Перейти к содержимому


Фотография

Проекция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 11.10.2005 - 22:28

SAndrA Я понимаю что вы меня неправильно понимаете А главное обращаться одним вопросом к трем ,разным пользователем проблематично ,но это ваша воля Я лично в душу стараюсь не лезть , и ваши обвинения безпочвенны За доверие приходиться платить и порой очень дорого ,своим Я

Просмотр сообщения

я не обвиняю, и сейчас не соотношу с остальными, я тогда так соотносила просто потому что ты попал под то же настроение которое было у меня на тот момент к Агате и Степу, но настроение не агресивное, а ты попал только постом своим, так что это все можно списать на подподение под мое вечно меняющееся настроение и все.
  • 0

#82 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 12.10.2005 - 12:06

SAndrA, меня заколлюбила ваша слепота. Я уже говорю в тысячный раз: у индиго объективное вИдение. Никто из нас на Saint'а не смотрел, как на соблазнителя изначально. Я наоборот был очень даже лоялен к нему, пока чуть позже сам всё не понял в ходе личного он-лайн общения с ним. Всё, что я вижу в Свете заставляет меня к ней относится так, как я отношусь. Я не собираюсь к ней относится лучше только из-за того, что она не желает демонстрировать лучшие стороны своего характера, которые, безусловно, есть. Моя объективность складывается из анализа того, что я вижу и чувствую.

#83 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 12.10.2005 - 12:42

относись как знаешь, я с тобой нехочу спорить просто потому что это ни к чему не приведет, просто я иначе все вижу , ты иначе, не лучше не хуже -иначе , я не пытаюсь анализировать, да и трудно это мне, у меня то что у тебя развито думаю вообще Очень в слабом состоянии, я иначе на все смотрю, а там, в том посте- ну просто не сдержалась и все, хотя впрочем и думаю так, но в тоже время думаю и иначе, я тут уже говорила про то чтоб что то оценить, о чем то судить нужно прожить за того кого судишь, тогда я об этом напрочь забыла. но насчет Светы я с тобой несогласна, как и насчет других вопрос которые всплывали.
  • 0

#84 волчек

волчек

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Под Питером

Отправлено 12.10.2005 - 19:10

SAndrA но насчет Светы я с тобой несогласна, как и насчет других вопрос которые всплывали. Вы сами косвенно потверждаете слова Степа , о существовании у каждого пользователя своего объективного взгляда!Что потверждает что мы "ЖИВЫЕ" http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей