Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Индиго не отклоняйтесь от цели!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 13:43

где то прочитал, очень понравилось, еле вспомнил цель может быть скрыта, но не утрачена
  • 0

#22 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 14:35

Наш доцент сказал всем что занимается тай-чи, и как над ним издевались на переменах, за его спиной, это было что-то. И почему-то серьезно, задумываюсь, а вокруг меня действительно собрались скептики и очень материальные люди..почему так...? Хотя я хочу обратного..:blink:

Может для того, чтоб аккуратненько всех скептиков и материалистов, что вокруг тебя собрались, натолкнуть на размышления о том, что это реально\правильно\полезно\и даже... необходимо. Чтоб в следующй раз, когда им кто-то выскажется, о своих занятиях тай-чи, они не осмеяли, а проявили уважение и почтение. На мой взгляд, первейшая цель каждого, повлиять на общество вокруг нас, и втянуть их в процесс саморазвития через осознание. :meeting-1:
  • 1

#23 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 14:43

всех надо пнуть, нужен magic kick. я вот без таких действий засыпаю((
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
bot

#24 Nikolay

Nikolay

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:С-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 14:49

:-) точно ВСЕХ !!! Присоединяйтесь к Нам !Пинать будем вместе.... :-)) Пока только на территории Питера и области...

Сообщение отредактировал Nikolay: 11.08.2011 - 15:12

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos

#25 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 15:43

Не знаю почему , но могу предположить что девушка ты серьезная, интелигентная, ответственая, строгая, и возможно в твоей задаче чему то научиться такого плана, материального или просто желание солидности, надежности, комфорта, безопасности - или другие блага то что дает приверженость имено материальному.

Да есть такие качества.. тоесть отношение к этим качествам... Понять сама не могу точно что к чему. Но я -дева, тоесть по природе должна быть строгой, серьезной интелигентной. Но воспринимаю эти качества скорее как отрицательные, и боюсь их в других людях. И у меня они проявляются когда меня загоняют в угол. А так я стремлюсь к чувственным людям и сама с большим удовольствием являюсь человеком ведомым чувствами, чем холодным рационалистом. Я скоре стремлюсь к рыбам. Мне с ними легко общаться, и я чувствую себя со всеми весенними знаками более комфортно чем с осенними.. С осенними мне как-то страшно, хотя я сама осенняя..(осенние и весенние, это я заметила что весенние люди более чувствительны, а осенние более материалистичны, расчетливы)

Может для того, чтоб аккуратненько всех скептиков и материалистов, что вокруг тебя собрались, натолкнуть на размышления о том, что это реально\правильно\полезно\ и даже... необходимо. Чтоб в следующй раз, когда им кто-то выскажется, о своих занятиях тай-чи, они не осмеяли, а проявили уважение и почтение. На мой взгляд, первейшая цель каждого, повлиять на общество вокруг нас, и втянуть их в процесс саморазвития через осознание. :meeting-1:

У меня проще получается просто изподтяжка влиять на общий эгрегор группы, просто чтоб небыло скандалов и разногласий.. Чтобы выступать открыто-все не так уж просто. И было-бы глупо вступать в конфликт со всеми этим ставя себя под удар.. Зачем причинять это себе самой? Я и так очень чувствительный и мягкий человек, и легкоранимый..

Сообщение отредактировал Алёк: 11.08.2011 - 15:43

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ix9

#26 Восьмой Карман

Восьмой Карман

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 50 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 11.08.2011 - 15:56

индига аткланяйтись куда хатити)

изподтяжка

хД

Поблагодарили 1 Пользователь:
key

#27 Кристина

Кристина

    Ищущий

  • Участник
  • 198 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2011 - 17:56

Хорошо, не стану отклоняться.
  • 0

#28 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 11.08.2011 - 19:46

В данный момент я в Москве, на днях еще заеду в Питер. Сам родом из Казахстана. Очень интересно встретиться и пообщаться с такими же неординарными людьми как и я. Если у кого есть желание, прошу, пишите.
  • 0

#29 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.08.2011 - 13:01

Понимаю. Но насколько говорит мой опыт "ненормальных", а вернее неординарных творческих людей намного больше, чем кажется. всеобщая нормальность проявляется когда рассматриваешь себя и как бы толпу. Но толпа состоит из людей. И это в нашей природе - идти к воде, чтобы пообщаться с ней..Во всех компаниях где мне доводилось задержаться из пяти человек кто-то сны вещие видит, кто руки накладывает..) про домового каждый второй что-нить расскажет. отчим, известный любитель подтрунить над шизотериками, будучи выпимши поделился как общается с духом отца.) им не с кем об этом поговорить.. в нашей "ненормальности" должна быть искорка счастья, что то зажигающее.а не страх осуждения и взгляд на себя с позиции нормальности

Я когда-то видел карикатуру.Кажется,на этом форуме.Но уже не найду.Там были нарисованы люди в метро и над каждым была мысль:Какие все вокруг тупые,Когда же все прозреют,Никто кроме меня не понимает истину,Как грустно существовать среди зомби.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ix9

#30 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.08.2011 - 14:30

Изображение
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Nevmenjachka , bot , ix9 , key

#31 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.08.2011 - 15:05

Я когда-то видел карикатуру.Кажется,на этом форуме.Но уже не найду.Там были нарисованы люди в метро и над каждым была мысль:Какие все вокруг тупые,Когда же все прозреют,Никто кроме меня не понимает истину,Как грустно существовать среди зомби.

Изображение

:bj::ay:

#32 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.08.2011 - 15:28

Ищэ может быть полезным обращение внимания на ( типа) знаки.... Вот я, забыл эту тему отслежывать, а она опп, и как то попала мне в глаза, как будто кто то навэл мой взгляд на ниэ без меня .....

Друзья !Я уже ДЕЙСТВУЮ в ПИТЕРЕ.Пожалуйста ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!Жду предложений к встрече.Обговорим детали...

Я бы с радостью присоединился, но мне далеко к Питеру..... :bh:
  • 0

#33 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2011 - 01:12

Прочёл пока , что только первый пост и вот шо хочется сказать ,) Господа Индиги и им сочувствующие , как бы помягче сказать , вообщем до вас была тысячелетняя история рода человеческого наполненная известными и неизвестными героями , жертвами и муками во имя добра и справедливости , до этого миллиарды лет формировалась Солнечная система . Эйфория от собственной значимости конечно прикольно и может быть кому то помогает найти свой путь , но думаю полезно будет помнить о тех кто был до нас . Интересуйтесь историей , ибо человечество забыло больше чем вы сможете узнать за свою жизнь .
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree

#34 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2011 - 02:43

Прочёл пока , что только первый пост и вот шо хочется сказать ,) Господа Индиги и им сочувствующие , как бы помягче сказать , вообщем до вас была тысячелетняя история рода человеческого наполненная известными и неизвестными героями , жертвами и муками во имя добра и справедливости , до этого миллиарды лет формировалась Солнечная система . Эйфория от собственной значимости конечно прикольно и может быть кому то помогает найти свой путь , но думаю полезно будет помнить о тех кто был до нас . Интересуйтесь историей , ибо человечество забыло больше чем вы сможете узнать за свою жизнь .

Не будь так у верен в не значимости нас, и значимости человечества........ И вообще суть не в ярлыках, а в правильном сознание человечества. И к таком сознании все должны стремится.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
bot , Алёк

#35 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2011 - 02:55

весёлкая темка не отключайтесьблять опять революция хочу чтобы была тишина
  • 0

#36 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2011 - 03:16

Дени это Nota bene не больше .
  • 0

#37 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2011 - 03:23

Дени это Nota bene не больше .

Я не знаю что значит Nota bene, обьясни.
  • 0

#38 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2011 - 03:34

плз готова к бою с пришельцами элементы заряжены щиты загружены да не будет ничего развели вас на сигналы миссия подмены человечества провальна изночально не будет здесь никогда рая для этого есть другие планеты для этого а здесь для того чтобы помогать волшебством гасить войны ремонтировать защищать из вне рисовать да много чего ещё гости мы здесь все без исключения время вышло и всё смысл этой канители только помогать быть людьми и стоять за нормальных людей пишу коряво хрень система не система она сама решает как ей выжить пока есть смерть пока нет выхода к звёздам даже от бога пока нет свободы миссия эмиссия только живым решать уничтожать себя или нет это их выбор победителей и побеждённых никогда не будет на то и дана свобода выбора а пишу без знаков препинания потому что забыл их уже и для того чтобы мозги немного прочистились у ярослава например и у многих ярых индиго любой ценой уже не будет опаздали вы общий приоритет теперь выживание человечества как видапервый контакт с бездной это пришельцы под названием индиговедите себя в гостях как гости аккуратно и не торопясь или оружие или мир выбирайте сами мир или война опять выбирайте что натворим такое и будет отношение к индигамлюди могут ответить на иновторжение силой
  • 0

#39 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2011 - 06:26

не знаю

гугол и яндекс на шо придумали ? позорище ,)Я поддерживаю воззвание Ярослава Сделай так , чтобы мечта изменила твою жизнь, до того как жизнь изменит твою мечту. ,,одинумныйчеловек"
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
NORBUS , bot , sugarfree

#40 Ярослав Г.

Ярослав Г.

    Ищущий

  • Участник
  • 93 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Казахстан, Астана

Отправлено 13.08.2011 - 12:38

плз готова к бою с пришельцами элементы заряжены щиты загружены да не будет ничего развели вас на сигналы миссия подмены человечества провальна изночально не будет здесь никогда рая для этого есть другие планеты для этого а здесь для того чтобы помогать волшебством гасить войны ремонтировать защищать из вне рисовать да много чего ещё гости мы здесь все без исключения время вышло и всё смысл этой канители только помогать быть людьми и стоять за нормальных людей пишу коряво хрень система не система она сама решает как ей выжить пока есть смерть пока нет выхода к звёздам даже от бога пока нет свободы миссия эмиссия только живым решать уничтожать себя или нет это их выбор победителей и побеждённых никогда не будет на то и дана свобода выбора а пишу без знаков препинания потому что забыл их уже и для того чтобы мозги немного прочистились у ярослава например и у многих ярых индиго любой ценой уже не будет опаздали вы общий приоритет теперь выживание человечества как видапервый контакт с бездной это пришельцы под названием индиговедите себя в гостях как гости аккуратно и не торопясь или оружие или мир выбирайте сами мир или война опять выбирайте что натворим такое и будет отношение к индигамлюди могут ответить на иновторжение силой

Время еще есть. Неужели ты думаешь, что нас прислали на землю, чтобы мы в 10-летнем возрасте что-то меняли? Все идет по Вселенскому замыслу. Мне 23 года, я понимаю всю остроту жизни человека в современности, всю тяжбу социальной жизни. И отдаю себе отчет во всех моих действиях. В общем, я шел по предначертанному мне пути и пришел к тому, что имею сейчас. Сейчас, я имею возможность трезво анализировать ситуации и людей, определяя приоритет на затрату времени на того или иного человека или ситуацию.В общем, подготовка только закончилась, а значит все еще впереди. Сейчас пора призывать людей образумиться. Поздно будет тогда, когда начнут погибать большие массы людей, когда настигнет какой нибудь необратимый катаклизм. А сейчас еще есть шанс по максимуму все исправить!
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , Nikolay



2 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей