Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Это очень важно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#41 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2010 - 20:30

Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Поэтому предлагаю сперва поговорить с Rumina,а потом все будет видно - чего там очевидно, а чего нет...

Цитату оцинила :rolleyes:я бы тоже с удовольствием поговорила. даже если это не "озарение", а чья то чужая инфа, смысла первого поста это в целом не меняет. :rolleyes:
  • 0

#42 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2010 - 20:41

поиск и обработка материала занимает некоторое время, это нормально

Сообщение отредактировал Coty: 03.11.2010 - 20:43

  • 0

#43 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2010 - 23:12

Да это я её научил <_<
  • 0

#44 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2010 - 23:18

Amberкого? )
  • 0

#45 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2010 - 23:28

Лилю B)
  • 0

#46 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 03.11.2010 - 23:47

Этот вирус глубоко пустил корни в сознание людей. Воплощение за воплощением он только укреплялся. Все живые существа, которые входят в поле Земли неминуемо подвергаются заражению этим вирусом.

Также шифровалось днк.

Им нужны были рабы.

Им нужны были скафандры)Вначале сделали скафандры потом пришли кое кто кому это не понравилось и условно превратили Open Source Linux в Microsoft Windows да еще к закрытой сети подключили).

Каждый раз, когда этот паразит набирает силу мы разрушаем его.

Путем сокращения популяции дефективных скафандров и заменой новой моделью..Скафандры - не люди -что и требовалось доказать).

Сообщение отредактировал Многоликий: 03.11.2010 - 23:48

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
kое-kто , key , Coty

#47 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.11.2010 - 01:03

автор столкнулась с некоторой предубежденностью, в ее первом посте присутствует что-то вроде маски, которая стала причиной такой реакции.за исключением подтверждения очередной информационной разводки, имеет смысл вам, автор, отписаться. возможно, вы были эмоционально не готовы создавать эту тему.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Almas , Ведьма , Nevmenjachka

#48 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 04.11.2010 - 12:09

Здравствуйте! Я не могу часто отвечать по двум причинам. Первая самая главная: этот форум, как и многое другое является энергетическим паразитом и распространителем вирусов. Вторая причина заключается в том, что у меня очень мало свободного времени, каждый час расписан. Я получила воплощение в состоятельной семье, я не хожу в школу и образование получаю от репетиторов. Я не могу принять, что у меня все хорошо с правописанием. Я иногда использую неправильные слова, искаженные по смыслу. Так говорит мой репетитор. Часть того, о чем я сообщила пребывает в моей памяти. Другая часть приходит ко мне видениями. Иногда их сопровождает голос.

Прежде чем называть интернет(и этот замечательный ресурс) рассадником паразитов и вирусов, поинтересуйтесь у своего репетитора, что такое демаркация. Если конечно Ваши родители достаточно состоятельны, чтобы оплатить столь умных учителей. Именно эта штука послужит Вам прекрасным антивирусом. На всю жизнь. Бесплатно и без рекламы.

Это совсем не красиво. Если вы сможете увидеть это со стороны вам станет тоскливо, вы испытаете отчаяние.

Именно это наводит меня на мысли. Нехорошие.
  • 0

#49 Rumina

Rumina

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 04.11.2010 - 17:47

Здравствуйте! Митя сказал, что Земля находится в зоне действия энергий назваемых гуной невежества. Я не знаю, что такое гуна, но я знаю, что такое невежество. И это не энергия. Весь воспринимаемый нами мир - это энергия. И одновременно это воля высшей личности. Мы являем собой индивидуальность, живую, имеющую духовную природу. В ходе роста этой индивидуальности, обретения ею знаний и развития разума, повышается спектр её восприятия этих энергий. Невежество - это отсутствие знаний при большом потенциале разума, это неправильное использование полученных знаний. Представьте, что вас перевели из первого класса в третий. И с вас спрашивают, как с учеников имеющих знание второго класса. В третий класс вас перевели потому, что директору школы нужно было покрасить кабинет третьего класса. Кабинет покрасили, да назад вас не перевели. В четвертый класс вас не переводят, потому что вы не можете сдать контрольную за третий класс. А сдать вы её не можете потому, что у вас нет знаний второго класса. Невежество родилось благодаря безответственному отношению тех, кого люди называют богами, создавших их. Неподконтрольные мысли людей создают в уме определенные шаблоны восприятия. Они определяют, как человек видит мир. В силах человека изменить это. Воля, дисциплина, гигиена мыслей, познание. Стремиться быть лучшим - это не плохо, это очень хорошо. Но желание быть лучше другого - это вирус. Это стремление привело к тому, что люди называют демократией. Это невежество. Нигде в здоровом обществе такого нет. Не забывайте , в первую очередь вы магические, духовные существа. 

Поблагодарили 3 Пользователи:
kое-kто , key , Almas

#50 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 04.11.2010 - 19:00

С "невежеством" на этом сайте от первого класса до 5 курса института... А вот по поводу невежливости....:unsure: Для начала можно было хотя бы наименования тем полистать, соответствующие Вашим интересам. У Вас самой какой класс "невежества" по Вашей шкале?:dw: А по поводу паразитов....не заразнее Вас самих...:ag:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#51 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 04.11.2010 - 20:34

Здравствуйте! Митя сказал, что Земля находится в зоне действия энергий назваемых гуной невежества. Они определяют, как человек видит мир. В силах человека изменить это.

Противоречие. Это внешняя энергия(явление) или внутренняя? Невежество кроется внутри, снаружи есть пропаганда =)
  • 0

#52 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.11.2010 - 21:05

желание быть лучше другого - это вирус

согласенпричем этот вирус хоть и кажется с виду ерундой, но...
  • 0

#53 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.11.2010 - 22:22

Почему люди идут на сделки с совестью? Почему люди не руководствуются идеалами?Почему люди убивают друг друга?Почему люди совершают преступления против нравственности?Почему люди совершают элементарные ошибки?Правильно заданный вопрос содержит в себе ответ.Да, кстати) Ведьма, девочка хоть и на своей волне, но невежливости я лично не заметил в её словах. Если не затруднит, укажите, а то очень смущаюсь такой своей невнимательности)
  • 0

#54 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2010 - 01:44

Почему люди идут на сделки с совестью? Почему люди не руководствуются идеалами?Почему люди убивают друг друга?Почему люди совершают преступления против нравственности?Почему люди совершают элементарные ошибки?Правильно заданный вопрос содержит в себе ответ.

Потому что сомневаются в себе.Потому что сомневаются в других.Потому что не пытаются понять друг друга.Потому что не пытаясь осознать ищут лёгких путей, но попадают в западню более сложных.Потому что просто не хотят думать.Так вот я думаю :)
  • 0

#55 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2010 - 01:52

cтагнация
  • 0

#56 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2010 - 02:27

cтагнация

Застой? Это о чём?
  • 0

#57 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2010 - 02:31

Стагнация (психология) — застой социального роста и культуры человека или массовое унижение социума (народа) вышестоящими руководителями (властью) — создаваемые искусственным путем.Стагнация в психологии — может быть употреблено в понимании установления, расширения и упрочивания каких-либо процессов, развития различных высших психических функций, эмоционально-волевой сферы, причём часто перед дальнейшим их скачком в развитии.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Ведьма , Nevmenjachka

#58 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 05.11.2010 - 08:31

Да, кстати) Ведьма, девочка хоть и на своей волне, но невежливости я лично не заметил в её словах. Если не затруднит, укажите, а то очень смущаюсь такой своей невнимательности)

По Вашей просьбе))))

А вот по поводу невежливости....:unsure: Для начала можно было хотя бы наименования тем полистать, соответствующие Вашим интересам.

---------

Здравствуйте! Я не могу часто отвечать по двум причинам. Первая самая главная: этот форум, как и многое другое является энергетическим паразитом и распространителем вирусов. Вторая причина заключается в том, что у меня очень мало свободного времени, каждый час расписан. Я получила воплощение в состоятельной семье, я не хожу в школу и образование получаю от репетиторов. Я не могу принять, что у меня все хорошо с правописанием. Я иногда использую неправильные слова, искаженные по смыслу. Так говорит мой репетитор. Часть того, о чем я сообщила пребывает в моей памяти. Другая часть приходит ко мне видениями. Иногда их сопровождает голос.

Пожалуй, я подожду, когда Вы перестанете "искажать по смыслу"....Мне не 13 лет, я не в состоятельной семье, но!!! ... у меня тоже каждый час расписан.

Каждый человек после смерти физического тела проходит процедуру проверки. Это происходит на Луне. Некоторые люди минуют эту процедуру и самостоятельно переходят на другой план бытия.

)))))

Разум этого паразита имеет природу самца обезьяны, который должен доминировать. Понаблюдайте за этим.

))))

Воплощение за воплощением он только укреплялся.

Он что смертен?

Сам этот вирус является следствием намерения личности намного высшего уровня, чем люди.

Личность высшего уровня, это как?

На нашем уровне этот вирус родился благодаря безответственному отношению одних разумных существ, которых люди считают богами, их создателями.

Вирус безответственности ума? Тогда это внеземной вирус?

Эти существа дали ум животным, которые уже обитали на этой планете. Им нужны были рабы. Так появился человек.

У животных нет ума?

Подверженный инстинктам животного и наделенный интеллектом бога, человек стал очень быстро развиваться. Мысли искаженные инстинктами породили мысленные вирусы, которые со временем набрали силу. Со временем они стали управлять человеком.

Как могут мысли искажаться инстинктами?

. После появления этих вирусов зараженный разум человека стал создавать энергетических паразитов. Эти паразиты живут за счет энергии человека, его эмоций.

"Энергетических паразитов" создал человек?

Сообщение отредактировал Ведьма: 05.11.2010 - 08:33

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Yuet , Romeo

#59 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2010 - 13:04

)))))

очень похоже на этап очистки от империла, упоминалось и про Луну также в разных источниках (в сообщениях от Олега Даля, также нечто подобное в сеансах регресс. гипноза М.Ньютона, АИ, еще где-то такое же встречал)

))))

совершенно точно, этот эффект возник вследствие "ускорения эволюции" - обезъяне дали лазерный пистолет и у обезьяны сорвало крышу, она стала транслировать свой внутреннй раскол в инфопространство, формируя за свой счет или за счет покалеченной психики местных аборегенов. что-то вроде эгрегора "я суперпуперофигенный" но в качестве злого гения выступает макака, считающая себя злым гениием (со всеми вытекающими) как наглядный пример такого явления - судьбы аборигенов Австралии, крайнего севера, африканских народов (вырождение, непрекращающиеся войны, пьянство, "брожение умов" и прочие прелести, сорванной высокими технологиями и моралью совр.общ., крыши. причем надо помнить, что крыша была сорвана и у т.н. современной цивилизации, которая искалечила эти народы).Из семечки неравенства, посеянной небесными братьями, вырос вот такой вот вирус-инфослой, можно назвать его ребенком Сета

Он что смертен?

он воплощается вместе с нами, вернее существует за счет воплощенныха новеньких проводит через такую мясорубку (например - зачмырить, чтобы привить вкус неравенства), что... причем руками рядомидущих воплощенных ;)

Личность высшего уровня, это как?

про масонов слышали? так вот - это тараканы, за ними идут жрецы. так они тоже тараканы, хотя в их руках почти все земные потоки. над жрецами нлошники, но и эти тоже не пупы,... и я сомневаюсь, что даже правители Ориона являются частью этой личности. что-то над ними есть такое... это выше разумения, по крайней мере моего. хотя мож ведьмы, на бруденщафт пьющие с планетарными логосами или элементалями, больше в курсе :)

Вирус безответственности ума?

если бы безответственности... это вирус гордыни, тщеславия, превосходства или ничтожности одних по отношению к другим, значимости одной жизни более, чем жизни другого - раскол, формирование эго, верований, слепота, страх, агрессия, служение себе в конечном счете

Тогда это внеземной вирус?

это следствие дисбаланса взаимодействия пришельцев и местных аборигеновэто теперь - общий вирус, с которым работать не только нам, но и небесным братьямвариантов решения больше, чем два

У животных нет ума?

где-то с 1:12 минутыhttp://www.youtube.c...h?v=mV4mpcymctsно почему обезьяна не стала доминатом на Земле? если она лучше запоминает, быстрее ориентируется и схватывает нового? чего ей не хватает? что нужно дать обезьяне, чтобы она стала человеком?

Как могут мысли искажаться инстинктами?

элементарно, Ватсон :D Психология внутренних конфликтов, угу...

"Энергетических паразитов" создал человек?

да, и продолжает подпитывать созданных и плодит еще новыхпаразитарная эволюция...хотя не будет удивительным, если по закону подобия притянутся и не местные и вроде бы подобное былоно в любом случае местных творений, скорее всего, больше
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ведьма

#60 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2010 - 13:24

Ведьма, в приведенных цитатах Румины я так и не увидел невежливости. Может, дело в том самом шаблоне восприятия, о котором она сказала?))))

Сообщение отредактировал Многоликий: 07.11.2010 - 18:55
Дубль

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей