда ОЧЕНЬ близки.

Не мамы, а один (хотя бы) из родителей, иначе не выжить.:bh:Очень близки - самое близкое по духу существо, родная душа, телепатическая связь, потеря очень тяжела. Душа болит.Про мам слыхала и другое: "мать убивает". Верю. Это чисто животная реакция самки на чужое, животное другого вида. Чуждое. Сорри, называю очень противные вещи своими именами. К счастью, так не всегда :aa: Огненные мамы рулят :hy:
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
kingskeeper , Алсинити , (ix) , ETERNITY

#10 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 30.04.2011 - 23:33

Важный пункт упущен.ИНДИГО легко обучаемы-всё на лету хватают.Мама у меня Телец-всегда была внимательна к тому, чем интересуюсь и подсовывала интересненькое,а вот изотерические книги втихаря выбрасывала,дабы душу никому не продалаИзображение .папа был Рыба-дал активность физическую,и всё касательное её,он был тоже необычайно добр.Бабушка,сыгравшая немаловажную роль в моей жизни была Львом,женщина необычайной тихой незаметной мудрости и любви.все люди,окружающие нас нам всего понемногу дают,вспомните своих родственников.меня учили :рисовать,вязать ,шить,резать по дереву................................ещё надо отметить пластичность(НЕ скромно с моей стороны),могу даже выполнять мужскую работу,ставя ,рядом находяшихся мужчин в неловкое положение(некоторым не под силу,то что мне даётся с лёгкостью)я не про тягание тяжестей.Про глаза....размышляла. Противоположному полу лучше туда не смотретьИзображение...говорят,что со свадхистаной косяк.не знаю,может быть....А может видят в них(в глазах ИНДИГ) ВСЕЛЕННУЮ и это завораживает,а мыслят до сих пор стандартно многие,объясняют шаблонно.....Изображение Рисовавший меня художник,сказал,что вглядываясь в мои глаза,словно в Космос улетаешь(не замолаживался)чёт много всего сказать,что путаюсь уже

Сообщение отредактировал ETERNITY : 01.05.2011 - 00:09

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Алсинити , (ix) , Nevmenjachka , Yuet

#11 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2011 - 01:18

говорят, что художники забирают твою душу, когда рисуют тебя http://vsiaco.org.ua/post128525941/
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Алсинити , (ix) , Yuet , ETERNITY

#12 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 01.05.2011 - 02:50

Интересная статья,спасибо.А картин с лилиями ,кажется парочку, у Мане,одна из них где-то в США,если не ошибаюсь(надо уточнить).какая из них приносит несчастье,интересно?теперь ,о следующем:1.Если Бог за меня,то кто против меня!?Изображение Изображение Изображение 2.читала давно книгу под названием"штурм сознания".Автора не помню,но интересно.Изображение 3.что происходит с нашими современниками,какое воздействие?есть ли пожары,болезни,интересно?раньше,понятно какие условия были....Изображение 4.Психосоматика-это такая вешччччИзображение 5.Может мы всё-таки будем прогибать "этот мир",?!Мы строители нашей жизниИзображение Или смотрим на подпись ALREI-там очень умные и интересные слова написаныИзображение 6.Если что-можно исправить,ГЛАВНОЕ помнить на какой стеночке и каким мелком написалИзображение 7.ЕСЛИ КОМУ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО---СМОТРИМ ПУНКТ 1)..ТАМ ВСЁ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНОИзображение Изображение Изображение P.S.Читала статью,и,вспомнила рассказ своих родственничков,о том,что меня в роддоме(когда родилась) Джокондой называли,-всё бегали в мои глаза смотрелиИзображение .все живыми и здоровымиИзображение оставались.

Сообщение отредактировал ETERNITY : 01.05.2011 - 03:56

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Zwilta

#13 IndigoMansun

IndigoMansun

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:IndigoMansun
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2011 - 02:58

А составить эти ИСТИННЫЕ 25 КАЧЕСТВ ВЗРОСЛОГО ИНДИГО нас подтолкнуло то, что в этом вопросе до сих пор есть, как ни странно, большая неопределённость у многих авторов. Вот даже в Вики про Дети Индиго пишут:Явлению «детей индиго» были посвящены несколько фильмов и большое количество книг, но многие авторы расходятся во мнениях и представлениях...А мы просто сами видим, что что-то ЯВНО совпадает, и есть у всех Индиго, а что-то просто ИЗ ПАЛЬЦА ВЫСОСАННО!И вот ещё, АКАДЕМИК Елене Николаевне Черноземовой написала:Определить особых детей с помощью учебника невозможно. Единственное мерило – это сердце.Звучит правдоподобно?Вот люди в себе не уверенные, да?Труба просто!

Сообщение отредактировал IndigoMansun: 01.05.2011 - 03:23


#14 Zwilta

Zwilta

    Слава Украине. Без вариантов.

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 1200 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2011 - 07:25

эти характеристики составляют неиндиги, т.к. неизвестное всегда хочется для себя как-то объяснить, в какие-то рамки и формы опознавательные уместить.. и вот поэтому:

в этом вопросе до сих пор есть, как ни странно, большая неопределённость у многих авторов.

тоесть ты хочешь чтобы индиги тебе охарактеризовали сами себя?а как ты поймешь чьим словам верить, кто "чистый" индига, а кто "нечистый", если ты сам неиндига? и, главное, зачем/кому нужны эти характеристики, какая от этого польза, почему ты этим занимаешься?

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#15 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2011 - 14:34

КАК УЗНАТЬ СЕБЯ. Пособие для Детей Индиго. 25 качеств Личности, которые обязательно есть у каждого чистого Индиго.

Самое интересное,что если перевернуть все эти признаки,индиго также и в них себя узнают.
  • 0

Поблагодарили 11 Пользователи:
ксю , Vitalik09 , Алсинити , Liliana , Zwilta , hob_bit , Riddik , (ix) , kingskeeper , ETERNITY , Yuet

#16 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2011 - 17:13

Здравствуйте! Прочитав тонну макулатуры и прожив сотни лет (на всю кампанию), мы составили список тех качеств Личности, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО есть у каждого Индиго. Это не размытые художественные формулировки, а практические описания. Любой, кто хочет определить, не Индиго ли он, может прочитать список БЕЗУСЛОВНЫХ КАЧЕСТВ Индиго. Мы по себе знаем, что значит быть Индиго, а это значит, что должны быть ВСЕ указанные качества. И не так, чтобы раз в жизни, а так, чтобы эти КАЧЕСТВА были ведущими. Прочитайте, этот материал давно зрел, и мы над ним года 3 точно работали в безумно креативном коллективе.А если чего-то из АБСОЛЮТНЫХ, БЕЗУСЛОВНЫХ качеств не хватает, то скорее всего, либо возраст ещё не подошёл, либо это не ИндигоЭто центр, это то, что размазанно и размыто в тонне макулатуры. Это уже вошло в историю: КАК УЗНАТЬ СЕБЯ. Пособие для Детей Индиго. 25 качеств Личности, которые обязательно есть у каждого чистого Индиго.1: СДВГ - синдром дефицита внимания и гиперактивность. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.2: Багровый гнев - состояние АБСОЛЮТНОЙ ярости и холодного ума одновременно. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.3: ЯВНАЯ Асоциальность, низкая социальная адаптивность. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.4: Гиперобщительность. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.5: Всегда ТОЛЬКО руководители и НИКОГДА - исполнители. Вообще, для Индиго неприемлимо принуждение, поэтому и руководители из нас не очень, но можем, если захотим. Есть, конечно, минус - СЛИШКОМ справедливые и демократичные. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.6: С детства любимый цвет - синий. Потом может измениться, но в детстве - именно синий. Точнее, любимый цвет ВСЕГДА синий. Только не обязательно в одежде. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.7: Неубиваемая печень. У Индиго нет и не будет заболеваний печени. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.8: Естественно, ОЧЕНЬ умные, в чём-то просто ГЕНИАЛЬНЫЕ. Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ признак. Есть у ВСЕХ Индиго. Но не как калькуляторы, бухгалтеры или счётные машинки. Речь идёт о чём-то ПРИНЦИПИАЛЬНО новом. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО. 9: Индиго ОЧЕНЬ сексуальны. Может быть много сексуальных партнёров, и у парней и у девушек. Нам ВСЕГДА сильно не хватает Любви. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.10: Всегда думаем, что это иы одни такие уникальные. В мире. Не знаем никого, похожего на нас. Это у всех Индиго так. Про Кристальных не знаю, скорее всего, так же. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.11: Про Индиго, которые не умеют читать, не в курсе, но те, кто умеют, изучают: эзотерику, Йогу, и т.п. Серьёзно, кстати, изучают. ВСЕГДА. Ещё с детства читаем МНОГО фантастики. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.12: ОЧЕНЬ похожи друг на друга тем, что СТЕБАЮТСЯ. Настоящий ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ СТЁБ - это удел ТОЛЬКО интеллектуалов. Это у нас такое чувство юмора, специфическое и очень похожее. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.13: ОЧЕНЬ музыкальны. Часто бываем музыкантами. Чаще всего, певцами. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.14: И самое заметное качество, или одно из САМЫХ: мудрость без возраста. Просто ЗНАЕМ, и всё. ЗНАНИЕ без видимых источников. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.15: ПОЧТИ обязательный для Европейцев признак: голубые глаза. У не-европейцев глаза, как правило, просто необычные, кристальные и цвета там странные. Бывают и Индиго с действительно потрясающими глазами: РЕАЛЬНО! в форме звезды! БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.16: Про Индиго говорят, что мы ненормально уверенные в себе. Это проявляется в том, что касается ЗНАНИЙ. Так, по жизни, чаще всего недостаточно уверенные в себе, но если касается ЗНАНИЯ, то тут картина СОВСЕМ иная. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.17: ЛЕВОЕ И ПРАВОЕ полушария МОЗГА работают синхронно. Такая же картина наблюдается и у гениев. На бытовом уровне это легко заметить тогда, когда девушка обладает железной мужской логикой, то есть, всё пунктуально просчитывается на 10 шагов вперёд, или парень ОЧЕНЬ эмоционально чувствителен и внимателен к полутонам, к оттенкам. Только у Индиго это постоянное и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ явление, которое проявляется во всём. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.18: ВИДЕНИЕ перспектив. Это тоже ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ явление. Это тоже относится к Мудрости без возраста, это видимая часть этого явления. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.19: ВСЕГДА визуалы и интуитивы. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.20: Настроение всякое бывает, конечно, но ВСЕГДА оптимисты. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.21: С детства ВСЕ Индиго ОБЯЗАТЕЛЬНО размышляют примерно на такие темы: почему я родился именно в это время и именно в этой семье? Почему не в будущем? То есть, нас с детства сильно интересет, почему, из-за чего, и для чего именно они родились на планете Земля и именно сейчас. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.22: Да, и конечно - ЧСВ ЧувствоСобственнойВажности. А куда от этого деться? Это вызванно тем, что когда ЯСНО осознаёшь несовершенство этого мира, а сам тефлоновый, и дерьмо не прилипает, то конечно тут любого ЧСВ зацепит. ДА, манька в смысле величия тоже присуща Индиго. Но я лично думаю, что это от того, что они такие чувствительные. Короче, любой из обывателей просто умер бы от мании величия, если бы хоть день прожил с интеллектом Индиго, поэтому не будем особо заострять на этом внимания. У Индиго сильная самоосознанка, и они сознательно это не приветствуют. Но есть такое явление за нами! БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.23: У каждого Индиго ОБЯЗАТЕЛЬНО есть стремление к ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Некоторые, многие, это реализуют в рамках НПО. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.24: ОЧЕНЬ похожие мамы: просто ненормально демократичные, добрые, Индиго с мамами всегда ОЧЕНЬ близки. Но подчеркну: именно ТАКИЕ мамы это правда редкость. ВОЗМОЖНОЕ КАЧЕСТВО.25: ОЧЕНЬ добрые и доверчивые, иногда просто как дети. Временами бывает и обратная форма - подозрительность и мнительность. И плюс идеаллисты. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.26: Индиго не чувствуют Любви к людям, только влюблённость, не более. А настоящую Любовь, или АГАПЭ, Индиго чувствуют ТОЛЬКО по отношению к своим. Это у нас такое средство распознавания своих. Скорее всего, БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО, но возможно, что и ВОЗМОЖНОЕ КАЧЕСТВО.27: Индиго слушают КРАСИВЫЙ РОК и АЛЬТЕРНАТИВУ! Некоторые танцуют АрЭнБи!Изображение (не все, но многие) Это ВОЗМОЖНОЕ КАЧЕСТВО. Изображение28: ВСЕ Индиго верят в Бога. В Бога, а не в религию. Ну, то есть, в СВЕРХ-Со-Знание. Точнее, Индиго даже просто твёрдо Знают, что СВЕРХ-Со-Знание есть, без Веры. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.29: Индиго ОЧЕНЬ влюбчивые. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.30: Не приемлем отсутствия выбора. БЕЗУСЛОВНОЕ КАЧЕСТВО.Сразу напрашивается один комментарий: Чистый Индиго даже думать не будет над этим текстом - это ЯВНО про него написанно!Друзья, делитесь своим мнением, оно ОЧЕНЬ важно для нас! Изображение

не знаю насчет голубых глаз но все остальные "безусловные качества" это признаки "сильного низа" и "горла", "горла " - Вишудхи - тоже по низу. Если ещё точнее, то это признаки сильной личности - в принципе + несколько самых известных конкретно-индижных типа сдвг и гармоничной работы полушарий . Всё это при желании развивается

Сообщение отредактировал (ix): 01.05.2011 - 17:34


Поблагодарили 2 Пользователи:
bot , Coty

#17 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 01.05.2011 - 18:34

не знаю насчет голубых глаз но все остальные "безусловные качества" это признаки "сильного низа" и "горла", "горла " - Вишудхи - тоже по низу. Если ещё точнее, то это признаки сильной личности - в принципе + несколько самых известных конкретно-индижных типа сдвг и гармоничной работы полушарий .Всё это при желании развивается

100%-Развивается.Я общалась и с"развившимися"-всё бы да ,ничего,только вот это как НАТУРПРОДУКТ ,и,простите меня за сравнение,ГМО,что-то не так.С виду одинаково,только что-то не то.Интересно даже.Я не спорю-пытаюсь лишь поделиться наблюдениями и самой интересно.Иожет дело в этом смотрим "дофамин",в изюминке?Я эот вопрос ещё задавала в теме "Человечность",кажется.
  • 0

#18 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2011 - 20:15

100%-Развивается.Я общалась и с"развившимися"-всё бы да ,ничего,только вот это как НАТУРПРОДУКТ ,и,простите меня за сравнение,ГМО,что-то не так.С виду одинаково,только что-то не то.Интересно даже.

"не то" - это неуверенность. Настоящее желание то, что из сути исходит, затем степень подмены понятий иногда бывает

Сообщение отредактировал (ix): 01.05.2011 - 20:19


Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#19 Вика

Вика

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 02.05.2011 - 04:17

О господи, зачем вы спорите насчёт индиго ??? Вы что сами не понимаете ???? Вы индиго ??? Вы за их решаете ??? В таком случаи они обсолютно разные, нет одинаковых !!! Есть похожие, но их очень мало, именно настоящих. .. А вас как послушать, так это пол земли индиго, смешно) :rolleyes:

Поблагодарили 3 Пользователи:
erytryec , Алсинити , bot

#20 Daniel Baltayev

Daniel Baltayev

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.05.2011 - 04:49

О господи, зачем вы спорите насчёт индиго ??? Вы что сами не понимаете ???? Вы индиго ??? Вы за их решаете ??? В таком случаи они обсолютно разные, нет одинаковых !!! Есть похожие, но их очень мало, именно настоящих. .. А вас как послушать, так это пол земли индиго, смешно) :rolleyes:Изображение




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей