Перейти к содержимому


Фотография

Подземные цивилизации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Житников Фёдор

Житников Фёдор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 316 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Рига

Отправлено 21.02.2010 - 13:37

Хочу провести один эксперимент, однако сам не обладаю для этого достаточными способностями. Поэтому прошу тех, кто умеет путешествовать по Вселенной на тонком плане, изучить, какие именно цивилизации живут у нас под землёй.
  • 0

#2 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.02.2010 - 13:40

необходим точный адрес. страна, город, улица, дом. и ещё желательно почтовый индекс
  • 0

#3 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2010 - 23:40

Житников Фёдор
Запрос выносящий мозг напрочь smile.gif

Может быть больше конкретики и смыслового описания сего действа помогут разжечь любопытство непутевого читателя?

#4 Житников Фёдор

Житников Фёдор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 316 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Рига

Отправлено 21.02.2010 - 23:58

Цитата(PantheR @ 21.2.2010, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть больше конкретики и смыслового описания сего действа помогут разжечь любопытство непутевого читателя?
В том-то и дело, что мне не нужны непутёвые читатели. Мне нужны люди с реальными способностями. Буду очень им благодарен, если они найдутся.
Цитата(frim_ax @ 21.2.2010, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
необходим точный адрес. страна, город, улица, дом. и ещё желательно почтовый индекс
Ага, е-майл, скайп и аську smile.gif
  • 0

#5 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 22.02.2010 - 01:05

лучше телефон и номер паспорта... тока пиши сразу на форум диггеров, они тебе быстро расскажут, что у вас под землёй, хоть на чертёжных планах, хоть на физике
  • 0

#6 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2010 - 01:09

эм.. а что под этим понимается? smile.gif почему на земле? на каком плане? а что понимается под цевилизация?

Может имеется ввиду то что называется "нижний астрал"? С техниками аля "ныряние в норку" под там там или шаманский бубен? или что вообще какая связь устанавливается между землей и астралом в данном случае?
  • 0

#7 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2010 - 12:13

Угу, в ад гражданину хочется попасть на прогулку.
  • 0

#8 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2010 - 21:53

Цитата(Житников Фёдор @ 21.2.2010, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
В том-то и дело, что мне не нужны непутёвые читатели. Мне нужны люди с реальными способностями. Буду очень им благодарен, если они найдутся.

Общайся, ищи интересных людей. Разве не понял еще что искать в лоб людей со способностями наивно? smile.gif Найдутся лишь мечтатели и иногда шизофреники smile.gif

#9 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.02.2010 - 12:10

фёдор есть такие своя линия и видят только своё и умеют то чем наделёны ты видишь они злые это как печать людиииииии
  • 0

#10 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 24.02.2010 - 11:28

Житников Фёдор, а тебе зачем?дожили, лабораторные мыши, ставят эксперименты над лаборантами smile.gif
  • 0

#11 Житников Фёдор

Житников Фёдор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 316 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Рига

Отправлено 26.02.2010 - 14:23

Цитата(Альгиз @ 24.2.2010, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Житников Фёдор, а тебе зачем?
Интересно. Раздел, чёрт возьми, называется "Исследования". Вот и побуждаю исследовать.
Цитата(Lilit @ 21.2.2010, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
эм.. а что под этим понимается? почему на земле? на каком плане? а что понимается под цевилизация? Может имеется ввиду то что называется "нижний астрал"? С техниками аля "ныряние в норку" под там там или шаманский бубен? или что вообще какая связь устанавливается между землей и астралом в данном случае?
Я говорил в прямом смысле и о физическом плане. Например мне интересно, есть ли там рептоидная цивилизация, описанная здесь - http://www.soznanie....reptilian1.html и здесь - http://www.soznanie....reptilian2.html . Перемалывать насколько правдоподобна статья не хочу. Хочу чтобы кто-нибудь взял и своими глазами проверил. Тонкие планы мне в данном случае не слишком интересны, так как там как правило шляются всякие низшие духи, но если встретите на тонком плане цивилизацию полубогов, то это уже будет интересно.
Цитата(PantheR @ 22.2.2010, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Найдутся лишь мечтатели и иногда шизофреники
На первых парах тоже сойдёт smile.gif может они шизофрениками стали потому, что видят больше других, но так как никто другой такого не видит, не могут ни от кого узнать, что именно они видят.
  • 0

#12 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.02.2010 - 19:45

Да, да был такой толи фильм толи сериал рептилии не вымерли живут на земле и изобрели галограммы делающие их людьми внешне smile.gif)))
А вообще как бы не рекомендовала бы читать ресурсы сомнительного качества... Если они живут глубоко под землей то там настоящие ящерицы гриль wink.gif
  • 0

#13 Житников Фёдор

Житников Фёдор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 316 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Рига

Отправлено 28.02.2010 - 17:53

Цитата(Lilit @ 26.2.2010, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще как бы не рекомендовала бы читать ресурсы сомнительного качества...
Любой учебник по истории для меня ресурс сомнительного качества. На что тогда полагаться?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Alexey

#14 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 28.02.2010 - 18:08

На исторические документы. На старые журналы, книги, на архивы.
  • 0

#15 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 28.02.2010 - 23:12

Житников Фёдор, а, вам нужны рептилии, нет, рептилий там нет smile.gif
  • 0

#16 Энер

Энер

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.03.2010 - 10:53

Цитата(Житников Фёдор @ 26.2.2010, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно. Раздел, чёрт возьми, называется "Исследования". Вот и побуждаю исследовать.Я говорил в прямом смысле и о физическом плане. Например мне интересно, есть ли там рептоидная цивилизация, описанная здесь - http://www.soznanie....reptilian1.html и здесь - http://www.soznanie....reptilian2.html . Перемалывать насколько правдоподобна статья не хочу. Хочу чтобы кто-нибудь взял и своими глазами проверил. Тонкие планы мне в данном случае не слишком интересны, так как там как правило шляются всякие низшие духи, но если встретите на тонком плане цивилизацию полубогов, то это уже будет интересно.
Прочитал этот ченнелинг. Какого-либо влияния - внушения не заметил, в отличии от некоторых других ченнелингов.  Но Сущность эта не из мудрейших. И к людям относится не столь добродушно. Про душу и дух ничего не упоминается. Говорит в основном о теле и разуме. Чувство несправедливости звучит в её послании. Ничего толкового. Считает, что Земля должна принадлежать им по праву. Хммм... Кому вообще, может понадобится заводить с ними тесный контакт? Может wise и обрадовался бы им, но не я. smile.gifХотя, если учитывать, что она себя называет "студентом", то можно понять некоторые моменты. Но думаю, всё равно лучше держать, либо держаться от них на расстоянии. smile.gif

Сообщение отредактировал Энер: 01.03.2010 - 10:54

  • 0

#17 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 01.03.2010 - 20:55

у меня ссылка не открывается. sad.gif незнаю подойдут ли мои "грезы" но еще с детства чувствовала нечто чужое среди людей. незнаю по каким причинам, но что-то с этой темы "веет" тахой же энергией. правда понять не могу, причем тут подземные ящеры. попробую описать, хотя внешне не видела их (понимая теперь,возможно сильное телепатическое влияние). у них не привычная мне энергетика, сильное биополе и крйне сильное отрицание существование людей, такое чувство, что они считают нас чужими, неуместными, ущемленными нами (такое же чувство ощущаю, когда меня пригласили в гости,но я там совершенно не желанный гость, да еще и ем их еду-кусок в горло не лезет). вот. а еще я их очень боюсь с детства из за их силы, влияния, все легко туманят сознание, когда не известна их сущьность, хотя странно, я чувствую, что они знают о том, что я понимаю, что они не люди, но ни чего ни когда не делали. первый раз я почувствовала это в странном мужчине, который загорал на поляне в лесу, затем я это чувствовала и в людях и в предметах и в воде... незнаю пока как это объснить, но испытывая жуткий страх я чувствовала, что они меня не тронут и сами многое избегают. при их присутствии я часто чувствую привкус во рту, похожий на смесь мела и что-то вроде клюквы с черемухой, сухой, вяжущий и странный привкус, в животе и кишечнике жуткое жжение, которое проходит после их ухода. меня всегда бросает в сильный жар, но один раз в воде, мне было очень холодно при его присутствии. они или быстро умеют двыгаться, или заставляют так думать (я скланяюсь к первому). т.к. что-то есть в этой теме и есть желание разобраться, хочу попросить быть осторожними. мои ощущения их, неприятные, что говорит о нашем не соответствии, а это может быть опасным (хотя вроде бы явно не нападают).
  • 0

#18 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2010 - 02:01

Цитата(СуслИК @ 1.3.2010, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
у меня ссылка не открывается. sad.gif незнаю подойдут ли мои "грезы" но еще с детства чувствовала нечто чужое среди людей. незнаю по каким причинам, но что-то с этой темы "веет" тахой же энергией. правда понять не могу, причем тут подземные ящеры. попробую описать, хотя внешне не видела их (понимая теперь,возможно сильное телепатическое влияние). у них не привычная мне энергетика, сильное биополе и крйне сильное отрицание существование людей, такое чувство, что они считают нас чужими, неуместными, ущемленными нами (такое же чувство ощущаю, когда меня пригласили в гости,но я там совершенно не желанный гость, да еще и ем их еду-кусок в горло не лезет). вот. а еще я их очень боюсь с детства из за их силы, влияния, все легко туманят сознание, когда не известна их сущьность, хотя странно, я чувствую, что они знают о том, что я понимаю, что они не люди, но ни чего ни когда не делали. первый раз я почувствовала это в странном мужчине, который загорал на поляне в лесу, затем я это чувствовала и в людях и в предметах и в воде... незнаю пока как это объснить, но испытывая жуткий страх я чувствовала, что они меня не тронут и сами многое избегают. при их присутствии я часто чувствую привкус во рту, похожий на смесь мела и что-то вроде клюквы с черемухой, сухой, вяжущий и странный привкус, в животе и кишечнике жуткое жжение, которое проходит после их ухода. меня всегда бросает в сильный жар, но один раз в воде, мне было очень холодно при его присутствии. они или быстро умеют двыгаться, или заставляют так думать (я скланяюсь к первому). т.к. что-то есть в этой теме и есть желание разобраться, хочу попросить быть осторожними. мои ощущения их, неприятные, что говорит о нашем не соответствии, а это может быть опасным (хотя вроде бы явно не нападают).
Ну, эта женщина ящер говорит о людях как о весьма примитивном виде, который был выведен искусственным путем инопланетнолй рассой элохим. Оттуда может чувство отрицания существования людей. Они маскируются с помощью влияния на человеческий разум, и очень любят загарать на солнышке, так как рептилии хладнокровны, и им приятно поддерживать теплую температуру крови, греясь на солнышке, среди людей. Или плавать в теплой водичке. Мы видим их как людей, потому что они так хотят, но на самом деле это ящеры. Если их сфотографировать, то можно увидеть их настоящее тело. Но она крайне не рекомендует обличать их. К томуже им запрещено быть сфотографированными или заснятыми на камеру...Говорит что нами вообще очень легко манипулировать, залазия нам в сознание, и настраивать в своих целях против той или иной рассы. Живут в очень больших пещерах под землей, и все входы и выходы закомуфлированы. Не желают чтоб мы знали где их найти. Даже интервью о себе эта женщина дала чисто как эксперимент, чтобы посмотреть как люди отреагируют.Судя по тому что ты написала, то можно предполагать, что они действительно существуют.

Сообщение отредактировал Алёк: 02.03.2010 - 02:13

  • 0

#19 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2010 - 09:12

Цитата
Судя по тому что ты написала, то можно предполагать, что они действительно существуют.
Я очень долго думала, что это моя фантазия или глюки, и чесно признаться в глубене души надеялась на то что тут подтвердится несоответствие тому, что я написала. bh.gif sad.gif есть еще у кого-нибудь другая ссылка на эту же информацию? в яндексе набираю разные варианты-фуфел какой-то выходит. 
  • 0

#20 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2010 - 16:23

http://www.sunhome.r...osophy/13099/p1Вот ещё ссылочка на тотже документ только с другого сайта. Там вступление долгое.. Кажется текст чуток отличается, или это я глючу... Фотка фиктивная rolleyes.gif
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей