Перейти к содержимому


Фотография

Помогите найти себя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Джаи

Джаи

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.08.2008 - 07:19

Знаю что сейчас получу целую кучу критики на счет "не чего засорять форум дурацкими вопросами", и критику наверное вполне справедливую и закономерную.  Но ведь этот форум создан для общения, вопросов-ответов? Если так то я думаю имею право задать хоть и глупый но важный для меня вопрос.=) А звучит он так: Кто я?..  Сама пока не знаю, надеюсь найти ответ, прекрасно понимаю что вам невозможно ответить на такой абстрактный вопрос, но я и не прошу.. На самом деле я случайно натолкнулась на этот форум, и задалась наверное глупым вопросом.. Но не индиго ли я? Если говорить об индиго как о пси способнастях (телекинез, телепатия, и т.д. и т.п.), то индиго я точно не являюсь, поскольку не чего такого за собой не замечала. Но... Я странная.. Так думают люди которые меня окружают, я же иногда думаю что я просто ненормальная. Но что интересно я не отношусь к этому как то необычно, я просто такая какая есть, да иногда я могу что не будь сказать от чего люди на меня смотрят как на психованную, при чем я сама не понимаю откуда я это взяла и почему так сразу ляпнула, пример этого "чего не будь" в детстве (не помню сколько мне тогда было ну приблизительно 9-10 лет) я с своей мамой пошла к маминой подруге, у них зашел разговор о муже этой подруге (Иры), я сидела и слушала потом мне это надоело, я еще тогда подумала "зачем они обсуждают такие глупые вещи... все равно он ее через месяц бросит", ну и сдуру ляпнула, хотя обычно о таких личных вещах предпочитаю промолчать, поскольку прекрасно понимаю (и тогда я тоже это понимала) что не которые вещи даже если они очевидны человеку не приятно слышать, вообщем мама попыталась это замять вроде как "не важно что там дитятко лапочет", Ира сказала что это абсолютно не так, и у них в семье все хорошо, а я ответила Тогда почему вы вчера сорились. и он сказала что когда не будь от тебя уйдет" (за точность формулировки не ручаюсь, на всякий случай поясню я не знаю откуда это взяла, и тогда не знала, просто мне жутко захотелось это сказать, вроде как доверится интуиции) подруга замерла и уставилась на меня таким взглядом как будто монстра видит (ну сейчас то меня такие взгляды уже не трогают, а тогда этот первый взгляд я запомнила...), вообщем мамка взяла меня за руку извинилась, и быстро ушла. А когда мы вышли в двор начала допрашивать: "Откуда ты это взяла? Почему ты так думаешь? и т.д. Я честно ответила что не знаю но откуда то уверена что все так и будет. К чести мамы она постаралась меня понять (хотя это наверное было трудно=)) ) и в вопросы остановила. После Иру действительно бросил муж, и действительно через месяц... А сама она стала звать меня и мою маму себе в гости с целью "погадать ей", наверное не стоит говорить что гадать я не умею на по руке (то есть хиромантия) не на картах, не на кофейной гуще.. Но я говорила ей такие странные мысли которые мне приходили в голову когда она задавала вопрос.. Как не странно все сбывалось... У меня и сейчас есть такие моменты прозрения, но я до сих пор считаю что мне просто везет (знаю что таких случайностей длиною в жизнь не бывает, но я не ясновидящая, гадать как уже говорила не умею, не какими хрустальными шарами не пользуюсь, и даром предвидения не обладаю. Просто мысль неожидано пришедшая в момент концентраци на каком то вопросе. Почему то всегда взбывающеяся.. Кстати утроится ли ввп я сказать не могу!))) Ибо если это касается моего личного вопроса она может появится ли нет (ну как впрочем и всегда), а если касается другого человека то мне нужно находится с ним рядом в спокойно обстановке (просто обычно это бывает в таком состояние грез). А еще есть мой любимый фокус с картами...)) Это когда кладешь любые карты (мастью вниз) в ряд или разбрасываешь это не важно, главное чтобы их было не больше семи (на большем количестве сосредоточится пока не получается) и чтобы бы перед тем как перемешать и скрыть карты я видела каждую из них, и одну загадала, потом мешаешь скрываешь так что бы не было видно карт, и я просто сосредотачиваюсь, а потом наоборот расслабляюсь, позволяю мыслям плыть, но так легонечко в мозгу держу образ карты которая мне нужна, а потом есть две техники. Или водить рукой над картами, тогда получается что рука сама тянется в сторону нужной карты, и чем ближе к нужной карте тем ставится вокруг руки теплее и такое ощущение что воздух вокруг начинает вибрировать. Или вторая техника просто закрыть глаза представить карты в ряд и нужная карта засветится (ну в смысле в воображении). Фокус срабатывает в 10 из 10 раз.... Уже все родственники и друзья его успели засвидетельствовать..=) Подруга вначале думала что карты у меня кропленые)))) Есть еще некоторые вещи за которые я получила "почетное" звание странной, но я и так тут целый рассказ отпечатала, так не буду зря загружать форум)) Хотя в принципе могу сказать еще то что у меня не совсем нормальный режим дня, я сплю утром (приблизительно с 8 утра до 12 дня. четыре часа хватает чтобы полностью выспаться), ночью и днем живу, и порой могу не спать по сутки или двое (мой личный рекорд 2.5 суток) знаю что вредно но уже привыкла...=) А еще на всякий случай скажу что школу я закончила в 12 лет перемахнув через три класса (четвертый пропущенный не считается)) хотя в принципе это компенсировалось тем что начиная с 5 класса в школу я почти не ходила, пропускала несколько лет а потом сдавала сразу же за 2 пропущенных класса и один который впереди (за что учителя называли меня прогульщицей и лентяйкой, а из школ все время выгоняли, поскольку мало кому нужен такой ребеночек портящий им их статистику..)) Хотя училась я не плохо. даже хорошо, вот только русский и вообще языки мне некогда не давались, просто иза невнимательности, я могла спокойно в диктанте пропустить буквы, слога, слова, или даже целые предложения, и как не старалась на этой "писанине" мне сосредоточится не когда не полчалось. Так ладно теперь точно хватит форум перегружать своей "повестью".)) Вот только последний вопрос ради которого я отпечатала все это. как вы думаете я могу быть этим индиго или нет? Только прошу не пишите что то вроде" ты должна сама знать" (дело как раз в том что я не знаю!) или "если бы была. то не сомневалась бы" человеку вообще свойственно сомневаться. Заранее благодарна за ответы.=)

#2 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2008 - 07:46

У нас много общего :) Ответ на Ваш вопрос прост: Вы это просто Вы, та кем себя считаете.
  • 0

#3 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 01.08.2008 - 08:01

А звучит он так: Кто я?..

Вопрос простой, ответа нет,В поиск толкает тьма и свет,Никто так не нашел ответ,Прикрыв идеей высшей – бред.
  • 0

#4 Neluly

Neluly

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2008 - 09:57

Загляни в себя. Тама внутри точно лежит ответ)

#5 Юичи

Юичи

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2008 - 19:04

На самом деле, не так все просто. Щас про индиго говорят по- разному. Одни считают, что они такие, а другие считают, что они другие. Допустим, в семье родился ребенок индиго. Как он себя узнает? Он сам через некоторое время подходит к родителям и говорит: "Мам, пап, я индиго." Или он сначала узнает, что вообще такие дети есть? Вот он услышал по телеку или где-то вычитал, что есть такие дети индиго с синей аурой, которые умеют видеть ауру, со своеобразным представлением о мире и.т.д. И думает: " Ага! Значит я вижу ауру, у меня синяя аура и.т.д." Они себя так определяют, или просто вбивают себе в голову, что они индиго и в этом у них нет сомнений? Вот вычитал в одной теме: "Когда ребенок рождается, он не сразу понимает, что он мальчик. Но потом он точно узнает свой пол. И переубедить его в этом нельзя. Также и индиго. Они точно знают, что они индиго." Но мне непонятно одно. Он рождается, не сразу понимает, что он мальчик, а потом что? Ему ведь родители говорят, что он мальчик и почему он мальчик. Он в этом убеждается, потому что ему говорят об этом родители, по телевизору много раз слышит, что мальчики от девочек отличаются по тем или иным признакам, в книгах не раз об этом прочитаешь. И он думает: "Ага! Значит мальчики такие, а девочки такие. У меня такие признаки. Следовательно, я мальчик." И эти отличия абсолютно точны. Потому, что это всем известно. Но вот допустим. Если бы одни считали, что мальчики умеют читать мысли, а девочки нет, а другие считали бы, что у мальчиков обязательно дар ясновидения, а у девочек нет. Конечно тут запутаешься. Так же и индиго. Как тогда получается индиго себя определяют? Они рождаются, и через некоторое время говорят, что они индиго, ничего даже про них не услышав? Они же ведь обязательно хоть какую-то информацию о них узнают прежде чем узнать о себе. Вот тут темы и создают, потому что все с этим довольно запутано. В "необъяснимо, но факт" говорят так, в инете пишут не так, в книгах пишут опять так. Как тут определишь? И потом. Что значит быть тем кем ты считаешь? Многие себя Наполеоном считают. И что? Они действительно Наполеоны? Их спроси: "Почему ты так считаешь?" А он ответит: "Не знаю. Я Наполеон и все. Я в этом уверен." Поэтому я насчет себя и сомневаюсь. Но вот индиго я себе не хочу ставить ярлык, потому что это не понятно. Про них мнения разные и на все ориентироваться с ума сойдешь.

Сообщение отредактировал Юичи: 01.08.2008 - 20:02


#6 krilatih77

krilatih77

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.08.2009 - 17:28

А каким даром вы обладаете? дело в том,что я ищу индиго,который поможет мне проявить,то что иногда вспышками появляется мне так явно,что меня охатывает страх.Это что то мощное я чувствую,но не могу проявить и воспользоваться.Это сопровождало меня с самого детства.Какими практиками,я только непользовался.Может чтото посоветуете?Мой тел.8-926-194-21-77-Алексей,-mail:Krilatih@list.ru

#7 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 25.08.2009 - 18:16

Об Индиго вообще (выводы)От: http://myarts.by.ru/...o_files.html#n1Опубликовано: Февраль 13, 2009Обновлено: Февраль 13, 2009 Печатать E-mailEсли бы меня спросили как опознать индиго в себе, изнутри, я бы сказал:1. повышенные или продвинутые умственные способности 2. неспособность нормально воспринимать современные методы обучения (они постороены не так как ваши мозги приспособлены воспринимать информацию) 3. приступы ярости (в сочетании с повышенным контролем могут внешне не проявляться) 4. повышенный контроль сознания над собой, страх его потерять 5. когда что-то происходит не так как ты хочешь, это изводит и сильно раздражает, нерпение, неспособность ждать. 6. несгибаемость в своих желаниях и мнениях 7. очень высокая проницательность 8. открытость и доверчивость, как внуртренняя нормаОб Индиго вообще (выводы)Пока я выделяю черты:Основная ключевая - повышенная способность сознания контролировать свои проявления: процессы мышления, чувств, эмоций, духа. Oсновные внутренние производные:повышенная необходимость в безопасности. повышенное уважение к себе и окружающим. познание как осознание (с тщательным и полным изучением - постороением картины). повышенный позитивный настрой - открытость, доверчивость, доброта и изначально лучшее мнение об окружающих. повышенный уровень умственного развития (скорее повышенная способность сознания контролировать процессы мышления) стремление к сознательному контролю своих проявлений понимание энергии (часто на бессознательном уровне) I. повышенная необходимость в безопасности.1) необходимость в бОльшем чувстве безопасности для комфортности проявления 2) большее количество страхов 3) кажутся сильно ранимыми по сравнению с окружающими, так как запросы к безопасности выше и тем самым легко нарушаются любой мелочью. 4) сильно нуждаются в одобрении окружающими своих действий при отсутсвии: a) при любом даже незначительном недостатке безопасности чувствуют себя уязвимыми и получают психологические травмы от любых мелочей. б) замыкаются и уходят от контакта внутренне корректируется: собственным добродушием, умением прощать и не злопамятностьюII. повышенное уважение к себе и окружающим. 1) уверенность в своем высоком духовном статусе 2) уверенность в свой непогрешимости 3) попытки общаться с окружающими на равных, применяя к ним свое понимание уважения при отсуствии уважения со стороны окружающих: a)разочаровываются в окружающих б) начинают считать их недоумками. понизить статус других для индиго допустимо (если другие демонстрируют своим поведением явное желание чтобы индиго это сделали), но понизить свой - нет. в результате может развиться высокомерие. c) приступы разрушительной агрессии, не сдерживаемые моральными ограничениями принятыми в обществе. 4) нетерпение и желание получить результат сразу. быстрая раздражительность, если все идет не так как им надо внутренне корректируется: повышенной любовью к людям и всему окружающему, которая не позволяет думать о ком-либо плохо долго, жалость к людям и их состянию, сострадание. III. познание как осознание (с тщательным и полным изучением - постороением картины).1)для процесса познания необходимо составление полной картины познаваемого и активная работа созания. необходим процесс осознания, иначе знание не складывается. IV. повышенный позитивный настрой1) открытость, доверчивость, доброта 2) изначально лучшее мнение об окружающих. по умолчанию склонны думать о людях лучше чем они есть, пока не выяснять обратного. (справедливости ради: выясняют быстро) V. повышенный уровень умственного развития (скорее повышенная способность сознания контролировать процессы мышления)1) быстрая сообразительность и быстрое решение поставленных задач, быстро внивают в проблему. 2) сознательный подход к вопросу позволяет находить новые и неординарные решения 3) при решении поставленных задач пользуются чужим опытом, но не чужими выводами 4) обдумав проблему способны создавать новые или выводить самостоятельно уже сущетсвующие теории VI. стремление к сознательному контролю своих проявлений1) чувство постоянной необходимости осознавать/контролировать свои проявления 2) страх остаться без контроля своих проявлений, или потерять сознание 3) жить значит осознавать VII. понимание энергии (часто на бессознательном уровне) что касается энергетических или экстрасенсорных способностей. они не обязательно осознаются или используются. но есть признаки, показывающие что они есть и развиты сильнее чем у окружающих. у меня например существует повышенная чувствительность к "энергетике" людей и вещей, что выражается:1. в нежелании чтобы ко мне без нужды прикасались посторонние и даже близкие люди (эту черту наблюдал и у еще одного индиго, т.е., возможно, она характерный признак), нежелании прикасаться к людям самому без особой нужды, так как с этим передается "какой-то осадок", "фон", "запах". нежелание делать какие-то вещи которые требуют близкого контакта с телом других людей - делать кому-то массаж, или стричь волосы. 2. в мнении что не только люди и животные, но и вещи обладают душой, или есть "нечто", что сохраняется в них или на них, при длительном контакте или изгтовлении (при изготовлении вкладываешь душу). не желание расставаться с такими вещами или дарить их другим, а иногда и принимать подарки от других, именно из-за этого осадка или души. 3. в вере в детстве в существование невидимых существ - животных, людей и др, и в "общение"* с ними./* для тех кто думает что индиго видят этих существ. конечно же их объективно нет, но почему бы мне не поиграть с ними если я могу их представить? вот я представил что у меня есть невидимая собака. я буду играть с ней, или когда я гуляю я буду представлять что она есть и что она делает. я создаю их, или я уверен что они есть и представляю одного из них. но я не вижу их. возможно индиго отличаются от других детей только тем, что открыто заявляют что такие существа есть. все что существует в их сознании - существует./источник: http://www.rindigo.r.....di)-a151.html
  • 0

#8 FreeDemon

FreeDemon

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 009 сообщений
  • 12 благодарностей
  • Город:Ukraine, Kiev
  • писатель форума indigodeti
  • Настроение: *

Отправлено 25.08.2009 - 20:15

Глупо задавать себе этот вопрос.Кроме тебя на этот вопрос не кто не даст ответа
  • 0

#9 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.08.2009 - 21:06

Юичи, такой ребенок осознает сам себя
  • 0

#10 Thething

Thething

    Ищущий

  • Участник
  • 183 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Дисфункция реальности
  • "Писатель indigodeti",участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 25.08.2009 - 22:02

Человек ты smile.gif. Нет ? Сомневаешься ? Уколи палец, пойдёт кровь. Еси скажут, тебе, что-то правдивое (на правду настоящую, чаще всего люди обижаются, немногие говорят настоящую правду, иногда её можно спутать с хамством), ты обидишься и будешь плохо себя чувствовать, если тебе сделают приятное, например подарок, ты будешь радоваться... Ещё не веришь, что ты человек? Хочешь быть кем-то иным ))? Что тебе даст ответ кого-то, кто примет тебя за индиго, или за кристальную, или ещё за кого-то?Зачем тебе это? Все тут люди.Считать себя кем-то иным не нормально... )Зачем тебе это?Если тебе нравится, развивай в себе эти способности рости.Даже если ты сумеешь двигать предметы силой мысли, всё равно останешься человеком wink.gif. Но если хочется пообщаться, то в принципе место не плохое. Заброшенное, не многолюдное, но так даже лучше )).Например для меня ).Это мой ответ тебе. Другие ответят по другому, выбирай, здесь ты найдёшь много ответов smile.gif.Но лучше всего, конечно же спрашивать саму себя. И самой решать кто ты smile.gif.
  • 0

#11 Джаи

Джаи

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.09.2009 - 04:17

Удивительно) Кто то еще отвечает) Я уже давно забыла... Кажется тысячи лет прошло)) Когда то подписывалась на тему, пришло уведомления, зашла... Спасибо всем кто ответил!=) Юичи ты совершено прав, но все же лучший способ узнать индиго ты или кто либо еще посмотреть на цвет его ауры) Я увлеклась этим за прошедшее время) Thething Считать себя кем-то иным не нормально... )Не согласна, хотя действительно звучит психовано, но отрицать иногда еще психованее...Насчет эмоциональных реакций, или крови.... Оооо.... Бывает что и кровь не течет) Но я кажется понимаю о чем ты) Фиолетовый Простите судить индиго по этим признакам, это все равно что называть каждое животное которое имеет мех медведем) Общаюсь с многими, и поверьте, индиго не индиго, все разные, все уникальные, есть что то общее но оно настолько неуловимо, что это трудно осознать, гораздо легче просто почувствовать... Хотя ты наверное все же индиго)Дан "А звучит он так: Кто я?.."Вопрос простой, ответа нет,В поиск толкает тьма и свет,Никто так не нашел ответ,Прикрыв идеей высшей – бред.Вопрос простой, найти ответ не сложно, Кто я?Человек, остальное ложно=)Jonecuper Мне очень нравится ваша точка зрения!=)krilatih77 Ээээ а почему именно индиго? 

Сообщение отредактировал Джаи: 01.09.2009 - 04:19


#12 просто Дима

просто Дима

    руками не потрогать,мозгами не понять...

  • Участник
  • 232 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.09.2009 - 14:24

Все здесь против ярлыков и я тоже.Все сюда пришли за ответами и я тоже.Все здесь считают себя особенными и я тоже.Все в миру чувствуют себя не уютно и я тоже.Все исходят из того,что не хотят быть и верить,что они одни такие "ненормальные" на земле и повзрослев начинают поиск себе подобных(не внешне,а подобно мыслящих).Интернет приводит к единственно возможному в данном поиске-ИНДИГО.Нет смысла просто считать себя индиго или опровергать это.Мы все просто хотим найти себе подобных и не важно как это будет называться.
  • 0

#13 Алекс Grey

Алекс Grey

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2012 - 11:20

в 5 4 очень хорошо отражается в последенее время




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей