Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Первое поколение индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 ekorn

ekorn

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:юг севера
  • Настроение: *

Отправлено 22.04.2009 - 01:12

возраст по паспорту,биологический возраст и возраст души-веши разные и не всегда совпадают..я не стану с пренебрежением и с высоты своего паспортного возраста говорить что либо о тех,кто молод...у них всегда есть чему поучиться..вот,например-надо жить,а не выживать-чем не жизненный девиз?...выдавливаем из себя рабов и жертв понемногу,а все-равно сидит совок, раскорячился внутри-фиг сбросишь..у многих из них позитива больше, а нас наш рюкзак к земле тянет..( не всех..)

#22 Empir

Empir

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.02.2010 - 21:25

Цитата(Vladislav Korsakov @ 11.2.2010, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Опыт это хорошо, но мы живем в другое время и создаём Мир, в основе которого духовные ценности.Так зачем опыт из прошлого, которое строилось исключительно на материальных ценностях, передавать тому поколению, которое собирается строить новое будущее?Если строится дом по новой технологии с применением современных экологически-чистых материалов, то зачем получать знание и опыт пожилых строителей, которые имеют большой опыт в строительстве, но из старых материалов по старой технологии?Может быть это неприятно слышать тем, кто стоял у основ строительства нынешней системы, но она уже доказала свою порочность и неэффективность, а это означает что были допущены грубые ошибки, хрупкий фундамент не выдержал и дом пошёл трещинами, и постепенно разваливается, погребая под обломками ни в чем неповинных детей, которым по наследству достался хрупкий и опасный дом. В данном случае полезней будет помогать нам строить новый Мир, в основе которого будет прочный духовный фундамент, принять за основу новые ценности и общими усилиями делать наш Мир лучше!
Звучит столь абсурдно, что я пожалуй... Поражен. Без базиса, заложенного отнюдь не нами никакого будущего не построить, я думаю доказывать это не нужно. Критиковать существующее всегда легко, а вот предложить эффективный вариант деятельности куда сложнее.Аналогия со зданием говорит о ваших печальных знаниях в области строительства и архитектуры, но тут я ничем помочь не могу.

#23 Veliky dux

Veliky dux

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 14.02.2010 - 22:06

Цитата(Empir @ 14.2.2010, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Звучит столь абсурдно, что я пожалуй... Поражен. Без базиса, заложенного отнюдь не нами никакого будущего не построить, я думаю доказывать это не нужно. Критиковать существующее всегда легко, а вот предложить эффективный вариант деятельности куда сложнее.Аналогия со зданием говорит о ваших печальных знаниях в области строительства и архитектуры, но тут я ничем помочь не могу.
Я зареглся только чтобы для того, чтобы тебе ответить.  Снчала скажи что ты имеешь ввиду?  Тут всё четко и поняно расписано. Да будущее сложно строить, но нада старатся и тагда всё получиться. Я не понял к чему ты придираешься. Ты видимо агрессивен, из-за того что не открыл достаточна свой разум миру и гармонии любви. Легче надо быть  ЗЫ Ты не архитерктов и говорим мы тут не о домах, так что нинадо обижать форумчан  ЗЗЫ Я прочёл тему и верю что нас ждет светлое будущие. Индиго поведут этот мир к лучшему, надо тока развиваться, чтобы расти и возглавлять других людей, штобы учить их. И мне ведь тоже эта предстоит я ведь тоже индиго =)

#24 Empir

Empir

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.02.2010 - 22:11

Цитата(Veliky dux @ 14.2.2010, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я зареглся только чтобы для того, чтобы тебе ответить. Снчала скажи что ты имеешь ввиду? Тут всё четко и поняно расписано. Да будущее сложно строить, но нада старатся и тагда всё получиться. Я не понял к чему ты придираешься.Ты видимо агрессивен, из-за того что не открыл достаточна свой разум миру и гармонии любви. Легче надо быть ЗЫ Ты не архитерктов и говорим мы тут не о домах, так что нинадо обижать форумчан ЗЗЫ Я прочёл тему и верю что нас ждет светлое будущие. Индиго поведут этот мир к лучшему, надо тока развиваться, чтобы расти и возглавлять других людей, штобы учить их. И мне ведь тоже эта предстоит я ведь тоже индиго =)
Я пока ни физической ни моральной агресси не проявлял. Я лишь указываю на то, что сентенция этого человека - это софистика. Вообще порой весьма забавно читать такие утверждения касательно индиго. Как могут люди с отклонениями в развитии, зачастую как психическом так и физическом куда-либо вести нации/человечество? Это лишний раз подтверждает абсурдность доводов моих оппонентов.

Сообщение отредактировал Empir: 14.02.2010 - 22:14


#25 Empir

Empir

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.02.2010 - 22:49

Цитата(Vladislav Korsakov @ 14.2.2010, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Empir, достаточно! Если Вам так неприятно общество индиго, то скорее всего, Вы не найдете взаимопонимания на этом форуме.
Зачем же так резко и негативно? Мне весьма интересно это общество, но с точки зрения скорее аналитической и скептической.

#26 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2010 - 23:15

сильно не рвись это понять и анализировать зайдёшь в тупик то чем они владеют сила другого плана не земного и оно работает а загонять их в угол опасно для мира людей и планеты просыпается чистое зло и разочарование их всего лишь надо принять и направлять но не на разрушение а на созиданиевсего лишьтак мало капля а как трудно понять и поверить
  • 0

#27 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 14.02.2010 - 23:22

Цитата(Empir @ 14.2.2010, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще порой весьма забавно читать такие утверждения касательно индиго. Как могут люди с отклонениями в развитии, зачастую как психическом так и физическом куда-либо вести нации/человечество? Это лишний раз подтверждает абсурдность доводов моих оппонентов.
Я бы сказал,что если у индиго и есть отклонения в психике,то в сторону развития,а не от развития.Как отклонение в физическом развитии связанно с феноменом индиго?Что касается ведения куда либо наций,так народ нередко верил людям действительно с опасными отклонениями:Гитлер и др.Но почему индиго обязаны именно кого-то куда-то вести,могут быть совершенно разные сферы деятельности.
  • 0

#28 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2010 - 23:26

вот такие пироги ребятишки russian.gifда ладно не парься разводят а вы ведётеськак караси клюётеприкольные вы нравитесь !!!
  • 0

#29 Empir

Empir

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.02.2010 - 00:26

Цитата(Vladislav Korsakov @ 14.2.2010, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Empir, чтобы понять индиго, не нужно вступать в полемики. Изучите форум, обязательно ознакомьтесь с творчеством форумчан и найдёте очень много интересного! Эти картины, стихи, музыка... это всё излучает свет и энергию Вселенной. Раскройте своё сознание для творчества и Вы поймёте нас лучше чем те, кто пытается залезть нам в душу.
Я в свое время наизучался и начитался литературы на научные и околонаучные темы, в коих рассматривались разные темы, в том числе и тема индиго. Посему отвлеченная литература мне ныне малоинтересна. Гораздо интереснее понять почему зачастую такие люди считают себя отщепенцами.

#30 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.02.2010 - 00:36

потому что чужеродные людям доволен
  • 0

#31 Empir

Empir

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.02.2010 - 00:39

Цитата(veter4 @ 15.2.2010, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
потому что чужеродные людям доволен
А можно пожалуйста поподробнее и со знаками препинания, а то воспринимать тяжеловато.

Сообщение отредактировал Empir: 15.02.2010 - 01:08


#32 Delphine

Delphine

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.06.2010 - 20:42

 Я индиго, мне 33 года. Узнал об этом определении пару дней назад. Сделал фото ауры - теперь уверен на все 110%. Как здорово, что есть подобные мне :-))  Предлагаю встретится в реале. кто где живёт? Я живу на юге М.О.  P.S. Есть что обсудить  :-)   честно

Сообщение отредактировал Delphine: 21.06.2010 - 20:51


#33 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2010 - 10:14

Я индиго, мне 33 года. Узнал об этом определении пару дней назад. Сделал фото ауры - теперь уверен на все 110%. Как здорово, что есть подобные мне :-)) Предлагаю встретится в реале. кто где живёт? Я живу на юге М.О. P.S. Есть что обсудить :-) честно

Крым г.Евпатория =)
  • 0

#34 Delphine

Delphine

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.08.2010 - 14:37

 Привет! Только зашёл на форум  :-) Здорово что ты откликнулся, BoyToy !давай спишемся: мой ящик:Пишите мне 

Сообщение отредактировал Delphine: 19.08.2010 - 14:38


#35 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2010 - 18:33

Привет! Только зашёл на форум :-) Здорово что ты откликнулся, BoyToy !давай спишемся: мой ящик:Пишите мне

Я написал тебе в icq...с почтой я не люблю работать,не признаю её,но впрочем щас и туда напишу :)а еще лучше пиши сюда http://vkontakte.ru/boytoy я тут чаще просматриваю сообщения чем на почте,или в контакт или в аську я там всегда
  • 0

#36 ползучий

ползучий

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.08.2010 - 11:44

" Мы называли это просто - жить по понятиям, т.е. по справедливости." ИзображениеPs пацталом
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей