Перейти к содержимому


Фотография

Увидеть ауру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#1 Flying life

Flying life

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.07.2007 - 16:33

Всем привет!!! У меня вопрос к тем кто видит ауру. Я в нете нашла много инфы о " технологии видения ауры ". Прочла так же и то что ауру должны видеть все люди - это нормально. Это развитое шестое чувство. Так вот, те из вас кто видят ауру когда и как увидели ее впервые какие ощущения у вас были в тот момент? Пытался ли кто то увидеть ее умышленно или это происходит не осознано.

#2 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 13.07.2007 - 16:58

Всем привет!!! У меня вопрос к тем кто видит ауру. Я в нете нашла много инфы о " технологии видения ауры ". Прочла так же и то что ауру должны видеть все люди - это нормально. Это развитое шестое чувство. Так вот, те из вас кто видят ауру когда и как увидели ее впервые какие ощущения у вас были в тот момент? Пытался ли кто то увидеть ее умышленно или это происходит не осознано.

впервые я увидела ауру в школе -в 6 классе кажется... и причем это получилось в состоянии стресса.. меня довели до слез и истерики... учительница была "ярко-ядовито-зеленой" :) и тут же я увидела себя и других одноклассников - большинство имели ауру цвета желтовато-коричневого...у меня была нежно-голубая и одной одноклассницы моей тоже... но я постаралась как то не думать об этом, подумала что у меня "крыша едет просто"... потом я стала видеть надписи в "поле чудес" за закрытыми черными табличками и тут уже мои родители не на шутку испугались... да и я тоже... как-то заблокировалась и перестала обращать внимание на все это, тем более что цвет ауры мне ничего не говорил о владельце... есть какая-то шкала-спектр, которая бы как-то характеризовала "цвета"? *** самое интересное что та моя одноклассница очень помогала мне в жизни несколько раз, причем она появлялась как-то неожиданно и просто помогала...
  • 0

#3 Flying life

Flying life

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.07.2007 - 17:25

Если хочешь дам тебе всю инфу которую нашла по этой теме, только кинь мне свой маил))) там есть какаять спектра ))

#4 Лена86

Лена86

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.07.2007 - 10:33

Всем привет!!! У меня вопрос к тем кто видит ауру. Я в нете нашла много инфы о " технологии видения ауры ". Прочла так же и то что ауру должны видеть все люди - это нормально. Это развитое шестое чувство. Так вот, те из вас кто видят ауру когда и как увидели ее впервые какие ощущения у вас были в тот момент? Пытался ли кто то увидеть ее умышленно или это происходит не осознано.

Я поняла ,что вижу ауру, когда встречалась с одним молодым человеком. Он стоял у двери и от него шёл какой-то темно-коричневый густой свет. Снчала он был теплый, а потом стал темно-серый и таким оставался пока мы не расстались. сейчас я его не вижу. (уже 4 года). и так легко... :)

#5 keeper-20

keeper-20

    Задумавшийся

  • Участник
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.07.2007 - 08:18

Если хочешь дам тебе всю инфу которую нашла по этой теме, только кинь мне свой маил))) там есть какаять спектра ))

Шо ты жадничаешь? Делись со всеми. Если есть возможность, закинь сюда, хотя бы, один метод, в случае, если там много информации.
  • 0

#6 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.07.2007 - 12:33

Каждое из семи начал, входящих в состав человека, излучает энергию, которая "видима" развитым психическим чувствам некоторых людей. Эта излучающаяся энергия родственна излучению, известному под именем Х-лучей, и подобно им остается невидимой для человеческого глаза, пока человеческий глаз не получит какой-то помощи, которою обыкновенно он не располагает. Некоторые из более грубых форм ауры доступны видению тех, кто обладает сравнительно мало развитой психической силой, между тем как ее высшие формы становятся видимыми только тем людям, психические способности которых достигли высокого развития. В настоящее время сравнительно очень мало людей во плоти, которые видели ауру, истекающую из шестого начала "духовности". А аура седьмого начала, Духа, доступна видению только существ, стоящих гораздо выше человека. Аура, исходящая из пяти низших начал, доступна видению многих из нас, обладающих достаточно развитыми психическими способностями, - причем ясность нашего видения и широта его охвата определяются особым состоянием достигнутого нами развития. Мы постараемся дать читателям в этом чтении общее понятие о человеческой ауре и краткий очерк того, что к ней относится. Но мы сейчас увидим, насколько этот предмет обширен. Описания ауры хватило бы на большой том, и очень трудно изложить все это кратко, но мы надеемся, что нам удастся дать достаточно ясное понятие о предмете тем из наших читателей, которые будут, не отставая, следовать за нами. Как мы уже указали, каждое начало человека излучает энергию, и эти излучения, вступая в соединения, образуют то, что называется человеческой "аурой". Аура каждого начала, взятая отдельно, если удалить ауры других начал, займет то же пространство, которое занимала аура всех или какого-нибудь одного из других начал. Другими словами, ауры различных начал взаимно проникают одна другую, и при этом, будучи разной быстроты Колзабавний, они не мешают одна другой. Когда мы говорим об "ауре", мы имеем в виду не ауру одного какого-либо начала, а полную человеческую ауру, доступную видению человека, обладающего полным психическим зрением. Когда же мы говорим об ауре одного какого-нибудь начала, мы определенно называем на это начало. Грубейшая форма человеческой ауры, конечно, есть аура, истекающая из физического тела человека. О ней иногда говорится как об ауре "здоровья", так как вид этой ауры ясно показывает состояние физического здоровья того человека, из тела которого она излучается. Подобно другим формам ауры, она распространяется на расстоянии двух или трех футов от тела, в зависимости от некоторых обстоятельств, которые нет надобности приводить здесь. Подобно всем другим формам ауры она овальна, или яйцеобразна. (Эта форма, общая многим проявлениям, послужила основанием для создания некоторыми писателями термина "аурическое яйцо".) Физическая аура фактически бесцветна (или может быть голубовато-белой, подобно цвету чистой воды), но обладает особым свойством, не имеющимся у других проявлений ауры, а именно: в психическом видении она представляется "исполосованною" многочисленными тонкими линиями, идущими в виде прямых щетин от тела наружу. При нормальном здоровье и жизнеспособности эти волоски стоят прямо, между тем как в случае понижения жизнеспособности и плохого здоровья, они опускаются кончиками вниз, как мягкая шерсть животного, и в некоторых случаях имеют вид взлохмаченной шкуры, так как различные волоски торчат в разных направлениях, сбиты в кучу, смешаны и скручены. Это явление называется током праны, приносящим усиленную энергию в тело, причем здоровое тело получает достаточное количество праны, между тем как больное или слабое тело страдает от недостаточного притока праны. Физическая аура бывает видна многим, обладающим очень ограниченной степенью психического видения, зрению которых недоступны высшие формы. Для неразвитой психики иногда бывает очень трудно различить ее, так как она затемняется яркими, красками высших форм ауры, и поэтому "психик", наблюдая ее, бывает принужден задержать впечатления от высших форм ауры и старается замечать только Колзабавния той особой формы ауры, которую он желает наблюдать. Частицы, отделившиеся от физической ауры, остаются около того пространства или места, где находилось данное лицо или существо, и развитое чувство инстинкта у животных дает им возможность чутьем находить лицо или животное, которое они выслеживают. Аура, истекающая из второго начала, или астрального тела, подобна самому началу, имеет газообразный вид и цвет и сходна с паром, готовым рассеяться. Астральную ауру очень трудно различить, когда она бывает смешана с другими формами ауры, но когда астральное тело рассматривается отдельно от физического, то его аура может быть видна, особенно если наблюдателю недоступны Колзабавния других начал, распространяющих ауру различных цветов. Те из наших читателей, которые когда-либо видели астральную форму, или то, что в общежитии называется "призраком" высокого или низкого порядка, вероятно, заметили яйцеобразное облако пара, окружавшее более ясную фигуру астральной формы. Это легкое, парообразное, овальное облако и есть астральная аура. И оно действительно бывает видимо тому, кто наблюдает "материализацию" астральной формы. Ауру третьего, основного начала, или "праны", очень трудно описать людям, кроме только тех, которые могут видеть Х-лучи. Она похожа на нечто вроде парообразного облака цвета и вида электрической искры, И действительно, все проявления праны походят на электрический свет, или искры. Прана имеет легкий розовый оттенок, когда она в теле или вблизи него, но теряет этот цвет, как только отдаляется на несколько дюймов. Обладающие психическим. зрением ясно видят искроподобные частицы праны, стряхиваемые с кончиков пальцев лиц, занимающихся "магнетическим лечением" или делающих месмерические пассы. Она может быть также видна многими лицами, не претендующими да психическое зрение, которым она представляется в виде нагретого воздуха, подобного тому, который поднимается от печки или нагретой земли, т. е. бесцветного, колеблющегося, пульсирующего пара. Эта праническая аура иногда отвлекается от здорового и сильного человека слабым и больным, который ощущает недостаток жизнеспособности. В случаях этого рода человек, из которого без его согласия берется эта прана, побыв в обществе того лица, которое поглотило часть его жизненности, испытывает чувство томления и слабости. В "Науке о дыхании" под заголовком "Образование ауры" мы указали способ, при помощи которого можно сделать себя неуязвимым для формы вампиризма, сознательного или бессознательного. Этот способ, приводимый в книге для другой цели, однако, действителен и в этом случае. Еще более сильный результат может быть получен образованием умственного образа, аурической скорлупы, через которую не может уйти никакая сила и никакое влияние не может проникнуть извне без согласия данного лица. Таким путем можно предохранять себя от опасности, угрожающей лицам, не огражденным таким образом. Праническая аура также изливается в месмерических пассах или вообще при психическом лечении, но в таких случаях опытный оператор регулирует приток праны и заботится о том, чтобы пополнять запас праны в своей системе, которая производит и испускает постоянные токи ауры. Мы не будем останавливаться на этих деталях, так как они подробно описаны в "Науке о дыхании". Эта книга явится в новом освещении перед читателем, усвоившим то, что мы говорили здесь относительно свойств человеческой ауры. Книга, о которой идет речь, была написана для большой публики, которая, извлекая из нее для себя много пользы, не может все-таки схватить того смысла ее, который делается доступен читателю, углубляющемуся в изучение затрагиваемых вопросов. Эта книга, очень маленькая и не претендующая на какое-либо особое значение, заключает в себе много скрытых идей, которые могут быть распознаны только людьми, способными их понять. Мы советуем читателю время от времени заглядывать эту книгу и замечать, как много он найдет в ней нового, того, чего прежде совершенно не замечал. Мы подходим теперь к самым интересным особенностям человеческой ауры, и мы думаем, что некоторые из фактов, приводимых в этом чтении, будут как бы откровением даже для лиц, знакомых с теми проявлениями ауры, о которых мы упоминали. Найдутся люди, которые будут относиться с сомнением к приводимым положениям, но мы должны сказать им, что они имеют в своем распоряжении средства развить свои психические силы и видеть описываемые явления такими, какими до них они представлялись тысяче других людей. Ничто из оккультных учений не должно оставаться скрытым для того, кто сомневается. Всякий может войти в оккультный мир сам по себе при условии, что заплатит за вход: причем за вход платится не золотом и серебром, но отрешением от своего низшего "Я", посвящением себя тому, что всего выше в человеке. Не которые люди прорываются в психический мир, не подготовив и не очистив себя правильными способами. Но для них приобретение оккультных способностей является, скорей, проклятием, чем благословением, так как им приходится снова с большими страданиями возвращаться назад, пока им не удается войти через должную дверь, ключ от которой легко находится теми, кто ищет его в соответствующем настроении, без личных целей. Переходя к высшим проявлениям человеческой ауры, мы снова обращаем внимание читателей на то, что аура представляется психическому наблюдателю в виде светящегося облака, почти овального по форме, занимающего пространство от двух до трех футов по всем направлениям вокруг тела. Она не прерывается резко, но постепенно редеет, пока не исчезнет окончательно. И в действительности аура распространяется довольно далеко за пределы своих "видимых" очертаний. Она имеет вид светящегося облака, непрерывно изменяющихся оттенков, хотя некоторые цвета являются в ней преобладающими для каждого данного лица вследствие причин, которые мы вскоре разберем. Эти цвета и оттенки ауры зависят от психических особенностей лица, которого окружает аура. Всякая мысль или чувство проявляются в известных цветах или в комбинациях цветов, соответствующих этой мысли или чувству, причем данный цвет или цвета проявляются в ауре того начала, из которого эта мысль или чувство исходят, и видимы наблюдателю, изучающему сложную ауру того, кто думает или чувствует. Человек с развитыми психическими способностями может читать мысли другого человека так же свободно, как он читает открытую книгу, предполагая, конечно, что он понимает язык цветов ауры, что, разумеется, могут делать все оккультисты. Но человек, случайно и редко попадающий в психический мир, не увидит ничего, кроме переливов изумительных цветов в светящемся облаке, значение которых останется ему совершенно неизвестным. Прежде чем идти далее, мы находим нужным дать читателям общее понятие о цветах ауры и о тех мыслях и чувствах, принадлежностью которых они являются. Эти цвета сливаются и переходят в тысячи комбинаций и оттенков. Следующая таблица дает более ясное представление об этом предмете н позволит читателям лучше понять то, о чем мы будем говорить несколько позже в этом чтении. Цвета ауры и их значение Черный представляет собой ненависть, злобу, мстительность и т. п. чувства. Серый, светлого оттенка, выражает эгоизм. Серый, особого (трупного) оттенка выражает страх и ужас. Серый, темного оттенка, выражает подавленность и меланхолию. Зеленый цвет, грязного оттенка, выражает собою ревность. Если к ревности примешивается сильный гнев, то это выражается красными полосами на зеленом фоне. Черно-зеленый цвет выражает низкий обман. Зеленый, особенно яркого цвета, выражает терпимость к мнениям и верованиям других, умение легко приспособляться к изменяющимся условиям: такт, вежливость, житейскую мудрость и т. д., те качества, которые некоторые могут признавать "тонким обманом". Красный цвет, оттенка пламени, вырывающегося из горящего строения, смешанного с дымом, выражает чувственность и животные страсти. Красный, в форме ярко-красных вспышек, похожих на сверкание молнии, обозначает гнев. Эти вспышки обыкновенно появляются на черном фоне в случае гнева, возникающего от ненависти или злобы, а в случаях гнева от ревности они появляются на зеленом фоне. Гнев, вызванный негодованием или защитой предполагаемого "права", выражается этими красными вспышками при отсутствии фона. Малиновый цвет выражает любовь, изменяя свои оттенки соответственно свойствам страсти. Грубая чувственная любовь будет выражаться темным, а иногда грязноватым багровым цветом; любовь, соединенная с высшими чувствами, выразится в более светлых и привлекательных оттенках. Очень высокая форма любви выражается прекрасным розовым цветом. Коричневый цвет, красноватого оттенка, выражает скупость и жадность. Оранжевый яркий цвет выражает гордость и честолюбие. Желтый, с его различными оттенками, выражает интеллектуальную силу. Если интеллект довольствуется достижениями личного характера, явлениями низшего порядка, то появляется темно-желтый цвет, если же интеллект поднимается до более высокого уровня, желтый цвет становится все ярче и светлее, а великолепный золотисто-желтый цвет выражает высокое умственное достижение, широкие и блестящие способности и т. д. Синий, темного оттенка, выражает религиозные верования, эмоции и чувства. Этот цвет; однако, изменяется в яркости соответственно степени альтруизма, обнаруживающегося в религиозных представлениях. Оттенки и степени яркости изменяются от темного индиго до великолепного ярко-лилового цвета, выражающего самые высокие религиозные чувства. Голубой цвет, особенно яркого и светлого оттенка, выражает духовность. Некоторые из высших степеней духовности, наблюдаемой у людей, выражаются голубым цветом с рассыпанными на нем светящимися блестящими точками, искрящимися и сверкающими, как звезды в ясную зимнюю ночь. Читатель должен помнить, что все эти цвета образуют бесконечные комбинации и соединения и проявляются в самых разнообразных степенях яркости и силы, причем каждый цвет и оттенок имеет свое значение в глазах оккультиста. В дополнение к только что перечисленным цветам Существуют многие другие, которые не имеют названий. Они находятся за пределами цветов, видимых в спектре, и так как люди не знают их, то и не придумали им названия, хотя теоретически и известно, что такие цвета существуют. Наука говорит нам об ультрафиолетовых и инфракрасных лучах, которые не могут быть видимы человеческим глазом даже при помощи механических приспособлений, так как световые Колзабавния их находятся за пределами наших чувств. Эти два ультрацвета и многие другие, неизвестные науке, известны оккультистам и могут быть видимы при достижении известного развития психической силы. Значение этого будет яснее, если мы укажем читателям, что появление в человеческой ауре этих ультрацветов является признаком психического развития данного лица, причем яркость красок зависит от степени развития. Другой факт, который покажется замечательным тем, кто не думал об этом вопросе, заключается в том, что ультрафиолетовый цвет в ауре указывает на психическое развитие, которым человек пользуется на высокой альтруистической плоскости, между тем как инфракрасный цвет указывает на психическое развитие, которым пользуются для эгоистических и недостойных целей. Это признак черной магии. Ультрафиолетовые лучи лежат с одной стороны видимого спектра, инфракрасные лучи лежат с другой стороны. Колзабавния первых слишком высоки, т. е. часты, и потому недоступны для человеческого глаза, Колзабавния же вторых недоступны потому, что слишком низки, т. е. редки. Разница между двумя формами психического развития видна из степени развития двух ультрацветов. В дополнение к этим двум ультрацветам существует еще один цвет, невидимый для обыкновенного глаза - истинный первичный желтый цвет, показатель духовного просветления, слабо видный вокруг головы духовно великих людей - "сияние". Цветом седьмого начала, духа, является особенной яркости цвет, какого никогда не видал человеческий глаз. Это абсолютно белый цвет, самое существование которого отрицается западной наукой. Аура, исходящая от инстинктивного разума, выражается более тяжелыми и свинцовыми или бурыми оттенками. Во сне, когда ум отдыхает, появляется обыкновенно тусклый красный цвет, указывающий на то, что инстинктивный разум выполняет животные функции тела. Этот оттенок, само собою разумеется, существует постоянно, но в течение часов бодрствования часто закрывается более яркими оттенками сменяющихся мыслей, эмоций или чувств. Здесь как раз уместно будет сказать, что даже тогда, когда ум находится в полном спокойствии, в ауре колеблются и переходят один в другой оттенки, указывающие на господствующие стремления человека. Таким образом, высота развития человека и его "вкусы", и другие черты его личности могут быть видны по его ауре даже тогда, когда он сам пассивен. Когда ум поглощен сильной страстью, чувством или эмоцией, вся аура окрашивается в цвета, выражающие эти движения души. Так, например, сильный припадок гнева вызывает во всей ауре ярко-красные вспышки на черном фоне, почти затемняющем все другие цвета. Такое состояние продолжается более или менее продолжительное время, соответственно силе гнева. Если бы люди могли, хотя бы мельком, взглянуть на человеческую ауру, окрашенную таким образом, они пришли бы в такой ужас от этого страшного зрелища, что никогда не позволили бы себе приходить в ярость, - это напоминает пламя и дым того ада, о котором упоминается в церковных христианских учениях. И, действительно, в такие минуты человеческая душа временно становится настоящим адом. Сильная волна любви, охватывающая человека, выражается в ауре малиновым цветом, причем оттенок будет зависеть от характера эмоций. Подобным же образом порыв религиозного чувства окрашивает всю ауру в синий цвет, как мы уже объясняли в таблице цветов. Короче говоря, сильные эмоции, чувство или страсти вызывают в ауре тот или иной оттенок, пока продолжается данное чувство. Из сказанного нами видно, что существует два вида цветовых свойств ауры: первый зависит от господствующих мыслей, обыкновенно проявляющихся в умственной жизни данного лица, второй же обусловливается чувством; эмоцией или страстью, проявляющейся в данный момент. Преходящий цвет исчезает вместе с исчезновением чувства, хотя чувство, страсть или эмоция, часто повторяющиеся, изменяют со временем общий цвет ауры. Это изменение цвета ауры будет указывать на изменение характера данного лица. Вообще говоря, постоянные цвета ауры указывают на постоянные свойства души, меняющиеся указывают на эмоции, господствующие над душой в данное время. Обычный цвет, обнаруживающийся в ауре, постепенно изменяется время от времени, по мере того, как совершенствуется. Из предыдущих чтений видно, что по мере того, как человек развивается, он все менее и менее поддается преходящим страстям, эмоциям и чувствам, проистекающим от инстинктивного разума, и что интеллект и затем духовный ум начинают проявляться вместо того, чтобы дремать в скрытом состоянии. Помня это, читатель увидит, как велико должно быть различие ауры неразвитого человека от ауры развитого. Первая представляет собой множество темных, густых, грубых красок, часто смешанных с цветами преходящих эмоций или страстей. Вторая проявляет цвета более высокого порядка, более светлые и чистые и только в незначительной степени нарушается преходящими чувствами, которые уже в значительной степени зависят от воли. Человек с хорошо развитым интеллектом имеет ауру, пронизанную великолепным золотисто-желтым цветом, указывающим на развитие умственных способностей. Этот цвет в таких случаях особенно заметен в верхней части ауры, окружающей голову и плечи данного человека, между тем как более животные цвета спускаются к низшей части ауры. Когда человеческий интеллект впитал в себя идею духовности и посвящает себя достижению духовного могущества, его развитию и раскрытию, этот желтый цвет начинает окаймляться голубой каймой особенно яркого и блестящего оттенка. Этот особенный голубой цвет указывает на то, что мы обыкновенно называем "духовностью", на то, что в действительности есть "интеллектуальная духовность", если можно воспользоваться таким несколько парадоксальным термином, - это не то же самое, что духовный ум, а только интеллект, пропитанный духовным умом, употреКак я вас всех люблю! другой, тоже бедный, термин. В некоторых случаях высокого развития этого интеллектуального состояния голубой центр окаймляется широкой бахромой золотисто-желтого цвета интеллекта, причем эта кайма бывает часто шире самого центра, и, кроме того, в исключительных случаях среди голубого сияния бывают искрящиеся и сверкающие блестящие точки. Эти блестящие точки указывают, что цвет ауры духовного разума уже установился, а также и то, что духовное сознание стало внезапно очевидным для данного лица или станет таким в ближайшем будущем. Аура, исходящая из духовного ума или шестого начала, имеет истинный первичный цвет, недоступный обыкновенному зрению и не могущий быть искусственно воспроизведенным человеком. Он централизуется вокруг головы духовно просветленного человека и по временам производит особое сияние, которое может быть видимо даже людьми с нераскрытым психическим зрением. Это в особенности бывает заметно, когда такое духовно развитое лицо занято серьезным разговором или поучением, причем, действительно, его лицо как бы сияет и приобретает особый блеск. Сияние в виде венца, которое мы видим на изображениях великих духовных вождей народов, есть не что иное, как изображение того, что видели первые последователи этих великих людей и святых, о чем составилось предание... Об ауре седьмого начала, духа, мы можем сказать очень мало, и это немногое дошло до нас только по преданию. Нам говорят, что она состоит из "чистого белого цвета", цвета, неизвестного науке. Среди нас нет ни одного человека, кто бы видел его, и никто никогда его не увидит (на человеческой стадии развития). Зрелище этой изумительной лучезарности представляется существам, стоящим на гораздо более высокой степени, чем мы, существам, которые когда-то были такими же смертными и подобными, которыми мы будем в положенное для нас время. "Мы, Сыны Божии, и еще не проявили себя такими, какими мы должны быть", но мы находимся на пути, а идущие впереди нас несут нам вести утешения. После долгих лет мы найдем свой дом. Рамачарака (Аткинсон)

Сообщение отредактировал Геннадий: 16.07.2007 - 12:45

  • 0

#7 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 16.07.2007 - 13:46

гм...:whistling:... а вот интересно... иногда меня, конечно, глючит, что вижу сияние всякое слабенькое вокруг пальцев... но что точно вижу - это бесчисленные синие искры вокруг них в темноте или на тёмном фоне. расстяние от кожи - максимум 3-5 мм. при чём если свести пальцы рядом, то между ними образуется канал, по которому начинают двигать искры, и ещё случаются пробои иногда, как электрические пробои... это типа что такое?
  • 0

#8 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.07.2007 - 15:55

Как то увидела ярко синий с фиолетовым оттенком "шар" над головой своей одногруппницы, совершенно случайно, краем глаза, когда засыпала на последней паре. Мне это показалось невероятно красивым и одновременно я немного испугалась и все исчезло. Тут же еще раз посмотрела и опять увидела. Тут же весь сон исчез, наоборот возникло ощушение, как будто я только что проснулась. У других ничего не увидела. И теперь я когда хочу посмотреть у кого ауру, она всегда мерещится мне фиолетовой. Очень хочу научиться видеть все цвета. Хотя внутри себя я всегда сразу "знаю", у кого какие цвета в ауре, без посредства зрения, но это часто очень расплывчатое ощущение.

#9 HaseN

HaseN

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Estonia, Tallinn
  • Настроение: *

Отправлено 17.07.2007 - 01:31

гм...http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png... а вот интересно... иногда меня, конечно, глючит, что вижу сияние всякое слабенькое вокруг пальцев... но что точно вижу - это бесчисленные синие искры вокруг них в темноте или на тёмном фоне. расстяние от кожи - максимум 3-5 мм. при чём если свести пальцы рядом, то между ними образуется канал, по которому начинают двигать искры, и ещё случаются пробои иногда, как электрические пробои... это типа что такое?

Я думаю, что это скорее всего эфирное тело [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png но могу ошибаться [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

#10 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 17.07.2007 - 17:37

Да. Именно оно.
  • 0

#11 Ri

Ri

    Ищущий

  • Участник
  • 136 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 17.07.2007 - 23:50

У меня получалось видеть ауры.... 1. Уравновешенное сбалансированное состояние внутреннего покоя и света, любви... (ничего как внешнее так и внутреннее не может нарушить эту вечную весну существования, не один раздражитель) 2. Безмыслие када, в голове пусто так и свободно агия не напряжена эго не раздуто... 3. Как бы соединял Свадистан и Аджну... 4. Чистота посыла... Чистота желания...Намеренно и канкретно меньше всего это получалось если нет лёгкости то.... 5. Ну и в большинстве случаев это не сама цель а некоторый бонус... при трансформации и трансмутации... ясновидение и яснослышание даётся не каждому канешно можно всё развить и.т.д. Ничего я нового не написал.. но мнение выразил... :)

Сообщение отредактировал Rindigo: 17.07.2007 - 23:51

  • 0

#12 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 21.07.2007 - 00:16

вах! ваще разглядывать руки - это моё любимое занятие в промежутках между остальными любимыми занятиями (например бессмысленное смотрение телевизора, когда совсем настроения нет, хыхы) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png... но тут сижу - и вдруг вижу свечение вокруг них http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png... даже на мгновение оно стало сначало синим, потом зелёным - но это монитор скорее всего его так подсветил http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png... вах-вах... просто удивился очень :angel: когда я удивлюясь очень, у меня возникает стремление поделиться своим удивлением со всем миром http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png)))
  • 0

#13 Ri

Ri

    Ищущий

  • Участник
  • 136 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 21.07.2007 - 00:38

вах! ваще разглядывать руки - это моё любимое занятие в промежутках между остальными любимыми занятиями (например бессмысленное смотрение телевизора, когда совсем настроения нет, хыхы) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png... но тут сижу - и вдруг вижу свечение вокруг них http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png... даже на мгновение оно стало сначало синим, потом зелёным - но это монитор скорее всего его так подсветил :angel:... вах-вах... просто удивился очень http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png когда я удивлюясь очень, у меня возникает стремление поделиться своим удивлением со всем миром http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png)))

вот про телевизор и про удивление так похоже...и про руки тоже... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/tease.gif
  • 0

#14 HaseN

HaseN

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Estonia, Tallinn
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2007 - 01:10

вах! ваще разглядывать руки - это моё любимое занятие в промежутках между остальными любимыми занятиями (например бессмысленное смотрение телевизора, когда совсем настроения нет, хыхы) :ar:... но тут сижу - и вдруг вижу свечение вокруг них :ar:... даже на мгновение оно стало сначало синим, потом зелёным - но это монитор скорее всего его так подсветил :)... вах-вах... просто удивился очень :) когда я удивлюясь очень, у меня возникает стремление поделиться своим удивлением со всем миром :))))

Знакомое чувство ))) и насчёт свечения вокруг пальцев - аналогично )) у меня щас вокруг головы кстати немного получаеться видеть, только на определёном фоне )))

#15 Irena

Irena

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 23.07.2007 - 07:12

A ya sovsem nedavno nachala izuchenie, kak pravil'no videt' auru....vrode poka poluchaetsa...no luchshe vsego na belom fone....nedavno uvidela kak ot krasnogo zveta ishodila sinaya aura.....a vot ot golubogo-ya tak i ne ponala kakaya....to li belaya to li ya prosto ne uvidela....

#16 Angel-lina

Angel-lina

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Минск
  • Настроение: *

Отправлено 04.08.2007 - 22:39

ауру видеть, это ладно, но давайте затронем ВИДЕНИЕ ВООБЩЕ. мой преподаватель приехал с Эстонии, где проводил тренинги почти месяц, там он очень сдружился с одной женщиной… и вот как он приехал мы (у себя в Минске) делали медитацию, так между двумя девчонками я увидела шар, от которого тянулся … шнурочком это не назовешь – он больше… скажем что-то вроде канала… я сразу почувствовала, что это та женщина, она тоже была с нами в медитации.. прикольно видела (тоже во время медитации) крылья у своей подруги и у преподавателя как-то на семинаре, нас тогда было значительно больше, чем обычно, видела над нами (мы сидели в кругу за большим столом) такую вещь: в центре что-то вроде шара, но не совсем понятно… и от каждого к этому шару тянулся лучик, это было такое зрелище, я обалдела… даже зарисовала, я вообще поледнее время зарисовываю видения. видела за одногруппницей !!! почти квадратное свечение, а из него в стороны 2 луча и всё это желтого цвета, это единственный момент в моих практиках, который объяснить я не могу… а если мы как-нибудь затронем тему насчет барабашек, призраков и тп, я многое смогу рассказать из жизни, спрашивайте… :)

#17 Swallow

Swallow

    Задумавшийся

  • Участник
  • 73 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 15.08.2007 - 11:19

Видеть Ауру очень не сложно. Есть простые упражнения. Мне их объясняли по живописи, для того что бы использовать противоположеные по спектру цвета... Так вот вообщем берете цветную бумажку наклееваете на белый фон... Рассеиваете зрение смотря на цветную часть и через 30 сек а может и меньше или больше (все индивидуально), переводите взгляд на белую часть. Нууу дальше сами все увидете... Тоже самое можно проделать с объемными однотонными предметами, потом с людьми... позже,засчет расфокусировки зрения ауру у людей можно виидеть практически постоянно, единственное что может несколько мешать так это неровный фон, но и к этому можно привыкнуть. ТАК ЧТО ЕЕ МОЖЕТ ВИДЕТЬ КАЖДЫЙ. ЭТО СПЕЦИФИКА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГЛАЗА!
  • 0

#18 Лёпа

Лёпа

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Саратов

Отправлено 15.08.2007 - 22:20

Видеть Ауру очень не сложно. Есть простые упражнения. Мне их объясняли по живописи, для того что бы использовать противоположеные по спектру цвета... Так вот вообщем берете цветную бумажку наклееваете на белый фон... Рассеиваете зрение смотря на цветную часть и через 30 сек а может и меньше или больше (все индивидуально), переводите взгляд на белую часть. Нууу дальше сами все увидете... Тоже самое можно проделать с объемными однотонными предметами, потом с людьми... позже,засчет расфокусировки зрения ауру у людей можно виидеть практически постоянно, единственное что может несколько мешать так это неровный фон, но и к этому можно привыкнуть. ТАК ЧТО ЕЕ МОЖЕТ ВИДЕТЬ КАЖДЫЙ. ЭТО СПЕЦИФИКА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГЛАЗА!

То, что тут описано, просто эффект утомления сетчатки. Если долго на что-то смотреть, область сетчатки, на которой отображается объект, "привыкает" к этому цвету. Если долго смотреть на жёлтый квадрат на однотонном фоне, а потом быстро первести взгляд на фон, то можно увидеть синий квадрат. Так и с дргим цветами и формами - виден дополняющий цвет. ТО же и с другими объектами, в т.ч. и с человеческим телом. Если долго смотреть на свои руки, то вследиствие утомления сетчатки и небольшой люфтации глазных яблок можно увиеть небольшой ореол голубовато-зеленоватого цвета (субъективно - около 2 мм) - дополняющего к цвету кожи. Это действительно "СПЕЦИФИКА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГЛАЗА" - физика и физиология. Никаких аур. Сорри.

#19 Angel-lina

Angel-lina

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Минск
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2007 - 22:34

То, что тут описано, просто эффект утомления сетчатки. Если долго на что-то смотреть, область сетчатки, на которой отображается объект, "привыкает" к этому цвету. Если долго смотреть на жёлтый квадрат на однотонном фоне, а потом быстро первести взгляд на фон, то можно увидеть синий квадрат. Так и с дргим цветами и формами - виден дополняющий цвет. ТО же и с другими объектами, в т.ч. и с человеческим телом. Если долго смотреть на свои руки, то вследиствие утомления сетчатки и небольшой люфтации глазных яблок можно увиеть небольшой ореол голубовато-зеленоватого цвета (субъективно - около 2 мм) - дополняющего к цвету кожи. Это действительно "СПЕЦИФИКА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГЛАЗА" - физика и физиология. Никаких аур. Сорри.

Утомление глаз??? тогда, что сказать о людях, которым не надо сосредотачиваться? просто глянул и аура, глянул и чакры, каналы, вампирские "шланги"... и всё остальное???????????????????

#20 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 15.08.2007 - 23:17

Вы меня просто пугаете. У меня не получается видеть ауру сразу, только через некоторое время начинают проявлятся цвета, причем иногда сразу все, а иногда послойно. Раньше я точно так же всматривался и не чего кроме рефлекса не видел. Это значит что мое зрение меняется, или все что вы здесь наговорили чушь?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей