Перейти к содержимому


Фотография

О воплощениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#21 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.07.2008 - 21:00

Я не считала, но у меня старая душа, воплощаюсь относительно часто, у меня на один век иногда приходится 2 жизни, тоесть, я реинкарнировалась где-то через 50 лет после своей смерти, но это не всегда так, Усё по разному. Очень люблю время до 15 века, было очень интересно))
  • 0

#22 Wisp

Wisp

    Зашкаливает

  • Участник
  • 441 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 11.07.2008 - 21:08

15 Век..))Класс) Ну у меня по всей видимости молодая душа)Или более менее средней древности)Так что я еще молодой) Буду ждать еще статистических данных, может кто и ответит)
  • 0

#23 Загон

Загон

    -

  • Участник
  • 144 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.07.2008 - 01:31

Есть ли алгоритм, следуя которому можно восстановить память прошлых жизней? или хотя бы более менее внятно понять, что их не было, этих жизней. А то я ни в зуб ногой в этом вопросе. Не думаю что сны можно назвать воспоминаниями.
  • 0

#24 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 14.07.2008 - 01:39

Есть масса методик. Это к Lisi-tsa
  • 0

#25 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.07.2008 - 04:12

Есть у меня парочка воспоминаний... 23 тыс лет назад
  • 0

#26 Angor

Angor

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 14.07.2008 - 08:48

Такое чувство, что индейцем каким-то древним точно была...Я умела брать взгляд орла и чувство волка... Т.е. я как-бы в волка переселялась и могла бежать по лесу и вынюхивать врагов километров за 20... Все мелькает так, и пространство все серое, рябит... будто через воду сморишь на мир... А еще тогда общались телепатией за километры... Вот только людей вокруг не помню. Может, конечно глюк, но это воспоминание у меня первое такого рода... Мне года 2 тогда было... Мама рассказывала про волшебников сказки, а я индейца вспомнила))) А еще в шао-лине училась ушу... Я до сих пор иногда без подготовки такие финты выкидываю... движения вспоминаю... Но может это просто загон))) Тоже интересно узнать)
  • 0

#27 Puffy

Puffy

    Ищущий

  • Участник
  • 167 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.07.2008 - 13:41

Есть у меня парочка воспоминаний... 23 тыс лет назад

интриган http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/dry.png
  • 0

#28 Загон

Загон

    -

  • Участник
  • 144 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.07.2008 - 15:28

Lisi-tsa, взываю!
  • 0

#29 Nika12

Nika12

    Сливаясь с солнцем!

  • Участник
  • 375 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 20.07.2008 - 18:12

Lisi-tsa, взываю!

и я - и я подмажусь)))))
  • 0

#30 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.07.2008 - 19:47

Техника есть на форуме, она ее выкладывала
  • 0

#31 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.07.2008 - 19:57

Есть у меня одно воспоминание... Живу никого не трогаю (может и трогаю, точно не помню).... вдруг срочно потребовалось на земле родится... или переродится... подумал что прикольно... теперь я тут, но прикольного пока нечего не вижу... воспоминания в основном приходят перед тем когда чтото нужно сделать... наступает момент и я вспоминаю что именно сейчас я должен сделать тото и тото... и вспоминаю почему и кучу всего... так отрывками и вспоминаю... :rolleyes:
  • 0

#32 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 20.07.2008 - 20:03

Техника есть на форуме, она ее выкладывала

пока нашел только это :rolleyes: http://indigo.e-puzz...?...p;p=93405 потом еще пороюсь...

#33 Nika12

Nika12

    Сливаясь с солнцем!

  • Участник
  • 375 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 21.07.2008 - 11:10

пока нашел только это :) http://indigo.e-puzz...?...p;p=93405 потом еще пороюсь...

;) часть страницы загружется, а потом выкидывает
  • 0

#34 mes

mes

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:СПб
  • Настроение: *

Отправлено 21.07.2008 - 12:53

Мне предлагали гипнозом воспользоваться, но довериться абсолютно незнакомому человеку... Вот раздумываю. Как говорится и хочется и колется.

#35 Анна из Киева

Анна из Киева

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2008 - 03:59

Мне предлагали гипнозом воспользоваться, но довериться абсолютно незнакомому человеку... Вот раздумываю. Как говорится и хочется и колется.

Гипноз - самый лучший и проверенный способ для таких целей. НО это должен делать только специалист в этой области. И никаких раздумий - только к знакомому тебе гипнолог! Гипноз - это не шутки.
  • 0

#36 Tigra

Tigra

    Задумавшийся

  • Участник
  • 58 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2009 - 18:30

Часто встречаются люди, которые рассказывают о том, кем они были в прошлой жизни. Где жили, чем занимались... А что вы думаете по поводу реинкарнации? Для чего мы приходим вновь и вновь на землю? Кто-то помнит свои прошлые жизни? Погружался ли кто-то в прошлую жизнь осознанно? Лично я считаю, что мы сами выбираем, кем нам быть, где родиться, страну и время. Но в дозволенных рамках.
  • 0

#37 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2009 - 18:42

ну наверно рамки определяются характером задач на воплощение... Эйнштейн выдвинул предположение, что мы еще и одну и ту же жизнь проживаем многократно.
  • 0

#38 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2009 - 19:13

Мы перевоплощаемся согласно своим прошлым поступкам и желаниям, оставшимся у нас неисполненными в конце прошлой жизни. Когда у человека не останется ни одного материального желания, его позовут обратно к Великому Источнику (Дао).
  • 0

#39 Вэй

Вэй

    Задумавшийся

  • Участник
  • 56 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Тольятти
  • Настроение: *

Отправлено 03.04.2009 - 16:17

Сложный вопрос, имеющий простой ответ: суть человеческая в том, чтобы учиться. Соответственно, чтобы учиться, нужно жить в разных телах, временах и быть последователем различных верований.... Собственно, для этого и существует реинкарнация. Имея вечную и непрерывную жизнь сложно помнить о детстве, понять старость, кардинально сменить точку зрения... Правда, проживая жизнь, сложно понять, что является твоими воспоминаниями, а что обычным бредом и фантазиями. Наверное, после смерти этот вопрос сам собой аннулируется.
  • 0

#40 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 03.04.2009 - 16:49

Сложный вопрос, имеющий простой ответ: суть человеческая в том, чтобы учиться. Соответственно, чтобы учиться, нужно жить в разных телах, временах и быть последователем различных верований....Собственно, для этого и существует реинкарнация.Имея вечную и непрерывную жизнь сложно помнить о детстве, понять старость, кардинально сменить точку зрения... Правда, проживая жизнь, сложно понять, что является твоими воспоминаниями, а что обычным бредом и фантазиями.Наверное, после смерти этот вопрос сам собой аннулируется.

Возможно,а,может,для реализации неосуществленных ранее целей и мечтаний.И такое возможно)) :)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей