Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Начало Пути


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Nefilim

Nefilim

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 51 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия, Республика Хакасия

Отправлено 16.02.2006 - 11:09

К слову о советах: По острому краю идти босиком, Пытаясь попасть в грань реальности, Боясь оступиться, отдаться одной Из двух маленьких крайностей. И знаешь, что надо - только вперед, Обратно не будет возврата. И знаешь, что надо! Следом идет Слепых еще целая рота. По краю, по краю, по лезвию....

#22 GiLveN`

GiLveN`

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 28 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.02.2006 - 12:38

Поэзия... вот, вспомнился Макаревич: ...И вот, справа свет, а слева темно, И щель пролегла подо мною, И часто мне хочется лишь одного - Уйти в эту щель с головою. И кажется, мне устоять не суметь, И вот, что особенно сложно: Стоя на бритве, я вынужден петь Все то, что считаю возможным. Славный, СЕКРЕТНО, у тебя все еще впереди, но мне кажется очень скоро. я тебе завидую, немного:D HalfIndigo :D у тебя талант! Чудесно резюмируешьhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png Пожалуй, можно попробовать себя на поприще редактора... Спасибо, Nefilim:) Именно так я и решила поступить:)

#23 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16.02.2006 - 12:41

:D

#24 Серж 4

Серж 4

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г. Саратов

Отправлено 24.03.2006 - 11:10

...keeper of dreams...предел есть всегда...но в целом написано прилично.. ...Duran...хмм..возможно..а может и нет.. =) ...

#25 Lira

Lira

    Тонкая Музыкальная Душа...

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Новое Время

Отправлено 09.02.2007 - 15:08

А в чем дело то собственно,боишься поддатся влиянию среды или забыть что ты не такой как все? Займись чем нибудь и обретешь счастье.
  • 0

#26 Monde Etranger

Monde Etranger

    Ищущий

  • Участник
  • 170 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 09.02.2007 - 16:17

Начала нет,есть продолжение,с момента того,что люди называют "прозрением" приходит след этап. Чувство радости и цельности=жизнь в этом и ЭТИМ-приятие и обретение-движение здесь и сейчас. Каждый знает зачем пришел,главное не бояться это признать)
  • 0

#27 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 09.02.2007 - 16:35

Начала нет,есть продолжение,с момента того,что люди называют "прозрением" приходит след этап. Чувство радости и цельности=жизнь в этом и ЭТИМ-приятие и обретение-движение здесь и сейчас. Каждый знает зачем пришел,главное не бояться это признать)

Браво! Если твои слова не просто слова, то я рад, что такие люди еще остались здесь и продолжают появляться. Ты здесь произнаесла почти что "ключ" ко всему. Но увидеть его могут лишь те, кто уже им владеет. В остальном же - это страх, в первую очередь перед собою, великим и прекрасным.
  • 0

#28 Fox

Fox

    Я есть Любовь

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.02.2007 - 17:14

А что все-таки почитать посоветуете?Для начала.
  • 0

#29 Monde Etranger

Monde Etranger

    Ищущий

  • Участник
  • 170 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 09.02.2007 - 17:54

Браво! Если твои слова не просто слова, то я рад, что такие люди еще остались здесь и продолжают появляться. Ты здесь произнаесла почти что "ключ" ко всему. Но увидеть его могут лишь те, кто уже им владеет. В остальном же - это страх, в первую очередь перед собою, великим и прекрасным.

Страх-великий Тормоз :smile:
  • 0

#30 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 09.02.2007 - 18:18

Страх-великий Тормоз :smile:

Стах - это не знание, отсутсвие доверия себе и недостаток любви. Включить свет в темной комнате и увидеть, чего жы боишься. Где же это включатель света и выключатель тьмы?!

А что все-таки почитать посоветуете?Для начала.

Всё, что не посоветуешь, - это слишко длинный путь. И не факт, что ты не запутаешься еще больше. Есть иной путь, чтобы быстро, сразу и с эффектом. Подожди немного, в конце этого года или уже в следующем кое-что выйдет в свет. Придете, увидете и заберете то, что принадлежит вам по-праву. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/thumbsup.gif
  • 0

#31 Monde Etranger

Monde Etranger

    Ищущий

  • Участник
  • 170 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 09.02.2007 - 18:19

Где же это включатель света и выключатель тьмы?! ...В самом сердце...

Сообщение отредактировал Dasha: 09.02.2007 - 18:20

  • 0

#32 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 09.02.2007 - 18:31

Где же это включатель света и выключатель тьмы?! ...В самом сердце...

Сердце - красивая аллегория человечества. Ты тоже считаешь, что центр души человека находится в сердце? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/no.gif
  • 0

#33 Monde Etranger

Monde Etranger

    Ищущий

  • Участник
  • 170 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 09.02.2007 - 18:55

Сердце - красивая аллегория человечества. Ты тоже считаешь, что центр души человека находится в сердце? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/no.gif

Нет...это "образ"..(на тонком же плане сердце это не просто сердце))) смотря на каком языке говорить)
  • 0

#34 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 09.02.2007 - 23:45

когда мне душевно плохо, у меня в сердце тяжесть. постепенно тяжесть охватывает всё больше и больше областей. сегодня утром дошло почти до физической боли.
  • 0

#35 Monde Etranger

Monde Etranger

    Ищущий

  • Участник
  • 170 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 10.02.2007 - 03:21

когда мне душевно плохо, у меня в сердце тяжесть. постепенно тяжесть охватывает всё больше и больше областей. сегодня утром дошло почти до физической боли.

Да,сердце остро реагирует на изменения вокруг,энергии,душевное остояние ...порой оно болит и ноет, поет... поет... поет...

Сообщение отредактировал Dasha: 10.02.2007 - 03:27

  • 0

#36 Lira

Lira

    Тонкая Музыкальная Душа...

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Новое Время

Отправлено 22.02.2007 - 17:06

Не бойтесь, не свернете, не позволят...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей