Перейти к содержимому


Фотография

Индиго и люди со сверхспособностями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.01.2006 - 17:55

К сожалению, мы не части целого - индиго другие. Возможно их дети будут уже частью целого (а это вероятно очень), но не сами индиго. Понимаете, как бы долго человек не сосуществовал с индиго или не изучал индиго, он до конца не прочувствует его сущность. Лишь 30% гарантии даёт наличие каких-то признаков у детей индиго (а то и меньше при учёте, что признаки не совсем грамотно сформулированы, как в книгах об индиго)... Не подводит лишь чувство, чувство, что я-индиго, и индиго мой сосед справа, а не слева, как бы тот, кто слева не был похож на индиго. Мы здесь собрались не для подготовки к какой-то миссии (это второстепенно). Форум существует для того, чтобы понять, кто есть индиго (а не сосед слева), какова его сущность и почему имеет место быть феномен индиго? А откуда уверенность в том, что ты в следующей жизни будешь индиго?

Сообщение отредактировал Step up: 09.01.2006 - 17:56


#22 Depeche911

Depeche911

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 42 сообщений
  • благодарностей
  • Город:из Принципа

Отправлено 09.01.2006 - 18:19

Мы здесь собрались не для подготовки к какой-то миссии (это второстепенно). Форум существует для того, чтобы понять, кто есть индиго (а не сосед слева),

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=28836

да енто все понятно. Я не из тех параноиков что вечно громко шумят, кудато зовут, и везде война. Но вопрос, у всех инди, дествительно еть это ощущение собственной царственности, самоценности что-ли? гордыня это или просто спокойное ощущуние что просто так и есть? хотя можешь не отвечать, вопрос задан так что ответ будет явно неинформотивен,мне видимо просто скучно и я валяю дурака, желая поболтать все таки интернет великая штука, столько флуда можно выложить на головы ни очем не подозревающих граждан, не спрося их разрешения. силисча!

#23 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.01.2006 - 00:59

Я попозже удалю оффтоп, Depeche. Ощущения царственности нет. Есть просто адекватная оценка себя. Чувствуется что другой и что в некоторых параметрах превосходит людей. Это не гордыня. Спокойное ощущение, вы правильно заметили.

#24 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10.01.2006 - 01:09

А я вообще считаю,что людям нужно рассказывать не про индиго,а про них самих.Растолковывать им,кто они есть,а то всё спрашивают "кто я....кто я" [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/laugh.png

#25 Амата

Амата

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 33 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.01.2006 - 12:26

А я вообще считаю,что людям нужно рассказывать не про индиго,а про них самих.Растолковывать им,кто они есть,а то всё спрашивают "кто я....кто я" [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/laugh.png

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=28889

По-моему, и этого не нужно. Кому нужно узнать, кто он - узнает. Кто просто сотрясает воздух в попытке потешить свое самолюбие "инаковостью" - разочаруется, устанет и уйдет.

#26 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 10.01.2006 - 12:32

"На сегодняшний день среди малышей 2—3 летнего возраста Детей Индиго примерно 80—90% из общего числа детей."

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=28834

НЕ ВЕРЮ.

#27 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 10.01.2006 - 12:36

А я вообще считаю,что людям нужно рассказывать не про индиго,а про них самих.Растолковывать им,кто они есть,а то всё спрашивают "кто я....кто я" [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/laugh.png

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=28889

Не растолковывать, а заставлять задуматся. Они настолько мало думают о высоких вещах. Нужно, чтобы они хоть раз нормально глубоко подумали, что есть я и что есть ты, потому что они в основном думают о физических вещах,не обращая внимания на духовные, которые, на самом деле главнее физических.

#28 Амата

Амата

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 33 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.01.2006 - 12:37

НЕ ВЕРЮ.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=28939

Да уж. Рановато для такого преобладания. Видела где-то цифру - один из десяти. Тоже, правда, многовато на мой взгляд. И рановато. Это же значит, что лет через двадцать получим общество , на большую долю состоящее из индиго. Боюсь, общество само к такому резкому скачку не готово. А что происходит, когда обществу, которое не готово к чему-то, навязывают это самое что-то, мы прекрасно знаем из курса истории.

#29 Depeche911

Depeche911

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 42 сообщений
  • благодарностей
  • Город:из Принципа

Отправлено 10.01.2006 - 16:46

Да уж. Рановато для такого преобладания. Это же значит, что лет через двадцать получим общество , на большую долю состоящее из индиго. Боюсь, общество само к такому резкому скачку не готово. А что происходит, когда обществу, которое не готово к чему-то, навязывают это самое что-то, мы прекрасно знаем из курса истории.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=28943

вот для этого то перехода из старой в новую энергию и существуют некоторые третьи, или воины света (ссылка на тексты Крайона). Они рождены в старой энергии, не в той которой родились индиго, но благодаря своему громадному опыту человеческийх отношений, накопленному за прошлые жизни, могут поворачивать ситуацию в социуме в нужном направлении. Они самые старые души на Земле, побывали во всех полах сотни раз, переиграли в тысячи человеческих игр под названием драмма и становление. Вот вам еще одно направление для флуда и еще что вы так не любите нью эйджеров? да там много коммерции, много некомпетентных, есть и душевнобольные, и по большей части они конечно разгильдяи. Но там есть и зерно истины. Человек привык много говорить, даже Бог за столетия этих разговоров превратился в сентенцию неясных формулировок. И вот приходит ньюэйджер, и вместо логики выдает типа того "у меня внутри я вижу свет, а вчера надо мной работал мой ангел- наставник". В такую чуть-ли не физическую штуку "любой нормальный человек" конечно не поверит. Он скажет типа "мы думали что ты стихами умеешь из нас слезы выжимать, а ты про ангела". И еще одна тема флуда

#30 Амата

Амата

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 33 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.01.2006 - 18:26

вот для этого то перехода из старой в новую энергию и существуют некоторые третьи, или воины света (ссылка на тексты Крайона). Они рождены в старой энергии, не в той которой родились индиго, но благодаря своему громадному опыту человеческийх отношений, накопленному за прошлые жизни, могут поворачивать ситуацию в социуме в нужном направлении. Они самые старые души на Земле, побывали во всех полах сотни раз, переиграли в тысячи человеческих игр под названием драмма и становление. Вот вам еще одно направление для флуда и еще что вы так не любите нью эйджеров? да там много коммерции, много некомпетентных, есть и душевнобольные, и по большей части они конечно разгильдяи. Но там есть и зерно истины. Человек привык много говорить, даже Бог за столетия этих разговоров превратился в сентенцию неясных формулировок. И вот приходит ньюэйджер, и вместо логики выдает типа того "у меня внутри я вижу свет, а вчера надо мной работал мой ангел- наставник". В такую чуть-ли не физическую штуку "любой нормальный человек" конечно не поверит. Он скажет типа "мы думали что ты стихами умеешь из нас слезы выжимать, а ты про ангела". И еще одна тема флуда

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=28983

Первую часть сообщения хотя бы можно понять. Вторая - то ли логикой не наделена, то ли это я не наделена логикой в достаточной степени, чтобы понять, что автор хотел сказать, а вернее, каким образом показать, что в нью-эйджерах есть зерно истины. Относительно первой части - мутное определение "родились в энергии".

#31 Depeche911

Depeche911

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 42 сообщений
  • благодарностей
  • Город:из Принципа

Отправлено 10.01.2006 - 18:37

Первую часть сообщения хотя бы можно понять. Вторая - то ли логикой не наделена, то ли это я не наделена логикой в достаточной степени, чтобы понять, что автор хотел сказать, а вернее, каким образом показать, что в нью-эйджерах есть зерно истины. Относительно первой части - мутное определение "родились в энергии".

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=28996

не можешь понять - забей, ну кому интересно читать про то что ты думала долго и теперь еще несколько человек вместе с тобой должны переживать

#32 Амата

Амата

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 33 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.01.2006 - 18:41

не можешь понять - забей, ну кому интересно читать про то что ты думала долго и теперь еще несколько человек вместе с тобой должны переживать

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=28998

Не знаю, как насчет интересности. Вопрос в физической возможности. D)

#33 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.01.2006 - 20:15

Интересно, а Крайон не в курсе, что у индиго вапще нет земных воплощений?

#34 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10.01.2006 - 20:21

Интересно, а Крайон не в курсе, что у индиго вапще нет земных воплощений?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=29027

Урааа!!! Значит я не был негритянской женщиной в прошлой жизни! ;)

#35 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 10.01.2006 - 20:38

Интересно, а Крайон не в курсе, что у индиго вапще нет земных воплощений?

Просмотр сообщения

Становится все горячее! ;) Неплохо бы это переместить в "признаки", с соответствующими комментариями насчет источника информации, разумеется.
  • 0

#36 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10.01.2006 - 20:44

Ну отторжение всё-таки есть.Не знаю,кто там видел индиг,которые пришли с осознанием ,что они достойны этого мира.По-моему бред какой-то.

#37 V_M

V_M

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.01.2006 - 23:06

Интересно, а Крайон не в курсе, что у индиго вапще нет земных воплощений?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=29027

То прямиком из какого-то шестого измерения то огромное количество реинкарнаций .Лично моё ощущение (при всей логичности идеи реинкарнации (дла меня она скорее есть ,чем ее нет ,но не более того ) ),что я на этой планете впервые.Я вижу ,что я реально не был знаком со многими аспектами человеческих взаимоотношений.Человек знаком,а взаимоотношения -нечто новое( и неумело состыковывающееся ).И общению с ними я учился всю жизнь и сейчас учусь,это не было врождённым как у многих людей,не было этого изначально.Человеческое было новым для меня и в то же время неинтересным.Новое,но не интересное,странно как-то получается,скорее наоборот -старое ,поэтому неинтересное.Человек знаком,очень хорошо знаком,а взаимоотношения проблематичны...Черсчур много животного в среднестатистическом человеке (реально)...И мне никогда не было интересно общение ради общения с людьми.Мне неизвестны принципы взаимоотношений в коллективе где я чётко не знаю своей роли.Вообще мне не нравятся коллективы.Принципы взаимоотношений у меня другие.Фактор сближения с человеком для меня один-цель.Отвращение к некоторым физиологическим аспектам бытия.Постоянная раздраженность медленностью передвижения в пространстве,вообще медленностью процессов,слов.В школе , в институте ужасное раздражение на лекциях от этих "от мысли к мысли".Неуклюжесть физическая и постоянные проблемы на физкультуре с прыжками через козла и т.д. Такая вот идея возникла .Индиго очень хорошо знаком с человеком ,но не в условиях Земли,не в условиях взаимодействия на Земле.А в каких?С небес что ли наблюдал?

#38 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.01.2006 - 23:19

VM, помимо планеты Земля есть ещё куча мест, где могли бывать мы и люди. Хан, источников информаций нет. И что может служить таковым источником? Ощущения... Ну и плюс отсутствующая карма... Но я думаю, что карма отсутствует не потому, что имеет место быть первое земное воплощение. Хотя хз... Это тоже не докажешь так просто. В теме сплощный оффтоп... ;). Обсудим до конца и закроем...

#39 Juli

Juli

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 10.01.2006 - 23:57

Не растолковывать, а заставлять задуматся. Они настолько мало думают о высоких вещах. Нужно, чтобы они хоть раз нормально глубоко подумали, что есть я и что есть ты, потому что они в основном думают о физических вещах,не обращая внимания на духовные, которые, на самом деле главнее физических.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=28942

Самое неблагодарное занятие. Но куда от этого денешься ?... Когда они после общения с тобой шлепают с утра на работу, там куча дел, с начальником поругался(лась), потом вечером дома надо пожрать приготовить, убраться, постирать (мужчинам на этот счет проще, конечно, но у них тоже есть свои "заморочки"). Вобщем, невероятно тяжело "из болота тянуть бегемота", особенно если ему там уже хорошо и уютно, потому что он к этому привык, это его жизнь, его среда. Многим людям очень нравится думать о физических вещах, быть полностью погруженными в материальный мир и "бытовуху". Это заполняет пустоту в их душах, сердцах, мозгах. Они ЖЕЛАЮТ так жить, потому что так ЛЕГЧЕ. И они это ЗНАЮТ. Они БОЯТСЯ, очень боятся ПРАВДЫ о себе. Поэтому постоянно ищут себе "заполнители" пустоты. Собственно, вся их жинь и есть этот "заполнитель". Самое страшное, что этим же "страдают" даже довольно молодые люди, которым нет еще и 30 лет! :) Иногда руки опускаются, но ненадолго. ;) Вобщем, к чему это я... Чем взрослее человек, тем глубже и прочнее он торчит в своем болоте. И если его заставить задуматься, и он все поймет (что почти невозможно), то он все равно НЕ СМОЖЕТ жить иначе, а осознание того, кто он есть и как он прожил свою жизнь может убить этого человека. Мне кажется, что это возможно. Хотя у них срабатывают защитные реакции и они просто блокируют в себе мысли об этом, живут по старому, а тебя считают "слегка того"...

#40 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 11.01.2006 - 00:34

Step up Честно говоря, ты меня удивляешь... Делаешь очередное громкое заявление, а потом признаешь, что источников нет. Как после этого относиться к информации, которую ты выдаешь? Не надо ничего доказывать... не нравится это слово и сам процесс. Кстати, по ощущениям во многом согласен с тем, что VM говорил. Но кто знает, сколько вообще народу чувствует себя здесь не в своей тарелке?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей