Перейти к содержимому


- - - - -

Вечная тема, 6 расса, " кралатые"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 Guest_katrin_*

Guest_katrin_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03.01.2006 - 01:54

Я согласен со Степом, что настоящих индиго здесь единицы. Остальные и есть 6 расой, следующим этапом развития человечества, люди на 100%. Я называю нас "крылатыми". Но мы не индиго. Просто люди с более высоким уровнем развития сознания, люди завтрашнего дня. Но люди.

Просмотр сообщения

Я с тобой согласна. И еще я чувствую, что одна из наших задач - это помочь людям перейти к новому осознанию реальности. Помочь им поверить, что целительство, астрал, телепатия и т.д это реальность.. К сожалению, когда начинаешь чего-то делать люди смотрят как на диковинку.. некоторые боятся.. другие, наоборот, преклоняются перед тобой.. поэтому сейчас надо потихоньку начинать шевелиться, скидывая побольше информации.. предоставляя какие-то доказательства, но при этом (!) лично я не советую особо выделяться из толпы в этом плане.. по крайней мере, могут возникнуть проблемы.. недовеие и тд. со стороны окружающих.. еще мне кажетя, (точнее я в этом уверена ;)) что пока еще есть время, тем более, что доступно достаточно много информации, надо максимально развиваться самим, выходить на другой уровень, совершенствовать свои способности и приобретать новые.. а дальше будет еще интереснее, ждите http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png и не теряйте друг друга :) P.S. Самое простое с чего можно начать (это я говорю из своего опыта) это помочь людям испытывать меньше негативных эмоций. Стабильная психика и стабильное восприятие адекватнее реагируют на новые (как им раньше даже казалось сверхестесственные) реали. Кстати, если человек придерживается какой то определенной религии, не уверена, что на него вообще воздействовать надо, главное, чтоб добрый был и глупости не творил и тд.

#2 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 03.01.2006 - 14:24

katrin, ты, я вижу, целитель. Я вот хотел провести эксперимент, попытаться силой мысли ухудшить кому-то настроение. Эксперимент не начался. Почему? Я не осмелился никому нанести боль. Я не могу сделать это сознательно, мне это противно. Возможно, это и есть моей следствие любви к людям. Тогда я ее остро почувствовал. Я смотрю на большинство из них сверху вниз, но...люблю их. И себя я ощущаю не целителем, а чем-то вроде учителя, путеводителя, глашатая.

#3 Guest_katrin_*

Guest_katrin_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03.01.2006 - 21:02

renewed, по поводу целителя.. ты загнул немножко. Чтобы им стать, надо проити очень насыщенный путь самоисцеления, по крайней мере.. чего нет у меня, как, возможно, нет сейчас и особенных каких то способностей.. дело в другом немножко: я верю, что каждый человек в какой-то степени целитель. Во всяком случае, он может исцелить себя.. и помочь в этом другим Ты еще говорил о том, что не можешь причинять людям боль.. странно как-то.. я вот не понимаю, как вообще могла возникнуть такая идея.. люди и так страдают много, им, наоборот, помогать надо - силой мысли улучшать настроение, желать им лучшего и настраивать их мысленно на выздоровление.. и тд.

#4 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 03.01.2006 - 23:58

я вот не понимаю, как вообще могла возникнуть такая идея..

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=27953

Это не моя идея. Один тут понтовался, что учится манипулировать настроением людей, и мне стало интересно попробовать. Как ты уже знаешь, эксперимент не начался.

#5 Полукровка

Полукровка

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь

Отправлено 04.01.2006 - 13:27

Это не моя идея. Один тут понтовался, что учится манипулировать настроением людей, и мне стало интересно попробовать. Как ты уже знаешь, эксперимент не начался.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=27989

У каждого есть слабое место можно туда "ударить" а можно и "укрепить"...

#6 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 04.01.2006 - 13:58

У каждого есть слабое место можно туда "ударить" а можно и "укрепить"...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=28071

Поверь, у меня оно укреплено достаточно хорошо. Я вообще себя сейчас чувствую закаленной сталью.

#7 Полукровка

Полукровка

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь

Отправлено 04.01.2006 - 14:03

Поверь, у меня оно укреплено достаточно хорошо. Я вообще себя сейчас чувствую закаленной сталью.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=28075

гы-гы-гы, ну ну... смотри как бы оборона трещину не дала...

#8 Guest_Чупакабра_*

Guest_Чупакабра_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 17.01.2006 - 17:29

ух,  наконец-то нас "нашли" :)

Просмотр сообщения

Ага, вот, оказывается, где надо признаки эльфов искать... ))

#9 Guest_INFO_*

Guest_INFO_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.02.2006 - 05:47

Эх-)) Как все по иному понимают ИНДИГО-) Жаль конечно, что превратили это понятие в общий быт. ИНДИГО- самосавершенствующийся человек! Он мгновенно отталкивает в себе, неверныо сказанное решение кем то. Даже сам того не понимая, иногда вступает в спор, но ответа на него незнает, потому что он чувтсвует ложную информацию. Вообще, в каждом человеке заложен этот параметр Индиго-)) Вспоминая себя в школе, я наотрез отказывался учить то, что нам задавали и всегда читал то, что требовал мой мозг. Вот и до сих пор, я могу целый месяц потратить на поиски какой то информации. Но пройдет время, и то что я месяц назад читал, обязательно всплывает в СМИ ! казалось бы, совподение, да нет. Просто вся Вселенная, это единый информационный Центр-) Удачи и уважайте БОГА ( Высший Вселенский Разум).

#10 Мелания

Мелания

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.03.2006 - 21:32

Об Индиго я узнала примерно год назад и все это время собирала информацию о них. Заметила, как много противоречий можно встретить даже у одного автора. Да это и понятно - ведь тема плохо изучена. Мне попалась также инфо о том, что Индиго отличаются от других не только поведением, но и генокодом. Вначале темы написаны очень "емкие" качества "фиалковых" детей. Но хочу задать вам один вопрос: Многие здесь пишут: "Я - Индиго. Я больше не "белая ворона" - я вас нашел(ла)". Меня это немного смущает. Дело в том, что подобные заявления можно трактовать по-другому (так сказать, по-фрейдовски) Не является ли такое мнение просто уходом от реальности и нежеланием решать свои проблемы закомплексованым личностям. Да, Индиго можно назвать асоциальными, но замыкаться от общества они не могут даже теоретически. Мне тоже подходят вышеперечисленные качества, но называть себя "Индиго" я не тороплюсь. По-моему, это очень серьезное заявление, говоря так человек берет на себя огромную ответственность. А для многих, как я заметила, мысль о том, что "Я - Индиго" является просто единственной возможностью уйти от проблем.

#11 rywert

rywert

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.03.2006 - 20:33

А для многих, как я заметила, мысль о том, что "Я - Индиго" является просто единственной возможностью уйти от проблем.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=38003

Да ты точно права. На себе проверил. С точки зрения того что мне казалось что я Индиго мне сталопроще объснять своё поведение, появилась очень правдивая отмазка на то, что не я другой, а просто все не такие. С моим самовнушением можно доиграться и не до такого. Но реальность то говорит о другом. И все можно объяснить по другому.

#12 Мелания

Мелания

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.03.2006 - 21:34

Да, вот этого я и опасаюсь. Я порой удивляюсь, с какой легкостью люди это заявляют. А зачем? Вот все говорят "Меня не понимают". А как можно понять заявления по типу "Кто не сможет самореализоваться, того нужно уничтожить" (что-то вроде этой фразы я здесь встретила, на фашизм смахивает, неправда ли) А я-то верила, что Индиго - гуманисты, призванные принести в этот мир чуть больше добра. Ну сплошь комплексы насчет самореализации. Хочу привести вам в пример антимнение (может с ним, конечно, уже все знакомы, но все-таки) Я думаю оно поможет разобраться в истинности своих утверждений: "Моя дочь - типичная индиго, может два-три дня питаться яблоками и йогуртом (я имею в виду, 1 яблоко + 1 йогурт в день), а потом сесть и умять целый взрослый обед с добавкой. Когда она была грудной, нам приходилось разводить четыре вида каш, подносить бутылки к ее носику и ждать реакции". "Оказывается, я ребенок индиго, я всю жизнь чувствовала все лучше, чем окружающие, страдала от непонимания и дурацких порядков. Теперь я знаю, что на самом деле то, что я не такая, как все, - это хорошо!" Неуправляемые, упрямые, самолюбивые всезнайки - вот портрет нынешнего поколения детей. Они с трудом обучаются по книгам, плюют на авторитет, жаждут свободы и подозревают, что имеют на Земле некую миссию. Обилие таких детишек характерно для Америки времен изобилия. И у нас родители, повернутые на развивающем воспитании, вовсю трубят о появлении "детей Солнца". А ведь считать их посланцами космоса глупо. Посмотрите повнимательней: ведь все эти особенности детей индиго - просто издержки воспитания и общественных пристрастий! Не надо путать избирательность и обычную зажратость. Перекармливаем детей, а после восхищаемся, какие они у нас независимые! Как ловко выбирают из всех блюд только компот и восемь пирожных! Авторы книги "Дети индиго" в восторге от такого положения дел. Дескать, новым детям необходим выбор, ими невозможно управлять, они интуитивно чувствуют, что им необходимо! Эта особенность, как вы понимаете, наблюдается не только в выборе меню, но во всем остальном: "Нет, вы не заставите меня делать то, что вам удобно". В обществе нашем воцаряется культ ребенка - дескать, он с рождения самоценная личность, достойная уважения. А за что уважать? Ведь не за что пока. Те родители, которые поддаются ребенку в шахматы, восхищаясь его победами, если восторгаются каракулями, растят не ребенка индиго, а самовлюбленного неумеху. Известно, что дети индиго с трудностями справляться не умеют. А зачем? Их и так уважают. Ни за что - просто потому что они есть. "Продвинутые" родители разумного баланса не чувствуют и дыхнуть на них лишний раз боятся: как бы не нарушить какую конвенцию о правах детей! Не навредить их хрупкой индивидуальности! И плоды этой вседозволенности уже налицо: никто им уже не указ - ни школа, ни милиция, ни взрослые." Тоже похоже на правду. Не находите?

#13 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 12.03.2006 - 23:27

Тоже похоже на правду. Не находите?

Просмотр сообщения

Да, это есть вы бы видели как в Греции к детям относятся и какие они тут растут- правда и тут есть плюсы. Дело в том что к каждому нужен индивидуальный подход. Я не могу судить о том поколении которое сейчас в России, но о своей 9 летней сестре могу сказать что она отличается от нас с братом резко- больше необузданности, вспыльчивости - у нас этого не было - мы спокойнее были. Еще я считаю что сейчас у детей менее маневренное сознание- это идет от того что в сознании нет чего то единого - да и это в самом мире(я думаю в России точно) - разобщонность - отсутствие одного корня - отсюда желание к чему то прикрепиться - причина скорого развала.
  • 0

#14 Guest_Клаус_*

Guest_Клаус_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.03.2006 - 02:10

Смешно вас читать.

#15 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.03.2006 - 03:43

А ещё бывает как: человек жил был, а потом вдруг взял себе интеренетовский ник и решил всем рассказать о своей уникальности... И через слово говорит о не комуникабельности. о сложностях в отношениях со всем подряд, о том. что нет сил на то. то. то, не нравится весь спектр предложенный, и вообще. все отдыхайте, я понял - я ж Индиго. А то, что термин появился от того, что есть люди с такой степенью уникальности, что глаза на лоб лезут, вот думаешь, удивительное рядом, про это как-то забылось в процессе показывания своих сложностей, проблем, в процессе натужного желания того, чтобы все посмотрели, как круто он(а) познаёт в себе Будду. Хотелось понять, что может навести на контакт людей, обладающих уникальными данными (жизненно важными, в общем-то :rolleyes: ) . Оказалось просто - введите термин, покажите статистику, и дайте термину окраску, которая в достоверной степени опишет существование феномена. Ну и кто пропустит сие событие мимо? особенно из людей, считающих себя чуть отличающимися от остальных :) А кто себя считает одинаковым. Тока в общем-то и читаешь что "Я тебя ещё инее, другее, отличнее, добрее, злее" и другие отличительные характеристики :D :D

#16 Guest_Клаус_*

Guest_Клаус_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.03.2006 - 11:52

Step up. полностью с тобой согласен :) Просто народ, вы так боготворите индиго, так хотите ими быть, так делите индиго и людей, что просто противно читать. Вот например Мелания пишет...

Неуправляемые, упрямые, самолюбивые всезнайки - вот портрет нынешнего поколения детей. Они с трудом обучаются по книгам, плюют на авторитет, жаждут свободы и подозревают, что имеют на Земле некую миссию. Обилие таких детишек характерно для Америки времен изобилия. И у нас родители, повернутые на развивающем воспитании, вовсю трубят о появлении "детей Солнца".

Ну подумайте, вы сами то под это описание не попадаете разве? Какой-то человек придумал все эти "признаки", человек заходит на сайт...так я 4,5,7,8 ага...если вы набрали 4 из 6 то вы индиго... :D я уверен что скоро такой тест появится. Это ужасно глупо определять индиго ПО ПРИЗНАКАМ. Мне лучше думать что я просто определенный тип людей с определенной психикой, чем внушать себе что я индиго. Вы обманываете САМИ СЕБЯ. И мне противно читать как вы относитесь к людям, такое ощущение что описываете их существами без души, хотя ваши друзья\родители\знакомые все люди. Мне противно даже думать о чем думаете вы :rolleyes: понижайте чувство собственной важности, а то лопните от самомнения какой вы "не такой как все".

#17 Guest_Клаус_*

Guest_Клаус_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.03.2006 - 11:54

Взгляните на мой аватор, посмотрите как самомнение его изменило! Вот он точно "не такой как все". :rolleyes:

#18 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13.03.2006 - 18:19

Две большие разницы,отличать себя и отличать других.

#19 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 13.03.2006 - 18:46

Сейчас про индиго столько чуши придумали! Кто там статью цитировал? Это не описание индиго, а какого-то разбойника. А мы не разбойники! Мы можем быть как самой добротой и кроткостью, и воплощением зла, причем одновременно.

#20 Guest_Клаус_*

Guest_Клаус_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.03.2006 - 18:51

Мы можем быть как самой добротой и кроткостью, и воплощением зла, причем одновременно.

Просмотр сообщения

Мы это кто? ;) Говори пожалуйста только про себя. А то, что тебе пришло в голову "доброта, зло все одновременно..блаблабла" это всего лишь твои мысли и предположения.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей