Перейти к содержимому


Фотография

Фильм Русалка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.11.2008 - 02:30

Фильм о кристальной девочке... походу... или забитом индиженке... в общем советую посмотреть :) Тем более что выдвинут на Оскар от России...

(я фильм не досмотрела еще он идет по первому сейчас, соответственно можно посмотреть на www.corbina.tv в разделе видеомагнетафон часа через 2 и в течении месяца после) ...

...пока он мне нравится... фильм о внутреннем мире девушки... из не очень благополучной семьи... пользующаяся транссерфенгом реальности...

интересный момент где она замыкается, отказывается общаться с окружающими и... идиотка мама отдает ее в "особую" школу..для даунов...
  • 0

#2 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 22.11.2008 - 02:43

Этот фильм? Русалка Жанр Драма / Отечественные / Мелодрама Год выпуска 2007 Длительность 1:54 Производство Россия Режиссёр Анна Меликян Актёры Мария Шалаева, Евгений Цыганов, Мария Сокова, Анастасия Донцова Ирина, Скриниченко Вероника, Скугина, Наталья Рычкова Описание Алиса — хроническая неудачница. Но в одном ей сказочно повезло — Алиса умеет говорить с морем и обладает даром влиять на происходящие в мире события. Достигнув 18-летия, Алиса решает попытать счастья в Москве. В столице Алису поджидают новые неприятности и первая в жизни влюбленность… без взаимности. Могут ли волшебные способности Алисы помочь ей завладеть сердцем Саши, или она вновь потерпит неудачу? Сгоряча пожелав Саше смерти, Алиса осознает, что ее воля будет исполнена. Теперь Алиса готова на все, чтобы спасти Сашу, даже ценой собственной жизни.

#3 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.11.2008 - 08:52

да судя по описанию...
  • 0

#4 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22.11.2008 - 17:22

на corbina.tv в разделе видеомафона его нет, мне, вернее не мне, оч. оч. нужно :blush: :) может ктонить ссылку кинет?

#5 EGOzza

EGOzza

    Расскрываюсь потихоньку

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Горловка
  • Настроение: *

Отправлено 22.11.2008 - 17:45

на corbina.tv в разделе видеомафона его нет,мне, вернее не мне, оч. оч. нужно :blush: :) может ктонить ссылку кинет?

Вот хороший сайт: www.videogid.net/2007/rusalka/
  • 0

#6 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.11.2008 - 18:04

EGOzza Не работает твоя ссылка чета.Качаю с torrents.ru
  • 0

#7 ИГОРЬ..

ИГОРЬ..

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г. Златоуст

Отправлено 22.11.2008 - 18:06

Вчера посмотрел его по первому... Это наверное первый фильм про индиго. Во всяком случае он ближе других к описанию того мироощущения которое свойственно многим индиго. На сколько я могу об этом судить.

#8 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22.11.2008 - 18:17

Качаю с torrents.ru

а йа с tfile.ru ,скорость ничошная, почти 1MB/s EGOzza пасиба за старание помочь :) :blush:

#9 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 23.11.2008 - 01:57

Фильм о простой девочке,вполне нормальной,способной нестандартно мыслить и чувствовать вполне искренне. Не стоит приписывать бессмысленные ярлыки!
  • 0

#10 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23.11.2008 - 17:18

не перестаю убеждаться в том, что наши желания имеют свойство исполняться, "правильные" желания всегда должны быть во благо Всем, а не только себе. хороший фильм :thanks:

#11 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.11.2008 - 18:52

Клевый фильм, хорошо снят
  • 0

#12 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 30.11.2008 - 23:36

Фильм о простой девочке,вполне нормальной,способной нестандартно мыслить и чувствовать вполне искренне.Не стоит приписывать бессмысленные ярлыки!

Гг, и получающей всё что захочет... Вполне нормально :lol: Было бы это "нормально" и обыденно, все бы перемочили друг друга наф... :Alex_02:

Сообщение отредактировал Майя: 30.11.2008 - 23:38


#13 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 01.12.2008 - 00:03

Для меня в материализации желании вообще ничего необычного нет,высокая самоубеждаемость,не более того. Иногда над проще к вещам относиться.
  • 0

#14 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 01.12.2008 - 01:40

высокая самоубеждаемость,не более того.

В фильме это было преподнесено иначе.

#15 ekspavl

ekspavl

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.04.2009 - 23:49

Давно я не видел таких фильмов. Спросите меня, о чем он — и я окажусь в тупике. О девочке, взрослом мужике и не менее взрослой тетке. О любви, дружбе и чудесах. О верности и предательстве. О Москве и «лимите». О взрослении. __________________________[url="http://www.meeting42.com/forum.php"]форум о любви[/url]

#16 Prolin

Prolin

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 21.12.2013 - 22:21

А мне очень понравился фильм Русалка.Он очень здоровский!






0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей