Перейти к содержимому


Фотография

О себе в стиле "я люблю"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1 Pazuzu

Pazuzu

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 61 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 29.11.2006 - 08:55

О себе - без лица, а в словах (буковок много [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/blush.png :D ):Люблю запоминающиеся лица. Люблю музыку и танцы, идущие от сердца. Люблю, когда в транспорте человек неожиданно начинает смеяться. Люблю, как чихает кошка и младенец. Люблю выражение чувств. Люблю сыр с клубничным или апельсиновым джемом, с медом, с кофе с молоком. Не люблю сыр с белой плесенью. Люблю кленовый сироп и тыквенный сок. Люблю украшения из серебра, стали, мельхиора, бронзы, дерева, кожи и камней. Не люблю золото. Люблю самоцветы. Не люблю алмазы. Люблю кольца, тонкие, изящные, не люблю перстни. Люблю тонкие и короткие цепочки, так, чтобы была по шее. Люблю представлять себя в животниых. Люблю браслеты - тонкие, нитяные, или, наоборот - широкие, как напульсники. Люблю короткие бусы из камней, янтаря, дерева. Люблю брошки. Люблю божьих коровок. Боюсь тараканов. Остерегаюсь белых медведей, пауков-птицеедов и комодских варанов. Остальных животных просто люблю и не боюсь. Люблю кофе с молоком и с сахаром. Люблю бергамотовый чай. Не люблю вино, фанту и спрайт. Не люблю шубы из меха диких животних. Люблю молочные шоколадки. Люблю целоваться. Не люблю белый шоколад. Люблю миндаль и сырой земляной орех. Люблю растягивать мокрые шерстяные свитеры. Не люблю, когда по мокрому телу жестким полотенцем. Люблю не вытираться, а сохнуть. Не люблю, когда ткань касается мокрого лица. Люблю гулять под дождем так, чтобы промокнуть. Не люблю зонтики. Люблю фотографировать на пленочном фотоаппарате. Люблю резиновые сапожки и дождевики. Не люблю цифровые фотоаппараты. Люблю делать портреты, особенно, черно-белые или монохромные. Люблю борщ со сметаной. Люблю зевать и чихать. Не люблю гороховый суп. Люблю яичницу с помидорами и омлет. Люблю сидеть на парапете и кормить птиц. Люблю говорить правду. Не люблю пенку от молока, манную кашу и вареный лук. Люблю, когда снежинки танцуют. Люблю, когда в воде отражается. Не люблю, когда пешеходы ходят на "красный". Люблю, когда ветер кружится. Люблю когда луна, и звезды, и солнце. Люблю море, пену волн, камушки, песок и ракушки. Люблю нырять с открытыми глазами и плавать. Люблю лежать на воде и смотреть в небо. Люблю пальчики на ножках, пяточки, щиколотки, кисти рук, нежные, длинные шеи, ушки изящной формы с красивыми мочками. Не люблю грязные ногти. Люблю спать в палатке в спальном мешке под стук капель по тенту. Люблю естественных запах здоровых людей. Не люблю черный цвет, сочетание черного - с любым другим. Люблю костер. Люблю смотреть на растущие грибы. Не люблю их обрезать. Люблю собирать ягоды. Не люблю клубнику со сливками, шампанское и срезанные цветы, букеты. Люблю сосны и песок. Люблю, когда пронзительно-голубое небо в белых, рваных облаках. Люблю, когда пурпурно-алый закат. Люблю кататься на трамвае. Не люблю метро. Люблю слизывать росу с цветов поутру. Люблю тихие, мелодичные звуки. Не люблю, когда стучат громко ложкой о сковородку. Люблю грызть кофейные зернышки. Люблю готовить жаркое в глиняных горшочках и пироги. Люблю, когда кошка мурлычет, свернувшись калачиком. Не люблю, когда собака брешет и клянчит еду за столом. Люблю, когда крыска ластится и дает себя погладить и засыпает от ласки. Люблю, когда все довольны, спокойны и сыты. Люблю чулки и туфли на платформе и высоких каблуках. Люблю логические игры. Не люблю стрелялки. Не боюсь вампиров, но очень боюсь зомби. Люблю аниме. Люблю мультфильмы. Люблю, когда есть смысл и цель. Люблю бумажные книги. Люблю, когда собака открывает мне живот - погладить. Не люблю читать с монитора или кпк. Люблю все языки мира, кроме французского и азербайджанского. Люблю разные по форме очки. Люблю смеяться. Люблю сидеть с друзьями в разных кафешках в Замоскворечье. Не люблю кинотеатры и пафосные заведения. Люблю маленькие уютные клубы "для своих". Люблю гулять по центру города весной и летом по ночам. Не люблю грубость и истерики. Не люблю, когда женщины начинают при мне плакать. Люблю, когда мужчина смущен от чего-то хорошего. Люблю графику. Не люблю пейзажи и фруктово-ягодно-мясные натюрморты маслом. Не люблю портреты русских аристократов 18-19 века маслом в Третьяковке. Люблю импрессионистов и пуантьеристов. Люблю просто смотреть в окно и ничего не делать и не думать. Люблю спать. Не люблю химические лекарства. Люблю большие внедорожники и самосвалы. Не люблю уколы. Люблю утром стакан теплой простой воды. Люблю иногда поплакать от переполняющих чувств. :) :D :D

Сообщение отредактировал Pazuzu: 29.11.2006 - 09:47


#2 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 30.11.2006 - 13:17

http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Люблю тихих спокойных людей. Люблю когда не нагружают мозги пустой болтовнёй. Люблю когда говорят коротко и ясно или длинно, лирично и музыкально (но это уже не речь - это музыка). Люблю людей которые умеют молчать, правильно молчать. Люблю тишину и покой.

Сообщение отредактировал moon: 30.11.2006 - 13:18

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Alsiniti

#3 Matador

Matador

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:внешний рубеж
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2006 - 22:35

люблю солнышко, луну, чистое ночное небо.... когда видно все звезды...люблю северное сияние... люблю тишину и дикую природу, не люблю толпу, потому как приходится стараться быть кем-то другим, кем ты не являешься и не хочешь быть http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ph34r.png :D http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png нравятся снежинки, падающие в ночи в свете фонаря, закаты и рассветы... обожаю смотреть на огонь и падающую воду, люблю смотреть на свою кровь и не переношу вида чужой крови...да и вообще, чужую боль... о б о ж а ю дождь и снег! :D http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png люблю ничто и не люблю себя :unsure: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/sleep.png :D
  • 0

#4 Rano

Rano

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Екб.

Отправлено 14.12.2006 - 15:52

Вот Что Я Люблю: - Гулять пешком или на велосипеде по городу, смотреть вокруг на людей, на здания – замечать детали и удивительные нестыковочки … - Слушать музыку, Живую особенно – вообще обожаю… - Читать, что ндравится, и пусть это будут настоящие книги (с переплётом и из бумаги) - Смотреть аниме, рисовать персонажей в стиле аниме - Смотреть сны - Кошек тискать, мрр... - Смотреть на звёздное небо, на Луну - вверх, кружась вокруг своей оси на одном месте... - Лес, чистый воздух, природу (и ту, что осталась в городе - стайки воробьёв и стрижей, берёзки и яблоньки), и всё - что растёт)… -Жечь костры, печь на них картошку, помидоры, яблоки, хлПростите, никода больше материться не буду! до хрустящей корочки… Ночевать в поле... - Смотреть Чемпионат Мира по футболу... - Вкусно покушать... - Общаться с людьми – которые светлые, добрые, позитивные. Даже просто молчать вместе, слушать тишину. - Наблюдать быт, жизнь – как она есть со всей своей нестандартной красотой… - Гулять под дождём, лучше под ливнем, в грозу… и без зонта и чтоб в ботинках хлюпало... - ехать в поезде, смотреть в окно. Вообще - находиться в дороге. Стук колёс… - Середину весны, когда слякоть – только,только всё начало таять. Первая зелёная-зелёная трава под окном. Или первый снег, и чтобы дома уже были включены батареи... - Кататься с снежных горок на лыжах, или с ледяных … - А что я не люблю, даже не буду писать… незачем...

#5 Живое существо.

Живое существо.

    Задумавшийся

  • Участник
  • 69 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.06.2007 - 01:44

Люблю Любить Люблю воздушные шарики Люблю уют, уютных людей Люблю игрушечных медвежат Люблю мыльные пузыри Люблю летать во снах Люблю танцевать Люблю петь Люблю сидеть в своей розовой комнате при свечах Люблю наблюдать за красатой мира Люблю немножко шокировать людей Люблю радость Люблю легкую грусть Люблю свет Люблю темноту Люблю лучики солнца Люблю полную луну Люблю росу и рассвет Люблю огненый закат словно пожар Люблю ласковый ветер Люблю нежную воду
  • 0

#6 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 05.06.2007 - 01:48

---

Люблю Любить ...

Этим все сказанно! Остальное лишь констатация этого факта!

Сообщение отредактировал dux-viator: 05.06.2007 - 01:47

  • 0

#7 Lunatic

Lunatic

    ...

  • Участник
  • 409 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 05.06.2007 - 02:50

Я люблю людей:)
  • 0

#8 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 05.06.2007 - 03:05

Я люблю людей:)

А насколько сильно? расскажи пожалуйста на какие жертвы ты готов пойти ради них) мне просто интересно, правда
  • 0

#9 goldstarKZ

goldstarKZ

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.06.2007 - 09:55

Я люблю все и всех. Например: (первое, что в голову приходит) Я люблю воду, люблю купаться, жить, любить, верить, огонь, музыку (слушать ну и писать|миксовать), слушать, рассказывать, обсуждать, помогать и т.д. Легче сказать что я НЕ люблю, а именно: Кофе, чай, вареные овощи|фрукты (лук, свекла, помидоры и т.д.), лжецов и ложь вообще, тщеславие.

#10 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.06.2007 - 10:40

Я люблю людей. (Дельфин)...
  • 0

#11 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 05.06.2007 - 11:08

Я люблю людей. (Дельфин)...

под каким соусом? :tongue: ---- клуб идеалистов какой-то получается.

Сообщение отредактировал ***glasska***: 05.06.2007 - 11:08

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Злая Морда

#12 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.06.2007 - 11:16

...не идеалистов:)))... песня "Я люблю людей" имено про "под каким соусом?":))))
  • 0

#13 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 05.06.2007 - 11:30

...не идеалистов:)))... песня "Я люблю людей" имено про "под каким соусом?":))))

про идеалистов - я про всех остальных, видишь- там еще черточка есть, может не вполне убедительная :laugh: ребят, хватит заморачиваться по поводу людей жить времени не останется :biggrin:
  • 0

#14 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.06.2007 - 18:05

про идеалистов - я про всех остальных, видишь- там еще черточка есть, может не вполне убедительная :laugh: ребят, хватит заморачиваться по поводу людей жить времени не останется :biggrin:

а жить разве не значит любить? можно прекратить любить - и жизнь утратит всю радостность, активность
  • 0

#15 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.06.2007 - 18:10

есть много вещей помимо любви. мир можно с лёгкостью свести к любой его составляющей, таким образом возведя даже жадность в абсолют. не делается это только по одной причине - жадность нежелательно для всех, кроме жадного. таким образом, если жадными будут все, а всего людей будет x, то жадных буде ровно x, а общий уровень неодобрения будет x*(x-1).

Сообщение отредактировал frim_ax: 05.06.2007 - 18:12

  • 0

#16 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.06.2007 - 18:49

есть много вещей помимо любви. мир можно с лёгкостью свести к любой его составляющей, таким образом возведя даже жадность в абсолют. не делается это только по одной причине - жадность нежелательно для всех, кроме жадного. таким образом, если жадными будут все, а всего людей будет x, то жадных буде ровно x, а общий уровень неодобрения будет x*(x-1).

Конечно, я не предлагаю возвести любовь в абсолют и отказаться от всего остального, но зачем отказываться от любви к людям?разве она мешает жить? мне кажется, наоборот
  • 0

#17 DoDeKa

DoDeKa

    LINCHI

  • Участник
  • 246 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.06.2007 - 21:01

Люблю нЕ земные глаза - «блеск глазури сладкой». Взгляд, словно мед пряный. Когда ладони пахнут корицей. Люблю смотреть, как рожь золотится. Люблю когда облака сливочные, а в сердцах солнце. Люблю наблюдать со стороны, там… Люблю…,,,…,,,…,,,…,,,…,,,…,,,…,,,…,,, 888 http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wub.png
  • 0

#18 Light

Light

    Задумавшийся

  • Участник
  • 72 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.06.2007 - 21:19

Я люблю когда вокруг меня люди радуются и счастливы! А когда я занимаюсь любимым делом, но рядом человек грустит, то оно уже не так приятно, и мне становиться грустно. А еще больше всего я люблю когда радуется любимый человек!!! А еще я люблю мечтать! и петь! и читать! и когда жизнь мне далает сюрпризы!
  • 0

#19 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 05.06.2007 - 21:53

Я люблю когда вокруг меня люди радуются и счастливы! А когда я занимаюсь любимым делом, но рядом человек грустит, то оно уже не так приятно, и мне становиться грустно. А еще больше всего я люблю когда радуется любимый человек!!! А еще я люблю мечтать! и петь! и читать! и когда жизнь мне далает сюрпризы!

:biggrin: а я люблю читать такие слова! А ещё слышать :wink: Спасибо, во всём поддерживаю http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/thanks.gif http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wub_kiss.gif
  • 0

#20 asf86

asf86

    Задумавшийся

  • Участник
  • 74 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 05.06.2007 - 23:58

Люблю светлые чувства, люблю дарить радость и счастье другим, люблю информацию, люблю разнообразие, люблю вечер и ночь, люблю стоять под дождем, люблю одиночество и тишину, люблю мечтать, люблю заснеженный лес, люблю чувство абсолютной свободы, хоть видел это чувство лишь во сне...
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей